Ergebnisse 12. Funrun Südwest, 9,9Km, 11.06.2015

 
 Quelle: www.sas-zeitmesssysteme.de 803 x gelesen

12. FunRun Südwest, 11.06.2015

9,9Km, Läufer
Spalten: Rang, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
RangStartnr.NameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
10031613Koop BarbaraRennmäuseW29601:37:09
11600Mages DominikM100:31:51
2453Loch EikeTeam NÜRNBERGERM200:32:15
31557Weiler PatrickM300:33:35
4961Stegner CarstenVPI NürnbergM400:34:25
51354Haas MarcoM500:34:34
61493Wagner MarcM600:34:38
71108Seitz MichaelLa Carrera TriTeam RothseeM700:34:49
81107Seitz MatthiasLa Carrera TriTeam RothseeM800:34:58
91643Bodart MatthieuM900:35:09
101624Höhnemann TimM1000:35:39
11689Heinemann TimM1100:36:21
121109Macher IngoLa Carrera TriTeam RothseeM1200:36:23
13397Reußer LarsM1300:36:24
141585Helmreich MircoLa Carrera TriTeam RothseeM1400:36:50
1556Elster ThomasM1500:36:56
16784Bender VolkerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM1600:37:08
17200Oberhansl FrankM1700:37:15
181413Kremser thomasM1800:37:17
19885Köcher MichaelM1900:37:24
20801Wittmann WernerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM2000:37:33
211472Steg KerstinING-DiBa AGW100:37:33
22540Müller RobertAtemlos durch den ParkM2100:37:37
231589Wrona JakubM2200:37:52
241485Ortmann FranzCapgemini Nürnberg 2M2300:38:01
251450Ortmann FranzCapgemini NürnbergM2400:38:03
26143Lenz PeterM2500:38:15
271331Hölzl ThomasTSV Detag WernbergM2600:38:18
281130Strommer MarkusM2700:38:24
291628Schmidt KatharinaLaufteam FürthW200:38:39
301491Ziegler FabianM2800:38:41
311240Burkert HannesM2900:38:45
32539Jansen TobiasAtemlos durch den ParkM3000:38:46
33278Röschlau ThomasM3100:38:47
341286Gast JanikRennsemmelnM3200:38:48
351361Wittmann norbertM3300:38:49
36140Ries Uli50 % Sport 50 % GOTM3400:38:49
371084Voß MichaelING-DiBa AGM3500:38:50
381621Boas JensLa Carrera TriTeam RothseeM3600:38:51
391144Luther HartmutM3700:38:52
40800Wilke AndreasFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM3800:38:53
41277Winkelhöfer BerndM3900:38:55
42659Häfner ChristophSV WeiherhofM4000:39:00
43541Muschler AndreasAtemlos durch den ParkM4100:39:02
441656Roucka ArminM4200:39:04
45523Wieser MarcusGeis Eurocargo GmbHM4300:39:05
461323Rudolf JensM4400:39:07
471211Wegler BenjaminM4500:39:09
481212Kebbel MargitW300:39:10
491517mace thomasM4600:39:11
501574Porsch SimonM4700:39:13
511583Schuhmann MariusLa Carrera TriTeam RothseeM4800:39:25
52153Gruner StefanBauphysik IfB SorgeM4900:39:45
531665Loza MarcellaW400:39:48
54728Schorscher HeinrichIntel Deutschland GmbHM5000:39:49
55478Lorenz SebastianTeam triebwerkM5100:40:03
561637Maintz OliverM5200:40:03
57404Zimmermann FrankSchnelle FüchseM5300:40:13
581513Weiß MaximilianM5400:40:14
5911Zink ThomasM5500:40:17
601014Tempke DanielGreen-Team GOSSEN METRAWATTM5600:40:36
611657Roucka ValentinM5700:40:42
62359Frank Hans-WolfgangRunning SUNM5800:40:43
631288Labitzke StefanRennsemmelnM5900:40:49
641219Pawlowsky MichaelM6000:40:54
651078Stepan DirkING-DiBa AGM6100:41:06
661409Jung PeterTeam Wolk-HausM6200:41:08
671484Worm RonnyCapgemini Nürnberg 2M6300:41:11
68658Wunderlich KlausSV WeiherhofM6400:41:15
691235Hentschel SebastianM6500:41:23
701511Ambach AndreasIntel Deutschland GmbHM6600:41:29
71405Knobloch ManfredSchnelle FüchseM6700:41:31
72700Pyrsch MichaelFire RunnersM6800:41:35
731378Bräunlein DirkM6900:41:35
74466Dluhosch OliverTeam NÜRNBERGERM7000:41:40
751019Helle ErhardGreen-Team GOSSEN METRAWATTM7100:41:47
7695Eichinger StefanBayernLB2015M7200:41:54
771660Freese TorstenM7300:42:03
78690Jones JenniferW500:42:03
79628Bauer MoritzDie SchrittmacherM7400:42:05
80716Baltasar RaulIntel Deutschland GmbHM7500:42:14
811338Guenther UweM7600:42:19
821590Steg StefanM7700:42:25
83662Engler ViktoriaSV WeiherhofW600:42:46
8466Allenhof SelmarM7800:42:47
85666Richter ElkeSV WeiherhofW700:42:48
861427Beckenbauer ClausM7900:42:50
8753Ramin AlexanderM8000:42:56
88683Epner ArminSV WeiherhofM8100:42:58
891247Sonnleithner WolfgangM8200:43:00
90443Stavrakakis ThanassisTeam NÜRNBERGERM8300:43:01
911578Volland BenediktGreen-Team GOSSEN METRAWATTM8400:43:01
92960Hegwein DieterM8500:43:06
931483Achter DietmarCapgemini Nürnberg 2M8600:43:09
94378Lang ReinhardRunning SUNM8700:43:11
95360Kraus ThomasRunning SUNM8800:43:12
961504Seuring FrankVPI NürnbergM8900:43:15
971216Grüttner LukasM9000:43:16
981611Lenk SamuelTeam NÜRNBERGERM9100:43:20
99735Soler Garrido JosepIntel Deutschland GmbHM9200:43:20
1001193Kraus SusanneW800:43:20
101379Wabnitz TorstenM9300:43:21
102538Franken GunnarAtemlos durch den ParkM9400:43:21
1031013Haidt HaraldGreen-Team GOSSEN METRAWATTM9500:43:22
1041597Preis ThomasM9600:43:27
105285Schienagel TanjaW900:43:30
106374Fenner LarsRunning SUNM9700:43:33
107261Gierse HolgerHolgerVerfolgerM9800:43:36
1081253Riedhammer HeinzM9900:43:36
1091101Freudhöfer Bernhard"Hihgspeedrunners"M10000:43:39
110268John DennisCONTISM10100:43:40
1111586Rölz JelenaLa Carrera TriTeam RothseeW1000:43:44
11258Müller NorbertM10200:43:50
113691Gottleuber RitaW1100:43:52
1141455Hübl HorstM10300:43:53
115203Behl RolandM10400:43:54
116520Selle ChristianGeis Eurocargo GmbHM10500:43:59
117515Rebelein JohannesGeis Eurocargo GmbHM10600:44:01
1181100Fietze FlorianM10700:44:01
119625Sontheimer ThomasDie SchrittmacherM10800:44:03
120155Seufert DominikBauphysik IfB SorgeM10900:44:05
1211446Lieden UlfCapgemini NürnbergM11000:44:09
122227Schiller RenéM11100:44:09
1231492Lüdtke ErnstM11200:44:09
1241469Ebert DetlefING-DiBa AGM11300:44:10
1251086Winkelmann DominikING-DiBa AGM11400:44:11
1261658Ammon JörgM11500:44:14
127431Wolf RobertTeam NÜRNBERGERM11600:44:25
1281110Rester MelanieLa Carrera TriTeam RothseeW1200:44:27
129446Groß ChristianTeam NÜRNBERGERM11700:44:29
1301119Walter AlexejDie NikkisM11800:44:29
1311313Martin JensMID RunnersM11900:44:29
