Ergebnisse 17. Nürnberger Silvesterlauf – 10Km, 31.12.2019

 
 Quelle: www.chipzeit.de 29 x gelesen

Ergebnisse 17. Silvesterlauf Nürnberg, 10Km, 31.12.2019

10Km, Läufer
Rang ges.Rang m/wStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeit
1.1.Knall, DetlefTeam MennertM201.31:12:00
2.2.Funk, FredericLAC Quelle FürthM202.31:15:00
3.3.Weinländer, MartinLSC Höchstadt/AischM203.32:00:00
4.4.König-Rannenberg, AdrianLSC Höchstadt/AischM204.32:11:00
5.5.Bucholz, NiklasLSC Höchstadt/AischM205.32:13:00
6.6.Schell, TheodorLSC Höchstadt/AischM206.32:32:00
7.7.Masi, ValentinoLAC Quelle FürthM207.32:35:00
8.8.Kraft, FabianTV 48 ErlangenM208.32:48:00
9.9.Rahmanpour, ShakoMTP HersbruckM209.32:58:00
10.10.Bauer, SimonTV 1862 LeutershausenM2010.33:12:00
11.11.Ott, ThomasSSC Hanau RodenbachM2011.33:47:00
12.12.Tzschoppe, OliverLAC Quelle FürthM301.34:16:00
13.13.Göller, Dr.ChristianPost SV NürnbergM302.34:30:00
14.14.Richter, AlexanderTSG 08 RothM2012.34:35:00
15.15.Altenkamp, LukasM303.35:02:00
16.16.Lorenz, SaschaTeam FitterTecM304.35:09:00
17.17.Bettschnitt, ChristofNuremberg Track ClubM2013.35:13:00
18.18.Luber, MoritzTeam FitterTecM2014.35:17:00
19.19.Wedel, ZachariasTeam FitterTecM305.36:18:00
20.20.Schanze, Claudio1. FC BroadwärschtM2015.36:25:00
21.21.Luber, MarioLG Stadtwerke MünchenM306.36:31:00
22.22.Wagner, MarcTeam Nico & JohnM401.36:45:00
23.23.Köppl, AlexanderPost SV NürnbergM307.36:46:00
24.24.Day, BjornLG ErlangenM351.36:50:00
25.25.Bauer, FelixM2016.36:51:00
26.26.Witt, SteffenNÜRNBERGER VersicherungM308.36:57:00
27.27.Miyagi, StefanM402.37:05:00
28.28.Christl, PhillipLC Marathon LindelburgM2017.37:10:00
29.29.Wießner, KlausLauffreunde GößweinsteinM501.37:13:00
30.1.Chacon Biebach, LauraAsics FrontrunnerW301.37:15:00
31.30.Stötzner, TimoMTP HersbruckM309.37:20:00
32.31.Ries, MatthiasM352.37:24:00
33.2.Gottwald, LenaTSV ZirndorfW201.37:24:00
34.32.Stiegler, RalphMTP HersbruckM353.37:30:00
35.33.Kramm, StephanM3010.37:32:00
36.34.Grubmüller, AndreasTRI Team KremsM3011.37:33:00
37.35.Birkmann, MarcusLC Marathon LindelburgM451.37:50:00
38.36.Mally, RomanM452.37:52:00
39.37.Großmann, TristanDAV RöthenbachM354.37:52:00
40.38.Schwabe, JohannesTS HerzogenaurachM355.37:54:00
41.39.Kremser, ThomasM3012.37:56:00
42.40.Wehner, LukasDAV Triathlon HersbruckM3013.38:00:00
43.41.Gerking, StefanMalone RTM403.38:11:00
44.42.Graef, ArnoldTV 1848 ErlangenM453.38:17:00
45.43.Linckh, JakobTuS Waldschloss UlmM2018.38:19:00
46.44.Fludger, Dr.ChristopherVia CarolinaM404.38:22:00
47.45.Neumüller, UweLaufgruppe HögenbachtalM502.38:23:00
