Ergebnisse 12. Funrun Südwest, 5,0Km, 11.06.2015

 
 Quelle: www.sas-zeitmesssysteme.de 256 x gelesen

12. Fun Run Südwest, 11.06.2015

5,0Km, Läufer
Spalten: Rang, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
RangStartnr.NameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
1184Reinhard FrankM100:18:18
21632Wulf NiklasM200:18:36
31106Macher FlorianLa Carrera TriTeam RothseeM300:19:38
41612Riechel MichaelLa Carrera TriTeam RothseeM400:20:09
5836Fuhrmann TobiasLAP VBI AG NürnbergM500:21:03
61543Dieng OumarDorfner GruppeM600:21:05
71061Pfister JoanING-DiBa AGM700:22:29
8783Bettschnitt WernerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM800:23:06
91623Schindler SimoneW100:23:27
101197Bayer DanielATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.M900:24:18
111430Ahamer RalfM1000:24:34
121202Loznjak ManuelATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.M1100:24:37
13353Katzbach LucianRunning for CupcakesM1200:25:15
14730Nutiu LucianIntel Deutschland GmbHM1300:25:33
151428Ahamer HazelW200:25:51
161572Schneider SilviaBG ETEMW300:26:10
171057Perfahl GregorING-DiBa AGM1400:26:34
1826Puchner ChristophM1500:26:36
19500Kittel AndreasGeis Eurocargo GmbHM1600:26:43
20981Bönsch WolfgangWBG Running TeamM1700:26:46
211073Steffan KlausING-DiBa AGM1800:27:28
22384Schäffer MarioParagraphenreiterM1900:27:30
23903Incerti LisaW400:27:31
241519Kramm PriskaW500:27:41
251568Bruckschlögl JosefBG ETEMM2000:27:44
26533Zwiebel SaschaLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGM2100:27:47
271382Stollner KristinaTechniker KrankenkasseW600:27:53
281345Lombardi AlessandroM2200:27:56
291640Götz AndreasM2300:27:56
301048Meinl MartinING-DiBa AGM2400:28:07
31854Schmidt TobiasM2500:28:25
321150Beisemann AndreasTUS 64 BösinghovenM2600:28:29
33126Schweigert MonikaTA Runners 5W700:28:30
341306Zitzelsberger ArnulfMID RunnersM2700:28:33
35254Neisner LuisaHolgerVerfolgerW800:28:33
361420Schwarz FrederikeMAN RunnersW900:28:33
371569Schneider IsaBG ETEMW1000:28:34
38260Helwig OliverHolgerVerfolgerM2800:28:35
39186Badola KapilAricentM2900:28:40
40291Weiß StefanM3000:28:41
413Naglyev ElkhanTeam (des) Stadtrat NürnbergM3100:28:43
421027Gross HelenaING-DiBa AGW1100:28:45
431664Hochheim PeggyW1200:28:45
441123Kreiner KathrinaHort Wirbelwind TuchenbachW1300:28:46
451000Gössel ChristianING-DiBa AGM3200:28:47
461045Malinoski AtanasING-DiBa AGM3300:28:47
471063Rettlinger KathrinING-DiBa AGW1400:28:47
48988Baumgartner NadineING-DiBa AGW1500:28:50
491542Avossi RudolphoDorfner GruppeM3400:28:53
501570Schmidt-Sonnefeld CarolinBG ETEMW1600:28:57
511602Nowack AlexandraW1700:29:01
52634Scholz Christoph9 9 tausendM3500:29:09
53597Topaloglu AhmetHeumann Pharma & Co. Generika KGM3600:29:11
541198Hacker JulianATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.M3700:29:14
551339Wehfritz BarbaraW1800:29:25
561191Mancino LeonardoATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.M3800:29:31
571384Göhring TimTechniker KrankenkasseM3900:29:31
58118Hirsch MichaelTA Runners 5M4000:29:34
591192Lehner JosefM4100:29:36
601208Tögel DianaATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W1900:29:36
