Ergebnisse 11. Run & Bike Ungerthal, 08.12.2013

 
 Quelle: 1307 x gelesen

AK: M=Männlich, W=Weiblich, MX = Mixed

11. Run & Bike im Ungerthal, 08.12.2013

Ergebnisse für weiblich, männlich und mixed Staffeln
RangStartnr.NameVereinSplit 1Split 2Split 3GesamtStreckeAKAK-Platz
1Reinwand Uwe / Reinwand Sebastianfather&son00:28:5700:55:4217M1
2Conrad Fabian / Ibert LasseTeam ARNDT Wurst00:28:4500:55:4617M2
3Glockshuber, Bastian / Nilsson, HansTeam chicken legs00:28:5500:57:1617M3
4Grosser, Matthias / Reitwiesner, BenediktDie zwei Rudis00:29:5800:58:2417M4
5Regenberg, Claus / Oehler, JensTu mal schnell a weng langsam, gell!00:30:2700:59:0817M5
6Weiß, Felix / Robisch, RebeccaBeauty and the Nerd00:31:0500:59:3417MX1
7Sörgel Lukas / Sörgel KlausSörgel Running00:30:5700:59:3817M6
8Ehrhardt, Sven / Tobias HäcklDick & Doof00:31:2401:00:3017M7
9Seitz Matthias / Seitz MichaelLa Carrera Kenia 100:31:1901:00:4817M8
10Winkler, Tim / Weiß, SimonEnorm in Form00:31:4001:01:2617M9
11Seitz Rüdi / Simon KochMy Boschi00:31:4301:01:3817M10
12Nehmeier, Daniel / Knall, DetlefHembach Runners00:33:1101:02:5517M11
13Daniel König / Dominik KönigTeam Kings Unchained00:32:3801:03:1117M12
14Kemmer Rudi / Schleinkofer PeterReithamer Bike-Ranch00:32:3101:03:1517M13
15Olaf Zupancic / Till ZupancicTeam Arndt ZZ00:33:3601:04:4517M14
16Bennie Lindberg / Thomas FörsterSergeant & Bomber00:33:4101:04:5117M15
17Oliver Gold / Sebastian KörberNot & Elend00:33:5501:05:1017M16
18Krelli / Julia Schübelschlank und rank00:33:4401:05:1617MX2
19Waitz, Christine / Kirmeier, MaximilianZwergenaufstand00:34:0001:05:3617MX3
20Christoph Simsch / Sven JahnDer Hesse und der Schwabe00:34:1101:06:3617M17
21Frank Hans-Wolfgang / Krause FrankRunning SUN00:34:2801:07:1717M18
22Kuehlein Angela / Theresa BaumgärtelPower hoch 200:34:5601:07:2717W1
23Erik Thalhammer, / DominiqueDie Letzten Pfähler00:35:0401:08:0617M19
24Stefan Erdorf / Simone GeutnerSchönwettersportler00:35:3401:08:1117MX4
25Sessner, Heidi / Ramsauer, ChristineFun hoch 200:35:4001:08:4717W2
26Kalmutzki, Fabian / Martin KalmutzkiMutzkibuam00:37:4101:09:4117M20
27Fiegl, Tobias / Schertel, PhilippHase und Jäger00:35:2701:10:0817M21
28Hammerer Christian / Petschar KlausSex in the City00:36:5601:11:1817M22
29Freiman Anke / Freimann, Sebastianlang & länger00:37:2901:12:0717MX5
30Theresa Wild / Ramsauer, JuliaWild-Power00:37:4501:12:2917W3
31Rednitzhembach Schug / Peter Suljewic JoachimGammelfleisch/ Powerbärs00:38:3501:14:2317M23
32Rene Bock / Stefan ZessingerTeam Keule00:38:0101:14:2917M24
33Zech, Jörg / Winter, StefanTSG 08 ROTH Team Ketchup00:39:1701:14:4717M25
34Schubert, Bianda / Stopp, SandraGetting Tough00:38:1801:15:0317W4
35Max Müller / Peter LehmeyerTSG 08 Roth Astana Boys00:38:4701:15:1417M26
36Buske Gerrit / BuskeBuske Maona00:40:1501:16:3117MX6
37Denis Röck / Johannes KnautzTeam Handicap00:39:5001:17:0117M27
38Dr. Danielle Bartes / Rock, LenaSpatz mit Piepmatz00:39:4701:17:3717W5
39Stünzendörfer, Thomas / Gesell, JürgenTeam Klinikum Nürnberg00:40:4101:18:3117M28
40Jürgen Prützel / Max TrellingerSpinner00:39:5501:18:5117M29
41Paul Wranik / Tim BrandesTeam Schnitzel00:39:3301:19:1917M30
42Felix Franz / Michael FranzTeam Wadenbeißer00:39:2101:19:4517M31
43Robisch Marlene / Schultheiß AngiSister Act00:41:3301:21:1417W6
44Fante Jürgen / Glunk StefanDie Urlauber00:45:3501:26:2717M32
45Paul Heinlein / Nico WinterTeam Namenlos00:42:5501:26:3317M33
46Müller, Jens / Plaschke, MelanieStatler und Waldorf00:46:3701:30:1117MX7
47Luca Brandes / Frank BrandesTeam Lu00:45:2201:31:1717M34
48Marie Schroll / Magdalena SchöttnerTeam TRI-M`s00:48:3101:35:4217W7
       

Facebook