1321441Körber PhilippCapgemini NürnbergM12000:44:33
133347Erdtmann StefanTeam bintec elmegM12100:44:34
134924Lindenthal JörgGesundheitsnetz QuE NürnbergM12200:44:36
1351111Markert AlexanderLa Carrera TriTeam RothseeM12300:44:38
136622Ludwig SonjaDie SchrittmacherW1300:44:39
1371268Holzammer GünterFire RunnersM12400:44:45
138128Hendelmeier WernerM12500:44:46
139983Czichos BerndWBG Running TeamM12600:44:48
140779Mirowski MikeSVB RunFunM12700:44:49
14183Scheidig AndreasM12800:44:55
14291Eckert UlliBayernLB2015M12900:44:58
1431196Eichelsbacher BurkardTeam CJT LaufM13000:45:01
1441134Senff StefanTeam Klinikum NürnbergM13100:45:02
1451298Kern WernerM13200:45:02
146707Kampf HeikoFire RunnersM13300:45:10
1471620Tischner ReinhardM13400:45:13
148699Wurm ThomasFire RunnersM13500:45:18
1491438Fischer LotharM13600:45:18
1501276Neth WernerM13700:45:30
1511629Murtaza AdrianM13800:45:30
1521036Karg TanjaING-DiBa AGW1400:45:34
1531659Grunwald MikeM13900:45:35
1541424Feuchtmeier JörgM14000:45:35
155652Fischer MichaelSV WeiherhofM14100:45:36
156229Weber AndreasM14200:45:38
157543Schirmacher ViktorAtemlos durch den ParkM14300:45:40
158195Urbanitz MarkusM14400:45:41
159363Müller ChristianRunning SUNM14500:45:42
1601436Schubart BerndM14600:45:42
161137kamper swenM14700:45:48
16290Eckert NicklasBayernLB2015M14800:45:50
16363Flierl AndreasM14900:45:51
164505Arslan OrhanGeis Eurocargo GmbHM15000:45:51
1651362Klein GerhardM15100:45:53
166802Ziegler ArminFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM15200:45:54
1671329Schiele JosefTEAM-SEENLANDMARATHONM15300:45:54
1681034Holzenleuchter JochenING-DiBa AGM15400:45:55
1691017Hermann ChristianGreen-Team GOSSEN METRAWATTM15500:46:00
170350Michalke LarsTeam bintec elmegM15600:46:02
171485Wurm ChristianTeam triebwerkM15700:46:02
17271Meißner HeikoM15800:46:03
173403Heidelberger HansSchnelle FüchseM15900:46:03
174834Lämmermann ChristophDräger - mit dem Herzen dabeiM16000:46:03
1751326Schön AnnemarieTEAM-SEENLANDMARATHONW1500:46:05
1761249Wittmann JohannesM16100:46:11
177110Müller TimoTA RunnersM16200:46:13
178441Denisz SandroTeam NÜRNBERGERM16300:46:13
1791165Kaptur RalphM16400:46:13
18097Huber HelmutM16500:46:14
1811059Penz RomanING-DiBa AGM16600:46:16
182519Seitz FabianGeis Eurocargo GmbHM16700:46:18
183670Tschepin KimSV WeiherhofW1600:46:21
184732Plenefisch ImmoIntel Deutschland GmbHM16800:46:23
1851460Riedel JürgenM16900:46:24
1861317Haberstumpf RalfM17000:46:25
18774Reiser KlausM17100:46:26
188819Stephan SarahFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW1700:46:26
189706Bäumler ErwinFire RunnersM17200:46:27
190603Nuß BerndTeam RUNTERRAM17300:46:28
191236Lex AndreasMrs Next Match - RunnersM17400:46:29
192621Peter GrasmannM17500:46:30
193623Müller TeresaDie SchrittmacherW1800:46:31
194698Grießmeier HerbertFire RunnersM17600:46:32
1951044Leonhardt KayING-DiBa AGM17700:46:32
1961502Rieder MarkusVPI NürnbergM17800:46:33
197230Brunner ManfredM17900:46:35
1981503Roth JörgVPI NürnbergM18000:46:36
199593Sengül BahriHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGM18100:46:38
200705Lindner ErichFire RunnersM18200:46:40
201365Wagemann BernhardRunning SUNM18300:46:42
202935Wollschläger AndreasM18400:46:42
203109Besser RicoM18500:46:49
2041041Kuhn AnkeING-DiBa AGW1900:46:49
205348Godoy Rodríguez CristóbalTeam bintec elmegM18600:46:51
2061498Graf KevinVPI NürnbergM18700:46:53
207104Walter MeierSiemens AG DeutschlandM18800:46:54
2081645Andrä DirkTeam triebwerkM18900:46:56
2091232Janker AndreasM19000:46:57
2101250Fischer Winniettw mediaM19100:46:57
211159Kircher SebastianBauphysik IfB SorgeM19200:46:58
212156Zwickel ThomasBauphysik IfB SorgeM19300:46:59
2131333Ziegler SabineW2000:47:02
2141417Bauer FabianMAN RunnersM19400:47:03
2151342Markl HelgaW2100:47:03
2161553Bertschinger MischaM19500:47:04
2171311Sauerbier SebastianMID RunnersM19600:47:04
218427Müller MarcelTeam NÜRNBERGERM19700:47:07
219335Züllich JudithAdventist-PowerW2200:47:07
2201277Pummer PetraLa Carrera TriTeam RothseeW2300:47:08
22119Kempe Karstenconplement AGM19800:47:09
2221353Ernst KurtM19900:47:09
2231369Gerdhenrichs StefanM20000:47:10
224833Schambeck Johann-NikolausDräger - mit dem Herzen dabeiM20100:47:12
225682Ziebell MiriamSV WeiherhofW2400:47:13
22664Kern StefanM20200:47:15
227710Trescher KlausM20300:47:17
228212Mayer BerndDAKM20400:47:17
229796Schmidt ManfredFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM20500:47:20
230343Hochreuter RainerM20600:47:23
231869Trabes AndreasHirschmann Car CommunicationM20700:47:24
2321004Volkenstein StefanGreen-Team GOSSEN METRAWATTM20800:47:24
23334Ziemann DavidM20900:47:25
234209Ehlert WolfgangDAKM21000:47:25
2351575Volland MichaelGreen-Team GOSSEN METRAWATTM21100:47:25
236216Schönhöfer MichaelM21200:47:26
237341Schwarz MichaelAdventist-PowerM21300:47:29
2381164Breitfelder RobertM21400:47:29
239639Hartmann Björnpfm medical titanium 9 9M21500:47:30
2401343Puchta ReinhardM21600:47:33
241883Beck ThomasM21700:47:34
242454Amarell DanaTeam NÜRNBERGERW2500:47:34
243787Dworschak PeterFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM21800:47:35
2441531Frank AntonMetro-Nürnberg EibachM21900:47:35
245839Fuchs FlorianLAP VBI AG NürnbergM22000:47:37
2461411Humig MarcoTeam Wolk-HausM22100:47:38
247703Wurbes ArminFire RunnersM22200:47:41
2481256Karg Jürgen"Hihgspeedrunners"M22300:47:41
249613Fehn ChristianDie SchrittmacherM22400:47:44
250516Reiss BenjaminGeis Eurocargo GmbHM22500:47:46
2511652Schröder HaraldM22600:47:49
252992Breuer AlexanderING-DiBa AGM22700:47:53
2531327Pummer StephanieTEAM-SEENLANDMARATHONW2600:47:53
254795Scheidthauer DieterFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM22800:47:54
255269John MathiasCONTISM22900:47:54
2561316Ambach ElkeW2700:47:54
2571515Hartmann Vogel DanielM23000:47:56
258717Baran DanielIntel Deutschland GmbHM23100:47:59
2591603Kast AlfredM23200:48:00