48.46.Pauli, SebastianPost SV NürnbergM356.38:28:00
49.47.Gertscher, SteffenLG ErlangenM2019.38:36:00
50.48.Wallrath, MarcVia CarolinaM3014.38:46:00
51.49.Lang, OliverDAV RöthenbachM357.38:49:00
52.50.Wichert, DavidFV 1918 BrühlM454.38:52:00
53.51.Witt, JörgM358.38:55:00
54.52.Rüger, MathiasSC Rothenberg SchnaittachM455.38:57:00
55.53.Langer, AlexanderTSV ScheßlitzM2020.38:59:00
56.54.Legominski, ThomasTV 48 ErlangenM405.39:00:00
57.55.Mueller, MatthiasMTP HersbruckM456.39:03:00
58.56.Gabler, FlorianTeam Erdinger AlkoholfreiM3015.39:08:00
59.57.Luther, HartmutLaufteam Fürth 2010M406.39:14:00
60.58.Herbort, AndreasPost SV NürnbergM3016.39:14:00
61.59.Förster, FrankLaufteam Fürth 2010M3017.39:15:00
62.60.Heid, ThomasMTP HersbruckM503.39:16:00
63.61.Müller, RobertTSV Katzwang 05M359.39:19:00
64.62.Pecher, BastianMTP HersbruckM3510.39:20:00
65.63.Pecic, BogoljubBNP Paribas S.A.M407.39:20:00
66.64.Gabler, AndreasLaufteam Fürth 2010M3511.39:23:00
67.65.Kellermann, MarkusTSV BurgthannM457.39:28:00
68.66.Ertz, Dr.MartinM504.39:39:00
69.67.Patzke, MoritzLAC Quelle FürthM2021.39:47:00
70.68.Pawlowsky, MichaelNuremberg Track ClubM3512.39:52:00
71.69.Bauernschmitt, DanielLandgasthof BauernschmittM3018.39:59:00
72.70.de Graaf, ChristianTeam Klinikum NürnbergM3513.39:59:00
73.71.Bauer, NicoM3514.40:00:00
74.72.Brendel, MichaelLauffreundeM3019.40:01:00
75.73.Raboldt, MarkoNuremberg Track ClubM408.40:02:00
76.74.Florian, KasperPost SV NürnbergM2022.40:12:00
77.75.Elberskirch, DominikTeam Iron MindM3515.40:18:00
78.76.Wittmann, JohannesPost SV NürnbergM3020.40:19:00
79.77.Gebhardt, MarcoPost SV NürnbergM2023.40:22:00
80.78.Röschlau, ThomasDAV FeuchtM505.40:26:00
81.79.Hippe, JohannesFSV LenkersheimM3516.40:26:00
82.3.Ramsauer, ChristineTeam MemmertW501.40:30:00
83.80.Sukrow, Stefanfrische franken e.V.M3021.40:36:00
84.81.Mühlschlegel, RalfM458.40:45:00
85.82.Schrödel, SebastianLC Marathon LindelburgM409.40:46:00
86.83.Wuttke, DominikFC DormitzM2024.40:50:00
87.84.Keil, JochenM3517.40:50:00
88.85.Fees, RolandLC Marathon LindelburgM601.40:55:00
89.86.Schmidt, EliasM3022.40:56:00
90.87.Fick, AndreasM2025.40:56:00
91.88.Morbach, JoachimM3518.40:58:00
92.89.Kraft, BenjaminJuntidosM3023.41:01:00
93.90.Gneist, StefanLaufteam Fürth 2010M4010.41:11:00
94.91.Gundel, RainerTSV Markt NordheimM3024.41:16:00
95.92.Stadick, Dr.HelmutBRH Rettungshunde FrankenM459.41:17:00
96.4.Titze, VeraW202.41:25:00
97.93.Hanel, JensM4011.41:26:00
98.94.Tischner, MichaelM506.41:28:00
99.5.Müller, SonjaTSV Katzwang 05W302.41:30:00
100.95.Horn, TorstenBöhnlein Sports BambergM3025.41:31:00