61196Renner RuthW2000:29:37
62827Röll NorbertDräger - mit dem Herzen dabeiM4200:29:40
63825Eberhardt MarioDräger - mit dem Herzen dabeiM4300:29:41
64173Nguyen Mai-KhanhIfB SorgeW2100:29:42
651627Rupprecht SimoneW2200:29:45
661115Seidler AndreasDie NikkisM4400:29:46
67850Polster SvenDer InnungshaufenM4500:29:57
681385Luber CorinnaTechniker KrankenkasseW2300:29:59
691556Oberman ThomasM4600:30:03
70824McBride KerstinDräger - mit dem Herzen dabeiW2400:30:05
711234Hartl JulianM4700:30:08
721344Spengler RolandM4800:30:17
73922Hebel IsabellaGesundheitsnetz QuE NürnbergW2500:30:18
741571Nitz StefanBG ETEMM4900:30:21
75121Schmidt ThomasTA Runners 5M5000:30:25
7646Hölzel StefanieW2600:30:26
7720Moritz Gerritconplement AGM5100:30:30
78473Dringos BasileTeam NÜRNBERGERM5200:30:53
79562Wenning JacobSkiclub BiberttalM5300:30:58
80577Wenning JohannSkiclub BiberttalM5400:30:58
81558Herbert ThomasSkiclub BiberttalM5500:31:01
82595Schweizer FranziskaHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGW2700:31:01
83559Schlesinger ToniSkiclub BiberttalM5600:31:03
8443Gärber KlausM5700:31:04
85600Baumgartner MichaelaW2800:31:14
86923Hebel MartinGesundheitsnetz QuE NürnbergM5800:31:16
87245Dietrich FranziskaHolger VerfolgerW2900:31:18
88257Roeder HeikeHolgerVerfolgerW3000:31:29
891124Scheidig ChristinaHort Wirbelwind TuchenbachW3100:31:29
90204Hauser LeonaW3200:31:30
911126Strupf MarionHort Wirbelwind TuchenbachW3300:31:38
921540Jachmann SteffenDorfner GruppeM5900:31:41
93563Wenning NancySkiclub BiberttalW3400:31:44
941125Kramp GloriaHort Wirbelwind TuchenbachW3500:31:48
95715Sethi AnujIntel Deutschland GmbHM6000:31:51
96452Mellwig-Zimmermann CarolaTeam NÜRNBERGERW3600:31:59
97905Incerti LeonM6100:32:03
981482Bauer ThomasCapgemini Nürnberg 2M6200:32:03
99902Incerti ManuelaW3700:32:05
1001030Helm NicoleING-DiBa AGW3800:32:07
1011563Heydrich SusanneW3900:32:07
102550Böttcher-Göhring AngeliqueTechniker KrankenkasseW4000:32:10
1031206Müller HenrikeATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W4100:32:12
1041437Zama JoelM6300:32:19
1051440Stein RomanCapgemini NürnbergM6400:32:19
1061201Kühlwein AnjaATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W4200:32:20
107826Berberich StefanDräger - mit dem Herzen dabeiM6500:32:21
1081649runterra runterraM6600:32:22
109499Hür VolkanGeis Eurocargo GmbHM6700:32:23
110999Wendt CindyGreen-Team GOSSEN METRAWATTW4300:32:23
111557Mack IngeSkiclub BiberttalW4400:32:30
1121060Pfeiffer ErhardING-DiBa AGM6800:32:32
113697Luber JürgenFire RunnersM6900:32:36
114564Knauer BrittaSkiclub BiberttalW4500:32:36
115980Rosenow SigridWBG Running TeamW4600:32:37
116966Glaser PeggyKlöckner & Co Deutschland GmbHW4700:32:40
11722Weber WolfgangGiochi PreziosiM7000:32:42
1181080Vogel MichaelING-DiBa AGM7100:32:55
1191071Sentürk SerapING-DiBa AGM7200:33:01
120504Silberhorn BettinaGeis Eurocargo GmbHW4800:33:07
121714Katkoria DeepakIntel Deutschland GmbHM7300:33:09
122644Bartilla Ninapfm medical titanium 5 0W4900:33:10
123314Kitowski FranekM7400:33:11
124315Kitowski KarinW5000:33:12
125170Rohleder LucasIfB SorgeM7500:33:13
126604Zechtenmayer KerstinGeis Eurocargo GmbHW5100:33:14
