Ergebnisse 14. Silvesterlauf Nürnberg – 10Km, 31.12.2016

 
 Quelle: chipzeit.de 127 x gelesen

Ergebnisse 14. Silvesterlauf Nürnberg, 10Km, 31.12.2016

10Km, Läufer
Spalten: Rang ges,, Rang m/w, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
1022.Bernroithner , ElisabethW50311.01:29:35
1.Bühner, NiklasLSC HöchstadtM201.32:25:00
2.Weinländer, BernhardLAC Quelle FürthM202.32:26:00
3.Mages, DominikLAC Quelle FürthM353.32:31:00
4.Weinländer, MartinLAC Quelle FürthM204.32:32:00
5.König-Rannenberg, AdrianLG Stadtwerke MünchenM205.32:36:00
6.Wedel, ZachariasLSC HöchstadtM206.32:36:00
7.Schwartz, MarkusLAC Quelle FürthM207.32:38:00
8.Pühler, MartinTeam ARNDT e.V.M308.32:43:00
9.Lang, FlorianLSC HöchstadtM309.32:51:00
10.Mueller, SamuelM2010.34:07:00
11.Knape, Dr. FlorianM3511.34:22:00
12.Pohl-Voigt, MarkusTri-Team FrankenalbM3012.35:26:00
13.Pecher, BastianTri-Team FrankenalbM3013.35:42:00
14.Regenberg, ClausTSV ZirndorfM4514.35:50:00
15.Heymel, JanTeam ARNDT e.V.M2015.36:00:00
16.Beranek, AnjaTV 1848 ErlangenW301.36:02:00
17.Maier, AndreasTri-Team FrankenalbM2016.36:07:00
18.Kesselring, AnneLAC Quelle FürthW202.36:14:00
19.Bösl, MichaelUniversity of Glasgow Hares & HoundsM2017.36:18:00
20.Gedin, MatsM5018.36:27:00
21.Michel, OliverTSV Katzwang 05M4519.36:36:00
21.Janker, ThomasUltraviolence NBGM3519.36:36:00
23.Heid, ThomasMTP HersbruckM4521.36:40:00
24.Oehler, JensTeam Klinikum NürnbergM3522.36:48:00
25.Egelseer, JohannesSports PerformanceM3523.36:49:00
26.Wiedemann, MarkusNSU TriathlonM4024.36:51:00
27.Nägelein, AndreasMTP HersbruckM2025.36:53:00
28.Stößlein, Dr. MoritzM2026.36:54:00
29.Schmatz , WolfgangTeam ARNDT e.V.M5027.37:00:00
30.Wickles, RolandMaliCrew e.V.M3028.37:07:00
31.Kraus, MichaelTri-Team FrankenalbM2029.37:10:00
32.Kröner, RichardLAC Quelle FürthM2030.37:19:00
33.Jungkunz, DanielM2031.37:26:00
34.Petric, FrankTeam Klinikum NürnbergM5032.37:26:00
35.Stötzner, TimoM2033.37:32:00
36.Kadner, HannahLAC Quelle FürthW203.37:37:00
37.Borkowski, KrzysztofTeam Klinikum NürnbergM5034.37:37:00
38.Bartelsen, JohannesPost SV NürnbergM3535.37:39:00
39.Christl, PhillipLc Marathon LindelburgM2036.37:44:00
40.Schmidt, KatharinaLAC Quelle FürthW204.37:51:00
41.Schrödel, SebastianLc Marathon LindelburgM3537.37:51:00
42.Müller, RobertTSV Katzwang 05M3038.37:54:00
43.Lang, OliverDAV RöthenbachM3539.37:55:00
44.Köstler, AndreasLa Carrera TriTeam RothseeM2040.37:57:00
45.van Soest, Bartexito GipfelstürmerM3041.38:03:00
46.Url, ManfredGore Running WearM3542.38:10:00
47.Kohler, BenjaminTeam MemmertM3543.38:10:00
48.Sudler, SimonLaufen gegen LeidenM3544.38:11:00
49.Mally, RomanM4545.38:26:00
50.Boitz, Toniadidas running clubM3046.38:27:00
51.Luther, HartmutLaufteam Fürth 2010M4047.38:29:00
52.Kuhn, ChristopherM2048.38:30:00
53.Kleylein-Feuerstein, AlexanderM3049.38:32:00
54.Fischer, Cristial CamiloLAC Quelle FürthM2050.38:35:00
55.Scharitsch, MarkM4051.38:35:00
56.Weber, StephanTeam MemmertM3552.38:44:00
57.Schramm, SörenTSV Katzwang 05M3553.38:48:00
58.Birkmann, MarkusLc Marathon LindelburgM4054.38:48:00
59.Hummel, Siegbertteam GERitrea / LG WürzburgM5555.38:54:00
60.Röschlau, ThomasM4556.38:59:00
61.Grießemer, FlorianTeam ARNDT e.V.M3057.39:02:00
62.Söll, Pierre-OlivierM2058.39:05:00
63.Riedel, Dr. GertTeam Klinikum NürnbergM5059.39:15:00
64.Stengel, PeterM3060.39:16:00
65.Miyagi, Stefanexito GipfelstürmerM4061.39:25:00
66.Pecic, BogoljubM3562.39:32:00
67.Schuler, KonstantinSV ZeitlarnM2063.39:34:00
68.Klein, DanielM3564.39:40:00
69.Skala, JuliaIFL HofW205.39:41:00
70.Frauenknecht, FlorianM3065.39:41:00
71.Neumüller, UweM4566.39:43:00
72.Wittmann, WernerM5067.39:45:00
73.Büttner, HeikoM3568.39:46:00
74.Roman, SandroBertsdorfer SVM3569.39:48:00
75.Bauernschmitt, DanielLandgasthof BauernschmittM2070.39:48:00
76.Stiegler , RalphTeam Klinikum NürnbergM3571.39:54:00
77.Führsattel, MaximilianM2072.39:57:00
78.Barginda, FelixLauffreunde Uni BambergM2073.39:58:00
79.Zeltner, TamaraLc Marathon LindelburgW356.40:00:00
80.Köppl, AlexanderPost SV NürnbergM2074.40:01:00
81.Zimmermann, RobinM3075.40:03:00
82.Münzenberg, EckartDAV Triathlon HersbruckM5576.40:05:00
83.Hofmann, FrankTV 1848 ErlangenM4577.40:09:00
84.Bauer, AxelKarposM4078.40:11:00
85.Badelt, ReikM3079.40:22:00
86.Brettschneider, JürgenTV/DJK HammelburgM4580.40:31:00
87.Kiriak, ZachariasNachhutM4081.40:37:00
88.Gundel, RainerM3082.40:40:00
89.Hentschel, SebastianM3583.40:42:00
90.Fees, RolandLc Marathon LindelburgM5584.40:47:00
91.Dumhard, HerbertFun RunM5585.40:51:00
92.Schübel, JuliaLAC Quelle FürthW207.40:53:00
93.Kubusch, Dr. VeronikaW308.41:06:00
94.Schönauer, UweMTP HersbruckM3086.41:07:00
95.Tischner, MichaelM5087.41:09:00
96.Geignetter, MatthiasTV Fürth 1860M4588.41:11:00
97.Kaldun, FrankTSG 08 RothM4589.41:19:00
98.Stachowski, RamonM3090.41:22:00
99.Rupp, BrigitteTSG 08 RothW559.41:28:00
100.Witt, SteffenTeam Klinikum NürnbergM2091.41:39:00
101.Richter, AlexanderM2092.41:40:00
102.Scharf , IngoM4593.41:41:00
103.Kottlowski, ReneM4594.41:44:00
104.Schmidt, NorbertHerrieder AquathletenM5095.41:45:00
105.Konnerth, SchorschiM3596.41:48:00
106.Hanel, JensM3597.41:52:00
107.Sommer, Dr. ChristianSV LaufamholzM3098.41:56:00
108.Friedrich, MichaelSV BronnM2099.42:00:00
109.Rieder, JenniferLAC Quelle FürthW2010.42:02:00
110.Epple, Dr. PhilippLc Marathon LindelburgM50100.42:09:00
111.Seltmann, Thomasradfreunde hilpoltsteinM50101.42:09:00
112.Riedl, ThomasM30102.42:13:00
113.Haas, WernerMTP HersbruckM55103.42:13:00
114.Schneider, StephanM30104.42:15:00