101.96.Hubert, MarkusSissi-Mountaineering and MoreM4012.41:31:00
102.97.Büchl, BerndFSV GroßenseebachM4013.41:33:00
103.98.Rögner, DanielTKNM3026.41:34:00
104.99.Schoenefeld, JörgDJK OberasbachM4014.41:43:00
105.100.Konnerth, SchorschiM4015.41:45:00
106.101.Nautscher, JensLaufteam Fürth 2010M4016.41:49:00
107.102.Augustin, SiegfriedHerrieder AquathletenM551.41:49:00
108.6.Rexin, LarissaLC Marathon LindelburgW203.41:49:00
109.7.Zeltner, TamaraLC Marathon LindelburgW401.41:50:00
110.103.Wolfer-Heimann, AndreasTSV BurghaslachM602.41:53:00
111.104.Muschler, AndreasHintzen & Richter. Fachanwälte für ArbeitsrechtM3027.41:53:00
112.105.Puchinger, MartinLa Carrera TriTeam RothseeM3519.41:54:00
113.106.Riechel, MichaelLa Carrera TriTeam RothseeM4510.41:56:00
114.8.Löschmann, TinaW204.41:58:00
115.107.Dumhard, HerbertFun RunM603.42:03:00
116.108.Förster, KlausM604.42:03:00
117.109.Kleinlein, JoachimSG Neunkirchen am BrandM552.42:05:00
118.110.Kirschmann, SamuelM2026.42:07:00
119.111.Bauer, FabianM3028.42:09:00
120.9.Bittel, CorinnaTeam FitterTecW205.42:18:00
121.112.Kraus, ThomasRunning SUNM4017.42:19:00
122.113.Wittl, MartinM3520.42:22:00
123.114.Daniel, NeubigTEAM MEMMERTM3521.42:23:00
124.115.Haas, WernerMTP HersbruckM605.42:25:00
125.116.Weber, AndreasLaufteam Fürth 2010M4511.42:29:00
126.117.Obermeier, JürgenSV WeiherhofM507.42:34:00
127.118.Schienagel, MarkusLaufteam Fürth 2010M2027.42:36:00
128.119.Mierlein, TimM3029.42:39:00
129.120.Semmlinger, MaxM3030.42:40:00
130.121.Thümmler, PascalTV48 ErlangenM2028.42:40:00
131.122.Rösch, ThomasM508.42:41:00
132.123.Heinke, JensSlow RunnerM3522.42:43:00
133.124.Mutzke, RainerNÜRNBERGER VersicherungM4512.42:51:00
134.125.Hereth, DavidLaufskwettM2029.42:51:00
135.126.Wendel, LukasSoWiso Run&FitM2030.42:51:00
136.127.von Vopelius, MaxBlasendrapserM3031.42:52:00
137.128.Herzog, FrankM4513.42:53:00
138.129.Graf, KevinNuremberg Track ClubM3523.42:54:00
139.130.Grimm, MarioRunning SUNM3032.42:54:00
140.131.Janßen, GeorgTeam Klinikum NürnbergM4514.42:56:00
141.132.Hecker, KlausM4018.42:58:00
142.133.Wrede, MatthiasTV 1848 ErlangenM553.43:02:00
143.134.Schweigert, WolfgangTeam Klinikum NürnbergM4515.43:04:00
144.135.Becker, FlorianMuddy Fox Running Rocks e.V.M3524.43:04:00
145.136.Neubauer, FlorianLaufteam Fürth 2010M3525.43:07:00
146.137.Reinecke, AndreasM4019.43:09:00
147.138.Assel, TomLC Marathon LindelburgM4020.43:14:00
148.139.Suzuki, KatsuhisaM4516.43:16:00
149.140.Döring, MartinM3033.43:24:00
150.141.Laumen, AndiM2031.43:27:00
151.142.Kaufmann, AndreasBSG N-ERGIEM4517.43:28:00