127611Eck StefanDie SchrittmacherM7600:33:18
128556Knauer SinaSkiclub BiberttalW5200:33:22
129561Kube RolandSkiclub BiberttalM7700:33:23
130719Behera ManasIntel Deutschland GmbHM7800:33:26
1311205Müller AnnikaATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W5300:33:28
1321207Raum JessicaATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W5400:33:28
1331567Schober StefanieW5500:33:28
1341577Volland RebekkaGreen-Team GOSSEN METRAWATTW5600:33:30
13527Puchner StefanieW5700:33:32
1362Pfaller DanielSüd-West-Park Management GmbHM7900:33:39
1371Gsell KlemensTeam (des) Stadtrat NürnbergM8000:33:39
138910Velotta SabineGesundheitsnetz QuE NürnbergW5800:33:41
139909Fleischmann KatrinGesundheitsnetz QuE NürnbergW5900:33:42
14010Pfaller MonikaW6000:33:56
141596Purohit KunalHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGM8100:33:59
1421105Scholze AnnelieseSkiclub BiberttalW6100:34:03
143496Bartels LukasGeis Eurocargo GmbHM8200:34:04
1441083Wagner ChristianING-DiBa AGM8300:34:05
145164Weinert KathrinIfB SorgeW6200:34:09
146174Wieland WilfriedIfB SorgeM8400:34:10
147650Naumann Sandrapfm medical titanium 5 0W6300:34:10
1481032Hofmann ElfriedeING-DiBa AGW6400:34:14
149176Parth GittaIfB SorgeW6500:34:19
150849Cigmis SadiDer InnungshaufenM8500:34:20
151398Sebiger StefanM8600:34:30
152399Ammon FabianM8700:34:32
153502Novak ManuelaGeis Eurocargo GmbHW6600:34:33
154501Mangaseeva KristinaGeis Eurocargo GmbHW6700:34:37
155167Fülle FabianIfB SorgeM8800:34:47
156503Sarcletti JulianGeis Eurocargo GmbHM8900:34:47
1571525Etholen VesaMetro-Nürnberg EibachM9000:34:56
158207Popek BastiDAKM9100:35:03
1591051Moll MichaelING-DiBa AGM9200:35:04
160967Messer PatriciaKlöckner & Co Deutschland GmbHW6800:35:06
161364Dillinger ThomasRunning SUNM9300:35:19
1621522Sit ServetMetro-Nürnberg EibachM9400:35:28
163842Kraus ReginaDer InnungshaufenW6900:35:30
164646Müller-Fobbe Annepfm medical titanium 5 0W7000:35:35
1651076Strößenreuther BerndING-DiBa AGM9500:35:36
1661033Kappel ChristianING-DiBa AGM9600:35:39
1671054Mütze DennyING-DiBa AGM9700:35:41
168976Röck DeliaWBG Running TeamW7100:35:46
169843Kraus AlinaDer InnungshaufenW7200:35:49
170198Wages MargotW7300:35:50
171197Wages ManfredM9800:35:52
172977Schoberth ChristianeWBG Running TeamW7400:35:54
173168Fülle ManuelaIfB SorgeW7500:35:55
1741028Haubenschild-Graml ChristianeING-DiBa AGW7600:35:55
175921Seyfried MonikaGesundheitsnetz QuE NürnbergW7700:35:58
176919Pörner JaninaGesundheitsnetz QuE NürnbergW7800:35:59
177920Hecht ClaudiaGesundheitsnetz QuE NürnbergW7900:36:00
1781085Walker ChristopherING-DiBa AGM9900:36:06
179560Kastner ErikaSkiclub BiberttalW8000:36:12
180696Wilkens DorisW8100:36:12
1811383Häußler FlorianTechniker KrankenkasseM10000:36:15
182845Zeller NicoleDer InnungshaufenW8200:36:17
1831103Jung UschiSkiclub BiberttalW8300:36:23
1841414Konrad SilviaMAN RunnersW8400:36:24
1851415Retzer HaraldMAN RunnersM10100:36:25
1861467Ellersdorfer LarsM10200:36:34
1871468Ellersdorfer KerstinW8500:36:34
1881233Staedtler LeonieW8600:36:45
189990Beck TobiasING-DiBa AGM10300:37:12
1901171Frank DanielM10400:37:13