2601496Baust BenjaminVPI NürnbergM23300:48:01
261303Meyer AnnalenaTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikM23400:48:02
262361Pfeufer StefanRunning SUNM23500:48:03
263651Gall GerhardSV WeiherhofM23600:48:03
2641412Kienberger FlorianTeam Wolk-HausM23700:48:04
2651194Sperr DanielFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM23800:48:04
2661052Müller AndreasING-DiBa AGM23900:48:05
267234Dirler ThorstenMrs Next Match - RunnersM24000:48:07
2681151Siebeneicher AnneW2800:48:07
269785Berthold AndreasFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM24100:48:10
27021Carvalhosa Andreconplement AGM24200:48:11
271537Ethner FrankAtemlos durch den ParkM24300:48:11
2729Streilein MichaelM24400:48:12
273253Franke JanHolger VerfolgerM24500:48:12
2741663Strecker WilfriedM24600:48:17
2751242Polke NiklasM24700:48:17
276251Igel ThorstenHolger VerfolgerM24800:48:19
277895Ziller FlorianM24900:48:20
2781459"LizarD" Korschelt Ronald M25000:48:20
279355Blohm ChristianRunning for CupcakesM25100:48:22
2801464Häfner DetlefM25200:48:22
281357Blohm KatharinaRunning for CupcakesW2900:48:24
282792Männer AndreasFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM25300:48:25
2831102Billmann RobertM25400:48:28
284674Ruff AngelaSV WeiherhofW3000:48:29
2851421Beau EduardMAN RunnersM25500:48:30
286678Hirschbeck AnnaSV WeiherhofW3100:48:30
287432Eisemann ThomasTeam NÜRNBERGERM25600:48:31
288739Roth FalkTechem Energy Services GmbHM25700:48:35
2891497Burkl MarkusVPI NürnbergM25800:48:35
2901448Berndl DominikCapgemini NürnbergM25900:48:38
2911024Göller DominikING-DiBa AGM26000:48:39
292451Grösch MaximilianTeam NÜRNBERGERM26100:48:42
293799Seger BerndFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM26200:48:42
294522Titze KarstenGeis Eurocargo GmbHM26300:48:44
295447Seigerschmidt MatthiasTeam NÜRNBERGERM26400:48:45
2961416Pohl AndreasMAN RunnersM26500:48:47
297791Kvas DanielFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM26600:48:49
298806Jahn MicheleFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW3200:48:50
2991554Schuhmann InaW3300:48:51
3001584Schuhmann JenniferLa Carrera TriTeam RothseeW3400:48:51
301147Bäcker HendricM26700:48:52
3021062Renner EdmundING-DiBa AGM26800:48:52
30344Wölfel KlausM26900:48:54
304422Hebeis HanspeterTeam NÜRNBERGERM27000:48:54
3051633Biedermann MichaelM27100:48:54
3061405Syring MarcelDieDorasM27200:48:57
3071465Häfner CarolinW3500:48:57
3081552Königshofer JohannM27300:48:58
3091402Klemm PatrickDieDorasM27400:48:59
3101599Fellmann BerndM27500:49:01
311930Hanff OliverRoadrunnersM27600:49:01
3121445Mähringer AlmaCapgemini NürnbergW3600:49:03
313444Tannhäuser FelixTeam NÜRNBERGERM27700:49:04
314823Zeiher SilkeFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW3700:49:05
315152Reichert ChristophBauphysik IfB SorgeM27800:49:06
3161176Altrichter DirkGesundheitsnetz QuE Nürnberg 2M27900:49:06
3171355Nickoll MarkusM28000:49:06
3181020Leibold KlausGreen-Team GOSSEN METRAWATTM28100:49:07
319429Fleischhauer HelgeTeam NÜRNBERGERM28200:49:08
320290Thomann JosefM28300:49:10
321328Brelage JohannesM28400:49:12
322410Albang KatrinSchnelle FüchseW3800:49:12
32351Roßberg EnricoM28500:49:13
3241340Schacherl ThomasRunning SUNM28600:49:16
325320Paul ThomasM28700:49:17
3261394Reichmann StefanTechniker KrankenkasseM28800:49:22
3271347Raue Karl-HeinzM28900:49:25
3281662Klein SilvioM29000:49:26
329102Konrad NiederschweibererSiemens AG DeutschalndM29100:49:27
330424Blondowski FrankTeam NÜRNBERGERM29200:49:28
331875Gangnus-Dauer DominiqueM29300:49:28
332982Hildenbrand WolfgangWBG Running TeamM29400:49:30
333653Dietrich HeinzSV WeiherhofM29500:49:33
3341582Zschaler AndréM29600:49:38
335753Gries AndreasTechem Energy Services GmbHM29700:49:40
336894Becker FlorianMuddy Fox Running Rocks e. V.M29800:49:40
337483Burk ChristophTeam triebwerkM29900:49:43
338755Ruprecht DirkTechem Energy Services GmbHM30000:49:45
339880Albrecht KarlheinzM30100:49:45
340657Pertiller ArneSV WeiherhofM30200:49:46
341893Helm LisaMuddy Fox Running Rocks e. V.W3900:49:47
342888Leng MonikaMuddy Fox Running Rocks e. V.M30300:49:48
343889Gerber SteffenMuddy Fox Running Rocks e. V.M30400:49:50
3441555Werner JuliaW4000:49:50
3451352Schwarz HaraldM30500:49:52
346387Schmid MichaelParagraphenreiterM30600:49:54
347793Popp WernerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM30700:49:55
3481456Jopp PeterM30800:49:55
349433Zettelmeier SvenTeam NÜRNBERGERM30900:49:56
350863Friedrich JürgenM31000:49:56
3511443Masson PhilippeCapgemini NürnbergM31100:49:56
3521520Garbert BernhardM31200:49:57
353389Luber ClaudiaParagraphenreiterW4100:49:58
3541314Lüdicke BenjaminMID RunnersM31300:50:00
355318Wilhelm JessicaW4200:50:03
3561010John ErichGreen-Team GOSSEN METRAWATTM31400:50:07
3571015Wist MatthiasGreen-Team GOSSEN METRAWATTM31500:50:07
3581135Wenzel JoachimTeam Klinikum NürnbergM31600:50:09
35933Kraus StefanM31700:50:10
3601447Vucsics KrisztianCapgemini NürnbergM31800:50:10
361614Huppmann TeresaDie SchrittmacherW4300:50:10
362524Seehofer SebastianGeis Eurocargo GmbHM31900:50:12
3631315Scheurer AlbertMID RunnersM32000:50:17
364615Januschke LauraDie SchrittmacherW4400:50:17
365890Gerber NiklasMuddy Fox Running Rocks e. V.M32100:50:18
36618Hocke Kaiconplement AGM32200:50:23
367228Nierod MartinM32300:50:24
368794Sauer OliverFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM32400:50:26
369954Bollendorf TimCäsarenM32500:50:26
3701346Singer ReinhardM32600:50:28
3711449von Gemünden AlexanderCapgemini NürnbergM32700:50:28
372462Slonicz PiotrTeam NÜRNBERGERM32800:50:29
3731255Jäger Thomas"Hihgspeedrunners"M32900:50:29
374345Wimmer AndreasTeam bintec elmegM33000:50:35
3751350Ehler PeterM33100:50:36
3761434Gräbe DietmarSiemens AG DeutschlandM33200:50:40
377154Weber MatthiasBauphysik IfB SorgeM33300:50:43
378413Thiemann PeterTeam NÜRNBERGERM33400:50:44