115.Schönfeld, UlrichTSV ScheßlitzM50105.42:17:00
116.Hußenether, MatthiasM50106.42:17:00
117.Lindner, FelixTSV AltenfurtM20107.42:20:00
118.Probst, DieterASC BoxdorfM60108.42:26:00
119.Wilke, AndreasFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM50109.42:34:00
120.Rösch, ThomasM50110.42:35:00
121.König, LutzM45111.42:43:00
122.Weber, AndreasLaufteam Fürth 2010M45112.42:45:00
123.Gömmel, NorbertTSV ZirndorfM50113.42:45:00
124.Dannemann, AxelLaufteam Fürth 2010M45114.42:46:00
125.Becker, MathiasM35115.42:49:00
126.Beier, ChristophTV 1848 ErlangenM35116.42:53:00
127.Muschler , AndreasTeam Klinikum NürnbergM30117.42:57:00
128.Kalb, WalterFFW Haundorf e.V.M55118.43:14:00
129.Beck, MaximilianM20119.43:14:00
130.Sukiennik, GregorM30120.43:16:00
131.Kurz, WolfgangDer Winter nahtM50121.43:22:00
132.Seilkopf, DominikM45122.43:24:00
133.Bimmerlein, MartinM30123.43:25:00
134.Eberlein, RenaW5011.43:26:00
135.Gradl, ElinaW3512.43:27:00
136.Henkemes, AchimTSV-Hawaai GerbrunnM65124.43:31:00
137.Getachew, DerejeM45125.43:34:00
138.Wittl, MartinM35126.43:38:00
139.Rödiger, UweSparkasse NürnbergM45127.43:38:00
140.Graf, KevinM35128.43:40:00
141.Martin, HelmutM45129.43:41:00
142.Gruber, AndreasTeam Klinikum NürnbergM40130.43:42:00
143.Kammerer, JörgDie BombasticsM30131.43:43:00
144.Ritter, DominikM35132.43:44:00
145.Reuter, MichaelDie BombasticsM30133.43:44:00
146.Kammerer, StefanDie BombasticsM35134.43:44:00
147.Großmann, TristanM30135.43:44:00
148.Fiege, MarkoM35136.43:45:00
149.Raum, StephanHG NürnbergM45137.43:46:00
150.Köcher, MichaelTV Fürth 1860M40138.43:48:00
151.Rieß, WernerDi-Do-RunnersM65139.43:49:00
152.Kraus, ThomasRunning SUNM40140.43:52:00
153.Ehli, Dr. ChristianM35141.43:57:00
154.Heilmann, MarkusTeam Klinikum NürnbergM30142.43:58:00
155.Haas, JürgenLa Carrera TriTeam RothseeM50143.43:59:00
156.Heller, JensM35144.43:59:00
157.Wolf, KlausM50145.44:05:00
158.Neubauer, FlorianLaufteam Fürth 2010M35146.44:13:00
159.Weghorn, UweLAC Quelle FürthM40147.44:14:00
160.Pohl, AndreasM50148.44:14:00
161.Thüringer, KlausSpVgg Neunkirchen / SpeikernM55149.44:15:00
162.Bader, Clara-MariaPost SV NürnbergW2013.44:15:00
163.Horn, TorstenIntersport Profimarkt NürnbergM30150.44:16:00
164.Rötzer, StefanM30151.44:16:00
165.Ewen, HolgerTeam Klinikum NürnbergM45152.44:19:00
166.Cabrera Ming, CarlosM35153.44:21:00
167.Sahlmen, PascalM30154.44:23:00
168.Staudigel, JörgIMO Holding GmbHM40155.44:26:00
169.Herzog, FrankM45156.44:28:00
170.Buchholz, KerstenM50157.44:35:00
171.Koch, MichaelM35158.44:35:00
172.Konrad, JörgSparkasse NürnbergM35159.44:39:00
173.Franke, KlausM50160.44:40:00
174.Beilein, Matthias1. FCN Roll- und Eissport e.V.M30161.44:46:00
175.Mehrl, GabyRock n Run Team Laufshirt DiscounterW3014.44:46:00
176.Janker, AndreasDAV RöthenbachM30162.44:47:00
177.Federlein, MariusDAV NürnbergM20163.44:48:00
178.Büttner, ManfredTWin NeumarktM45164.44:51:00
179.Bock, DieterM40165.44:56:00
180.Grießemer, KatharinaTeam ARNDT e.V.W3015.44:58:00
181.Gutsche, AchimM45166.45:00:00
182.Langer, ThorstenM40167.45:05:00
183.Wagner, GeorgTV Fürth 1860M35168.45:07:00
184.Höhn, KristinaW2016.45:08:00
185.Thalhammer, DominiqueTeam Klinikum NürnbergM30169.45:08:00
186.Hübl, HorstRUNTERRAM40170.45:08:00
187.Pfähler, ErikTeam Klinikum NürnbergM50171.45:08:00
188.Gottleuber, RitaW3017.45:14:00
189.Leben, KlausTV 1848 ErlangenM45172.45:14:00
190.Müller, NorbertM45173.45:16:00
191.Schmalfuß, CatharinaTeam Klinikum NürnbergW2018.45:17:00
192.Kehrstephan, SaschaTeam Klinikum NürnbergM35174.45:18:00
193.Brummer, RobertM30175.45:18:00
194.Lang, PeterLaufteam Fürth 2010M30176.45:20:00
195.Kiesewetter, SvenM40177.45:24:00
196.Schnieder, FlorianM20178.45:25:00
197.Riediger, JanM30179.45:27:00
198.Escher, MarcoLAC Quelle FürthM40180.45:28:00
199.Hofmann, MarkusUte Mückel sebamed Traithlon TeamM35181.45:28:00
200.Algeyer, StefanDAV NürnbergM40182.45:28:00
201.Fechler, JoachimM50183.45:30:00
202.Stadick, HelmutM40184.45:31:00
203.Fobbe, AndreasTSV BurghaslachM50185.45:35:00
204.Feilhauer, ArneLaufteam Martin BauerM45186.45:35:00
205.Kugler, PeterM45187.45:37:00
206.Spath, PeterTSV LangenfeldM40188.45:38:00
207.Fick, AndreasM20189.45:43:00
208.Hellfeier, JensM45190.45:46:00
209.Liebig, MarioSkiclub LaufM50191.45:49:00
210.Hörath, ThomasM35192.45:51:00
211.Hofmann, TimoM35193.45:51:00
212.Fröhlich , TinoLaufclub 21M35194.45:52:00
213.Bader, Heinz-WernerPost SV NürnbergM55195.45:52:00
214.Geßner, MichaelM35196.45:52:00
215.Albert, FabianM20197.45:53:00
216.Wambach, MarcoM20198.45:53:00
217.Bayer, ManuelSV SimonshofenM20199.45:56:00
218.Herrmann, JensM50200.45:58:00
219.Sommer, MichaelM35201.45:58:00
220.Hippe, JohannesFSV LenkersheimM35202.46:01:00
221.Pfeil, Hans-PeterM50203.46:01:00
222.Janssen, GeorgM45204.46:03:00
223.Frauenknecht, PatrickM20205.46:06:00
224.Mankus, SiegfriedTSG 08 RothM55206.46:07:00
225.Mäusbacher, ReinhardTeam Erdinger AlkoholfreiM50207.46:07:00
226.Korek, RobertTB Joahnnis 1888M50208.46:08:00
227.Urbanitz, MarkusIntersport Profimarkt NürnbergM45209.46:09:00
228.EBERLEIN, AlexanderW2019.46:10:00
229.Funk, Ewald1. RCNM50210.46:11:00
230.Anastassatos, AndreasM45211.46:12:00
231.Müller, Karl HeinzM45212.46:12:00
232.Bertram, RalphM40213.46:13:00
233.Gehrung, KatjaW4520.46:13:00
234.Ruf, MarkusM35214.46:17:00
235.Klem, StefaniePost SV NürnbergW5021.46:17:00
236.Gillich, ErwinDAV RöthenbachM65215.46:17:00
237.Sünkel, MarionTeam Klinikum NürnbergW4522.46:19:00
238.Seidl, TobiasM20216.46:24:00
239.Jung, JohannesM20217.46:24:00
240.Hafner, JanM20218.46:24:00
