Starterliste 9. Zeiler Waldhalbmarathon, 10.11.2012

 
 Quelle: 1056 x gelesen

9. Zeiler Waldmarathon, Starterliste, 10.11.2012

Gemeldete Starter zum 9. Zeiler Waldmarathon, 21,1Km
(Quelle: SAS Zeitmesssyteme)
VornameNameGeschlechtJahrgangVerein
SauerAlexander1971Flessabank Ebelsbach
KöbrichRalf1966SG Eltmann
GroßMartin1963Stadtmarathon Würzburg e.V.
FriesMichael1964Laufteam Fränkische Rohrwerke
BarnofskyFrauke1971Laufteam Fränkische Rohrwerke
DostálIvo1979Laufteam Fränkische Rohrwerke
AnkenbrandAndré1971Laufteam Fränkische Rohrwerke
DornGünter1972Laufteam Fränkische Rohrwerke
FleischmannHerbert1964Laufteam Fränkische Rohrwerke
VondraLibor1969Laufteam Fränkische Rohrwerke
NovotnyJiri1976Laufteam Fränkische Rohrwerke
NovotnaKaterina1973Laufteam Fränkische Rohrwerke
OppeltRoland1962DJK Fürnbach
LurzAndreas1976www.tus-do.ch
SuchánekMiroslav1977Laufteam Fränkische Rohrwerke
KripalovaRenata1983Laufteam Fränkische Rohrwerke
SedlakovaVeronika1983Laufteam Fränkische Rohrwerke
GozdzLukasz1979Laufteam Fränkische Rohrwerke
LoieroUbaldo1976FLESSABANK
RiveraVarinja1986
ÖtingerThomas1976marcapo
ElfleinGeorg1958run & bike kelheim
BeckLars1969MRRC München
VogtMarc-Stephan1974marcapo
KraußManfred1967Laufteam Fränkische Rohrwerke
WeyGuido1966Laufteam Fränkische Rohrwerke
JabbarianJan1987
BaumannRalf1965The Pigdog Killers
uhlSandra1979Post SV Nürnberg
BarthCorinna1984
HerpichHarald1967
NeumannJürgen1972SC Egloffstein
KleinertTill1991
LiehrDetlef1955Schnitthapper-Run-Team-Nüdlingen
WillunMichael1973TC Tria Hofheim
EdelmannBernd1965TV 1848 Coburg
HohMichael1978FC Ziegelanger
SchlenkerEddy1944Dittus Brothers
NitzscheCandy1975
Fischer-DederraMichael1976Run & Bike Team Coburg
KoppInes1992Krenflitzer
BrandensteinJohann1951TSV- Gernach
BenckerJörg1957Schwimmverein Bamberg
LittyTimo1982
FaustOlaf Alexander1978
AschingerFlorian1979
TrunkMario1974TDM-BAMBERG
MeierSndy1981Muckenrunners
SchülkeMarkus1968team4friends
BindemannElmar1966
WunderlichAlexandra1970
NätscherHermann1957TV/DJK Hammelburg
HankeHelmut1953TV/DJK Hammelburg
DotzauerKlaus1964BSG Airport Nürnberg
DanielThomas1959
Urzua-TorresGuillermo1971-
Urzua-QuirozGuillermo1999-
MüllerSusanne1982
PatermannHeidi1969TSV Brendlorenzen
HenselerChristian1975
HebeisMartin1966DJK Don Bosco Bamberg
dorschtheresa1980tricamp
HauckUschi1969
JägerErwin1950LG.Würzburg
StapfHeike1987Laufteam Fränkische Rohrwerke
BannerUschi1960LG Hassberge
HemmerMaximilian1983LG Deusdorf / Leppelsdorf
JurkUte1961Stadtmarathon Würzburg e.V.