379302Meyer UlrichTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikM33500:50:47
380408Betz FritzSchnelle FüchseM33600:50:47
381178Segitz HansM33700:50:49
3821418Schwindl RaimundMAN RunnersM33800:50:49
383202Dennerlein AndreasM33900:50:50
3841318Mäusbacher ReinhardM34000:50:51
38535Vennebusch ClemensM34100:50:52
386157Krätzer WolfgangBauphysik IfB SorgeM34200:50:53
3871237Leikauf NikolasM34300:50:55
388187Burkard ChristofAricentM34400:50:56
389612Eck BarbaraDie SchrittmacherW4500:50:56
390463Witt FlorianTeam NÜRNBERGERM34500:50:57
3911410Brinkmann AlexanderTeam Wolk-HausM34600:50:57
392723Grötzner AxelIntel Deutschland GmbHM34700:50:59
393385Gerbl WolfgangParagraphenreiterM34800:50:59
3941367Birkel TinaTigerheadW4600:51:00
395926Ulbrich MerleGesundheitsnetz QuE NürnbergW4700:51:00
39662Arend PeterM34900:51:01
3971397Gotfrid LeonidDieDorasM35000:51:01
398852Haberer GüntherM35100:51:02
3991090Rönsch HartmutAtos FunRunnerM35200:51:08
4001641Combeau ClémentineW4800:51:09
401973Petersam MarcoKlöckner & Co Deutschland GmbHM35300:51:10
402776Winnerlein AlinaSVB RunFunW4900:51:14
403672Pendzialek SiglindeSV WeiherhofW5000:51:14
404221Ullrich AndreasM35400:51:15
405449Glashauser ChristianTeam NÜRNBERGERM35500:51:15
4061363Hohlfeld SandraTigerheadW5100:51:15
4071591Eder MelanieW5200:51:16
4081275Feldlin DominikTeam NÜRNBERGERM35600:51:17
4091001Keller RomanGreen-Team GOSSEN METRAWATTM35700:51:18
410972Friedl BernhardKlöckner & Co Deutschland GmbHM35800:51:20
411512Fuchs Hans-JürgenGeis Eurocargo GmbHM35900:51:20
4121359Pummer ReinholdLa Carrera TriTeam RothseeM36000:51:24
413907Möstl MarcoM36100:51:25
4141305Hurnik ThorstenMID RunnersM36200:51:25
415101Uwe SchererSiemens AG DeutschlandM36300:51:26
4161615Link SabineW5300:51:26
4171260Kierner StefanBG RCIM36400:51:27
4181039Koch BerndING-DiBa AGM36500:51:29
419627Uzunyilmaz YusufDie SchrittmacherM36600:51:30
420273Schubert MatthiasM36700:51:31
4211358Meininger KarlheinzM36800:51:32
4221121Müller HaraldDie NikkisM36900:51:33
423701Dunker UweFire RunnersM37000:51:34
4241296Schilling MartinRennsemmelnM37100:51:34
425479Langenbach PhilippTeam triebwerkM37200:51:35
4261648runterra runterraM37300:51:35
427319Wilhelm MartinM37400:51:36
428764Benthues NikolasM37500:51:36
429272Hochheim SebastianCONTISM37600:51:38
430392Kellner-Bodendörfer JochenM37700:51:38
4311308Baar ChristophMID RunnersM37800:51:38
432667Berndt AnkeSV WeiherhofW5400:51:38
433182Hey MonikaW5500:51:40
4341112Langguth MonikaLa Carrera TriTeam RothseeW5600:51:40
435720Benthues MartinIntel Deutschland GmbHM37900:51:41
4361113Lober BirgitLa Carrera TriTeam RothseeW5700:51:41
4371560Ponce SebastianM38000:51:44
438993Böpple RobertING-DiBa AGM38100:51:44
4391120Walenta NicoleDie NikkisW5800:51:47
440375Seitz ChristopherRunning SUNM38200:51:48
44128Scheibl MarcelM38300:51:49
442134Schoch TorstenM38400:51:49
4431295Schneppendahl AndreasRennsemmelnM38500:51:49
4441281Arias AndresRennsemmelnM38600:51:50
4451294Schmidt RalfRennsemmelnM38700:51:50
446616Michaela GeistmannW5900:51:53
4474Gehrke JanTeam (des) Stadtrat NürnbergM38800:51:55
448581Schmidt HaraldM38900:51:56
449587Vitzthum TobiasM39000:51:56
450608Leidel MartinM39100:51:57
451491Engl FlorianLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGM39200:51:57
4521395Riedl AnettTechniker KrankenkasseW6000:51:58
453368Ehrnserger HaraldRunning SUNM39300:52:01
454822Werner FranziFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW6100:52:01
4551170Wenisch NathanM39400:52:02
4561330Dasch MarcusM39500:52:02
4571332Belian ReginaW6200:52:02
458835Wagner StefanM39600:52:06
4591661Metzger SaschaM39700:52:08
460661Finke SteffenSV WeiherhofM39800:52:11
4611470Diwald BjörnING-DiBa AGM39900:52:11
462517Schneider Hans-PeterGeis Eurocargo GmbHM40000:52:12
4631514Heinemann ThomasM40100:52:12
464840Gorzolla ManfredLAP VBI AG NürnbergM40200:52:13
465573Gold ChristianSkiclub BiberttalM40300:52:13
466574Prandl PatriciaSkiclub BiberttalW6300:52:15
4671246Körber UrsulaSkiclub BiberttalW6400:52:16
468575Böhm GerhardSkiclub BiberttalM40400:52:18
4691374Richter MikeHeise ElektrotechnikM40500:52:19
470934Buchsbaum BerndRoadrunnersM40600:52:21
4711373Heise ThomasHeise ElektrotechnikM40700:52:22
4721094Schmitzer FabianAtos FunRunnerM40800:52:23
4731529Körber AnnaMetro-Nürnberg EibachW6500:52:24
474669Sillerova RadkaSV WeiherhofW6600:52:24
4751018Prchal EvaGreen-Team GOSSEN METRAWATTW6700:52:25
476641Schirmer Michaelpfm medical titanium 9 9M40900:52:27
4771357Dworsky SvenM41000:52:28
4781466Schuhmann TanjaW6800:52:28
4791261Kierner SophiaBG RCIW6900:52:29
4801310Gietl FranziskaMID RunnersW7000:52:29
4811155Gehrke HenningM41100:52:30
4821617Zeise FredM41200:52:30
483400Dworsky TanjaW7100:52:30
4841136Fritsch AlexanderTeam Klinikum NürnbergM41300:52:31
4851618Gräss RainerM41400:52:31
4861609Emmerink Timthe running gagsM41500:52:32
487578Kraus WernerSkiclub BiberttalM41600:52:34
48879Pfeiffer RolandM41700:52:36
4891031Hempfling DanielaING-DiBa AGW7200:52:38
4901562Schwiedessen UliM41800:52:40
491606Fischer BernhardM41900:52:40
492832Herold AlfonsDräger - mit dem Herzen dabeiM42000:52:41
4931011Schwenk RomanGreen-Team GOSSEN METRAWATTM42100:52:41
494692Rösner DorisW7300:52:41
4951509Wunschel MarcoAWO NürnbergM42200:52:48
4961003Azacki DimitriGreen-Team GOSSEN METRAWATTM42300:52:50
4971596Dacar KlausM42400:52:52
498872Schwarz ChristianHirschmann Car CommunicationM42500:52:52
499874Lang SteffenHirschmann Car CommunicationM42600:52:52
500656König AlfonsSV WeiherhofM42700:52:55
501668Häfner LauraSV WeiherhofW7400:52:57
502506Blättermann JensGeis Eurocargo GmbHM42800:52:58
503103Karl-Heinz NicolSiemens AG DeutschlandM42900:52:59
5041406Van Trill MarcelDieDorasM43000:52:59
5051581Häusler GerhardM43100:53:01
5061606Studer Nadinethe running gagsW7500:53:01