241.Dobler, GerhardTSV Katzwang 05M50219.46:26:00
242.Federlein, JörgDAV NürnbergM50220.46:27:00
243.Fürwitt, ThomasM50221.46:28:00
244.Fischer, MalteM20222.46:30:00
245.Brief, FrankPost SV NürnbergM45223.46:30:00
246.Retzlaff, KaiM30224.46:33:00
247.Hanisch, SaschaM30225.46:33:00
248.Schmidt , HaraldRUNTERRAM45226.46:34:00
249.Meschner, JanaRUNTERRAW4523.46:34:00
250.Peters, DirkLaufteam Fürth 2010M50227.46:35:00
251.Grisko, JensM45228.46:36:00
252.Kreser, SebastianM35229.46:36:00
253.Bänsch, VolkerM55230.46:39:00
254.Billmann, RobertM35231.46:42:00
255.Holzmann, HorstPy-RacerM45232.46:43:00
256.Lenk, StefanieW2024.46:45:00
257.Ridzal, MurisM40233.46:46:00
258.Wübbenhorst, Prof. KlausEuropäische Metropolregion NürnbergM60234.46:48:00
259.Haffner, SvenjaW2025.46:48:00
260.Christl, WolfgangTWin NeumarktM55235.46:50:00
261.Fuchs, ChristophM45236.46:51:00
262.Heil, MatthiasRuderverein Nürnberg 1880 e.V.M50237.46:51:00
263.Sinn, AlexanderM20238.46:56:00
264.Kreutzer, MikeDATEVM50239.47:00:00
265.Mähringer, RaimundDJK AllersbergM65240.47:00:00
266.Niese, SimonM20241.47:00:00
267.Klement, UliTSG 08 RothM45242.47:02:00
268.Weiß, MichaelM40243.47:02:00
269.Pfister, MarkusM20244.47:04:00
270.Thurner, AndreasM20245.47:05:00
271.Heinhold, AlexanderTri-Team FrankenalbM40246.47:06:00
272.Beil, BrigitteTSV Katzwang 05W5526.47:07:00
273.Hempfling, AndreasM35247.47:07:00
274.Seeger, ArnoM35248.47:09:00
275.Lang, ReinhardFC EzelsdorfM55249.47:09:00
276.Bodensteiner, MichaelM40250.47:10:00
277.Roßbach, AndreM35251.47:11:00
278.Engelhardt, Stefan3athlon.orgM45252.47:13:00
279.Mehrl, EvaLaufshirtdiscounter.deW3027.47:14:00
280.Pulkert, JonasM20253.47:15:00
281.Müller, StephanMüller PräzisionsteileM50254.47:16:00
282.Rothkegel, WalterM55255.47:18:00
283.Pfeiffer, ChristianM35256.47:21:00
284.Walther , FabianTeam Iron MindM35257.47:22:00
285.Muschler, SonjaTeam Klinikum NürnbergW2028.47:23:00
286.Erdwich, ChristianM20258.47:24:00
287.Dresel, SimonM20259.47:25:00
288.Jacob, JuttaLaufteam Fürth 2010W5029.47:25:00
289.Hehn, GeraldM55260.47:32:00
290.Richter, AxelM65261.47:33:00
291.Patzke, MoritzM20262.47:36:00
292.Eck, AchimSparkasse NürnbergM45263.47:39:00
293.Hofmann, JürgenM35264.47:40:00
294.Taufer, FlorianFU-FightersM35265.47:41:00
295.Kempka, ThomasM35266.47:41:00
296.Thieme, JürgenM50267.47:42:00
297.Gevatter, AlexM40268.47:42:00
298.Weber, MarcoM20269.47:44:00
299.Ehgartner , AndréRUNTERRAM40270.47:46:00
300.Rink, GerhardM45271.47:46:00
301.Pfaffenberger, Karin1. FCN Roll- und Eissport e.V.W4030.47:49:00
302.Thomas, HermannM50272.47:51:00
303.Schäff, HermannFSV LenkersheimM50273.47:51:00
304.Steckmann, JochenM50274.47:52:00
305.Kaiser, AngelikaW2031.47:52:00
306.Heidenreich, NicholasPost SV NürnbergM45275.47:53:00
307.Scharf, MartinM30276.47:53:00
308.Zillmann, ThorstenM20277.47:55:00
309.Raum, AndreSV BronnM35278.47:55:00
310.Garea Garcia, AndresM30279.47:59:00
311.Gerber, NiklasMuddy Fox Running Rocks e.V.M20280.48:02:00
312.Körner, WalterTSV Feucht 04M55281.48:03:00
313.Böhm, ChristianSkiclub LaufM45282.48:03:00
314.Dörr, EdeltraudTSG 08 RothW6532.48:05:00
315.Bellini, AleM40283.48:06:00
316.Bellini, MimiW4533.48:06:00
317.Brüggen, OliverM45284.48:07:00
318.Blocksdorff, LotharM45285.48:10:00
319.Dember, MarkusDAV RöthenbachM45286.48:11:00
320.Neudert, Dr. ThomasM50287.48:11:00
321.Wendel, ChristianLaufteam Fürth 2010M45288.48:13:00
322.Dittrich, UweTeam Klinikum NürnbergM50289.48:14:00
323.Honigmann, BernhardDATEVM60290.48:14:00
324.Krumm, Dr. StefanM55291.48:17:00
325.Weinzierl, SibylleW5034.48:19:00
326.Steinke, HelmutTeam Klinikum NürnbergM60292.48:20:00
327.Lichtenfeld, JonathanM20293.48:21:00
328.Wollnik, MaximilianS.V. SimonshofenM20294.48:23:00
329.Igel, TorstenM20295.48:24:00
330.Zeder, MarcelM20296.48:29:00
331.Buchner, Dr. BerndM45297.48:29:00
332.Röger, RenateLaufteam Fürth 2010W5035.48:29:00
333.Ditterich, ClausPowerbärs RednitzhembachM55298.48:31:00
334.Pannen, StefanDAV RöthenbachM30299.48:31:00
335.Schürer, FridolinM30300.48:33:00
336.Langenstein, Dr. BerndTeam Klinikum NürnbergM55301.48:34:00
337.Engerer, ChristinaRUNTERRAW2036.48:42:00
338.Minameyer, ThomasLa Carrera TriTeam RothseeM35302.48:42:00
339.Deeg, JochenMuddy Fox Running Rocks e.V.M40303.48:49:00
340.Schneeweiß, WaltherM35304.48:49:00
341.Scholz, ChristianLaufteam Fürth 2010M45305.48:49:00
342.Ossmann, UweDJK Eintracht Süd Nürnberg e.V.M50306.48:51:00
343.Hesch, WalterM50307.48:52:00
344.Haas, Marcelpavel bronco racingM40308.48:52:00
345.Barginda, ReinhardM60309.48:53:00
346.Sinn, UlrichM50310.48:53:00
347.Schubert, Klaus-DieterLAC Quelle FürthM65311.48:54:00
348.Dyrschka, ChristianBSG N-ERGIEM55312.48:57:00
349.Glock, MarkusPost SV TriathlonM55313.48:57:00
350.Tietze, JanM45314.48:57:00
351.Leonhardt , KayTV 1896 HeilsbronnM45315.49:01:00
352.Stock, MartinM35316.49:05:00
353.Gerber, SteffenMuddy Fox Running Rocks e.V.M45317.49:05:00
354.Lohwasser, FelixM20318.49:05:00
355.Preisner, MartinM35319.49:06:00
356.Rothe-Humbert , BettinaW2037.49:06:00
357.Heinrich, DagmarMuddy Fox Running Rocks e.V.W4538.49:07:00
358.Kirchdörfer, MatthiasM40320.49:07:00
359.Kirchdörfer, FrankM40321.49:08:00
360.Nähr, NorbertR. C. Radlexpress Feucht e. V.M50322.49:12:00
361.Ultes, MichaelFU-FightersM35323.49:14:00
362.Willert, Anja1. FC NiederlindachW3539.49:14:00
363.Schluepf, ChristianM35324.49:17:00
364.Begemeier, IngoM45325.49:18:00
365.Römer, ChristophTeam Klinikum NürnbergM40326.49:20:00
366.Janson, WinfriedSchaeffler TeamM55327.49:24:00
367.Ring, DominikM35328.49:25:00