1911380Gringel JanaTechniker KrankenkasseW8700:37:13
1921199Kirchner MirjamATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W8800:37:18
1931203Magge JaquelineATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W8900:37:18
1941263Zeilinger CarolinTV BayernW9000:37:54
195918Lipécz AndreasGesundheitsnetz QuE NürnbergM10500:37:55
196916Taufenbach MarinaGesundheitsnetz QuE NürnbergW9100:37:55
19736Rathjen AnjaFiZ 4 funW9200:37:55
19837Schuh VerenaFiZ 4 funW9300:37:55
199119Meier ThomasTA Runners 5M10600:37:56
2001104Zwingel JuttaSkiclub BiberttalW9400:37:56
2011541Schwab FredericDorfner GruppeM10700:38:07
20238von Seydewitz DorisFiZ 4 funW9500:38:07
20340Rinn KarinaFiZ 4 funW9600:38:07
204255Vlahovic-Zink IlonaHolgerVerfolgerW9700:38:13
205312Eichenseer IrisW9800:38:16
206313Bschlagengaul TinaW9900:38:19
2071172Fuchs AnetteGesundheitsnetz QuE Nürnberg 2W10000:38:28
208908Nöth UlrikeGesundheitsnetz QuE NürnbergW10100:38:30
2091173Zink JessicaGesundheitsnetz QuE Nürnberg 2W10200:38:30
2101174Schons StephanieGesundheitsnetz QuE Nürnberg 2W10300:38:31
211846Muhrer AngelikaDer InnungshaufenW10400:38:43
212851Polster MelanieDer InnungshaufenW10500:38:49
213123Weißbach RosaW10600:38:50
2141043Lindner ElfriedeING-DiBa AGW10700:38:53
21587Rappl XeniaBayernLB2015W10800:38:55
216283Heller HeikeBayernLB2015W10900:38:55
2171526Sebald AlexandraMetro-Nürnberg EibachW11000:39:16
218974Berdami UteWBG Running TeamW11100:39:38
219975Reinhart BarbaraWBG Running TeamW11200:39:38
220258Mueller SabineHolgerVerfolgerW11300:39:40
221498Englaro JenniferGeis Eurocargo GmbHW11400:39:51
222633Scholz Marie9 9 tausendW11500:40:02
223864Möpert SybilleW11600:40:10
224256Barwitzki ThomasHolgerVerfolgerM10800:40:19
225632Calanni Marco9 9 tausendM10900:40:27
2261265Bystrich LindaTV BayernW11700:40:31
227185Wolf WielandAricentM11000:40:38
2281143Rück ReinhardM11100:40:38
229781Kuhn TamaraW11800:40:39
230630Dornhuber Melanie9 9 tausendW11900:41:05
2311038Köpke KerstinING-DiBa AGW12000:41:21
232631Spickenreuther Günther9 9 tausendM11200:41:26
233598Patel KushalHeumann Pharma & Co. Generika KGM11300:41:31
2341527Lindner VanessaMetro-Nürnberg EibachW12100:42:08
235171Rohleder StefanIfB SorgeM11400:42:12
236995Ehrenforth SaschaING-DiBa AGM11500:42:20
237913Kozina JaniaGesundheitsnetz QuE NürnbergW12200:42:37
2381372Neumann PascalHeise ElektrotechnikM11600:42:53
239912Krug CorinnaGesundheitsnetz QuE NürnbergW12300:43:06
2401204Moninger SusanneATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W12400:43:07
2411200König JuliaATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W12500:43:08
242968Thoma JuliaKlöckner & Co Deutschland GmbHW12600:43:10
243914Witkowski AgnesGesundheitsnetz QuE NürnbergW12700:43:16
244383Ferstl AndreasParagraphenreiterM11700:43:17
245117Kirstein KatrinTA Runners 5W12800:45:53
246534Kussinger NadineLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGW12900:54:37
247969Holzwarth IngoKlöckner & Co Deutschland GmbHM11800:55:16
248828Siebel HenrikDräger - mit dem Herzen dabeiM11900:56:09
       

Facebook

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(notwendig)

(notwendig)

1 + elf =