507246Vahldiek MichaelHolger VerfolgerM43200:53:02
5081608Hardt Danielathe running gagsW7600:53:03
5091006Rößler UlrichGreen-Team GOSSEN METRAWATTM43300:53:04
5101002Dauscher ArminGreen-Team GOSSEN METRAWATTM43400:53:05
5111399Hemminger RaimundDieDorasM43500:53:06
5121282Gast IngoRennsemmelnM43600:53:07
5131530Kahl StefanMetro-Nürnberg EibachM43700:53:11
514830Holzner HerwardDräger - mit dem Herzen dabeiM43800:53:18
515418Ammermann Jens ChristianTeam NÜRNBERGERM43900:53:20
5161309Jacob MichaelMID RunnersM44000:53:20
517442Böckler DorisTeam NÜRNBERGERW7700:53:20
518189Müller UweAricentM44100:53:22
519931Jaspers DominikRoadrunnersM44200:53:23
520567Stadler JürgenSkiclub BiberttalM44300:53:24
521693Heid AlexanderM44400:53:26
5221651Bereng GuntherM44500:53:27
5231375Ebert JensHeise ElektrotechnikM44600:53:29
524737Winkler JörgIntel Deutschland GmbHM44700:53:31
525248Renner EberhardHolger VerfolgerM44800:53:34
526867Kopp SvenHirschmann Car CommunicationM44900:53:34
5271379Asmus AstridStorch-MarketingW7800:53:34
528138Miriam Moser Anja50 % Sport 50 % GOTW7900:53:35
529396Dottori BarbaraW8000:53:36
5301487Hetzel BrigitteW8100:53:37
531626Stenger DanielDie SchrittmacherM45000:53:40
532494Rießner ChristinaLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGW8200:53:40
533338Elsner MichaelAdventist-PowerM45100:53:42
5341290Manczyk RichardRennsemmelnM45200:53:44
535419Kolowos AlexanderTeam NÜRNBERGERM45300:53:46
536467Ohnimus MartinTeam NÜRNBERGERM45400:53:46
537841Seubert MarcLAP VBI AG NürnbergM45500:53:47
538601Scholl SabineRunning SUNW8300:53:50
539878Dudziak JanM45600:53:51
540879Käferlein KarinW8400:53:51
541434Horoba MaximilianTeam NÜRNBERGERM45700:53:52
5421021Daßdorf OliverGreen-Team GOSSEN METRAWATTM45800:53:52
543459Schönberger StefanTeam NÜRNBERGERM45900:53:53
5441067Rupprich BerndING-DiBa AGM46000:53:54
545585Werner Wickel HansM46100:53:57
5461066Rohe FrankING-DiBa AGM46200:53:57
547870Müller RobertHirschmann Car CommunicationM46300:53:59
5481580Paulus-Rohmer GünterM46400:53:59
54947Engelhardt ChristianM46500:54:00
5501547Reulein DominikDorfner GruppeM46600:54:00
5511092Speer AchimAtos FunRunnerM46700:54:01
552458Walter ThomasTeam NÜRNBERGERM46800:54:01
553510Deuter MichaelGeis Eurocargo GmbHM46900:54:03
554225Prade ManuelaW8500:54:03
5551319Volkert SylviaW8600:54:03
5561312Holstein KatjaMID RunnersW8700:54:03
5571116Faller EddyDie NikkisM47000:54:08
5581304Dietzsch JuliaW8800:54:09
5591117Reinicke SebastianDie NikkisM47100:54:12
560329Mayer PetraNürnberger RennwegglaW8900:54:12
561342Andrieshen BjörnM47200:54:13
5621307Hawes MarcMID RunnersM47300:54:13
5631095Straube BenediktAtos FunRunnerM47400:54:16
564637Scholz Daniel9 9 tausendM47500:54:19
565100Nachname SiegritzSiemens AG DeutschlandM47600:54:19
5661320Simantzik RahelW9000:54:20
5671425Bantel DominikM47700:54:21
5681093Hoffmann FlorianAtos FunRunnerM47800:54:21
569727Lindner ThomasIntel Deutschland GmbHM47900:54:23
570876Raschdorf AnnetteW9100:54:23
571887Mahn RagnarM48000:54:24
572886Mahn MarionW9200:54:24
5731594Szép ZoltánM48100:54:29
5741423Reitz VanessaMAN RunnersW9300:54:30
575729Chauhan PrashantIntel Deutschland GmbHM48200:54:32
576898Hanft MartinM48300:54:32
577809Meyer EvelynFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW9400:54:32
578704Buchner DanielaFire RunnersW9500:54:34
579777Schmidt AntjeSVB RunFunW9600:54:35
580945Kimberger JakobA-TeamM48400:54:37
581747Stein JensTechem Energy Services GmbHM48500:54:38
582942Blöck FlorianA-TeamM48600:54:39
5831280Fischer MartinRennsemmelnM48700:54:40
5841508Schönwetter-Cramer InaAWO NürnbergW9700:54:40
585495Sowa MartinLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGM48800:54:41
586962Kapusta MarionW9800:54:44
587831Kerling VinzenzDräger - mit dem Herzen dabeiM48900:54:46
58896Baumann PeterM49000:54:48
5891291Menzel OlafRennsemmelnM49100:54:48
590334Futschik JohannaAdventist-PowerW9900:54:49
5911391Slowik DanielTechniker KrankenkasseM49200:54:52
5921356Taugerbeck MichaelM49300:54:52
593671Lamp JoachimSV WeiherhofM49400:54:53
594884Helzel RonaldM49500:54:55
595549Zimmermann AndreaW10000:54:55
5961068Schlegl DanielaING-DiBa AGW10100:54:55
5971548Rohloff PhillipTeam Greenovative - PhotovoltaikM49600:54:57
5981538Gfirtner HansIntel Deutschland GmbHM49700:55:00
5991132Mathes BeateTeam Klinikum NürnbergW10200:55:02
600572Mendel FrankSkiclub BiberttalM49800:55:03
601583Möckel SandroM49900:55:03
6021495Madhi DaenaW10300:55:03
603507Dettenthaler WernerGeis Eurocargo GmbHM50000:55:04
604947Kunz SabrinaA-TeamW10400:55:04
605430Lange SilvioTeam NÜRNBERGERM50100:55:06
606542Rick UdoAtemlos durch den ParkM50200:55:08
607985Hofstetter TimoM50300:55:11
6081131Hadeler WaltrautTeam Klinikum NürnbergW10500:55:11
6091549Brandstätter BerndTeam Greenovative - PhotovoltaikM50400:55:12
610928Stilp LisaGesundheitsnetz QuE NürnbergW10600:55:12
6111258Dr. Wetterich HaraldBG RCIM50500:55:17
6121244Kraus MariaW10700:55:17
613461Glas MarkusTeam NÜRNBERGERM50600:55:20
614856Murmann NirothABISCONM50700:55:20
6151077Steiner RobertING-DiBa AGM50800:55:21
6161551Hornfischer MichaelTeam Greenovative - PhotovoltaikM50900:55:21
617293Bittner SusiTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW10800:55:22
618346Maier HaryTeam bintec elmegM51000:55:24
6191008Burger StefanGreen-Team GOSSEN METRAWATTM51100:55:25
620372Schneider HelgaRunning SUNW10900:55:26
6211069Schneider MarcusING-DiBa AGM51200:55:27
622881Weller WilhelmM51300:55:27
623373Schneider EckhardtRunning SUNM51400:55:28
624457Silberhorn BerndTeam NÜRNBERGERM51500:55:28
62541Spörlein BernhardM51600:55:29
626940Tauletz MichaelA-TeamM51700:55:30
6271005Schneider TimGreen-Team GOSSEN METRAWATTM51800:55:30
6281654Günzel AndreasM51900:55:31
629984Gotsche ManuelaWBG Running TeamW11000:55:31
6301217Fliegauf KaiM52000:55:33
6311544Ertl MeikeDorfner GruppeW11100:55:33