368.Deckert, LotharM55329.49:29:00
369.Johann, ErikM45330.49:31:00
370.Distler, LudwigFC EzelsdorfM50331.49:32:00
371.Kriesch, KlausSpVgg Greuther FürthM55332.49:33:00
372.Schmid, VolkerTeam Klinikum NürnbergM45333.49:34:00
373.Köhler, MikeM35334.49:37:00
374.Ziebell, MiriamSV WeiherhofW2040.49:40:00
375.Pendzialek, SigiSV WeiherhofW4541.49:43:00
376.Hannemann, DieterBSG N-ERGIEM55335.49:43:00
377.Schneck, KonradBSG N-ERGIEM50336.49:43:00
378.Schleyer, GabrieleW4542.49:43:00
379.Ewen, AnjaTeam Klinikum NürnbergW4543.49:49:00
380.Braun, MatthiasM40337.49:49:00
381.Walthierer , NikoM20338.49:50:00
382.Popp, WernerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM55339.49:52:00
383.Bub, HorstM40340.49:52:00
384.Zimmermann, FrankLa Carrera TriTeam RothseeM45341.49:53:00
385.Gruber, TimM20342.49:55:00
386.Danker, AnnikePost SV NürnbergW2044.49:56:00
387.Meyer, OliverM45343.49:57:00
388.Heinke, MathiasBratwurst UnitedM45344.49:58:00
389.Herrmann, TobiasBratwurst UnitedM40345.49:58:00
390.Arnold, AlfredTSV Katzwang 05M65346.49:59:00
391.Lozano, PaceM45347.50:02:00
392.Heidenberger, Andrealaufstilanalyse.deW4545.50:03:00
393.Osmanchil, IzatullahM20348.50:03:00
394.Brösel, MariaW3046.50:04:00
395.Thormählen, MarcusM30349.50:06:00
396.Quester, LutzCSU Nürnberg-SüdM55350.50:08:00
397.Konrad, Dr. MatthiasM50351.50:12:00
398.von Lennep, RainerM50352.50:13:00
399.Umlauf, MarkusSparkasse NürnbergM45353.50:13:00
400.Eder, RobertFuchs TeamM50354.50:21:00
401.Schmidt, Hans-PeterMTP HersbruckM50355.50:21:00
402.Brockmann, KlausAngelas Marathon-TeamM60356.50:23:00
403.Grunow, MichaelRUNTERRAM40357.50:24:00
404.Schwarz, AndreasM50358.50:28:00
405.Sperner, MichaelM45359.50:29:00
406.Riedl, RudiFSV GroßenseebachM60360.50:30:00
407.Novak, KlausM50361.50:30:00
408.Steinbach, Hans-JürgenSGS Erlangen FussballM50362.50:30:00
409.Wolf, HeikePost SV TriathlonW5547.50:31:00
410.Sindlinger, KerstinW4048.50:35:00
411.Zollner, ThomasM35363.50:35:00
412.Schellhas, IngmarCSU Nürnberg-SüdM30364.50:36:00
413.Hackner, RobertTeam Klinikum NürnbergM45365.50:36:00
414.Schroll, ErnstASC BoxdorfM55366.50:36:00
415.Storg, ChristianPost SV NürnbergM50367.50:38:00
416.Porisch, UdoM50368.50:38:00
417.Diez, BirgitTeam Erdinger AlkoholfreiW4549.50:39:00
418.Reuß, Hans-PeterTSV 1860 ScheinfeldM55369.50:39:00
419.Riechel, MichaelLa Carrera TriTeam RothseeM40370.50:41:00
420.Valsoni-Stratmann, ElisaW3550.50:42:00
421.Hensel, SebastianM35371.50:42:00
422.Truderung , IreneTeam Klinikum NürnbergW3051.50:43:00
423.Eckstein, PetraERGO DirektW5052.50:43:00
424.Skrzypek, ChristophM60372.50:44:00
425.Ernst, KurtEmergency Runner`sM55373.50:46:00
426.Weber, FrankLa Carrera TriTeam RothseeM30374.50:48:00
427.Michael, JohannesSC Heimat 20Null1M50375.50:51:00
428.Dietrich, NikolausM45376.50:52:00
429.Plentinger, MartinM50377.50:52:00
430.Römer, GuidoM45378.50:55:00
431.Wegmann, MarcusTeam Klinikum NürnbergM40379.50:56:00
432.Wolf, BernhardPost SV TriathlonM55380.50:56:00
433.Chrabok, TinaW3053.51:00:00
434.Decker, TimoM35381.51:06:00
435.Rothkegel, BirgitW4054.51:06:00
436.Petrinec, IngaW4055.51:08:00
437.Requardt, JaninaW3556.51:09:00
438.Helm, LotteW2057.51:09:00
439.Oberste-Schemmann, MartinM50382.51:12:00
440.Ditterich, ChristaPowerbärs RednitzhembachW5058.51:12:00
441.Wunder, TanjaW2059.51:13:00
442.Mahlein , BerndM35383.51:14:00
443.Ellger, AlexanderM35384.51:15:00
444.Gehrmann, Ole BenjaminTSV AltenfurtM40385.51:18:00
445.Schmidt, RebeccaW2060.51:18:00
446.Schmidt, JulianSV Gastenhof 03M20386.51:19:00
447.Hunzek, KarinaW4561.51:19:00
448.Deß, ChristianM35387.51:20:00
449.Keß, LisaW3062.51:22:00
450.Liebel, ThomasM45388.51:23:00
451.Liebel, InkaW5063.51:23:00
452.Reichert, NicoM20389.51:27:00
453.Bien, MatthiasDie BombasticsM30390.51:30:00
454.Beloch, RalphM55391.51:31:00
455.Götz, AndreasRUNTERRAM40392.51:32:00
456.Wenzel, RomanM60393.51:35:00
457.Roth, MathiasM35394.51:36:00
458.Kijftenbelt, ThomasTeam Klinikum NürnbergM40395.51:37:00
459.Gebhard, TommyM30396.51:37:00
460.Schönleben, SiegfriedTSV EmskirchenM45397.51:38:00
461.Sindlinger, RenéM45398.51:39:00
462.Ziller, FlorianAngelas Marathon-TeamM45399.51:42:00
463.Raab, ChristinaW2064.51:42:00
464.Krolopper, SebastianTeam Klinikum NürnbergM30400.51:42:00
465.Papke, SilvanaW3565.51:45:00
466.Dubber, DanielM35401.51:45:00
467.Feilner, FritzM45402.51:45:00
468.Neudert, Prof. JürgenHochschule für Musik NürnbergM45403.51:46:00
469.Borcherding, CarstenM50404.51:47:00
470.Meysel, SimoneMuddy Fox Running Rocks e.V.W3066.51:48:00
471.Lehmann , AlexanderMuddy Fox Running Rocks e.V.M30405.51:48:00
472.Nehls, IngaW2067.51:49:00
473.Sinn, Anna LenaW2068.51:50:00
474.Markert, KarinTeam Klinikum NürnbergW4069.51:50:00
475.Christgau, SonjaW4070.51:50:00
476.Raab, NinaW2071.51:55:00
477.Raab, DirkM50406.51:55:00
478.Schneeweiß, UlliM50407.51:56:00
479.Meier, ChristophM20408.51:59:00
480.Wagner, OliverM30409.51:59:00
481.Niedermaier , FrithjofM20410.52:00:00
482.Simon, SteffenSV SimonshofenM30411.52:01:00
483.Naside, EzcanM20412.52:01:00
484.Brunner, MathiasM40413.52:01:00
485.Wagner, RenataW3072.52:01:00
486.Wehrfritz, BarbaraW3073.52:03:00
487.Beyer, FlorianSV SimonshofenM35414.52:05:00
488.Kaufmann-Bader, HildegardPost SV NürnbergW5574.52:06:00
489.Fischer, BernhardStadt Nürnberg BSGM60415.52:07:00
490.Fick, MichaelM50416.52:07:00
491.Raschke, YvonneHalber HaiW3075.52:09:00
492.Buchner, KlausM45417.52:11:00
493.Cabrera Rodríguez, SaturninoM60418.52:14:00
494.Schmidt, IrmgardW5076.52:14:00
495.Diaz, RicardoM30419.52:18:00
