Ergebnisse 50. Prellsteinrennen, 12Km, 31.01.2010

 

Anbei stelle ich die Ergebnislisten des 50. Prellstein Rennens mit freundlicher Unterstützung von Georg Pauli Online.

20100131 Prellsteinrennen Ergebnisliste
20100131 Prellsteinrennen Ergebnisliste
20100131_Prellsteinrennen_Ergebnisliste.doc
69.6 KB
2289 Downloads
Details...
20100131 Prellsteinrennen Ergebnisliste GP
20100131 Prellsteinrennen Ergebnisliste GP
20100131_Prellsteinrennen_Ergebnisliste_GP.pdf
93.3 KB
220 Downloads
Details...

50. Prellsteinrennen, 31.01.2010

12Km, Läufer, Einzelwertung
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
1106Klos GuntherDAV Hersbruck67M40100:50:38
258Englhard Karl-HeinzNeukirchen Team Pinsach69M40200:50:41
341Elsner RolandDAV Roethenbach M269M40300:52:56
447Turba BernhardSki Club Lauf 162M45100:54:21
691Grallath UlrichMTP Hersbruck AS 168M40400:56:25
5108Hoerl HansDAV Hersbruck58M50100:56:32
7107Meier ReinhardDAV Hersbruck54M55100:56:47
822Kagerer RolandDAV Noris71M35100:57:22
948Keppler RolandSki Club Lauf 156M50200:57:28
1062Groetsch ReinerWSG Hersbruck58M50300:57:49
1140Dummert ErhardDAV Roethenbach M259M50400:58:11
1246Wieland ReinhardSki Club Lauf 150M60100:59:01
1316Backofen HeikoTuS Rosenberg57M50501:02:04
1443Janker AndreasDAV Roethenbach M183MHK101:03:41
1538Schlinger MartinDAV Roethenbach M360M50601:03:53
1639HilpoltsteinerDAV Roethenbach M354M55201:04:12
1795Biegel FriedrichPegnitzkeucher 151M55301:04:15
1882Kirsch Karl HeinzMTP Hersbruck AS 253M55401:05:23
1959Proesl JosefNeukirchen Team Pinsach59M50701:05:26
2023Kagerer NorbertDAV Noris72M35201:05:43
2144Lang FlorianDAV Roethenbach M186MHK201:06:42
2289Muenzenberg EckhartMTP Hersbruck JH 159M50801:07:55
2361Katzmann HeinzWSG Hersbruck39M70101:08:08
2410Viessmann PeterTWC Fuchsenstana 254M55501:08:41
258Dorn HansV F T N60AG101:08:50
26104Gelhaar AlexanderSCR Schnaittach85MHK301:09:43
2763Lang StefanWSG Hersbruck74M35301:09:59
2896Suess ReinhardPegnitzkeucher 150M60201:10:42
2954Hartmann UliTeam Hartmann82MHK401:11:08
30111Willinsky ThomasNaturfr. Pommelsbrunn67M40501:11:57
3128Will HerbertDAV Roethenbach M 438M70201:11:59
3292Haas WernerMTP Hersbruck AS 159M501001:12:28
3312Portscher HorstTWC Fuchsenstana 270M40601:12:32
34109Huber HarryNaturfr. Pommelsbrunn60M501101:12:41
3514Schmiedel KlausTWC Fuchsenstana 162M45201:12:51
3619Hanske KlausTST Ammerthal70M40701:12:53
3755Binder ErnstDAV Noris 234M70301:13:01
3836Koeltsch ErwinDAV Roethenbach MW 133M70401:13:07
3920Ruidisch StefanTST Ammerthal82MHK501:13:55
40105Erler RomanSCR Schnaittach77M30101:13:59
4137Petscher klausDAV Roethenbach M365M45301:14:56
42103Hendl MichaelSCR Schnaittach73M35401:15:20
4385Brunner DieterMTP Hersbruck JH 269M40801:16:30
449Groetsch WernerV F T N50AG201:17:08
4513Foerster HelmutTWC Fuchsenstana 162M45401:17:24
4656Kagerer WernerDAV Noris 236M70501:17:25
4771Gaidamak AnjaMTP Hersbruck AS68W40101:17:40
4834Hajner ErikaDAV Roethenbach MW 152W55101:17:47
4921Fromm AndiTST Ammerthal78M30201:18:50
5017Wiesnet Franz-JosefTuS Rosenberg68M40901:18:58
5169Neumann JosianeMTP Hersbruck JH66W40201:19:23
5218Plotts LewisTuS Rosenberg72M35501:19:26
5324Engel GuentherDAV Noris63M45501:20:02
5445Buettner SydneyDAV Roethenbach M193JM101:20:11
55113Geier JuergenPegnitzkeucher 267M401001:20:36
56102Wild ChristianVFL TRI-Team68M401101:20:57