632986Wieland AlexandraW11200:55:34
633423Steinmetz AndréTeam NÜRNBERGERM52100:55:36
634618Katzschmann KarolinDie SchrittmacherW11300:55:38
635663Lehmacher PiaSV WeiherhofW11400:55:39
636838Fuhrmann HajoLAP VBI AG NürnbergM52200:55:43
63770Baron JörgM52300:55:46
6381079Sturm AndreasING-DiBa AGM52400:55:47
6391139Brötzmann NataschaTeam Klinikum NürnbergW11500:55:47
6401141Neuner JörgTeam Klinikum NürnbergM52500:55:48
6411138Winterberg SabineTeam Klinikum NürnbergW11600:55:48
6421140Römer ChristophTeam Klinikum NürnbergM52600:55:49
6431213Martini IrisW11700:55:49
644180Ewald PeterM52700:55:50
6451050Meyer FrankING-DiBa AGM52800:55:50
6461630Schweidler WernerLaufclub 21M52900:55:50
647933Guckenberger FlorianRoadrunnersM53000:55:50
648955Schmidkunz SabrinaCäsarenW11800:55:50
649635Scheuerpflug Michael9 9 tausendM53100:55:54
6501426Bantel SebastianM53200:55:56
6511451Homolka GregorCapgemini NürnbergM53300:55:57
652412Pazian DanielTeam NÜRNBERGERM53400:55:57
6531576Roth BastianGreen-Team GOSSEN METRAWATTM53500:55:59
654684Gill AlfredSV WeiherhofM53600:56:01
6551564Kegel HorstM53700:56:01
6561550Hornung AlexanderTeam Greenovative - PhotovoltaikM53800:56:02
657224Prade NadineW11900:56:05
658417Bergmann AndreasTeam NÜRNBERGERM53900:56:09
6591210Gerhold SteffenIntel Deutschland GmbHM54000:56:10
660139Durst Jan50 % Sport 50 % GOTM54100:56:11
6611431Olszewski JoachimM54200:56:13
6621267Brenner KathrinW12000:56:13
6631432Braunes DanielaW12100:56:13
664638Geuß ArminM54300:56:14
6651300Kern NikolajM54400:56:15
666492Schindler FranziskaLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGW12200:56:16
667756Blum RainerTechem Energy Services GmbHM54500:56:17
668736Torres Morales CarlosIntel Deutschland GmbHM54600:56:19
669991Bovery RolandING-DiBa AGM54700:56:20
670247Schaub WernerHolger VerfolgerM54800:56:20
6711444Riedel MartinCapgemini NürnbergM54900:56:20
672284Hiller LisaW12300:56:20
673356Katzbach SabrinaRunning for CupcakesW12400:56:21
674477Lorenz KatharinaTeam triebwerkW12500:56:32
675548Pfister StefanM55000:56:34
676702Wittmann FranzFire RunnersM55100:56:34
677949Weber MaximilianA-TeamM55200:56:37
678941Bieronski MagdalenaA-TeamW12600:56:37
6791156Eberlein MichaelM55300:56:41
680544Suits SandyAtemlos durch den ParkW12700:56:43
681709Wolf ClaudiaW12800:56:43
682286Schagerl MonikaW12900:56:44
683191Suchantke DirkAricentM55400:56:52
6845Mletzko AchimTeam (des) Stadtrat NürnbergM55500:56:52
685132Pfahlmann MonikaW13000:56:56
686131Caspar RichardM55600:56:58
687780Arndt KatjaW13100:56:58
688951Albert NadynCäsarenW13200:57:01
689952Decker CarolinCäsarenW13300:57:02
690865Korn MarkusHirschmann Car CommunicationM55700:57:07
691589Dogas RenateW13400:57:11
692150Braun HaraldM55800:57:12
6931481Heidger AndreaW13500:57:13
6941055Maria Müller AngelaING-DiBa AGW13600:57:15
6951009Kölle RalphGreen-Team GOSSEN METRAWATTM55900:57:17
6961270Gösl PamelaFunkhaus NürnbergW13700:57:17
6971195Bauer PeterSkiclub LaufM56000:57:19
6981058Nieser AlexandraING-DiBa AGW13800:57:25
699546Westphal RalphAtemlos durch den ParkM56100:57:26
700582Schlund AntjeW13900:57:27
7011215Zindler HermineW14000:57:27
702218Schreiter-Schmid JanaW14100:57:28
703401Satler HeidrunW14200:57:28
704944Hilliges MargareteA-TeamW14300:57:29
705866Isbilen SelimHirschmann Car CommunicationM56200:57:31
706948Maier MelanieA-TeamW14400:57:31
707871Brückner MelanieHirschmann Car CommunicationW14500:57:33
708267Goldberg UllaW14600:57:35
709989Beck ThomasING-DiBa AGM56300:57:36
7101047Medjed SaschaING-DiBa AGM56400:57:36
7111489Schönsee ThorstenM56500:57:37
7121273Schäfer XeniaTeam NÜRNBERGERW14700:57:37
713161Wagner StefanBauphysik IfB SorgeM56600:57:39
7141376Ebert AnjaHeise ElektrotechnikW14800:57:39
71515Urban Nicoleconplement AGW14900:57:45
7161559Welslau SandraW15000:57:45
717807Körber LeaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW15100:57:46
7181149Bäcker JanM56700:57:47
7191386Albecker KerstinTechniker KrankenkasseW15200:57:50
7201393Neve SusanneTechniker KrankenkasseW15300:57:50
721721Chambers MichaelIntel Deutschland GmbHM56800:57:52
722407Panepinto MartinaSchnelle FüchseW15400:57:55
7231302Frohnhöfer ClaudiaW15500:57:55
7241301Martini MartaW15600:57:57
725304Ossadnik MarionTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW15700:57:58
7261243Schneider MartinaW15800:57:58
72789Lippert HansBayernLB2015M56900:57:59
728146Frisch KatharinaW15900:57:59
729664Dietrich UlrikeSV WeiherhofW16000:58:02
730679Hauke AnjaSV WeiherhofW16100:58:02
731521Steinkampf DirkGeis Eurocargo GmbHM57000:58:05
732938Differenz MarcoA-TeamM57100:58:07
7331081Thaldorf MichaelING-DiBa AGM57200:58:10
7341153Tauletz TanjaW16200:58:13
735774Hiemer HeikeW16300:58:14
7361152Schönweiß NinaW16400:58:14
7371501Neugebauer DietmarVPI NürnbergM57300:58:15
73854Leikauf LydiaW16500:58:21
739565Schübel MarleneSkiclub BiberttalW16600:58:23
74082Jeltsch JuttaW16700:58:28
741292Krockenberger KlausTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikM57400:58:30
742790Kulling FlorianFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM57500:58:33
7431299Schwarz KerstinW16800:58:33
74430Kraus WernerM57600:58:34
7451336Maass StefanM57700:58:34
746468Kaplan MariaTeam NÜRNBERGERW16900:58:49
74750Esslinger WernerM57800:58:50
74849Esslinger SabrinaW17000:58:50
749289Gottschalk MatthiasM57900:58:53
750220Knorr JörgM58000:58:55
7511223Schewe MartinRennmäuseM58100:59:05
7521486Dreyer ThomasCapgemini Nürnberg 2M58200:59:05
753946Kirchner StefanA-TeamM58300:59:09
754810Press EvelynFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW17100:59:12
755858Marsch WolfgangABISCONM58400:59:15
756798Schwender GerdFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM58500:59:17
7571558Weinberger TanjaW17200:59:18
758936Wollschläger MarcoM58600:59:19
759270Dilmac IlhanCONTISM58700:59:22
760333Tschorn Nils-OlafNürnberger RennwegglaM58800:59:24
