Ergebnisse 9. Zeiler Waldhalbmarathon, 10.11.2012

 
 Quelle: 6408 x gelesen

9. Zeiler Waldmarathon, 10.11.2012

21,1Km, Läufer
(Quelle: SAS Zeitmesssyteme)
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
1733Matthias FladeTV Münchberg1979M30101:14:27
2751Christoph Weigel1987MHK101:18:00
3854Karsten MüllerSV Schottenstein1990MHK201:19:21
4577Patrick WeilerLAC Quelle Fürth1986MHK301:19:30
5762Stefan NeidhardtRennsteiglaufverein/LG Süd1973M35101:19:38
6773Frank ZocherLAC Quelle Fürth1969M40101:20:49
7594Matthias PfuhlmannLG Haßberge1967M45101:20:51
8748Ulli PfuhlmannLG Haßberge1968M40201:20:56
9833Sebastian HeinzeSV Werra 071983MHK401:21:01
10406Thomas ZehTSV Burghaslach1966M45201:21:20
11788Jens FleischhauerSV Bergdorf Höhn1966M45301:22:02
12826Andy MeyerEintracht Kattenhochstatt1983MHK501:23:52
13583Stefan WeinertRennsteiglaufverein/LG Süd1977M35201:24:13
14775Werner WethSV Vasbühl1982M30201:25:31
15755Ralf HäfnerTEAM HOFFF1978M30301:26:40
16632Stefan MichalickaSC Haßberge1973M35301:26:58
17540Edgar LochIfA Nonstop Bamberg1975M35401:27:08
18541Thomas Lauterbachdjk teutonia gaustadt/team messingschlager1970M40301:27:55
19556Hannes MerglerFLESSABANK1969M40401:28:10
20836Joachim GroßeLA Sonneberg1963M45401:28:17
21369Christian SchmittTeam Equipe Red1981M30401:28:27
22804Dr. Martin HofmannDJK Weiden1959M50101:28:41
23518Werner KellerTSV Rannungen1959M50201:28:59
1829Andrea LutzDJK Teutonia Gaustadt1982W30101:29:08
24781Martin WahlWSV Oberhof 051950M60101:29:11
25424Felix Hümmer1990MHK601:29:45
26700Jürgen WinklerDJK LC Vorra1978M30501:30:01
27830Cristoph SchabbehardDJK Teutonia Gaustadt1969M40501:30:02
28626Hans WagnerTV Bad Brückenau1955M55101:30:31
29792Jan Roßberg1993MJA101:30:56
30744Christian KieferLoskarn´s Schnägglaflitzer1983MHK701:31:20
31562Hans-Wolfgang FrankRunning SUN1964M45501:31:30
32609Gunnar PöhlmannSkiclub Lauf1974M35501:31:34
33491Jürgen WenzlLAC Quelle Fürth1957M55201:31:41
34807Hannes NaumannTeam Brose1984MHK801:31:52
35347Mario TrunkTDM-BAMBERG1974M35601:31:55
36567Gerhard KlöffelTSV Rannungen1962M50301:32:15
37641Oliver FesserBSG Sparkasse Ostunterfranken1965M45601:32:26
38790Wolfgang SauerDJKSV Sambach1972M40601:32:28
39448Dieter BastianDJK LC Vorra1965M45701:32:31
40550Leo PototzkyRV Viktoria Wombach1964M45801:32:46
41694Winfried KrauseLG Haßberge1957M55301:32:59
42488Klaus-Peter JahnTSV Schwebheim1957M55401:33:14
43467Thomas StieberStadtmarathon Würzburg e.V.1974M35701:33:31
44753Jürgen BrodkaLAC Quelle Fürth1960M50401:33:35
45603Günter HieronymusTSV Langenfeld1960M50501:33:44
46612Sieghard SapperDAV Bad Kissingen1967M45901:34:37
47516Daniel LehnerSV Waizendorf1973M35801:35:02
48717Jan HeusingerLG Veitenstein1994MJA201:35:14
49747Uwe Neugebauer1969M40701:35:23
50686Jochen BrosigFSV Großenseebach1965M451001:35:29
51763Nick MöllerRVC Altenkunstadt1992MHK901:35:39
52370Johannes WernerLaufteam Fränkische Rohrwerke1986MHK1001:35:43
53695Andreas ScharbatkeTSV Ismaning1965M451101:35:48
54746Dieter HaupeltshoferSV Kolitzheim1970M40801:35:48
55799Andi WilmsLt Wiesentheid1965M451201:35:50
2461Anke FriedlLAC Quelle Fürth1991WHK101:35:51
56534Kai KollerLAC Quelle Fürth1972M40901:36:04
57703Carlos FloresWer hat meinen Keks?1973M35901:36:29
3447Gabi BastianDJK LC Vorra1968W40101:36:38
