Ergebnisse 24. RIBE Citylauf Schwabach – 21,1Km, 09.10.2016

 
 Quelle: 82 x gelesen

Ergebnisse 24. RIBE Citylauf, gesamt

21,1Km, Läufer
Spalten: Rang ges,, Rang m/w, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
Rang ges.Rang m/wStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
111218Mohammed Zuman Jey Len GashuM11:08:58
221105Lencho Holjira FraolTeam MemmertM21:09:02
331217Tola Berhanu DiroM3011:09:45
441025Böllet StefanTSV PavelsbachM3021:14:09
551234Henninger MatthiasTSV 1860 AnsbachM31:14:15
661139Rigotti RolandTSV 1862 NeuburgM4011:19:52
771167Steigauf JuergenM5011:21:51
881097Kohler BenjaminTeam MemmertM3511:22:12
991124Pasch PhilipPowerBärs RednitzhembachM41:22:16
10101207Franz MichaelTSG 8 RothM4021:22:23
11111161Seitz BernhardTSV AllersbergM3521:23:09
12121033de ChristianGraaf Team Klinikum NürnbergM3531:23:18
13131026Borkowski KrzysztofTeam Klinikum NürnbergM5021:24:17
14141162Shenkutie Mekonnen EnglesTeam MemmertM3031:24:45
1511231Scheu EvaTeam FinishLineW3011:24:59
16151212Toma ConstantinM4511:25:00
17161091Keßler TimTeam Klinikum NürnbergM3541:25:23
18171132Rentsch BenjaminA. Eberle GmbH & Co. KGM51:25:24
19181134Reußer LarsM3551:25:35
20191021Blohm PercySkiclub LaufM4521:25:35
21201106Lenz PeterLG ErlangenM6011:26:19
22211123Paraminski SasaTeam NiehoffM4031:26:24
23221118Münsterer DirkTV 1881 AltdorfM4041:26:36
24231046Federsel ThomasSpeed Runners NeumarktM5031:27:37
25241069Hässler JörgAKGM4051:27:44
26251080Helmhagen RolandAKGM4531:27:46
27261157Schramm SörenTSV Katzwang 5M3561:28:16
28271223Schmaußer ManuelRC Abschnitt MitteM3041:28:19
29281148Scalise SandroMRRC MünchenM4061:28:25
30291129Rauschmeier KlausPowerBärs RednitzhembachM4541:28:53
31301073Heckel DietmarRIBEaktivM4551:29:26
32311121Orthofer FrankMarkt SchwabenM3571:29:38
33321249Wilms AndiTSV DJK WiesentheidM5041:29:50
34341062Grießbach FlorianRIBEaktivM61:30:11
35331126Pfeifer KlausTV 1881 AltdorfM5051:30:12
36351181Windt Sebastianlikethewindt.deM3051:30:19
37361072Hausmann OliverM71:30:52
38371050Fleuchaus UweDAV RothM5061:31:25
39381049Fischer MichaelTV HeilsbronnM5071:31:45
40391088Käfferlein KlausM4561:31:52
41411145Saika GürbüzRIBEaktivM4581:32:02
4240859Gilch StefanSV BarthelmesaurachM4571:32:04
4321018Bittel SilkeLAC Quelle FürthW4011:32:15
44421153Schneider ThorstenTeam FinishLineM3061:32:39
45431211Schüller ViktorTV HeilsbronnM5081:32:47
46441155Scholz BenjaminM3071:33:16
47451064Gruber TobiasM81:33:29
48481159Schwarz ThomasA. Eberle GmbH & Co. KGM3081:34:13
49461138Riechel MichaelLa Carrera TriTeam RothseeM4071:34:15
50471110Loesch WolfgangBRH RHS FrankenM5511:34:20
51491016Betz WernerDJK Allersberg EnergyM5091:34:28
52501131Reingruber SebastianM3091:34:38
53511156Scholz ThomasM3581:34:41
54521048Fischer JensExilberlinerM30101:35:01
5531037Dorr AndreaTSG 8 RothW3511:35:11
56531209Ritter KurtLauftreff RosenbergM50101:35:26
57541052Frank Hans-WolfgangRunning SUNM50111:35:40
58551130Reinfelder UdoTeam Klinikum NürnbergM5521:35:56
59561251Hartmann FlorianSki Club LaufM91:36:14
60581214Hoffmann WernerTSV GredingM45101:36:18
6141250Türüc JohannaW3521:36:20
62571186Zänkmann MarkusSkiclub LaufM4591:36:21
63591224Kröger StefanTSV AnsbachM45111:36:27
64601019Bittner MatthiasTSG 8 RothM4081:36:34
65611213Griebsch KlausTV HilpoltsteinM50121:36:45
66621076Hein ThomasFC Hitzhofen-OberzellM45121:36:58
67631216Weber GeraldSV ParksteinM45131:37:09
68641225Dr. ZoltanBelsö TSG 8 RothM50131:37:16
69651057Fuhrmann GünterTeam Klinikum NürnbergM6021:37:21
70661135Richter AlexanderTEAM GEWOBAU MJU2011:37:39