152.10.Richter, SonjaHintzen & Richter. Fachanwälte für ArbeitsrechtW303.43:29:00
153.143.Hesemann, HeikoM3034.43:33:00
154.144.Schubert, Klaus-DieterLAC Quelle FürthM651.43:36:00
155.145.Schönfelder, MichaelDAV FeuchtM509.43:37:00
156.146.Janker, AndreasLG RöthenbachM3526.43:40:00
157.147.Plentinger, SimonM2032.43:40:00
158.148.Griessemer, StephanM3527.43:44:00
159.149.Sturm, ChristophNuremberg Track ClubM2033.43:54:00
160.150.Sturm, FridolinM2034.43:56:00
161.151.Geßner, MichaelM4021.43:56:00
162.152.Balzus, StefanM5010.43:59:00
163.153.Gubitz, TimoATEM-LaufboxM3035.44:00:00
164.154.Träg, AndreasM5011.44:01:00
165.155.Häber, HartmutSki-Club LaufM652.44:01:00
166.156.Banzer, RolandX-Runners JenaM554.44:03:00
167.157.Julke, FalkM3036.44:05:00
168.11.Bader, Clara-MariaPost SV NürnbergW206.44:06:00
169.12.Rupp, BrigitteTSG08RothW551.44:06:00
170.158.Federhofer, FelixTSG08ROTHM2035.44:07:00
171.159.Thiel, JohannesTeam twenty.six e.V. RothM4022.44:09:00
172.160.Milde, JohannesM3528.44:10:00
173.161.von Vopelius, MartinSV LaufamholzM2036.44:12:00
174.162.Kralemann, FalkM3037.44:14:00
175.163.Beilein, Matthias1. FCN Roll- und Eissport e.V.M3529.44:15:00
176.13.Bayer, DianaTSG EstenfeldW207.44:16:00
177.164.Haschke, ImmoM5012.44:16:00
178.165.Betz, ChristianGreenZaboM3530.44:17:00
179.166.Rauscher, SebastianM3531.44:21:00
180.14.Paulig, GabyLifepark Max eV IngolstadtW502.44:24:00
181.167.Pyle, AdamM3038.44:28:00
182.168.Knorr, JulianM2037.44:29:00
183.169.Mederer, Dr.ThomasTVDÄ HanauM555.44:31:00
184.170.Dummert, RolandM606.44:32:00
185.171.Sonnleithner, ChristianTeam KlinikumM5013.44:33:00
186.172.Soufian, SaidiLAC Quelle FürthM3532.44:37:00
187.173.Bayer, FrankTeam Wende.interaktivM3039.44:39:00
188.174.Schöberlein, UlrichLaufteam Fürth 2010M4518.44:40:00
189.175.Bringmann, AlexanderM3040.44:42:00
190.176.Distler, MarcoTSG 08 RothM4023.44:43:00
191.177.Müller, NorbertM4519.44:43:00
192.15.Katzer, DorisW402.44:44:00
193.178.Wenzel, FlorianM4024.44:44:00
194.16.Kraft, StefanieTeam Klinikum NürnbergW208.44:45:00
195.179.Dowidat, SaschaLa Carrera TriTeam RothseeM4025.44:46:00
196.180.Graf, Lenard* von der GrafschaftM3533.44:51:00
197.181.Keller, BenjaminTV 1848 ErlangenM4026.44:53:00
198.182.Wagner, GeorgTV Fürth 1860M4027.44:55:00
199.183.Englert, NorbertLT Ennert BonnM3041.44:58:00
200.17.Helm, LisaMuddy Fox Running Rocks e.V.W209.45:02:00
201.184.Beckenbauer, ClausEarly Runner'sM3534.45:03:00
202.185.Jonas, JapingM2038.45:06:00
203.186.Giese, AndreasM2039.45:10:00
204.187.Pohl, AndreasM5014.45:11:00
205.188.Büttner, ManfredTwin NeumarktM5015.45:14:00