SchmittChristian1981Team Equipe Red
WernerJohannes1986Laufteam Fränkische Rohrwerke
FischerMartin1961Zeiler Weinbergschnecken
SchliebenerThomas1965GKG Kliniken
RohdeDirk1973GKG Kliniken
FaulstichWalter1960TSV Rannungen
HammerlPetra1969TV Vohenstrauß
AlbertIsolde1965Sc Tretzendorf-Trossenfurt
WillAlfred1955Sc Tretzendorf-Trossenfurt
GutermannElke1965
KrausFriederike1969BSG Sparkasse Ostunterfranken
GeilhardtThomas1964BSG N-ERGIE
KlimtPetra1964TV Vohenstrauß
MajewskiAlfred1965
TroidlPetra1964TV Vohenstrauß
ReichardtKatrin1978SV Pädagogik Hildburghausen
ZielowskiVolker1970TS Kronach
KarlMichael1969Automobile Schnaus
TrautmannHeiko1965TLC mühlhausen
StaabMartina19651. FC Bischberg
Reiser-DoblerFriederike1962TSV Karlstadt
DoblerMichael1959TSV Karlstadt
VolmerKlaus1961
SchmittStefan1959
TrenknerUwe1966
RümmerMichaela1965DJK Teutonia Gaustadt
MüllerThomas1982SV Rohrbach
TieleschFelix1987
LorenzAxel1964SSV Forchheim
KochBernd1969team4friends
LehnerMoni1970team4friends
UrvaMerili2000Laufteam Fränkische Rohrwerke
UrvaUrmas1971Laufteam Fränkische Rohrwerke
PörschmannStefanie1953LC Auensee Leipzig
GüntzelWieland1956SC Themar
ZeidlerSybille1968TSG Glauchau
EichmüllerHans1963Team Icehouse e.V Bayreuth
ZehThomas1966TSV Burghaslach
BrücknerManfred1952GMRLV
StierHeike1960TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
StierBirgit1985TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
HölzelBarbara1961TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
PompeMichael1962TSV Waltershausen
DeschauerBernd1974
GillardonElke1970TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
BätzoldtErik1969TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
karmannerhard1953ohne verein
ThielemannThomas1971Laufteam Fränkische Rohrwerke
DenglerWerner1948TSV Münnerstadt
RoeschChristoph1969Labbos
MichlerSilke1972TV 1904 Coburg-Lützelbuch
DornMartin1969run4fun
FlegelGünter1964TV Obertheres
PototzkyGünther1958
BöseHubert1952
HümmerFelix1990
HümmerPhilipp1985
GallMichael1976
KleinMelanie1982VfL Euerbach
FennPeter1972TSV Waigolshausen
HuhnNorbert1966SKF läuft
StreckerThomas1967
EngelbrechtThorsten1978Laufteam Fränkische Rohrwerke
KnofChristian1966SSV Forchheim
WagnerMargot1959TV Vohenstrauß
HahnPhilipp1991TV haßfurt
WeinigBernd1959Zeiler Laufstrich
HahnErika1960Laufgruppe Loiching
WeghornUwe1975LAC Quelle Fürth
SperberUwe1966Judo-Club Oberhaid
MangoldThomas1966TSV Westheim
AddalaElisabeth1948DJK LC Vorra
KraußRalph1965
WagnerFrido1975Freaky Friday Runners Bamberg
BarnofskyUwe1966Laufteam Fränkische Rohrwerke
AmrheinMatthias1977team4friends
NovakKlaus1962Krenflitzer
TitzHermann1952TenneT
BastianGabi1968DJK LC Vorra
BastianDieter1965DJK LC Vorra
VogelAndreas1964
VogelSabine1963
EndresWinfried1961TV Bad Brückenau
ErlweinRainer1965TV Strullendorf
RümmerHarald1964DJK Teutonia Gaustadt
OehrlHeiko1976Rennsteiglaufverein
MönchRainer1970RunningBros Coburg
HeinleinBianka1971runningBros
SpinnlerHildegard1963
SpinnlerReiner1957
HammerGerald1969
RogiArnold1953
FriedlAnke1991LAC Quelle Fürth
KaminskiWerner1951LAC Quelle Fürth
LoyStefan1970RSV Sugenheim
FloryKlaus1962
KondlerTini1978RunningBros
RiederJennifer1988LAC Quelle Fürth
StieberThomas1974Stadtmarathon Würzburg e.V.