58629Fabian Stephan1993MJA301:36:39
59846Jon EdgarTeam Adidas1964M451301:36:41
60586Reinhard StephanTSV Scheßlitz1966M451401:36:52
61839Jens Kozlowski-KramStation Regenbogen1972M401001:36:56
62778Alexander Roppeltschlusslicht trossenfurt1970M401101:37:00
63601Hans-Peter GrünbauerLAC Quelle Fürth1959M50601:37:07
64352Hermann NätscherTV/DJK Hammelburg1957M55501:37:21
65353Helmut HankeTV/DJK Hammelburg1953M55601:37:21
66723Willibald DotterweichDJK LC Vorra1967M451501:37:33
67438Uwe SperberJudo-Club Oberhaid1966M451601:37:46
68835Robert Burkhard1975M351001:37:57
69335Michael WillunTC Tria Hofheim1973M351101:38:01
70459Gerald Hammer1969M401201:38:02
71615Uwe PhilippFC Rentweinsdorf1979M30601:38:11
72588Reinhard DölfelTSV Burghaslach1958M50701:38:14
73480Rainer HümmerTV Strullendorf1961M50801:38:27
74633Jürgen LöhreleinCarpe diem Sportstudio Weismain1969M401301:38:39
75840Hans HerzogTV Strullendorf1973M351201:38:42
76831Dominik Oliver ZapfCarpe diem Sportstudio Weismain1996MJB101:38:56
77322Georg Elfleinrun & bike kelheim1958M50901:39:08
78642Thomas HerzogSV Waizendorf1968M401401:39:23
79802Albert HölzlDJK Weiden1958M501001:39:36
80796Julian MüllerHSV Birnfeld1995MJB201:39:37
81391Klaus Volmer1961M501101:40:14
82486Dirk UhligTSV Scheßlitz1970M401501:40:26
83506Horst HöhnZeiler-Weinbergschnecken1957M55701:40:31
84311Jiri NovotnyLaufteam Fränkische Rohrwerke1976M351301:40:38
85823Frank SchwehlaTV Bad Brückenau1973M351401:40:51
86688Christian Hartling1978M30701:40:53
87437Uwe WeghornLAC Quelle Fürth1975M351501:40:59
88702Sergej EbauerREMA Laufsportgruppe1971M401601:41:17
89340Michael Fischer-DederraRun & Bike Team Coburg1976M351601:41:19
90599Udo HerzogTV Strullendorf1972M401701:41:27
4699Susanne HölderleTSV Brendlorenzen1967W45101:41:36
91553Markus Gößmann1983MHK1101:41:37
5379Friederike KrausBSG Sparkasse Ostunterfranken1969W40201:41:52
6576Jutta StieglerNORIS1966W45201:41:54
92452Rainer ErlweinTV Strullendorf1965M451701:42:00
93568Holger LummelLaufgruppe Wülfershausen1976M351701:42:01
94579Martin Dünisch1972M401801:42:02
95650Karlheinz KaupperLG Bärnreuth1969M401901:42:19
96734Michael BaumannLG Bärnreuth1962M501201:42:19
97682Michael LuthardtLA Sonnberg1970M402001:42:29
98772Klaus BreitenbachTV Strullendorf1972M402101:42:45
7555Bianka WegnerTV Zeil1975W35101:42:47
99652Anton SchmittSC Kemmern1960M501301:42:53
8605Sigrid Griesteam banzei1968W40301:42:59
100691Alois ZenkTSV Scheßlitz1949M60201:43:02
101693Ernst ZeitlerBSG-N-ERGIE1955M55801:43:04
9815Claudia Säger1986WHK201:43:13
102738Ewald MüllerFC Baiersdorf1967M451801:43:15
103675Sebastian MathesDas Erlebnislauf-Team1989MHK1201:43:27
10808Gabriele ScharpfTeam Brose1959W50101:43:36
104795Gerald ZimmermannTV Zeil1961M501401:43:38
105776Uwe FrankeLG Veitenstein1972M402201:43:45
106812Alexander ElkoninIRC1962M501501:44:02
107425Philipp Hümmer1985MHK1301:44:15
11513Sina BrauerLAC Quelle Fürth1977W35201:44:17
108500Carsten LippLAC Quelle Fürth1968M402301:44:18
109412Bernd Deschauer1974M351801:44:19
110627Gerhard TheinCarpe Diem Weismain1971M402401:44:20
111634Markus FrankZeiler Weinbergschnecken1972M402501:44:21
112569Enrico MöllerRVC Altenkunstadt1972M402601:44:31
12312Katerina NovotnaLaufteam Fränkische Rohrwerke1973W35301:44:37
113561Klaus Ullrich1962M501601:44:50