761655Hörmann RolandSV WeiherhofM58900:59:26
762761Straßner HeinzSkiclub BiberttalM59000:59:26
7631521Ortlauf PeterM59100:59:26
76493Jose Elcamel SherwinBayernLB2015M59200:59:29
7651166Kukral FredM59300:59:31
7661360Feuchter PetraW17300:59:32
767642Urbanski Maikpfm medical titanium 9 9M59400:59:34
7681089Neugebauer MarkusAtos FunRunnerM59500:59:34
769514Raabe JürgenGeis Eurocargo GmbHM59600:59:36
7701433Meier MichaelM59700:59:38
771605González Nievas EstefaníaW17400:59:38
772584Möckel ThomasM59800:59:42
773380Günther KatrinW17500:59:47
774194Matthes JoachimM59900:59:49
7751607Beier Juliathe running gagsW17600:59:49
776331Fuchs AndreaNürnberger RennwegglaW17700:59:58
7771186Wist KonniDJK Eibach HandballW17801:00:02
7781179Krückl KatjaDJK Eibach HandballW17901:00:03
77945Lindermaier SabineW18001:00:05
7801257Riedl Markus"Hihgspeedrunners"M60001:00:07
7811644Rusch HeikoM60101:00:07
782511Estévez JesúsGeis Eurocargo GmbHM60201:00:17
7831049Meier OliverING-DiBa AGM60301:00:19
784868Faust MichaelHirschmann Car CommunicationM60401:00:21
785932Wagner SabineRoadrunnersW18101:00:24
786332Nachtrab ElfriedeNürnberger RennwegglaW18201:00:25
787957Kaßner SabineCäsarenW18301:00:27
788970Holzer FredKlöckner & Co Deutschland GmbHM60501:00:35
789327Bauer ErwinM60601:00:36
7901488Raum JeanetteW18401:00:36
791426Deindörfer MichaelTeam NÜRNBERGERM60701:00:44
792395Schmidt GabrieleW18501:00:46
793394Krabbes AstridW18601:00:47
794767Boginski PeterTherapieCompany KundenM60801:00:52
7951605Seeberger MichaelaW18701:00:52
796766Boginski ThomasTherapieCompany KundenM60901:00:53
797857Marsch AndreaABISCONW18801:00:56
79899Bräunlein WernerM61001:00:58
799493Hanel LucasLyra-Bleistift-Fabrik GmbH & Co. KGM61101:00:58
80085Seeberger BirgitW18901:01:01
801330Haidinger SusanneNürnberger RennwegglaW19001:01:09
8021506Rüger ThomasAWO NürnbergM61201:01:10
803480Bottner MichaelTeam triebwerkM61301:01:18
8041056Müller VolkerING-DiBa AGM61401:01:18
805681Ziebell AnneSV WeiherhofW19101:01:25
806726Joshi BhushanIntel Deutschland GmbHM61501:01:29
807464Friedrich StefanTeam NÜRNBERGERM61601:01:33
808525Yesil SercanGeis Eurocargo GmbHM61701:01:33
809586Wassner NinaW19201:01:34
810460Lange AndreasTeam NÜRNBERGERM61801:01:36
811725Gupta NikhilIntel Deutschland GmbHM61901:01:36
8121610Ertelt Sebastianthe running gagsM62001:01:36
813465Giese VerenaTeam NÜRNBERGERW19301:01:36
814758Frank AndreasTechem Energy Services GmbHM62101:01:37
8151218Kroner StefanM62201:01:37
816129Kipfstuhl BiancaW19401:01:40
81798Bräunlein AndreaW19501:01:42
818275Eisenhut PeterM62301:01:44
819250Janssen ArnoldHolger VerfolgerM62401:01:46
820406Schwarz ChristianSchnelle FüchseM62501:01:50
821899Kündinger RalphM62601:01:56
8221220Kern JürgenM62701:01:59
8231248Roithmeier RominaA-TeamW19601:02:02
824136Krieger OlgaW19701:02:05
825939Silbermann StephanA-TeamM62801:02:07
826279Gräbe GabrieleW19801:02:21
827481Paulus SinaTeam triebwerkW19901:02:22
828382Gradl GerdaW20001:02:27
8291182Bazlova ElenaDJK Eibach HandballW20101:02:31
830369Keul HelgaRunning SUNW20201:02:33
831371Schwarz RitaRunning SUNW20301:02:33
832370Keul DieterRunning SUNM62901:02:35
833675Krauss HeidiSV WeiherhofW20401:02:37
834665Rühmling MargritSV WeiherhofW20501:02:41
8351368Karious ValeriaTigerheadW20601:02:41
836927Jost-Pluschke AnnetteGesundheitsnetz QuE NürnbergW20701:02:44
837643Göller Willipfm medical titanium 9 9M63001:02:47
838133Krauß PascalM63101:03:02
839950Wildner ChristopherA-TeamM63201:03:03
84065O. Stottok BerndM63301:03:05
841937Wollschläger ElkeW20801:03:05
842786Dorielis MarioFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM63401:03:06
843694Windt ChristianeW20901:03:06
844317Windt SebastianM63501:03:07
8451622Thoma JohannesM63601:03:10
846803Bertschinger ClaudiaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW21001:03:14
847816Schobert CarinaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW21101:03:14
848820Stöckl MarianneFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW21201:03:15
8491225Schrödel PetraRennmäuseW21301:03:20
8501588Machado MarcosM63701:03:31
8511075Starke HorstING-DiBa AGM63801:03:33
8521012Grosch KatjaGreen-Team GOSSEN METRAWATTW21401:03:39
853108Heinzelmann LarsM63901:03:41
854592Hausner UlrikeHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGW21501:03:51
8551335Friedrich EvaW21601:04:01
8561533Vittorio AccardiMetro-Nürnberg EibachM64001:04:08
857226Dietrich SusanneW21701:04:10
858163Fülle WolfBauphysik IfB SorgeM64101:04:11
859135Nehmiz-Schoch BeaW21801:04:20
8607Heilmann SandraSüd-West-Park Management GmbHW21901:04:24
861722Engelhardt GünterIntel Deutschland GmbHM64201:04:25
862811Pröpster AnnettFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW22001:04:29
863821Veitinger-Mann StefanieFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW22101:04:30
864280Dienelt UweM64301:04:31
8651040Kraus AlexanderING-DiBa AGM64401:04:33
8661064Rink DomenicING-DiBa AGM64501:04:34
8671626Pierstorf SteffenM64601:04:35
868712Loosen AndreasM64701:04:40
869619Klassen HenrikeDie SchrittmacherW22201:04:41
8701178Kolleth HannoDJK Eibach HandballM64801:04:43
871813Rauh KarinFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW22301:04:44
872570Rotter WolfgangSkiclub BiberttalM64901:04:47
873571Rothkegel RonnySkiclub BiberttalM65001:04:48
8741321Rotter BiggiSkiclub BiberttalW22401:04:48
8751183Mühlberg LauraDJK Eibach HandballW22501:04:48
8761537Adam AndreaW22601:04:52
87768Hager SusanneW22701:04:53
878804Dorielis CarinaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW22801:05:00
879238Ellermann JessicaMrs Next Match - RunnersW22901:05:01
880235Zahner ChristianeMrs Next Match - RunnersW23001:05:02
88142Lorenz ClaudiaW23101:05:10
882953Pallapies MartinCäsarenM65101:05:13
883956Sieber JaninaCäsarenW23201:05:14
884232Thiem DanielaMrs Next Match - RunnersW23301:05:22