StüpfertNancy1976RunningBros
SchorrHeribert1969TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
RessDirk1971RunningBros
SchrallhammerChristian1971DJK LC Vorra
weissesilke1967
iwesitschthomas1972
WagnerHans-Günther1964
KandertDaniel1980
LinsnerVroni1941LG Bamberg
NiewerthTanja1972TSG-Mantel-Weiherhammer
SchoedelUte1960
DeubzerAnton1952TV Strullendorf
HümmerRainer1961TV Strullendorf
HainMichael1976TRIA TC Hofheim
FeilerAndreas1965TG Veitshöchheim
StadlerWalter1955SG Fichtelblitze
KAUROFFANNETT1969LC Auensee Leipzig
HackerSilvia1979
UhligDirk1970TSV Scheßlitz
SchonathUdo1982LG Deusdorf/Leppelsdorf
JahnKlaus-Peter1957TSV Schwebheim
StrengAndreas1972Laufteam Fränkische Rohrwerke
Haase-MöllmannMaria1966Run for Fun Geretsried
WenzlJürgen1957LAC Quelle Fürth
PetersWilli1962TV Jahn 07 Mühlhausen
WiestAndreas1963TV Jahn 07 Mühlhausen
RuffAndi1966TV Zeil
AlbrechtKlaus1970
WeeseHorst1942TSV Münnerstadt
RettingerBruno19651. FC Hösbach
MüllerAndreas1973SV Sylbach
PflaumRüdiger1967Laufteam Fränkische Rohrwerke
LippCarsten1968LAC Quelle Fürth
SimonsKlaus1968Hambach Night Runners e.V.
StraußThoralf1964Hambach Night Runners e.V
LuckPeter1959
LachmannKatja1967LAC Quelle Fürth
HeidingsfelderHolger1974LAC Quelle Fürth
HoehnHorst1957Zeiler-Weinbergschnecken
GrohAlexander1971TSV Scheßlitz
MaiHannelore1951LG Würzburg
HartmannRainer1966ZF Sachs Running Team
JakobFrank1976Laufteam Fränkische Rohrwerke
ReichWolfgang1961LG Veitenstein
ReichBritt1969LG Veitenstein
BrauerSina1977LAC Quelle Fürth
LeschJürgen1960TV 1904 Coburg-Lützelbuch
Gassmann-DibalUrsula1956TG 48 Schweinfurt
LehnerDaniel1973SV Waizendorf
BaierKlaus1962LAC Quelle Fürth
KellerWerner1959TSV Rannungen
ZehnerJohanna1992TV Zeil
ZehnerChristina1989TV Zeil
DreßelChristina1994TV Zeil
ZimmermannLarissa1991TV Zeil
MelchiorLukas1993TV Zeil
LutzHarald1964Zeiler Weinbergschnecken
BerlenzElmar1953DJK Wacker Burghausen
SchuckStefan1977Laufteam Fränkische Rohrwerke
MayerPetra1964Team Never Walk Alone Nürnberg
NickolBernhard1963Flessabank
OeserBernd1973
SießJohannes1969TakeASP
HuschkeVolkmar1956Lac Quelle Fürth
Spey-LippertBernhard1965ASV Naisa
GehringTimo1987
KollerKai1972LAC Quelle Fürth
BehringerFrank1968SKF läuft
AppeltJoachim1939Ohne Verein
HerrmannGeorg1972
RiegerArmin1972
NickelKathrin1982Freaky Friday Runners Bamberg
LochEdgar1975IfA Nonstop Bamberg
lauterbachthomas1970djk teutonia gaustadt/team messingschlager
MadlingerKlaus1957FC Eintracht Bamberg
EbnethPeter1965LAC Quelle Fürth
EbnethBrigitte1962LAC Quelle Fürth
FörsterStefan1959LG Bamberg
MetznerLothar1956LG Rakete Aich
BahßHolger1965Dynamo Urfersheim