114429Norbert HuhnSKF läuft1966M451901:45:03
115532Bernhard Spey-LippertASV Naisa1965M452001:45:05
116756Jürgen MechtholdRunningBros1969M402701:45:09
117585Peter PlagemannFreaky Friday Runners Bamberg1961M501701:45:14
118514Jürgen LeschTV 1904 Coburg-Lützelbuch1960M501801:45:38
119768Werner BetzFreaky Friday Runners Bamberg1960M501901:45:40
120416Thomas ThielemannLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M402801:45:50
121390Michael DoblerTSV Karlstadt1959M502001:45:54
13477Tanja NiewerthTSG-Mantel-Weiherhammer1972W40401:45:57
122443Uwe BarnofskyLaufteam Fränkische Rohrwerke1966M452101:46:09
123674Günter MathesDas Erlebnislauf-Team1964M452201:46:11
124595Wolfgang Landshuter1971M402901:46:25
125385Volker ZielowskiTS Kronach1970M403001:46:27
126374Walter FaulstichTSV Rannungen1960M502101:46:34
14606Franziska Dussoldteam banzei1967W45301:46:42
127624Andreas Baur1959M502201:46:47
128598Wolfgang MauderLAC Quelle Fürth1959M502301:46:49
129635Matthias SchäferKnetzger Schelcher1973M351901:47:09
130801Marco DepnerLaufparadies Haßberge1971M403101:47:10
15654Anthea LetrechDas Erlebnislauf-Team1980W30201:47:15
131782Christopher LippoldLG Wunderburg1988MHK1401:47:17
132538Armin Rieger1972M403201:47:19
133434Philipp HahnTV haßfurt1991MHK1501:47:24
134510Frank JakobLaufteam Fränkische Rohrwerke1976M352001:47:25
135573Stefan Dreßel1967M452301:47:35
136750Bertram StielperLauffreunde Gößweinstein1961M502401:47:43
137559Matthias HeyerLG Veitenstein1972M403301:47:46
138523Lukas MelchiorTV Zeil1993MJA401:47:51
16348Sindy MeierMuckenrunners1981W30301:47:58
139752Michael KrausLG Ludwigschorgast1961M502501:47:59
140769Dieter OecklLG Ludwigschorgast1958M502601:47:59
141680Ulrich Mahrfit for live1967M452401:48:03
17341Ines KoppKrenflitzer1992WHK301:48:09
142655Gerd RufDas Erlebnislauf-Team1962M502701:48:12
18549Heide PototzkyRV Viktoria Wombach1963W45401:48:29
143803Freddy Lopez VillafuerteDJK Weiden1975M352101:48:33
144548Michael FaulhaberTV Bad Brückenau1964M452501:48:34
145474Hans-Günther Wagner1964M452601:48:35
146727Tobias KöhlerLG Don Bosco Bbg1974M352201:48:45
147679Michael CipuraDas Erlebnislauf-Team1965M452701:48:52
148704Kurt König1979M30801:48:57
149774Günter HartmannTSV Reichenberg1958M502801:49:02
150431Thorsten EngelbrechtLaufteam Fränkische Rohrwerke1978M30901:49:05
151743Michael HoydemLoskarn´s Schnägglaflitzer1980M301001:49:16
152302Ralf KöbrichSG Eltmann1966M452801:49:19
153547Holger BahßDynamo Urfersheim1965M452901:49:24
154739Matthias GebauerTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1963M453001:49:37
155597Piotr Fedorowicz1981M301101:49:44
156614Wolfgang BrehmSchaeffler Team1959M502901:49:45
157345Olaf Alexander Faust1978M301201:49:49
158357Guillermo Urzua-Quiroz-1999MJB301:49:50
159797Manuel ZöschBW-Bank Augsburg1987MHK1601:50:05
160497Bruno Rettinger1. FC Hösbach1965M453101:50:10
161580Thomas JiraTeam Never Walk Alone Nürnberg1972M403401:50:14
162343Jörg BenckerSchwimmverein Bamberg1957M55901:50:24
163546Lothar MetznerLG Rakete Aich1956M551001:50:27
164395Thomas MüllerSV Rohrbach1982M301301:50:29
19794Martina Stadtmueller1. FC Hösbach1965W45501:50:32
165349Markus Schülketeam4friends1968M403501:50:33
166435Bernd WeinigZeiler Laufstrich1959M503001:50:36
167685Mike ReißRunningBros Coburg1976M352301:50:39