496.Zenger, Laura-LuciaW2077.52:18:00
497.Schmidt, Dr. RainerM40420.52:19:00
498.Wimmer, RobertSkiclub-Biberttal e.V.M50421.52:19:00
499.Frank, Hans-WolfgangRunning SUNM50422.52:28:00
500.Wagemann, BernhardRunning SUNM50423.52:29:00
501.Kosny, TimM50424.52:29:00
502.Schmitt, StefanieW3578.52:32:00
503.Thurner, ErichTV 1881 AltdorfM55425.52:35:00
504.Ernesti, ClausTeam Klinikum NürnbergM50426.52:38:00
505.Fahlke, ReneM45427.52:42:00
506.Friebe, MichaelM50428.52:42:00
507.Kern, StefanESV Nürnberg RangierbahnhofM45429.52:44:00
508.Käb, ElisabethW3079.52:46:00
509.Brandt, HeikoM45430.52:48:00
510.Maul, KathrinSparkasse NürnbergW3080.52:49:00
511.Schmidt, ChristianM35431.52:49:00
512.Perillo, DanielaW4081.52:51:00
513.Oschatz, ClaudiaW5582.52:53:00
514.Wild, NorbertM45432.52:54:00
515.Albrecht, KarlheinzM50433.52:57:00
516.Weigert, AndreasM50434.52:58:00
517.Beutel, SteffenM50435.53:01:00
518.Schmidt, ChristineW5083.53:01:00
519.Uebler, ClaudiaW3584.53:03:00
520.Meurer, CarstenM45436.53:03:00
521.Pöhlmann-Dietel, SonjaTria- und GenussportlerW4085.53:03:00
522.Kroemer, EugenM50437.53:03:00
523.Dörrfuß, PeterM20438.53:05:00
524.Zabel, IngoGasthaus Wick, EschenbachM35439.53:05:00
525.Steiner, MaximilianM20440.53:07:00
526.Kahles, BernhardM45441.53:08:00
527.Waldmüller, BerndM45442.53:09:00
528.Hennersdorf, FalkM35443.53:11:00
529.Moser, FlorianM20444.53:11:00
530.Pönisch , JürgenM45445.53:15:00
531.Follner, AnkeTeam Klinikum NürnbergW3586.53:15:00
532.Lening, ChristinaW3087.53:15:00
533.Hey, MonikaLaufteam Fürth 2010W5088.53:19:00
534.Lächele, RolandDAV RöthenbachM55446.53:26:00
535.Knuth, JensM50447.53:27:00
536.Irl, KarlheinzM55448.53:27:00
537.Binias, SusiW4589.53:29:00
538.Mittler , EniköTV 1848 SchwabachW4590.53:30:00
539.Silberhorn, RichardM20449.53:33:00
540.Dennerlein, AndreasM45450.53:33:00
541.Kuhn, RolandM55451.53:34:00
542.Neudecker, ManfredM45452.53:34:00
543.Nißlein , HaraldAngelas Marathon-TeamM35453.53:36:00
544.Hoffmann, RainerBECKHOFF RACING TEAMM35454.53:38:00
545.Schönwetter-Cramer, InaAWO KV Nürnberg e.V.W3091.53:42:00
546.Müller, ReinerNever Walk AloneM45455.53:43:00
547.Sommer, ViktoriaW3092.53:46:00
548.Lachmann, HansM60456.53:46:00
549.Libor, DominikM30457.53:46:00
550.Sillner, OttoM55458.53:51:00
551.Helmrich, KlausM55459.53:52:00
552.Delp, JohannOMS Bad WindsheimM50460.53:52:00
553.Loinig, SaschaM20461.53:54:00
554.Neuner, JörgTeam Klinikum NürnbergM30462.53:54:00
555.Thomann, JosefM60463.53:57:00
556.Hochreuter, ArminM40464.53:57:00
557.Lutz, DieterM55465.53:58:00
558.Gehle, ThomasM50466.53:58:00
559.Ebert, AnjaW3593.54:00:00
560.Auerbacher , IrisW4094.54:00:00
561.Kley, SebastianRUNTERRAM35467.54:01:00
562.Petersen, Karl-HermannTeam Klinikum NürnbergM60468.54:03:00
563.Deflorian, ElenaW3095.54:04:00
564.Schilling, SylviaW4596.54:05:00
565.Brückner, JuttaTeam MemmertW5597.54:06:00
566.Kuhn, MarcoM30469.54:12:00
567.Hochmuth , BurkardPost SV NürnbergM45470.54:13:00
568.Suhr, RuthW6098.54:14:00
569.Jaber, AkramM20471.54:14:00
570.Reuter, AnnikaDie BombasticsW3099.54:15:00
571.Wildmoser, ArminM45472.54:17:00
572.Masseck, JonasTSV Katzwang 05M20473.54:17:00
573.Wieczorek, FelixBECKHOFF RACING TEAMM30474.54:17:00
574.Ludwig, MathiasM55475.54:17:00
575.Rüger, DavidM20476.54:17:00
576.Ulherr, KlausM35477.54:18:00
577.Mahlberg, RichardM50478.54:19:00
578.Mammitzsch, AndréSPEEDTEAM NürnbergM45479.54:20:00
579.Schmidt, JürgenM55480.54:21:00
580.Keller , SilkeW35100.54:23:00
581.Mankus, ManuelaW45101.54:24:00
582.Gulden, LisaW20102.54:26:00
583.Kolb, GoldiW35103.54:27:00
584.Schmäling, OliverM20481.54:28:00
585.Schwengler, FranzPlanet-Marathon.de NürnbergM50482.54:30:00
586.Joerg, ThomasLaufteam Fürth 2010M40483.54:30:00
587.Eberlein, LilliPost SV TriathlonW20104.54:32:00
588.Gebuhr, MaximilianM55484.54:32:00
589.Kaller, MarkNever Walk AloneM50485.54:33:00
590.Schweidler, WernerLaufclub 21M55486.54:33:00
591.Hassanzadeh, MohammadM20487.54:36:00
592.Meininger, KarlheinzNever Walk AloneM45488.54:37:00
593.Silberhorn, GeorgM20489.54:37:00
594.Hartl, ChristopherM20490.54:37:00
595.Reinke, MarcelM30491.54:38:00
596.Kamm, MarinaW30105.54:38:00
597.Weber, PeterAngelas Marathon-TeamM55492.54:41:00
598.Meier, WolfgangM55493.54:42:00
599.Kühne, OliverM45494.54:43:00
600.Ippach, NorbertM60495.54:44:00
601.Pfeufer, StefanRunning SUNM50496.54:46:00
602.Seitz, ChristopherRunning SUNM45497.54:46:00
603.Fritsch, AlexanderTeam Klinikum NürnbergM45498.54:48:00
604.Sitzmann, BernadettW20106.54:49:00
605.Drach, JosefTeam Klinikum NürnbergM65499.54:49:00
606.Wagner, RobertM45500.54:49:00
607.Willert, ThomasHannberg RunnersM40501.54:50:00
608.Hampf, CarinaW20107.54:50:00
609.Gruner, JasminW30108.54:54:00
610.Portuné, MarkusM35502.54:55:00
611.Müller, ChristianM40503.54:55:00
612.Brunner, JamalM20504.54:55:00
613.Lester, ArminTeam get.OrganicM50505.54:56:00
614.Ewald, PeterM55506.54:58:00
615.Kugler , JasminW35109.54:59:00
616.Hornig, PeterM35507.55:00:00
617.Junge, PeggyW35110.55:00:00
618.Reis, DanielaTeam Klinikum NürnbergW35111.55:01:00
619.Schöppner, VolkerTeam Klinikum NürnbergM40508.55:02:00
620.Hickel, PatriciaTSV FreystadtW50112.55:03:00
621.Spranger, SandyDie BombasticsW30113.55:04:00
622.Hilden, ThomasM45509.55:09:00
623.Hornig, EvaW30114.55:10:00
624.Stocker, CristianM45510.55:15:00
625.Kammerer, AnjaDie BombasticsW30115.55:17:00
626.Kräck, JürgenLauf Duo FürthM60511.55:20:00
627.Scholl, SebastianM35512.55:20:00
628.Fürniß, JörgLauf Duo FürthM45513.55:20:00
629.Bernhardt, LenaWSV Triathlon NailaW20116.55:25:00