FaulhaberMichael1964TV Bad Brückenau
PototzkyHeide1963RV Viktoria Wombach
PototzkyLeo1964RV Viktoria Wombach
HeusingerBernd1973Sparkasse Schweinfurt
ArnoldMirko1969
GößmannMarkus1983
ZeulnerSilke1972Sportstudio Highlight Lichtenfels
WegnerBianka1975TV Zeil
MerglerHannes1969FLESSABANK
BeerMichael1966Running SUN
HeinleinBruno19591. FC Geesdorf
HeyerMatthias1972LG Veitenstein
MacherHelene1956DAV Röthenbach
UllrichKlaus1962
FrankHans-Wolfgang1964Running SUN
EgertHermann1965Rasputin
BenesovaJana1981Rasputin
TschornNils-Olaf1967Team Never Walk Alone Nürnberg
Kaiser-MahrIris1963Speed-Team-Franken
KlöffelGerhard1962TSV Rannungen
LummelHolger1976Laufgruppe Wülfershausen
MöllerEnrico1972RVC Altenkunstadt
BeckMatthias1983Zeiler Weinbergschnecken
DeiningerHerbert1965Zeiler Weinbergschnecken
BodnerArthur1989Zeiler Weinbergschnecken
StefanDreßel1967
WagnerLinda1985
LanzenbergerGunnar1975
StieglerJutta1966NORIS
WeilerPatrick1986LAC Quelle Fürth
NussBernhard1961Team Never Walk Alone Nürnberg
DünischMartin1972
JiraThomas1972Team Never Walk Alone Nürnberg
JiraMarion1972Team Never Walk Alone Nürnberg
KochCornelia1971Team Never Walk Alone Nürnberg
WeinertStefan1977Rennsteiglaufverein/LG Süd
BornschlegelRalf1969Carpe Diem Sportstudio Weismain
plagemannpeter1961Freaky Friday Runners Bamberg
StephanReinhard1966TSV Scheßlitz
BodocsiAttila1978
DölfelReinhard1958TSV Burghaslach
JakobPeter1961Laufteam Fränkische Rohrwerke
FalkMartin1982Laufteam Fränkische Rohrwerke
schützjosef1963tsv-sonnefeld
EignerMartina1971SC Kemmern
ZöschAndreas1961die 2te FC Sand
PfuhlmannMatthias1967LG Haßberge
LandshuterWolfgang1971
KnöbelMarkus1976
FedorowiczPiotr1981
MauderWolfgang1959LAC Quelle Fürth
HerzogUdo1972TV Strullendorf
LynnUli1954
GrünbauerHans-Peter1959LAC Quelle Fürth
DeschaseauxYannick1975
HieronymusGünter1960TSV Langenfeld
dietzbernd1967team banzei
griessigrid1968team banzei
dussoldfranziska1967team banzei
WetzelUlrich1971
ZehnerReinhard1958TV Zeil
PöhlmannGunnar1974Skiclub Lauf
FreundReiner1954TG 48 Schweinfurt
GroveHeinz1938TG 48 Schweinfurt
SapperSieghard1967DAV Bad Kissingen
MonikaBrehm1965Schaeffler Team
WolfgangBrehm1959Schaeffler Team
PhilippUwe1979FC Rentweinsdorf
KreierKerstin1979
SykaBernadette1970TV Zeil
PanzerSilke1973
GeinLieselotte1986FSV-Michelbach
GreinBurkhard1957FSV-Michelbach
DudenhöfferHorst1956LG Bärnreuth
GötzHerrmann1958LG Bärnreuth
VolkJoachim1980TV Königsberg
BaurAndreas1959
MelcherThomas1968Team ERDINGER Alkoholfrei
WagnerHans1955TV Bad Brückenau
TheinGerhard1971Carpe Diem Weismain
BaumertSven1977VRT Plauen
StephanFabian1993
vollertmichelle1996papa rasta
vollertreiner1968papa rasta