206.189.Sommer, Dr.ChristianSV LaufamholzM3535.45:16:00
207.190.Ruff, MartinFC EzelsdorfM607.45:17:00
208.191.Gehle, ThomasRegelsbach renntM5016.45:20:00
209.192.Hochreuter, ArminRegelsbach renntM4520.45:21:00
210.193.Pulju, EetuM2040.45:27:00
211.194.Zimmermann, ReneM2041.45:30:00
212.195.Streck, AntonM4028.45:32:00
213.196.Weindel, PeterLa Carrera TriTeam RothseeM4029.45:32:00
214.18.Winter, KathrinNuremberg Track ClubW304.45:33:00
215.197.Gruber, AndreasTeam Klinikum NürnbergM4030.45:34:00
216.198.Schlosser, WolfgangSC Rothenberg SchnaittachM3536.45:35:00
217.199.Stimpfig, ChristianM4031.45:36:00
218.19.Bollinger, BrigitteLaufteam Fürth 2010W552.45:38:00
219.200.Frauenknecht, FlorianSparkasseM3042.45:38:00
220.201.Zeller, MichaelM3537.45:39:00
221.202.Belugin, IgorTKNM4521.45:39:00
222.203.Belzl, MarkusTeam Klinikum NürnbergM2042.45:39:00
223.204.Walz, MichaelTeam Klinikum NürnbergM4032.45:40:00
224.205.Engl, FlorianM3043.45:42:00
225.206.Hubert, ThomasLauftreff Baiersdorf e.V.M3538.45:43:00
226.207.Gadinger, MarcRunning SUNM2043.45:46:00
227.208.Blank, FelixM3044.45:48:00
228.209.Erhart, EliaM3045.45:49:00
229.210.Müller, BastianSV SimonshofenM3539.45:50:00
230.211.Köhler, HelmutTS HerzogenaurachM608.45:51:00
231.212.Lorenz, MichaelFranken Speed Fighter e.V.M4522.45:51:00
232.213.Gadinger, ThomasRunning SUNM556.45:53:00
233.214.Frank, KonradTeam FränkieM2044.45:54:00
234.215.Parys, DavidM3540.45:54:00
235.216.Preisner, MartinM4033.45:55:00
236.217.Price, StephanTSV Katzwang 05M4034.45:56:00
237.218.Heidenreich, FynnRuderverein Nürnberg von 1880 e.V.M2045.46:00:00
238.219.Leibold, AndreasDJK KothenM5017.46:01:00
239.220.Bauer, GerhardTV 1862 LeutershausenM609.46:03:00
240.20.Röger, RenateLaufteam Fürth 2010W503.46:04:00
241.221.Pawelke, WolfgangM4035.46:06:00
242.222.Korkmaz, MehmetTeam Klinikum NürnbergM557.46:07:00
243.223.Urban, RobertM3046.46:08:00
244.21.Großmann, ChristineDAV RöthenbachW351.46:10:00
245.22.Fecher, KatrinMTP HersbruckW2010.46:11:00
246.224.Metzen, GerdPost SV NürnbergM558.46:13:00
247.23.Tumovec, DeniseMTP HersbruckW2011.46:13:00
248.225.Stange, AlexanderDATEVM4036.46:13:00
249.226.Avdic, DennisPost SV NürnbergM3047.46:13:00
250.227.Weber, RobinM2046.46:13:00
251.228.Baier, ChristianDAV RöthenbachM4037.46:14:00
252.229.Bogenreuther, MartinM3048.46:20:00
253.230.Dobler, GerhardTSV KatzwangM559.46:20:00
254.231.Bader, Heinz-WernerPost SV NürnbergM6010.46:21:00
255.232.Leipold, MichaelTKNM4523.46:22:00
256.233.Bretschneider, HannesM3049.46:23:00
257.24.Dauchenbeck, ChristinaLaufteam Fürth 2010W2012.46:27:00