168397Axel LorenzSSV Forchheim1964M453201:50:42
169537Georg Herrmann1972M403601:50:50
170639Gerald LeidnerBSG Sparkasse Ostunterfranken1974M352401:50:56
171684Werner LangTSV 04 Schwebheim1961M503101:51:00
172481Michael HainTRIA TC Hofheim1976M352501:51:01
173816Norbert HümmerBAY SF1957M551101:51:02
20592Martina Eigner-LochSC Kemmern1971W40501:51:14
174471Christian SchrallhammerDJK LC Vorra1971M403701:51:15
175849Steffen RambacherTG 48 Schweinfurt/SKF läuft1977M352601:51:23
176524Harald LutzZeiler Weinbergschnecken1964M453301:51:27
21522Larissa ZimmermannTV Zeil1991WHK401:51:30
177309Herbert FleischmannLaufteam Fränkische Rohrwerke1964M453401:51:38
178301Alexander SauerFlessabank Ebelsbach1971M403801:51:39
179445Klaus NovakKrenflitzer1962M503201:51:59
180517Klaus BaierLAC Quelle Fürth1962M503301:52:10
181625Thomas MelcherTeam ERDINGER Alkoholfrei1968M403901:52:11
22544Brigitte EbnethLAC Quelle Fürth1962W50201:52:12
182701Paulo UrzuaWer hat meinen Keks?1975M352701:52:12
183460Arnold Rogi1953M551201:52:15
184398Bernd Kochteam4friends1969M404001:52:17
185706Roland DöllHambach Night Runners e.V.1961M503401:52:18
186575Gunnar Lanzenberger1975M352801:52:37
187310Libor VondraLaufteam Fränkische Rohrwerke1969M404101:52:38
188848Paul HänischTG 48 Schweinfurt/SKF läuft1979M301401:52:47
189396Felix Tielesch1987MHK1701:52:48
190850Michael KümmethTG 48 Schweinfurt/SKF läuft1985MHK1801:52:48
191525Elmar BerlenzDJK Wacker Burghausen1953M551301:53:08
192331Harald Herpich1967M453501:53:23
193356Guillermo Urzua-Torres-1971M404201:53:26
194810Marco TruckenbrodtTeam Brose1982M301501:53:29
195806Marcus KohnleTeam Brose1970M404301:53:39
196712Stefan Geus1964M453601:53:43
197423Hubert Böse1952M60301:53:54
198726Hanspeter HebeisLG Don Bosco Bbg1963M453701:53:54
199307André AnkenbrandLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M404401:53:56
200589Peter JakobLaufteam Fränkische Rohrwerke1961M503501:53:56
201557Michael BeerRunning SUN1966M453801:54:04
202502Thoralf StraußHambach Night Runners e.V1964M453901:54:09
23433Margot WagnerTV Vohenstrauß1959W50301:54:13
203793Hans-Peter Übel1959M503601:54:14
204721Oliver GeusLG Oberaurach1975M352901:54:15
205745Harald KieferLoskarn´s Schnägglaflitzer1957M551401:54:16
206798Horst LauterbachKulmbach1947M65101:54:20
24399Moni Lehnerteam4friends1970W40601:54:24
207542Klaus MadlingerFC Eintracht Bamberg1957M551501:54:29
208318Lukasz GozdzLaufteam Fränkische Rohrwerke1979M301601:54:32
209780Peter Gary1962M503701:54:38
210645Manfred ChristTSV/LG-Georgensgmünd1966M454001:54:39
211789Daniel KäbRocksofa1993MJA501:54:46
212417Werner DenglerTSV Münnerstadt1948M60401:54:47
25787Anja FranzLAC Quelle Fürth1977W35401:54:49
26613Monika BrehmSchaeffler Team1965W45601:54:50
27466Jennifer RiederLAC Quelle Fürth1988WHK501:54:53
213584Ralf BornschlegelCarpe Diem Sportstudio Weismain1969M404501:55:07
28358Susanne Müller1982W30401:55:09
214593Andreas Zöschdie 2te FC Sand1961M503801:55:24
215692Matthias DemuthTG 48 Schweinfurt/SKF läuft1968M404601:55:25
216483Walter StadlerSG Fichtelblitze1955M551601:55:45
29413Elke GillardonTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1970W40701:55:54
217439Thomas MangoldTSV Westheim1966M454101:55:54
218811Stefan TischerTeam Brose1976M353001:56:00
219805Matthias AngermüllerTeam Brose1968M404701:56:10