MichalickaStefan1973SC Haßberge
LöhreleinJürgen1969Carpe diem Sportstudio Weismain
FrankMarkus1972Zeiler Weinbergschnecken
SchäferMatthias1973Knetzger Schelcher
JasbinschekAndreas1961
LuthardtKay1974
SöhnleinEngelbert1958
LeidnerGerald1974BSG Sparkasse Ostunterfranken
WillPeter1969BSG Sparkasse Ostunterfranken
FesserOliver1965BSG Sparkasse Ostunterfranken
HerzogThomas1968SV Waizendorf
DünischSusanne1965
DonhauserNorbert1967team4friends
ChristManfred1966TSV/LG-Georgensgmünd
FrohnekeMarc1961TSV/LG Georgensgmünd
SchadHans-Peter1961TSC Heuchelhof
RobGünter1962TSV Burghaslach
SchelhammerMarcel1981RunningBros
KaupperKarlheinz1969LG Bärnreuth
KorsekUdo1962TV Obertheres
SchmittAnton1960SC Kemmern
FrankGerhard1939TSV Sonnefeld
LetrechAnthea1980Das Erlebnislauf-Team
RufGerd1962Das Erlebnislauf-Team
HegerSteffi1978Das Erlebnislauf-Team
HöschGerti1956Das Erlebnislauf-Team
FischerGabi1962Das Erlebnislauf-Team
SchwarzMarianne1974Das Erlebnislauf-Team
FischeraBenno1945Das Erlebnislauf-Team
Rossa-SchusterMarion1965Das Erlebnislauf-Team
SchusterJürgen1964Das Erlebnislauf-Team
ReinhartPauline1964Das Erlebnislauf-Team
SchlundManuela1968Das Erlebnislauf-Team
PeesBernd1951Das Erlebnislauf-Team
KernAnita1955Das Erlebnislauf-Team
KernReinhard1950Das Erlebnislauf-Team
Wölfel-WagnerHelene1963Das Erlebnislauf-Team
RajczykSilke1965Das Erlebnislauf-Team
RajczykUwe1960Das Erlebnislauf-Team
HerbstBirgit1964Das Erlebnislauf-Team
UmbachRegina1966Das Erlebnislauf-Team
UmbachBernd1965Das Erlebnislauf-Team
MathesGünter1964Das Erlebnislauf-Team
MathesSebastian1989Das Erlebnislauf-Team
UllrichKlaus1957Das Erlebnislauf-Team
SternSusanne1964Das Erlebnislauf-Team
CipuraMonika1962Das Erlebnislauf-Team
CipuraMichael1965Das Erlebnislauf-Team
MahrUlrich1967fit for live
WaibelRainer1962Pit-Pat Club "Fair Play" Ilvesheim
LuthardtMichael1970LA Sonnberg
SchneiderbangerJochen1974DJK Kirchaich
LangWerner1961TSV 04 Schwebheim
ReißMike1976RunningBros Coburg
BrosigJochen1965FSV Großenseebach
Silva MendezAndrea1984
HartlingChristian1978
NögelArmin1971TSV 1860 Scheinfeld
RiedlAlexander1961Team Bittel
ZenkAlois1949TSV Scheßlitz
DemuthMatthias1968TG 48 Schweinfurt/SKF läuft
ZeitlerErnst1955BSG-N-ERGIE
KrauseWinfried1957LG Haßberge
ScharbatkeAndreas1965TSV Ismaning
MahrMonika1949
BaumannThomas1958TV 1904 Coburg-Lützelbuch
JäckischStefan1979papa rasta
HölderleSusanne1967TSV Brendlorenzen
WinklerJürgen1978DJK LC Vorra
UrzuaPaulo1975Wer hat meinen Keks?
EbauerSergej1971REMA Laufsportgruppe
FloresCarlos1973Wer hat meinen Keks?
KönigKurt1979
BaumgärtnerPhillip1981Team Icehouse e.V.
DöllRoland1961Hambach Night Runners e.V.