57110Huber SiggiNaturfr. Pommelsbrunn60M501201:21:09
5888Gaidamak VladimirMTP Hersbruck JH 158M501301:21:53
5981Schmidt HaraldMTP Hersbruck D3H60M501401:21:54
607Dorn FlorianV F T N83MHK601:22:25
6157Schoenhut HansDAV Noris 241M65101:22:36
6249Richter ThomasSki Club Lauf 265M45601:22:40
6351Critelli FrancescoSki Club Lauf 273M35601:23:17
6478Ertel SimonMTP Hersbruck JT 193JM201:23:56
65119Heinke ChristophTeam Finish Line 272M35701:24:36
6686Doering SvenMTP Hersbruck JH 263M45701:25:12
6725Brueckner MichaelTeam 471M35801:25:50
6893Furche FrankMTP Hersbruck AS 152M55601:26:46
6950Pfister KlausSki Club Lauf 267M401201:26:50
7011Viessmann KonradTWC Fuchsenstana 258M501501:27:01
7153Hartmann HerbertTeam Hartmann51M55701:27:35
72120Boehm ChristianTeam Finish Line 267M401301:30:15
73115Schuetz AnnetteLG Erlangen83WHK101:31:08
7460Hufnagel IngridNeukirchen Team Pinsach66W40301:31:48
75100Klante GregorVFL TRI-Team57M501601:32:43
7680Gebbeken HaraldMTP Hersbruck D3H61M45801:33:20
7798Schlueter GregorSC Eschenbach62M45901:33:38
7875Tumovec DanielMTP Hersbruck JT 291JM301:37:51
7927Koch BerndTeam 469M401401:38:16
803Kuehnlein RenateDAV Roethenbach W 164W45101:38:24
81123Haas MichaelTeam Hof Stuff61M451001:38:34
8279Buettner HaraldMTP Hersbruck D3H57M501701:39:09
8399Hoellthaler RainerSC Eschenbach63M451101:39:32
8473Pfister AlexanderMTP Hersbruck JT 294JM401:40:37
8535Henn SybilleDAV Roethenbach MW 159W50101:41:07
86122Weihreter RolandTeam Hof Stuff60M501801:41:39
8715Stuenzendoerfer ThomasTWC Fuchsenstana 171M35901:42:52
8897Hutzler JuergenSC Eschenbach68M401501:43:06
894Schmalfuss OlafFinish Line 258M501901:43:47
9031Prass UlliDAV Roethenbach W 164W45201:43:52
9167Halter AnjaMTP Hersbruck JH80W30101:44:10
925Mittermeier PeterFinish Line 257M502001:44:13
936Bauer KarlFinish Line 265M451201:44:14
94116Gradhard UlrikeLG Erlangen78W30201:44:36
95117Gaudiot MathieuLG Erlangen81WHK201:44:37
9632Portelli KarinDAV Roethenbach W 165W45301:45:30
9742Klunk ManfredDAV Roethenbach M242M65201:45:32
98112Gartz AlfredPegnitzkeucher 255M55801:47:14
9970Hagerer AndreaMTP Hersbruck AS62W45401:47:22
10084Schmidt Hans PeterMTP Hersbruck AS 262M451301:50:51
10172Dischner BirgitMTP Hersbruck AS66W40401:51:42
102101Gradel DieterVFL TRI-Team61M451401:51:57
10387Tumovec BrunoMTP Hersbruck JH 263M451501:53:03
10494Goelling MichaelPegnitzkeucher 147M60401:54:26
105121Hans-Schuller ChristineTeam Hof Stuff62W45501:54:27
10683Buettner FrankMTP Hersbruck AS 265M451601:55:56
10726Donhauser NorbertTeam 467M401601:56:54
108114Rose HaraldPegnitzkeucher 267M401701:57:49
10990Haerlein PeterMTP Hersbruck JH 168M401801:58:41
1102Pauschinger PhilipMelanchton-Gym. Nbg.90JM502:01:36
1111Halfar PaulMelanchton-Gym. Nbg.90JM502:01:36
1123Schmalfuss AlexanderMelanchton-Gym. Nbg.90JM702:01:38
11368Gerhard MarionMTP Hersbruck JH76W30302:01:39
11466Luber AndreaMTP Hersbruck DB67W40502:02:13
11452Hartmann MarianneTeam Hartmann53W55202:02:13
11665Ungerbuehler UteMTP Hersbruck DB69W40602:02:14
11764Beck UteMTP Hersbruck DB66W40702:02:15
11829Koth Karl HeinzDAV Roethenbach M 453M55902:03:27
11977Mark DanielaMTP Hersbruck JT 192WJA102:06:02
Tumovec DeniseMTP Hersbruck JT 1
Beierlein DieterTeam Finish Line 2
Lehnert MatthiasDAV Roethenbach M 4
Luber MoritzMTP Hersbruck JT 2
       

Facebook