220535Frank BehringerSKF läuft1968M404801:56:23
221393Uwe Trenkner1966M454201:56:25
222714Reinhold DeinhardtSpeed Max Team1960M503901:56:26
223455Rainer MönchRunningBros Coburg1970M404901:56:28
224607Ulrich Wetzel1971M405001:56:29
225418Christoph RoeschLabbos1969M405101:56:30
30521Christina DreßelTV Zeil1994WJA101:56:34
226665Bernd PeesDas Erlebnislauf-Team1951M60501:56:36
227530Johannes SießTakeASP1969M405201:56:46
228735Jürgen MaulTSV Brendlorenzen1959M504001:56:52
229475Daniel Kandert1980M301701:56:55
23026Jürgen GollerTV Helmbrechts1962M504101:56:58
231387Heiko TrautmannTLC mühlhausen1965M454301:56:59
232852Simon Schäfer1988MHK1901:57:07
233372Thomas SchliebenerGKG Kliniken1965M454401:57:09
234760Wolfgang SchmidtTSV-Gernach1954M551701:57:14
235766Georg SchützSKIVEREIN WEISMAIN1971M405301:57:14
236764Thomas HerbstRhöner WSV Dermbach1969M405401:57:18
237364Erwin JägerLG.Würzburg1950M60601:57:20
238697Thomas BaumannTV 1904 Coburg-Lützelbuch1958M504201:57:29
31661Marion Rossa-SchusterDas Erlebnislauf-Team1965W45701:57:56
239662Jürgen SchusterDas Erlebnislauf-Team1964M454501:57:57
240414Erik BätzoldtTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1969M405501:58:00
32619Lieselotte GeinFSV-Michelbach1986WHK601:58:02
241620Burkhard GreinFSV-Michelbach1957M551801:58:04
242344Timo Litty1982M301801:58:21
243754Rainer MarsounTEAM HOFFF1973M353101:58:21
244827Stefan Unger1969M405601:58:23
33116Andrea FleischmannLaufteam Fränkische Rohrwerke1967W45801:58:45
24568Jürgen FrießnerSC Haßberge1964M454601:58:46
246464Klaus Flory1962M504301:58:46
247571Herbert DeiningerZeiler Weinbergschnecken1965M454701:58:53
248336Bernd EdelmannTV 1848 Coburg1965M454801:59:01
249713Rüdiger Martin1978M301901:59:17
250590Martin FalkLaufteam Fränkische Rohrwerke1982M302001:59:32
251552Mirko Arnold1969M405701:59:35
252442Frido WagnerFreaky Friday Runners Bamberg1975M353201:59:36
253660Benno FischeraDas Erlebnislauf-Team1945M65201:59:37
34817Ulla MayfieldLT Hemsbach1957W55101:59:38
35758Ute HöflerLAC Quelle Fürth1953W55201:59:40
36574Linda Wagner1985WHK701:59:49
37617Bernadette SykaTV Zeil1970W40801:59:50
254392Stefan Schmitt1959M504402:00:05
255604Bernd Dietzteam banzei1967M454902:00:05
38404Sybille ZeidlerTSG Glauchau1968W40902:00:12
25676Timo SpäthRunningBros1976M353302:00:13
257845Jürgen KotschyRunningBros1965M455002:00:14
39389Friederike Reiser-DoblerTSV Karlstadt1962W50402:00:33
258621Horst DudenhöfferLG Bärnreuth1956M551902:00:38
40512Britt ReichLG Veitenstein1969W401002:00:46
259415Erhard Karmannohne verein1953M552002:00:51
41427Melanie KleinVfL Euerbach1982W30502:00:53
260386Michael KarlAutomobile Schnaus1969M405802:00:53
261328Ralf BaumannThe Pigdog Killers1965M455102:00:55
262428Peter FennTSV Waigolshausen1972M405902:00:55
263501Klaus SimonsHambach Night Runners e.V.1968M406002:01:04
264646Marc FrohnekeTSV/LG Georgensgmünd1961M504502:01:06
265377Alfred WillSc Tretzendorf-Trossenfurt1955M552102:01:09
266844Marc Rimkus1960M504602:01:09
267355Thomas Daniel1959M504702:01:11
268543Peter EbnethLAC Quelle Fürth1965M455202:01:23
269718Manfred MayerDJK Teutonia Gaustadt1947M65302:01:34
42368Ute JurkStadtmarathon Würzburg e.V.1961W50502:01:36
43419Silke MichlerTV 1904 Coburg-Lützelbuch1972W401102:01:43
27018Thomas Reitstetter1970M406102:01:43
