Ergebnisse Winterlaufserie Nbg., 3. Lauf, – 10Km, 19.02.2017

 
 Quelle: http://my3.raceresult.com 46 x gelesen

Nürnberger Winterlaufserie, dritter Lauf, 10Km

10Km, Läufer
Spalten: Rang ges,, Rang m/w, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
85571Carmen AmonIfA Nonstop Bamberg1967W50401:24:52
1576Roland RigottiTSV 1862 Neuburg1976M40100:35:39
2529Sebastian SteibPost SV Triathlon1983M30100:37:03
3592Christian de GraafTeam Klinikum Nürnberg1981M35100:37:44
4601Theyab Alabedi1998MU20100:38:52
5573Tobias MatullaTeam ARNDT e.V.1989M100:39:03
6602Michael PaulLG Schwanstetten1970M45100:39:04
7559Angela KühnleinBrehm-Titan-Runners1985W30100:39:28
8550Frank GildnerCIS Amberg1993M200:39:30
9544Florian LabetzschSchaeffler Team1984M30200:39:32
10556Tobias Weidlich1991M300:40:04
11530Marco GebhardtPost SV Nürnberg1992M400:40:29
12597Birgitte RuppTSV 08 Roth1960W55100:41:04
13551Florian Gradzielski1986M30300:41:33
14575Lucas Köberle1989M500:41:58
15594Hartmut HäberSki-Club Lauf e.V.1950M65100:42:09
16596Michael MichalskiTV IV2100M600:42:57
17578Jörg Ixmeier1979M35200:42:59
18582Bernhard Bleyer1977M40200:43:26
19577Sandra Eichler1979W35100:43:59
20534Sebastian HehnSC Mainsondheim1996MU23100:44:23
21527Andreas Fick1992M700:44:27
22552Michael BeerRunning SUN1966M50100:44:38
23553Hans-Wolfgang FrankRunning SUN1964M50200:44:39
24565Tim Wehinger1997MU23200:45:03
25547Dagmar Leifert1972W45100:45:12
26569Dennis Dreßler1981M35300:45:37
27563Stephan WeberTeam Memmert e.V.1977M40300:46:02
28531Petra IlgenfritzPowerbärs Rednitzhembach1968W45200:46:02
29561Joachim Fechler1964M50300:46:25
30555Peter LandgrafSSV Forchheim1955M60100:46:28
31595Günter Ranfte1965M50400:46:54
32546Markus Frisch1968M45200:47:09
33568Renate RögerLaufteam Fürth 20101965W50100:48:24
34549Franziska Dietel1987W30200:48:30
35535Sean Brazendale1975M40400:48:57
36603Catharina SchmalfußTeam Klinikum Nürnberg1989W100:48:57
37557Angelika Kaiser1988W200:49:06
38606Konstanze Bisos-KieselDJK Oehrburg1992W300:49:36
39528Tobias Josua1993M800:50:23
40600Andreas NeumannSki-Club Lauf e.V.1962M55100:50:29
41746Manfred BaldTus Feuchtwangen1961M55200:51:11
42525Elisabeth Käb#twitterlauftreff1982W35200:51:12
43543Michelle StieglerTSV Behringersdorf1983W30300:52:15
44554Christopher SeitzRunning SUN1967M50500:53:04
45560Michaela Vente YubiTeam Klinikum Nürnberg1972W45300:53:05
46523Birgit Engelhardt1977W40100:53:15
47566Beatriz Martin1984W30400:53:47
48703Andrea WackerRUNTERRA1975W40200:54:26
49587Manfred Aubermann1994M900:54:45
50532Jessica RupprechtTeam Klinikum Nürnberg1976W40300:54:48
51702Marco WackerRUNTERRA1969M45300:54:53
52605Gerdi Sieger1957W60100:54:53
53533Bettina WoltersdorfTeam Klinikum Nürnberg1966W50200:55:14
54604Juliane Throan1988W400:55:21
55593Brigitte BäumlCIS Amberg1944W70100:55:24
56518Ina HalbigPotzBlitz1977W40400:55:46
57598Regina KliemFrotte Mehlööne1962W55200:56:27
58572Ulli Schwiedessen1.FC Nürnberg1971M45400:56:32
59517Bastian Engelmann1977M40500:56:36
60516Mareike Hafner1978W35300:56:36
61570Karin MaisonDie Bikerwadeln1966W50300:57:00
62590Sven TeuberTeam Semikron1985M30400:57:11
63510Nadine Vogel1985W30500:57:17
64519Christian BüttnerPotzBlitz1970M45500:57:38
65586Stefan Taubmann1986M30500:58:38
66589Rainer Kohlmann1978M35400:58:38
671109Brigitta Strobel1970W45400:58:46
68564Christoph Wehinger1963M50600:58:47
69507Ulrich Henzold1968M45600:58:50
70581Oleg Zharko1960M55300:59:03
71536Martina Haller1975W40500:59:33
72545Marisa HußleinTv Haßfurt1996WU23101:00:10
73579Anna Zharko1986W30601:01:03
74580Kateryna Zharko1994W501:01:03
75515Stefanie Messerschmidt1959W55301:01:37
76574Nina Lohmaier1982W35401:03:23
77599Christoph HeinemannFrotte Mehlööne1984M30601:07:47
78514Manuela Herrmann1981W35501:08:54
791056Martin ZieglerOnkelzMZ1969M45701:10:27
80504Svende Döring1988W601:11:35
81521Sandra PeterreinsTeam Klinikum Nürnberg1971W45501:12:17
82522Dorothea EichhornTeam Klinikum Nürnberg1962W55401:12:17
83537Stefanie Ulrich1982W35601:12:55
84548Julia Illner1983W30701:14:56
       

Facebook