630.Mäder, DietmarAngelas Marathon-TeamM45514.55:30:00
631.Oesterlein, StefanM40515.55:39:00
632.Ohainski, KarinW45117.55:39:00
633.Flierl, AndreasM40516.55:41:00
634.Pawlowsky, MichaelESV 90M35517.55:42:00
635.Stehr, SebastianM45518.55:42:00
636.Kamm, SilviaW45118.55:43:00
637.Kamm, MichaelM50519.55:44:00
638.Leidel, MartinM40520.55:44:00
639.Beims, MichaelM45521.55:44:00
640.Prechtl, KatjaW40119.55:45:00
641.Geitz, RainerM55522.55:46:00
642.Schlosser, WolfgangSCR SchnaittachM30523.55:48:00
643.Wagner, WilliM70524.55:48:00
644.Fiedler, FrankM35525.55:49:00
645.Jaeger, BjoernM35526.55:49:00
646.Steinhoff, TobiTeam adidasM35527.55:50:00
647.Kammerer, CarmenW20120.55:52:00
648.Melzer, FranlTV Sulzbach-RosenbergM50528.55:55:00
649.Singer, MatthiasM50529.55:56:00
650.Martini, FrankM40530.55:56:00
651.Seidel, SilkeTeam Klinikum NürnbergW50121.55:57:00
652.Härtfelder, SabineW45122.55:57:00
653.Lober, MarinaTeam Klinikum NürnbergW20123.56:00:00
654.Mutter, ThomasM35531.56:00:00
655.Schneider , JürgenBSG N-ERGIEM50532.56:01:00
656.Schober, ClaudiaW30124.56:01:00
657.Steinmann, FranziskaW20125.56:01:00
658.Schönleben, HeidiTSV EmskirchenW45126.56:03:00
659.Dantonello, BirgitW35127.56:03:00
660.Stange, AlexanderDATEVM35533.56:04:00
661.Bauer, SonjaW45128.56:04:00
662.Wilhelm-Ludwig, PetraW50129.56:06:00
663.Weißflog , HolmM30534.56:06:00
664.Roose, SilviaTeam Klinikum NürnbergW35130.56:07:00
665.Kamphans, GeorgM50535.56:08:00
666.Ludwig, ManuelaMTP HersbruckW50131.56:10:00
667.Hupp, NicoleTSV AltenfurtW50132.56:13:00
667.Gambel, RominaTeam Erdinger AlkoholfreiW30132.56:13:00
669.Fürsattel, HorstM55536.56:14:00
670.Hirschmann, SabineW45134.56:17:00
671.Gruber, MatthiasM35537.56:17:00
672.Leppich, Dr. MarkM45538.56:18:00
673.Langer, MichaelaW30135.56:19:00
674.Jucha, MartinM50539.56:19:00
675.Langer, ClausM55540.56:19:00
676.Walcher, HansMudraM45541.56:19:00
677.Mayer, PetraW50136.56:20:00
678.Müller-Meernach, ReinholdM60542.56:21:00
679.Holleczek, Dr. AnnemarieW30137.56:22:00
680.Gräß, ReinerM45543.56:23:00
681.Zeise, FredM45544.56:23:00
682.Salzner, ManuelaLaufteam Fürth 2010W45138.56:23:00
683.Schönweiß, NinaLaufteam Fürth 2010W30139.56:24:00
684.Herrmann, StephanLaufteam Fürth 2010M45545.56:24:00
685.Edelhäußer, MelanieW35140.56:24:00
686.Taugerbeck, MichaelTSV AltenbergM45546.56:25:00
687.Baum, Hans-GeorgSV NiederseelbachM60547.56:25:00
688.Braun, MichaelM40548.56:25:00
689.Zickendraht, August MartinM70549.56:28:00
690.Kunze, SebastianLäufige Wut-BurgerM20550.56:28:00
691.Edelhäußer, MarkusM35551.56:29:00
692.Möhr, Dr. TeresaW50141.56:30:00
693.Pfann , ReinholdM40552.56:30:00
694.Brand, ChristianM30553.56:30:00
695.Neuner, ArnoM50554.56:31:00
696.Horndasch, AndreasM45555.56:33:00
697.Joßberger, TinaLäufige Wut-BurgerW20142.56:37:00
698.Strehl, MaximilianLäufige Wut-BurgerM20556.56:37:00
699.Weber, BiancaLaufteam Fürth 2010W40143.56:40:00
700.Biegler, Michael AndreasLaufteam Fürth 2010M40557.56:42:00
701.Lothwesen, FrankPost SV NürnbergM45558.56:42:00
702.Lang, Dr. HerbertTSV 1846M70559.56:43:00
703.Götz, AlexanderM40560.56:45:00
704.Loschky, ClaudiaRUNTERRAW40144.56:46:00
705.Lober-Wurm, HelgaASV WilhelmsdorfW50145.56:51:00
706.Weber, DanielM20561.56:56:00
707.Denzler, NadineW30146.56:56:00
708.Denzler, MarcoM35562.56:56:00
709.Pfeifer, AnkeW35147.57:01:00
710.Hohnhaus , SebastianM20563.57:01:00
711.Scheinost, JosefM20564.57:02:00
712.Gollnar, TilmanM35565.57:03:00
713.Duffner, SaschaMuddy Fox Running Rocks e.V.M40566.57:09:00
714.Weiland, ElviraTV 1848 ErlangenW50148.57:10:00
715.Roth, DorisNever Walk AloneW45149.57:11:00
716.Helzel, RonaldLaufteam Fürth 2010M50567.57:18:00
717.Ohr, ConnyMTP HersbruckW45150.57:18:00
718.Puchinger, AndreaW40151.57:19:00
719.Adelhardt, NicoleW30152.57:19:00
720.Finzel, MagdalenaW20153.57:23:00
721.Ringler, Dr. MathiasM35568.57:29:00
722.Shell, LeightonM45569.57:30:00
723.Riedel, HeikeW45154.57:31:00
724.Schlemmer, FrankM40570.57:31:00
725.Fella, AngieW45155.57:33:00
726.Schwarz, BeateW50156.57:33:00
727.Ahmadi, Habibmudra BasecampM20571.57:33:00
728.Dengler, MatthiasM35572.57:34:00
729.Schönleben, SimonTSV EmskirchenM20573.57:34:00
730.Schönleben, SebastianTSV EmskirchenM20574.57:35:00
731.Michelfeit , ClausM50575.57:35:00
732.Bielmeier, HorstASC BoxdorfM55576.57:36:00
733.Baumüller , PascalHannberg RunnersM20577.57:36:00
734.Kohler , MatthiasM30578.57:39:00
735.Eckert, HerwigM65579.57:42:00
736.Haase, OliverM45580.57:44:00
737.Corona, VictorM40581.57:46:00
738.Manczyk, RichardLaufteam Fürth 2010M55582.57:49:00
739.Menrath, SaschaHardtseemafia TriathlonM30583.57:49:00
740.Mann, BiankaW55157.57:51:00
741.Weinert, SonjaW40158.57:54:00
742.Dannenbauer, SarahW20159.57:59:00
743.Niedermaier, Dr. WolfgangM65584.58:04:00
744.Rasp, AlexanderM30585.58:06:00
745.Kienast, ChristinaW20160.58:07:00
746.Schulz, KarlheinzM55586.58:09:00
747.Ascherl, HerbertM50587.58:10:00
748.Wages, ManfredM55588.58:11:00
749.Stein, RobertM35589.58:13:00
750.Reinhardt, StefanM35590.58:13:00
751.Zinz, BettinaSkiclub-Biberttal e.V.W20161.58:13:00
752.Schaper, JürgenM45591.58:14:00
753.Rösch, TomSkiclub-Biberttal e.V.M50592.58:14:00
754.Franz, ConnyDas IrrenhausW50162.58:17:00
755.Gietl, UdoDas IrrenhausM50593.58:17:00
756.Hlner, AlexW20163.58:18:00
757.Allen, SteveFC EzelsdorfM60594.58:19:00
758.Herterich, RolandM55595.58:22:00
759.Veltjens, AnjaW40164.58:24:00
760.Regus-Leidig, Dr. HannaVfL und KK-Sport VeitsbronnW35165.58:26:00
761.Leidig, Dr. TobiasVfL und KK-Sport VeitsbronnM40596.58:27:00
762.Wölfel, KlausM55597.58:27:00