44761Anja Sonntag-WisoschinskiTeam Physionea1972W401202:01:50
271342Johann BrandensteinTSV- Gernach1951M60702:01:53
45820Sylvia WendenburgSV Bamberg1952W60102:01:54
272304Michael FriesLaufteam Fränkische Rohrwerke1964M455302:01:55
273649Marcel SchelhammerRunningBros1981M302102:02:04
274496Horst WeeseTSV Münnerstadt1942M70102:02:18
275492Willi PetersTV Jahn 07 Mühlhausen1962M504802:02:34
276493Andreas WiestTV Jahn 07 Mühlhausen1963M455402:02:35
277420Martin Dornrun4fun1969M406202:02:40
278426Michael Gall1976M353402:02:45
279373Dirk RohdeGKG Kliniken1973M353502:02:49
280851Robert BrücknerSV Bamberg1941M70202:03:02
46365Heike StapfLaufteam Fränkische Rohrwerke1987WHK802:03:06
281449Andreas Vogel1964M455502:03:10
47375Petra HammerlTV Vohenstrauß1969W401302:03:14
282587Attila Bodocsi1978M302202:03:14
283487Udo SchonathLG Deusdorf/Leppelsdorf1982M302302:03:18
284608Reinhard ZehnerTV Zeil1958M504902:03:22
48376Isolde AlbertSc Tretzendorf-Trossenfurt1965W45902:03:24
285725Paul BerchtoldZeiler Weinbergschnecken1965M455602:03:35
49408Heike StierTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1960W50602:03:41
286759Lothar Knöchel1953M552202:03:48
287853Joseph DotterweichSV Bamberg1951M60802:03:48
288843Matthias Mohr1983MHK2002:03:50
289742Heinrich RambacherTV Zeil1941M70302:03:51
290623Joachim VolkTV Königsberg1980M302402:04:01
291533Timo Gehring1987MHK2102:04:03
50450Sabine Vogel1963W451002:04:41
292767Ulrich SchmittSV Schottenstein1966M455702:04:50
293529Bernd Oeser1973M353602:04:51
51566Iris Kaiser-MahrSpeed-Team-Franken1963W451102:04:53
294339Candy Nitzsche1975M353702:04:57
295526Stefan SchuckLaufteam Fränkische Rohrwerke1977M353802:04:57
296482Andreas FeilerTG Veitshöchheim1965M455802:05:00
2978Thomas Herpichmmai1961M505002:05:02
298653Gerhard FrankTSV Sonnefeld1939M70402:05:09
52740Kerstin ReheCarpe diem Sportstudio Weismain1971W401402:05:10
299622Herrmann GötzLG Bärnreuth1958M505102:05:11
300779Erwin SeuberthDJK Hallerndorf1960M505202:05:12
301813Konstantin EtichLaufteam Fränkische Rohrwerke1980M302502:05:15
302737Joachim Novak1965M455902:05:21
303499Rüdiger PflaumLaufteam Fränkische Rohrwerke1967M456002:05:24
304321Thomas Ötingermarcapo1976M353902:05:26
53708Tanja FertigFeenstaub1987WHK902:05:29
305610Reiner FreundTG 48 Schweinfurt1954M552302:05:29
54719Lena SchurigLattenknaller Wülflingen1985WHK1002:05:32
55720Anna AnkenbrandLattenknaller Wülflingen1987WHK1102:05:33
306332Jürgen NeumannSC Egloffstein1972M406302:05:40
307558Bruno Heinlein1. FC Geesdorf1959M505302:05:45
308676Klaus UllrichDas Erlebnislauf-Team1957M552402:06:00
309783Rüdiger Kutz1961M505402:06:02
310842Dirk ThomannTeam Physionea1964M456102:06:07
311596Markus Knöbel1976M354002:06:08
312479Anton DeubzerTV Strullendorf1952M60902:06:10
56519Johanna ZehnerTV Zeil1992WHK1202:06:24
313367Maximilian HemmerLG Deusdorf / Leppelsdorf1983MHK2202:06:24
314509Rainer HartmannZF Sachs Running Team1966M456202:06:27
57410Barbara HölzelTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1961W50702:07:00
315511Wolfgang ReichLG Veitenstein1961M505502:07:21
316791Horst KlugLaufteam Fränkische Rohrwerke1966M456302:07:25
317565Nils-Olaf TschornTeam Never Walk Alone Nürnberg1967M456402:07:43
58527Petra MayerTeam Never Walk Alone Nürnberg1964W451202:07:44