258.234.Aurbach, TobiasM3050.46:27:00
259.235.Riehl, MaximilianM2047.46:29:00
260.236.Bedall, ThomasM5510.46:30:00
261.25.Sünkel, MarionTeam Klinikum NürnbergW504.46:32:00
262.26.Köstler, TanjaLaufteam Fürth 2010W403.46:34:00
263.237.Wölfel, AndreasM3541.46:34:00
264.238.Tiefel, GottfriedASV Veitsbronn/SiegelsdorfM6011.46:48:00
265.239.Lochner, UdoLaufteam Fürth 2010M5018.46:48:00
266.240.Kröniger, Arminfrische franken e.V.M4038.46:49:00
267.241.Cortus, BenjaminDAV RöthenbachM3542.46:50:00
268.242.Christ, AndreasM2048.46:53:00
269.243.Rittger, MoritzM2049.46:54:00
270.244.Fürwitt, ThomasM5019.46:54:00
271.245.Roll, BenediktM2050.46:55:00
272.246.Seitz, FranzM2051.46:55:00
273.247.Dietrich, NikolausM5020.46:55:00
274.248.Grund, LorenzFC Erzberg-WörnitzM2052.46:55:00
275.249.schmitt, güntherM5021.46:57:00
276.250.Liebig, MarioM5511.46:57:00
277.251.Kirchdörfer, FrankM4524.47:02:00
278.252.Steck, LeonTeam RennM2053.47:03:00
279.27.Meyer, AnnalenaTSV SteinW2013.47:03:00
280.253.Schmidt, HaraldRUNTERRAM5022.47:04:00
281.254.Wolf, JulianM2054.47:04:00
282.255.Köhnlein, HannesM2055.47:05:00
283.256.Lang, ReinhardFC EzelsdorfM5512.47:05:00
284.257.Hörath, ThomasM3543.47:06:00
285.258.Ring, DominikM3544.47:06:00
286.259.Dubber, DanielPost SV Nürnberg TriathlonM3545.47:07:00
287.260.Gevatter, AlexM4525.47:07:00
288.261.Konrad, JörgM4039.47:08:00
289.262.Vogt, OliverM3546.47:08:00
290.263.Naber, ChristophM3051.47:11:00
291.28.Oestel, KatjaW2014.47:12:00
292.264.Heinke, ChristophPost SV Nürnberg - Team Bratwurst UnitedM4526.47:13:00
293.265.Haas, PhilippLa Carrera TriTeam RothseeM2056.47:14:00
294.266.Thüringer, KlausSpVgg NeunkirchenM5513.47:15:00
295.267.Eisermann, PatrickHALBERHAI e.V.M3052.47:15:00
296.268.Bachmaier, SteffenM3547.47:15:00
297.269.Raum, AndreSv BronnM3548.47:17:00
298.270.Löhlein, DominikTeam OPTIMUMM3053.47:17:00
299.271.Hulm, AntonJuntidosM3549.47:18:00
300.272.Forero, MarioM3550.47:18:00
301.273.Sjöblom, JohnnyM4040.47:18:00
302.29.Klem, StefaniePost SV NürnbergW505.47:18:00
303.274.Hulm, EduardJuntidosM3054.47:18:00
304.30.Arden-Jacob, JuttaLaufteam Fürth 2010W553.47:20:00
305.275.Beilker, Frank.DanielTeam ECKENTALM5023.47:21:00
306.276.Stengl, ManfredDAV RöthenbachM4041.47:22:00
307.277.Haas, JürgenLa Carrera TriTeam RothseeM5024.47:24:00
308.278.Martin, HelmutFreakrunningM5025.47:25:00
309.279.Renn, MoritzM2057.47:26:00
310.280.Graf, MichaelTeam MagentaM3551.47:27:00
311.281.Hendelmeier, WernerLauftreff AltdorfM4042.47:29:00
312.282.Löhner, BerndLaufgruppe HögenbachtalM4527.47:32:00
313.283.Renger, JensMPL RunnersM4043.47:35:00