71671043Eitel RobertLT Spalt-GroßweingartenM50141:37:56
72681081Hochreuter ArminRegelsbach renntM4091:37:59
73691170Suljewic JoachimPowerBärs RednitzhembachM50151:38:37
74701232Schmidt ManfredM5531:38:49
75711194Löhlein DominikM30111:39:27
76721239Beck Norbertlame ducksM45141:39:33
77731180Westenburger Bertlame ducksM40101:39:33
78741006Andrack PeterTeam NiehoffM50161:40:00
7951056Fuhrmann CarmenTeam Klinikum NürnbergW5511:40:02
80761208Koller AlexanderPowerBärs RednitzhembachM50171:40:06
81751112Lunewski IgorRIBEaktivM40111:40:18
82771070Hauer PhilippTSV WendelsteinM30121:40:33
83801075Heid AlexanderM30131:40:36
84811034Decker AlexanderM40121:40:38
85781095Kleinlein MartinTeam Erdinger AlkoholfreiM5541:40:48
86821038Drexelius UlrichTSV/DJK WiesentheidM50191:40:48
87791020Bladt SvenTria & Genuss SportlerM50181:40:49
88841060Giepen ChristianM30141:41:10
89831154Schober AlexanderTeam SchoBärM50201:41:12
90851229Lüdtke ErnstM6031:41:24
9161163Siebentritt MariaW4511:41:29
92861055Fuchs StefanM3591:41:35
93871222Stapel AndréM35101:42:04
94881151Schneider MarcoM40131:42:57
9571030Bromberger PetraRegelsbach renntW4521:42:58
9681177Von der Weth NicoleRUNTERRAW4021:43:06
97891215Schlör StefanLG MargetshöchheimM50211:43:14
98901119Musiolik HeikomeinBERGLAUFM40141:43:35
99911146Sambale RonnyA. Eberle GmbH & Co. KGM35111:43:38
100921233Storch ChristianM35121:43:50
10191199Mietterreiter EvaW11:43:57
102941058Funk ChristianSV UnterreichenbachM40151:43:59
103931210Lauterbach GünterTeam MemmertM50221:44:03
104951165Spangenberg BenediktTeam MemmertM30151:44:06
105961220Kiefer JulianM101:44:06
106971191Medolago ChristianMEDODENTM40161:44:27
107981017Bingeser RolandRIBEaktivM40171:44:27
1081001245Krehn SebastianPowerBärs RednitzhembachM40181:44:48
109991219Spies AlbrechtM50231:44:49
1101011108Liebing LarsTritratrullalarsM50241:44:57
1111021237Becker UliTSV RohrM111:45:12
1121031114Masin VolkerTSV GeorgensgmündM40191:45:44
1131051240Christ ManfredLG GeorgensgmündM50251:46:08
1141041144Rühl FriedrichRegelsbach renntM6041:46:14
1151061083Hoppert StefanA. Eberle GmbH & Co. KGM30161:46:29
116101004Ahlendorf PetraRIBEaktivW5521:46:52
117111005Ahlendorf ViktoriaRIBEaktivW21:47:11
1181071198Killinger MarkusM35131:47:12
1191091036Dienesch UlrichA. Eberle GmbH & Co. KGM30171:47:21
1201101195Dietz FabianM35141:47:27
1211081068Hahn MichaelTSG 8 RothM5551:47:32
1221111053Frenzel AlexanderM35151:47:41
1231121015Betz StefanM121:47:52
1241131202Kraft WolfgangM50261:48:24
125121059Fürbacher AgnesW4031:48:27
1261141203Krauss RolandLGDUV/100 Marathon ClubM50271:49:01
1271151235Michael JakobM35161:49:29
1281161078Held PeterA. Eberle GmbH & Co. KGM131:49:47
129141147Saum BarbaraA. Eberle GmbH & Co. KGW31:49:50
130131085Jacob JuttaLaufteam Fürth 2010W5011:49:59
1311171183Wirner FrankA. Eberle GmbH & Co. KGM30181:50:06
132151241Ott MartinLaufen gegen Leiden e. V.W4041:50:11
1331201039Driemel JürgenRIBEaktivM40201:50:16
1341191179Wehrer RobertRIBEaktivM30191:50:19
1351181192Koch HeinzTSV BurgthannM6051:50:22
1361211103Krug ThomasBonnfinanz Thomas KrugM45151:50:22
1371221044Elektro BronkoM141:51:07
1381231040Edelhäußer MarkusM35171:51:14
1391241243Weßner MarkusM35181:51:19
1401251141Ritzer AntonM50281:51:27
141161109Lingner MarianneAWO 0 Laufen mit HerzW4531:52:48
1421261142Rode ThomasM30201:52:51
1431281045Färber LudwigM45161:52:57
144171182Winter BirgitTria & Genuss SportlerW4541:53:00
1451271190Schuhmann MartinSC 4 SchwabachM50291:53:05
146181065Guttmann LiesaW3021:53:05
1471291200Gerneth MichaelM50301:53:12