59560Helene MacherDAV Röthenbach1956W55302:07:50
318361Martin HebeisDJK Don Bosco Bamberg1966M456502:08:02
60383Petra TroidlTV Vohenstrauß1964W451302:08:20
319498Andreas MüllerSV Sylbach1973M354102:08:30
61388Martina Staab1. FC Bischberg1965W451402:08:31
320315Miroslav SuchánekLaufteam Fränkische Rohrwerke1977M354202:08:34
321382Alfred Majewski1965M456602:08:38
62363Uschi Hauck1969W401502:08:46
63436Erika HahnLaufgruppe Loiching1960W50802:08:49
64378Elke Gutermann1965W451502:08:50
322644Norbert Donhauserteam4friends1967M456702:09:23
65757Simone Gerstmayer1979W30602:09:24
323711Björn Feldmeier1986MHK2302:09:27
66508Hannelore MaiLG Würzburg1951W60202:09:40
67838Elke ReuterLauftreff SV 05 Würzburg1965W451602:09:40
68643Susanne Dünisch1965W451702:09:54
324651Udo KorsekTV Obertheres1962M505602:10:05
325314Andreas Lurzwww.tus-do.ch1976M354302:10:16
69124Barbara FindeisenSV Pädagogik Hildburghausen1961W50902:10:18
326308Günter DornLaufteam Fränkische Rohrwerke1972M406402:10:54
327446Hermann TitzTenneT1952M601002:11:04
328832Stephan MolitorTV Marbach1955M552502:11:24
329824Max SchwirzerEintracht Kattenhochstatt1953M552602:11:39
330637Kay Luthardt1974M354402:11:49
70687Andrea Silva Mendez1984WHK1302:11:56
71841Lisa Herrmann1967W451802:12:07
331628Sven BaumertVRT Plauen1977M354502:12:14
332462Werner KaminskiLAC Quelle Fürth1951M601102:12:19
333690Alexander RiedlTeam Bittel1961M505702:12:50
72457Hildegard Spinnler1963W451902:13:00
334458Reiner Spinnler1957M552702:13:02
335602Yannick Deschaseaux1975M354602:13:10
73822Gyöngyi Katonane FaragoFulda1972W401602:13:14
74600Uli Lynn1954W55402:13:25
336422Günther Pototzky1958M505802:13:30
337709Dominik Fertig1985MHK2402:13:32
75316Renata KripalovaLaufteam Fränkische Rohrwerke1983WHK1402:13:37
338371Martin FischerZeiler Weinbergschnecken1961M505902:13:59
76400Merili UrvaLaufteam Fränkische Rohrwerke2000WJB102:14:03
339401Urmas UrvaLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M406502:14:04
7738Corinna NoackTeam Bittel1964W452002:14:09
340551Bernd HeusingerSparkasse Schweinfurt1973M354702:14:11
78724Sonja BrandTeam Bittel1986WHK1502:14:13
79828Bernadette ObermeierSV Ramsthal1969W401702:14:13
341334Detlef LiehrSchnitthapper-Run-Team-Nüdlingen1955M552802:14:13
80707Laura GötzFeenstaub1991WHK1602:14:14
81520Christina ZehnerTV Zeil1989WHK1702:14:59
82818Ute HauckMannl + Hauck1965W452102:15:06
342640Peter WillBSG Sparkasse Ostunterfranken1969M406602:15:16
343814Ralf Krauß1965M456802:15:30
344834Norbert DörflerTV Marbach1957M552902:16:08
83305Frauke BarnofskyLaufteam Fränkische Rohrwerke1971W401802:16:35
84668Helene Wölfel-WagnerDas Erlebnislauf-Team1963W452202:17:25
345800Klaus Reuterffw obereschenbach1963M456902:17:26
85440Elisabeth AddalaDJK LC Vorra1948W60302:17:42
346313Roland OppeltDJK Fürnbach1962M506002:18:02
347670Uwe RajczykDas Erlebnislauf-Team1960M506102:18:16
348736Daniel MaulTSV Brendlorenzen1989MHK2502:18:19
86671Birgit HerbstDas Erlebnislauf-Team1964W452302:18:23
87657Gerti HöschDas Erlebnislauf-Team1956W55502:19:05
88666Anita KernDas Erlebnislauf-Team1955W55602:19:06
89362Theresa Dorschtricamp1980W30702:19:08
349233Andreas Jasbinschek1961M506202:19:08
350698Stefan Jäckischpapa rasta1979M302602:20:13
90409Birgit StierTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.1985WHK1802:20:15