763.Heike, SarahSV BronnW30166.58:27:00
764.Gutsche, SanljW40167.58:27:00
765.Stretch, KerwinHalber HaiM40598.58:31:00
766.Sherwood-Berndt, LisaW40168.58:32:00
767.Höfler, FritzRFK NürnbergM40599.58:32:00
768.Schurath, ErikaW45169.58:34:00
769.Gueye, ChristinaW35170.58:35:00
770.Schmidt, JensTV 1848 ErlangenM50600.58:36:00
771.Rockstroh, KatrinW45171.58:36:00
772.Maison, KarinDie BikerwadelnW50172.58:37:00
773.Lensing, BrittaW30173.58:38:00
774.Waldmann, SebastianM20601.58:40:00
775.Weiland, KlausM55602.58:40:00
776.Pönisch , AngelaW45174.58:41:00
777.Kahl, TimoM45603.58:41:00
778.Raum , JeanetteW60175.58:41:00
779.Rasp, EvaW35176.58:42:00
780.Pabst, JoachimM60604.58:42:00
781.Rösch, MaximilianM20605.58:44:00
782.Rautenberg, KlausRUNTERRAM50606.58:45:00
783.Hirmke, Dr. JoachimM40607.58:46:00
784.Schneider, IrisW35177.58:48:00
785.Wiesand, Katharina SophiaW20178.58:52:00
786.Benedict, SophiaW20179.58:53:00
787.Fößel, ThomasTeam Klinikum NürnbergM55608.58:55:00
788.Jucha, MartaW45180.58:55:00
789.Nedbal, MartinM40609.58:58:00
790.Plaumann, StefanM45610.59:00:00
791.Hadeler, WaltrautTeam Klinikum NürnbergW65181.59:04:00
792.van Trill, BerndLaufteam Fürth 2010M55611.59:05:00
793.Held, VeraW60182.59:08:00
794.Pototzky, KlausSpVgg ThalkirchenM30612.59:11:00
795.Ebermann, SabineHalber HaiW30183.59:11:00
796.Wagner, ManfredTSV OchenbruckM55613.59:13:00
797.Goetz, MarkusSCR SchnaittachM40614.59:14:00
798.Radzioch, AndreasM45615.59:18:00
799.Heiduk, YessicaZwillingslaufW35184.59:22:00
800.Bohmann, ChristaLa Carrera TriTeam RothseeW55185.59:31:00
801.Dauphin, MartinaTeam Klinikum NürnbergW45186.59:31:00
802.Dauphin, KristinaTeam Klinikum NürnbergW20187.59:33:00
803.Eberlein, RobertLaufteam Fürth 2010M65616.59:34:00
804.Rauh, AnnaW20188.59:37:00
805.Bimmerlein, JuliaW30189.59:43:00
806.Stockmann, ThomasM55617.59:44:00
807.Laupsien, JanM45618.59:44:00
808.Rauh, StefanM50619.59:46:00
809.Gnauck, IrisTV 1881 AltdorfW35190.59:46:00
810.Brahm, ChristineW50191.59:47:00
811.Gnauck, DanielTV 1881 AltdorfM40620.59:48:00
812.Sandow-Bock, DoreenW40192.59:50:00
813.Zeilinger, SonjaW20193.59:55:00
814.Dennerlein, Berthold Arminadidas running clubM45621.59:58:00
815.Schmidt, Dr. BerndTSV 1846M75622.59:59:00
816.Wagner, ArnoldTSV Katzwang 05M75623.01:00:04
817.Lübke Huanquil, NuviaW50194.01:00:04
818.Keltsch, MartinMüller PräzisionsteileM50624.01:00:05
819.Hollfelder, MichaelM35625.01:00:11
820.Plaue, UlrichM55626.01:00:21
821.Heil, FranziskaRuderverein Nürnberg 1880 e.V.W45195.01:00:25
822.Schröder, FlorianBronkos OberasbachM20627.01:00:28
823.Diez, JohannesM50628.01:00:30
824.Schuele, WolfgangLaufteam Fürth 2010M65629.01:00:32
825.Stelzner, NataschaW20196.01:00:33
826.Riedel, DorisW45197.01:00:35
827.Oettel, NinaW35198.01:00:41
828.Schönfeld, BirgitW50199.01:00:44
829.Hartig, HorstTUSPO RoßtalM55630.01:00:44
830.Brahm, RainerM55631.01:00:47
831.Ahnert, AndreasM50632.01:00:47
832.Becker, KimW20200.01:00:50
833.Bleisteiner, ChristinaW20201.01:00:52
834.Prade, BenjaminM20633.01:00:52
835.Scheibe, SandraW45202.01:00:52
836.Lübke, PeterM50634.01:00:53
837.Weber, MichaelM50635.01:00:58
838.Schübel, MagdalenaSkiclub-Biberttal e.V.W50203.01:01:05
839.Wiethaler, FrankSkiclub-Biberttal e.V.M45636.01:01:05
840.Lang, SabineTV 1848 SchwabachW40204.01:01:05
841.Kohl-Arens, EvelinW50205.01:01:05
842.Färber, ChrisM30637.01:01:05
843.Ihle, SebastianM35638.01:01:10
844.Stetter, MatthiasRUNTERRAM45639.01:01:12
845.Masseck, MiriamTSV Katzwang 05W20206.01:01:14
846.Masseck, MatthiasTSV Katzwang 05M50640.01:01:15
847.Sperber, EberhardM65641.01:01:18
848.Stehr, AstridW40207.01:01:22
849.Greiner, AndreaDie BikerwadelnW45208.01:01:23
850.Luntz, HansM60642.01:01:32
851.Zippel, VolkerM60643.01:01:33
852.Dürgel, SevilLaufteam Fürth 2010W50209.01:01:34
853.Mohr, MichaelM50644.01:01:34
854.Budick, BrigitteLaufteam Fürth 2010W55210.01:01:35
855.Gerschütz, LeonieW20211.01:01:39
856.Laberer, TanjaLaufteam Fürth 2010W45212.01:01:40
857.Feierle, BirgitW20213.01:01:40
858.Sponsel, DietmarM35645.01:01:40
859.Fick, MonikaW45214.01:01:41
860.Trommer-Toy, HaticeW35215.01:01:42
861.Dirmeier, JohannCIS AmbergM55646.01:01:42
862.Mulzer, BarbaraW50216.01:01:43
863.Sellak, BarbaraW35217.01:01:43
864.Weis, VanessaTV 1848 ErlangenW20218.01:01:43
865.Winkler, SabineW55219.01:01:43
866.Weis, AxelTV 1848 ErlangenM50647.01:01:44
867.Lüdicke, ChristianeW40220.01:01:49
868.Tschorn, Nils-OlafIntersport Profimarkt NürnbergM45648.01:01:52
869.Schweidler, StefanLaufclub 21M20649.01:02:00
870.Nees, DanielaTSV AllersbergW30221.01:02:07
871.Ludwig-Allen, KarinFC EzelsdorfW55222.01:02:10
872.Weiß, SabineW45223.01:02:10
873.Volkert, SylviaW50224.01:02:12
874.Lüdicke, MarkusM40650.01:02:17
875.Beckmann, AntoniaPost SV NürnbergW20225.01:02:19
876.Pöhlmann, BertTG HöchstädtM55651.01:02:25
877.Trappmann, KatrinW35226.01:02:30
878.Sturm, BastianM35652.01:02:30
879.Fels, SylviaBECKHOFF RACING TEAMW35227.01:02:36
880.Bakonyi, MarikaW40228.01:02:46
881.Heinrich, KilianM30653.01:02:51
882.Brandmüller, RolandSV SchwaigM60654.01:02:52
883.Aschenbach, BerndM60655.01:02:58
884.Wächter, SilkeW35229.01:03:00
885.Wagner, SusanneW35230.01:03:04
886.Bankhofer, StefanieTeam Klinikum NürnbergW40231.01:03:05
887.Miedthank, RamonaLaufteam Fürth 2010W50232.01:03:11
888.Herdegen, ReinholdLauftreff OberweihersbuchM55656.01:03:11
889.Röttinger, RolandLauftreff OberweihersbuchM45657.01:03:12
890.Schwarz, CarinaW30233.01:03:15
891.Horndasch, SabineW45234.01:03:16
892.Grübl, LisaW50235.01:03:17
893.Dehdarian, RojaW40236.01:03:17