885274Heinl AngelikaTechniker KrankenkasseW23401:05:30
886337Kramer MartinAdventist-PowerM65201:05:31
887160Steinlein ErhardBauphysik IfB SorgeM65301:05:36
888486Wurm MichaelTeam triebwerkM65401:05:41
889352Fliegauf SuseW23501:05:46
890351Hergenröder AlisaW23601:05:47
89131Schuster PetraW23701:05:49
8921180Nickoll LeaDJK Eibach HandballW23801:05:51
8931181Ulherr AlexandraDJK Eibach HandballW23901:05:51
894440Schwarz MichaelaTeam NÜRNBERGERW24001:05:52
895568Lang ChrisSkiclub BiberttalM65501:05:56
896580Mazurek DanielM65601:05:57
897579Winetzhammer SabineW24101:05:58
898896Freese TorstenM65701:06:09
8991454Winter BernhardM65801:06:12
900602Beyer SimoneW24201:06:12
901566Tschierschwitz HeidrunSkiclub BiberttalW24301:06:15
9021146Riedel ThomasM65901:06:16
903576Pilipp GabiSkiclub BiberttalW24401:06:17
904765Buchner YvonneW24501:06:17
9051631Rückert ThomasM66001:06:21
9061285Bauerreiss JürgenRennsemmelnM66101:06:25
9071293Schett MarcoRennsemmelnM66201:06:25
9081292Scheerbaum UdoRennsemmelnM66301:06:27
9091177Grunow MichaelM66401:06:34
9101546Ippisch JosephDorfner GruppeM66501:06:35
9111647Mützer JuttaW24601:06:35
9121452Maier AndreaW24701:06:36
9131453Maier MichaelaW24801:06:36
914438Bub HorstTeam NÜRNBERGERM66601:06:44
915437Ainhauser KerstinTeam NÜRNBERGERW24901:06:44
9161190Held WernerATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.M66701:06:49
9171159Josef BeateATV 1873 Frankonia Nürnberg e.V.W25001:06:49
918237Fischeder ThomasMrs Next Match - RunnersM66801:06:52
9191142Lindner KarinW25101:06:54
920107Georg EmmerlingSiemens AG DeutschlandM66901:07:11
921569Braun NicoSkiclub BiberttalM67001:07:12
922297Weber UweTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikM67101:07:18
923113Schmidt-Ulrich DennisTA RunnersM67201:07:23
9241388Höflng SelinaTechniker KrankenkasseW25201:07:25
925349Hammerbacher SusanneTeam bintec elmegW25301:07:29
9261401Jashari BekimDieDorasM67301:07:35
9271404Schiffert StefanDieDorasM67401:07:37
9281601Letscher LiliW25401:07:42
929287Pauli ArminM67501:07:47
9301389Deß KristinaTechniker KrankenkasseW25501:08:00
931271Märker TimCONTISM67601:08:09
932812Putschky UteFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW25601:08:18
933817Schönberger KatjaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW25701:08:18
934288Pauli TheresaW25801:08:23
9351284Cadelcu FelixRennsemmelnM67701:08:25
936354Glenk KathrinRunning for CupcakesW25901:08:28
9371169Leal MargareteW26001:08:30
9381490Simolka JürgenM67801:08:35
939300Oßwald StefanieTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW26101:08:35
940301Ossadnik CarinaTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW26201:08:36
9411398Gruber AngelikaDieDorasW26301:08:36
9421400Hoffmann Ann-KathrinDieDorasW26401:08:39
9431214Koemm FlorianM67901:08:58
9441168Bremse KatjaW26501:09:22
9451365Abt ManfredTigerheadM68001:09:44
9461366Hanek PhilippTigerheadM68101:09:44
9471364Eckert VerenaTigerheadW26601:09:44
948724Grötzner MarvinIntel Deutschland GmbHM68201:10:26
949925Rix RainerGesundheitsnetz QuE NürnbergM68301:10:29
950873Kuhr HansHirschmann Car CommunicationM68401:10:31
951296Schmitt ThomasTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikM68501:10:40
952295Schmitt BeateTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW26701:10:41
953339Talirsch PatrickAdventist-PowerM68601:10:49
9541272Reiß GittaTeam NÜRNBERGERW26801:10:51
9551118Eibner ReinhardDie NikkisM68701:11:24
956487Melzel MadlinTeam triebwerkM68801:11:48
957482Schwiedernoch SebastianTeam triebwerkM68901:11:50
958488Biehl FranziskaTeam triebwerkW26901:11:50
959740Tomescu MihaiTechem Energy Services GmbHM69001:12:39
9601259Reichart StefanBG RCIM69101:12:45
9611016Mettbach ManuelGreen-Team GOSSEN METRAWATTM69201:12:53
962594Skoda BenjaminHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGM69301:12:54
963190Schoedel MarkusAricentM69401:13:23
964231Brunner AnnaW27001:13:38
965853Reinhard-Dlouhy KarinW27101:13:46
9661619Ritter TanjaW27201:14:01
9671269Löw BarbaraW27301:14:02
9681007Kettl MatthiasGreen-Team GOSSEN METRAWATTM69501:14:22
969741Stepanenko TanjaTechem Energy Services GmbHW27401:14:28
970298Krockenberger ChristineTSV Stein 1875 e.V. SkigymnastikW27501:14:51
971733Abdelkader AhmedIntel Deutschland GmbHM69601:14:53
97212Auer GabrieleGS SchenkW27601:14:56
97314Saam PeterGS SchenkM69701:14:58
97478Hergenröder EvaW27701:15:11
9751283Braun MartinaRennsemmelnW27801:16:18
976222Richter TimM69801:16:20
9771187Reppert SarahDJK Eibach HandballW27901:16:38
9781184Schneider SaraDJK Eibach HandballW28001:16:39
9791188Gniewek AlexandraDJK Eibach HandballW28101:16:39
980252Hermann Eva-MariaHolger VerfolgerW28201:17:20
981233Rauch TanjaMrs Next Match - RunnersW28301:17:21
982249Reinhardt PetraHolger VerfolgerW28401:17:21
983760Scherer AndreasTechem Energy Services GmbHM69901:17:33
9841185Klein BritDJK Eibach HandballW28501:19:41
9851189Ates SelinDJK Eibach HandballW28601:19:56
9861539Telker SaikiranIntel Deutschland GmbHM70001:20:31
987901Dirscherl JuliaW28701:22:10
988734Mohan Chakka MuraliIntel Deutschland GmbHM70101:23:00
989882Roßner DirkM70201:23:03
990762Dressel JuttaW28801:23:05
991590Nowotny LorenaHeumann Pharma GmbH & Co. Generika KGW28901:24:04
9921587Hartmann ChristaW29001:24:08
993393Haunfelder AnjaW29101:25:49
9941371Munk PeterM70301:27:21
9951370Munk GiselaW29201:27:21
9961392Weber DanielaTechniker KrankenkasseW29301:27:39
997860Kinzel-Kern UdoM70401:27:43
9981387Götz ArnoldTechniker KrankenkasseM70501:27:44
9991254Hörath Thomas"Hihgspeedrunners"M70601:30:11
1000450Grimm-Pfaff SandraTeam NÜRNBERGERW29401:30:36
1001744Mohr AronTechem Energy Services GmbHM70701:32:31
1002743Prouzova EditaTechem Energy Services GmbHW29501:32:33
       

Facebook

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(notwendig)

(notwendig)

vier × vier =