1481301041Eder ThomasSchwabachs Bäcker Distler / Das CaféM151:53:20
149191178Walzik SaraW41:53:23
1501321143Rück PeterBonnfinanz Thomas KrugM35191:53:38
1511331079Heller BjörnM35201:53:48
1521311242Kübler WalterSV UnterwurmbachM6511:53:49
1531341087Jessl JürgenM50311:54:21
154201013Bernhöft ClaudiaW4551:54:23
1551351125Petersen Karl-HermannTeam Klinikum NürnbergM6061:55:03
1561391236Eberlein ChrisatianM30211:55:10
157211023Böhm ChristineW3531:55:14
1581361077Held HelmutTV HeilsbronnM50321:55:16
1591371173M. ChristianUltsch Regelsbach renntM5561:55:16
1601381188Ziermann UlrichTV 48 Schwabach LeichtathletikM70+11:55:23
161221158Schulhauser MarieW4561:55:31
1621401227Reynoso HugoTeam BittelM50331:55:42
1631411028Brenner ChristophM50341:55:44
1641421011Becker TheodorM6521:55:56
1651431084Horndasch ErwinM50351:56:11
166231184Wylensek KatharinaW3031:56:20
1671441001Achtnicht RalfTeam MemmertM45171:56:23
1681451248Gäußbauer FlorianVfL WampenhausenM35211:56:25
1691461246Köbelin GunterVfL WampenhausenM30221:56:27
170241149Schmidt NicoleW4051:56:53
1711481115Meyer ManfredM161:56:56
1721471120Nierlich SiegfriedPellegrinoM5571:56:58
173251140Rinnagl MaritaW3541:57:13
174261054Fritsch MichaelaAWO 0 Laufen mit HerzW4061:57:48
1751491014Bernwieser ThomasAWO 0 Laufen mit HerzM40211:57:49
1761501027Bornschlegl RainerA. Eberle GmbH & Co. KGM50361:58:12
1771511205Kistner SteveM35221:58:18
178271022Bogner AnitaFreundinnen LaufW4071:58:54
179281150Schmidt TanjaFreundinnen LaufW4081:58:54
1801521007Spies WaltherA. Eberle GmbH & Co. KGM50371:59:13
1811531104Kühnlein TobiasM30231:59:50
1821541201Stelter MichaelTeam Klinikum NürnbergM6072:00:17
183155645Fischer UweAWO 0 Laufen mit HerzM50382:00:17
1841561035Deyerling OliverM40222:00:38
185291071Hauerstein InesW52:00:39
1861571024Böhmer MartinM50392:01:03
1871581197Habersetzer PeterSparkasse Mittelfranken-SüdM35232:01:03
188301189Schuhmann TanjaW4092:02:08
189311175Vollmar Anna-LenaBaumi SporticoW62:02:12
1901591010Baumgartl AndyBaumi SporticoM172:02:16
1911601166Steger JörgM35242:02:24
192321206Serafini MariannaW3042:03:19
1931611098Konkel AndreasM45182:03:35
194331096Knödel KatjaW5022:03:40
195341031Burger ClaudiaW5032:04:50
196351002Adelhardt NicoleW3052:04:51
1971631128Puchinger MartinM35262:04:52
1981641204Albrecht JensAuto Werner Racing TeamM40232:04:52
1991621228Heuser SebastainM35252:04:58
200361193Hunger TanjaW3552:05:00
2011651244Pfeffer DirkM40242:05:14
2021661238Heindel RichardM6082:05:54
2031671066Haase OliverM45192:06:47
2041681093Kißkalt DominikFeuerwehr SchwandM182:08:11
205371133Rentsch MelindaA. Eberle GmbH & Co. KGW72:09:13
206381127Postler IngeAWO 0 Laufen mit HerzW6012:09:14
2071691196Nachtrab Andreasnoris roadrunnersM40252:09:15
2081701067Habersetzer WernerSparkasse Mittelfranken-SüdM6092:09:42
209391047Feest EvaW3562:10:31
210401116Misoph CarolineW3062:10:37
2111711008Bärnreuther TheodorTDM-FrankenM70+22:10:44
212411042Egenhofer SilviaW5042:11:04
213421094Klein JuditRIBEaktivW3072:11:25
2141721074Heiberger HorstA. Eberle GmbH & Co. KGM50402:13:04
2151741187Zeidler OliverAWO 0 Laufen mit HerzM30242:13:05
2161731171Sybel TillA. Eberle GmbH & Co. KGM50412:13:15
2171751185Zahirnik Paul-AdrianM45202:14:32
2181761160Seidl ZdenekM70+32:14:52
2191771090Kaufmann GerdA. Eberle GmbH & Co. KGM35272:14:58
2201791100Kraetsch ClemensM45212:15:54
2211781117Mueck BengtM40262:16:00
222431169Stumpf ChristaW4572:16:20
2231801247Köbelin FriederVfL WampenhausenM30252:16:39
224441176Vollmar RitaSkiclub-BiberttalW5052:18:25
2251811122Ottmann SvenTeam Erdinger AlkoholfreiM40272:34:36
       

Facebook