894.Gottschalk, ClemensM55658.01:03:21
895.Veitinger, StefanieW45237.01:03:21
896.Dengler, SusannW30238.01:03:30
897.Leiberich, PeterLG ErlangenM60659.01:03:35
898.Weißmann, RainerTUS FeuchtwangenM65660.01:03:38
899.Nowak, TanjaW45239.01:03:38
900.Schattenmann, MartinaW35240.01:03:42
901.Fix, NiklasM20661.01:03:49
902.Penjak, Vlado1846M75662.01:03:49
903.Schrotz, SandraW45241.01:03:52
904.Oberth, MatthiasM50663.01:03:55
905.Rohr, WaltraudTV 1860 Bad WindsheimW50242.01:03:55
906.Krüger, WolfgangM55664.01:03:56
907.Danner, MarcusKlösterle PillenreuthM40665.01:03:58
908.Roth, TanjaW40243.01:04:01
909.Weinert, RoswithaW65244.01:04:03
910.Tau, MichaelM50666.01:04:04
911.Liska-Schick, Dr. GabrieleW60245.01:04:04
912.Bess, FrankM45667.01:04:07
912.Adelmann, NicoleW45246.01:04:07
914.Becker, KlausWilde Wöhrder WieselM45668.01:04:13
915.Hohberger, HelgaTSV FalkenheimW50247.01:04:13
916.Keller, StephanieW30248.01:04:22
917.Birnmeyer, Andrea ClaudiaKlösterle PillenreuthW50249.01:04:24
918.Lang, PeterM55669.01:04:26
919.Eberhardt, MarioM50670.01:04:26
920.Buhl, KatjaNever Walk AloneW40250.01:04:40
921.Wenzel , NadineW35251.01:04:50
922.Hofmann, ChristianLäufer für ein freies TibetM35671.01:04:53
923.Krause , JohannesM35672.01:04:54
924.Esslinger, WernerM55673.01:04:55
925.Kaldun, SigridTSG 08 RothW50252.01:05:05
926.Deeg, JudithMuddy Fox Running Rocks e.V.W35253.01:05:08
927.Wagner, RobertM40674.01:05:14
928.Welsch, GabiLaufteam Fürth 2010W50254.01:05:20
929.Alfes, MichaelaW30255.01:05:20
930.Meyer, RobertVerein zur Unterstützung BedürftigerM40675.01:05:24
931.Dienelt, UweM55676.01:05:27
932.Kübler, Wolf-JoachimM50677.01:05:28
933.Kluwe, ChristianM20678.01:05:32
934.Bau, ThomasM20679.01:05:33
935.Reiß , GittaW50256.01:05:44
936.Wagner, AlexandraW40257.01:05:50
937.Winkler, HorstStadt Nürnberg BSGM55680.01:06:12
938.Hübner , ClaudiaW30258.01:06:15
939.Wagner, MargitW70259.01:06:15
940.Lütke, KristineW30260.01:06:15
941.Kirchner, EdwinSV LaufamholzM75681.01:06:23
942.Nichterwitz , Karl-HeinzR. C. Radlexpress Feucht e. V.M75682.01:06:35
943.Eckl, StephanM40683.01:06:36
944.Rosenthal, SusanneW35261.01:06:36
945.Eckl, NadineW40262.01:06:40
946.Lingl, ChristianSCMK HirschauM40684.01:06:58
947.Lingl, MaximilianSCMK HirschauM20685.01:06:59
948.Späth, SabrinaW30263.01:07:07
949.Werkmeister, UlfTeam Klinikum NürnbergM50686.01:07:20
950.Ijjasz, MaryamW40264.01:07:23
951.Skrzypek, EvaW55265.01:07:23
952.Ostermayer, HannesSt. Bartholomäus - WöhrdM60687.01:07:28
953.Pösch, NorbertHawelti eVM50688.01:07:37
954.Kopke, AnitaHawelti e.V.W55266.01:07:37
955.Brenner, UweM45689.01:07:38
956.Krugmann, RainerTV 1848 ErlangenM50690.01:07:39
957.Brockmann, SylviaAngelas Marathon-TeamW60267.01:07:39
958.Kiowski, KatharinaW20268.01:07:46
959.Fischer, TinaLaufteam Fürth 2010W45269.01:07:46
960.Weber, CarmenW40270.01:07:47
961.Kraußer, MartinaW20271.01:07:57
962.Kempa, DanielM20691.01:07:57
963.Belzl, LukasM20692.01:07:58
964.Gmelch, ClaudiaTSV AllersbergW50272.01:08:06
965.Kittel, KarinLaufteam Fürth 2010W50273.01:08:09
966.Stöckl, PetraSt. Bartholomäus - WöhrdW50274.01:08:10
967.Ahnert, SteffiW30275.01:08:16
968.Stroech, JennyTeam Klinikum NürnbergW20276.01:08:19
969.Stegmeier, LudwigThoner GärtlerM70693.01:08:31
970.Krause, KarinTeam Klinikum NürnbergW30277.01:08:33
971.Taschner, PetraLaufteam Fürth 2010W50278.01:08:40
972.Höfner, BarbaraW50279.01:08:43
973.Pfeiffer, RichardM50694.01:08:43
974.Höfner, ElenaTeam Klinikum NürnbergW35280.01:08:43
975.Peter, JuliaW45281.01:08:43
976.Höfner, AngelinaW40282.01:08:44
977.Wagner, EvaTeam Klinikum NürnbergW30283.01:08:49
978.García Tejedor, MelodíaW20284.01:08:57
979.Riedel, ThomasM45695.01:09:01
980.Ohmayer, KlausM55696.01:09:05
981.Cadelau, FelixM40697.01:09:19
982.Wendland, ManfredM75698.01:09:24
983.Schober, KatiAngelas Marathon-TeamW45285.01:09:24
984.Rockstroh, AlexanderM45699.01:09:26
985.Hammel, ChristianeBECKHOFF RACING TEAMW30286.01:09:36
986.Ermold, FranzM35700.01:09:36
987.Albrecht, UtaW45287.01:09:39
988.Klopf, ManuelaMuddy Fox Running Rocks e.V.W20288.01:09:40
989.Lehmann, PatrickMuddy Fox Running Rocks e.V.M20701.01:09:40
990.Herbst, SabineTV Sulzbach LauftreffW55289.01:10:21
991.Schönleben, SusanneTSV EmskirchenW45290.01:10:41
992.Siffring, JensM45702.01:11:08
993.Binder, ThomasM45703.01:11:31
994.Peterreins, SandraTeam Klinikum NürnbergW45291.01:11:49
995.Waldmann, MargitW55292.01:11:55
996.Schanze , AndreasATVM40704.01:12:25
997.Neumann, JuttaLaufteam Fürth 2010W55293.01:13:06
998.Prehm, Hans-GünterM60705.01:13:08
999.Neumann, KlausM60706.01:13:08
1000.Hoffmann, AnnabelW20294.01:13:08
1001.Ajanovic, SanelaW35295.01:13:37
1002.Reinfelder, RalphM45707.01:13:38
1003.Apanowicz, EllaW35296.01:13:55
1004.Eichhorn, DorotheaTeam Klinikum NürnbergW50297.01:14:27
1005.Hartmann, JuliaRUNTERRAW35298.01:14:39
1006.Frericks, ChristianRUNTERRAM35708.01:14:40
1007.Scheibeck, AngelaW50299.01:15:01
1008.von der Weth, StefanieW40300.01:15:18
1009.Linke, SandyW40301.01:15:20
1010.Hassel, NorbertR. C. Radlexpress Feucht e. V.M40709.01:16:38
1011.Ünlü, TugrulM45710.01:17:13
1012.Kilian, MelanieW30302.01:17:19
1013.Mohr, ClaudiaW45303.01:17:32
1014.Trötsch, JuttaW55304.01:17:40
1015.Doser, SabineW50305.01:17:50
1016.Füller, HaraldMarathonis2015M55711.01:18:16
1017.Bollinger, BrigitteLaufteam Fürth 2010W50306.01:18:25
1018.Gronla, SusanneLaufteam Fürth 2010W45307.01:18:25
1019.Lifka, MarlieseLaufclub 21W55308.01:19:38
1020.Görlich, MonikaLaufclub 21W20309.01:19:39
1021.Liebing, AnnetteW45310.01:23:32
       

Facebook