91669Silke RajczykDas Erlebnislauf-Team1965W452402:20:19
351667Reinhard KernDas Erlebnislauf-Team1950M601202:20:21
352730Stephan HerrmannLaufteam Fürth 20101970M406702:20:51
92731Manuela SalznerLaufteam Fürth 20101969W401902:20:52
353809Ralf StarkTeam Brose1963M457002:22:23
354710Klaus ScholzTeam Never Walk Alone Nürnberg1964M457102:22:31
355611Heinz GroveTG 48 Schweinfurt1938M70502:22:35
356403Wieland GüntzelSC Themar1956M553002:22:47
93478Ute Schoedel1960W501002:22:57
94456Bianka HeinleinrunningBros1971W402002:23:15
95616Kerstin Kreier1979W30802:23:33
96618Silke Panzer1973W35502:23:35
357306Ivo DostálLaufteam Fränkische Rohrwerke1979M302702:25:08
358683Jochen SchneiderbangerDJK Kirchaich1974M354802:25:38
359489Marcel GrohaLaufteam Fränkische Rohrwerke1978M302802:26:23
97366Uschi BannerLG Hassberge1960W501102:26:46
98468Nancy StüpfertRunningBros1976W35602:26:57
99581Marion JiraTeam Never Walk Alone Nürnberg1972W402102:27:05
360847Thomas MüllerFreaky Friday Runners Bamberg1974M354902:27:13
361160Heiko MühlenbergTeam ERDINGER Alkoholfrei1963M457202:27:21
100172Camilla Heurung1958W501202:27:24
362470Dirk RessRunningBros1971M406802:27:54
101784Kathleen SchmidtRunningBros1980W30902:28:01
363741Helmar FexerTauchclub Bamberg1958M506302:28:16
364536Joachim AppeltOhne Verein1939M70602:29:29
365715Josef HellerOhne1946M65402:29:36
366716Christoph HellerOhne1975M355002:29:36
102504Katja LachmannLAC Quelle Fürth1967W452502:30:10
103672Regina UmbachDas Erlebnislauf-Team1966W452602:30:31
367673Bernd UmbachDas Erlebnislauf-Team1965M457302:30:32
104484Annett KauroffLC Auensee Leipzig1969W402202:30:46
105770Bettina RettnerRunningBros1972W402302:31:03
106771Carolin GerberRunningBros1983WHK1902:31:03
368319Ubaldo LoieroFLESSABANK1976M355102:31:04
107785Stefanie WeinigTV Zeil1965W452702:32:22
369570Matthias BeckZeiler Weinbergschnecken1983MHK2602:33:05
370572Arthur BodnerZeiler Weinbergschnecken1989MHK2702:33:05
108696Monika Mahr1949W60402:33:24
109402Stefanie PörschmannLC Auensee Leipzig1953W55702:33:33
110732Lisa SchötzTV Vohenstrauß1970W402402:35:50
111381Petra KlimtTV Vohenstrauß1964W452802:35:51
371591Josef Schütztsv-sonnefeld1963M457402:36:01
112837Regina AutenriedDas Erlebnislauf-Team1959W501302:36:24
113582Cornelia KochTeam Never Walk Alone Nürnberg1971W402502:36:58
372578Bernhard NussTeam Never Walk Alone Nürnberg1961M506402:37:00
114485Silvia Hacker1979W301002:41:02
373503Peter Luck1959M506502:41:14
115476Vroni LinsnerLG Bamberg1941W70102:41:17
116490Maria Haase-MöllmannRun for Fun Geretsried1966W452902:42:14
117123Katja Seibold1988WHK2002:44:50
118351Alexandra Wunderlich1970W402602:45:16
374350Elmar Bindemann1966M457502:45:16
375199Ronny RogmannLG Marathon Vohburg1975M355202:45:53
119472Silke Weisse1967W453002:46:24
120539Kathrin NickelFreaky Friday Runners Bamberg1982W301102:52:59
121554Silke ZeulnerSportstudio Highlight Lichtenfels1972W402702:52:59
122659Marianne SchwarzDas Erlebnislauf-Team1947W65102:57:01
123677Susanne SternDas Erlebnislauf-Team1972W402802:57:08
124678Monika CipuraDas Erlebnislauf-Team1962W501402:57:10
125658Gabi FischerDas Erlebnislauf-Team1962W501502:57:11
376681Rainer WaibelPit-Pat Club "Fair Play" Ilvesheim1962M506604:15:32
37764Jürgen Rupprecht1976M355304:15:33
       

Facebook