GötzLaura1991Feenstaub
FertigTanja1987Feenstaub
FertigDominik1985
ScholzKlaus1964Team Never Walk Alone Nürnberg
FeldmeierBjörn1986
GeusStefan1964
MartinRüdiger1978
DeinhardtReinhold1960Speed Max Team
HellerJosef1946Ohne
HellerChristoph1975Ohne
HeusingerJan1994LG Veitenstein
MayerManfred1947DJK Teutonia Gaustadt
LenaSchurig1985Lattenknaller Wülflingen
AnnaAnkenbrand1987Lattenknaller Wülflingen
KellerRene1970LG Oberaurach
HellmuthOtto1938TV Zeil
DotterweichWillibald1967DJK LC Vorra
SchmidtHerbert1961LT Ansbach - Nord
BerchtholdPaul1965Zeiler Weinbergschnecken
HeibeisHanspeter1963LG Don Bosco Bbg
TobiasKöhler1974LG Don Bosco Bbg
DietmarGötz1959Verrückte Waldläufer Bbg
LaukHubert1964
HerrmannStephan1970Laufteam Fürth 2010
SalznerManuela1969Laufteam Fürth 2010
SchötzLisa1970TV Vohenstrauß
FladeMatthias1979TV Münchberg
BaumannMichael1962LG Bärnreuth
MaulJürgen1959TSV Brendlorenzen
MaulDaniel1989TSV Brendlorenzen
NovakJoachim1965
MüllerEwald1967FC Baiersdorf
GebauerMatthias1963TV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.
ReheKerstin1971Carpe diem Sportstudio Weismain
FexerHelmar1958Tauchclub Bamberg
RambacherHeinrich1941TV Zeil
HoydemMichael1980Loskarn´s Schnägglaflitzer
KieferChristian1983Loskarn´s Schnägglaflitzer
KieferHarald1957Loskarn´s Schnägglaflitzer
HaupeltshoferDieter1970SV Kolitzheim
NeugebauerUwe1969
PfuhlmannUlli1968LG Haßberge
WernerGunther1961
stielperbertram1961Lauffreunde Gößweinstein
WeigelChristoph1987
KrausMichael1961LG Ludwigschorgast
BrodkaJürgen1960LAC Quelle Fürth
MarsounRainer1973TEAM HOFFF
HäfnerRalf1978TEAM HOFFF
mechtholdjürgen1969RunningBros
GerstmayerSimone1979
HöflerUte1953LAC Quelle Fürth
KnöchelLothar1953
SchmidtWolfgang1954TSV-Gernach
Sonntag-WisoschinskiAnja1972Team Physionea
neidhardtstefan1973Rennsteiglaufverein/LG Süd
MöllerNick1992RVC Altenkunstadt
HerbstThomas1969Rhöner WSV Dermbach
LängnerHolger1969Frankenschnapper
SchützGeorg1971SKIVEREIN WEISMAIN
SchmittUlrich1966SV Schottenstein
BetzWerner1960Freaky Friday Runners Bamberg
OecklDieter1958LG Ludwigschorgast
RettnerBettina1972RunningBros
GerberCarolin1983RunningBros
BreitenbachKlaus1972TV Strullendorf
ZocherFrank1969LAC Quelle Fürth
HartmannGünter1958TSV Reichenberg
WethWerner1982SV Vasbühl
UweFranke1972LG Veitenstein
JaryHorst1940SV Grün-Weiss Reyersbach
roppeltalexander1970schlusslicht trossenfurt
SeuberthErwin1960DJK Hallerndorf
GaryPeter1962
WahlMartin1950WSV Oberhof 05
LippoldChristopher1988LG Wunderburg
KutzRüdiger1961
SchmidtKathleen1980RunningBros
WeinigStefanie1965TV Zeil
v. HörmannPhilipp1989
FranzAnja1977LAC Quelle Fürth
FleischhauerJens1966SV Bergdorf Höhn
KäbDaniel1993Rocksofa
SauerWolfgang1972DJKSV Sambach
KlugHorst1966Laufteam Fränkische Rohrwerke
RoßbergJan1993
ÜbelHans-Peter1959
StadtmuellerMartina19651. FC Hösbach
ZimmermannGerald1961TV Zeil
MüllerJulian1995HSV Birnfeld
ManuelZösch1987BW-Bank Augsburg
LauterbachHorst1947Kulmbach
WilmsAndi1965Lt Wiesentheid
reuterklaus1963ffw obereschenbach
       

Facebook

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(notwendig)

(notwendig)

20 − 7 =