314.284.Katzer, RalfM4528.47:37:00
315.31.Edelhäußer, MelanieTSV Katzwang 05W404.47:37:00
316.285.Engelhardt, MarkusPost SV NürnbergM3055.47:38:00
317.286.Knab, StefanM4529.47:41:00
318.287.Bell, AleM4530.47:42:00
319.288.Franke, KlausM5026.47:42:00
320.289.Gavic, VlatkoNÜRNBERGER VersicherungM4044.47:42:00
321.290.Seger, BerndFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM4531.47:49:00
322.291.Körner, WalterTSV Feucht 04M5514.47:53:00
323.292.Übel, TobiasTSV BrandM3552.47:54:00
324.293.Krieger, LeonDAV RöthenbachM2058.47:54:00
325.294.Bertram, RalphM4045.47:55:00
326.295.Portune, MarkusM4046.47:57:00
327.296.Riediger, JanM3553.47:57:00
328.297.Schlicht, OliverSkiclub ArtelshofenM4532.47:58:00
329.298.Müller, Karl HeinzSchwimmerbund Bayern 07M5027.47:58:00
330.299.Jorgas, MatthiasM3554.48:00:00
331.300.Brenner, LeonardM2059.48:00:00
332.301.Spath, PeterTSV LangenfeldM4533.48:01:00
333.302.Kirschmann, NikolaiM2060.48:03:00
334.303.Bayer, FrankM4047.48:07:00
335.304.Schaller, ThomasNÜRNBERGER VersicherungM3555.48:08:00
336.305.Völkl, ThomasM5028.48:10:00
337.306.Adamski, BerndTeam EFLOWM5029.48:11:00
338.32.Bell, MiW451.48:12:00
339.307.Klöhn, CarstenESC HöchstadtM5030.48:14:00
340.308.Brief, FrankPost SV NürnbergM4534.48:15:00
341.309.Urbanitz, MarkusIntersport Profimarkt NürnbergM4535.48:15:00
342.310.Heiko, KrugM4048.48:16:00
343.311.Richter, AxelM653.48:17:00
344.312.Mähringer, RaimundDJK AllersbergM701.48:18:00
345.313.Pfanner, ThomasM4049.48:18:00
346.314.Schlereth, ArminLauftreff Baiersdorf e.V.M4536.48:19:00
347.315.Hölter, MarcTSC NeudenauM4050.48:22:00
348.316.Schummer, WilfreidM5031.48:23:00
349.317.Nitzsche, CandySV WeiherhofM4051.48:24:00
350.33.Heiser, HenrikeW2015.48:24:00
351.318.Steinbach, Hans-JürgenM5515.48:24:00
352.319.Frank, JonathanM2061.48:28:00
353.320.Mann, SvenESC HöchstadtM4537.48:29:00
354.321.Reichel, RenéM4052.48:29:00
355.322.Körber, PhilippM3556.48:29:00
356.323.Hoerl, StefanM4053.48:30:00
357.34.Kemp, KathrinTV MemmingenW352.48:30:00
358.35.Baier, HelenaW2016.48:30:00
359.324.Pöhlmann, Klaus DieterTeam EFLOWM5516.48:31:00
360.325.Pullig, Prof.OliverM5517.48:32:00
361.326.Tiedemann, UdoHirschaid läuftM6012.48:32:00
362.327.Hölter, ThomasFC DormitzM3557.48:33:00
363.328.Edinger, JoachimRunning SUNM5518.48:34:00
364.329.Heidenreich, NicholasPost SV NürnbergM5032.48:35:00
365.330.Brüggen, OliverM5033.48:36:00
366.36.Herold, CorinnaW353.48:36:00
367.37.Winkelmann, FrancesVFL NürnbergW2017.48:37:00
368.38.von Boebbubghausen, EvaW2018.48:38:00
369.331.Moßburger, AndreasPost SV Nürnberg TriathlonM3558.48:38:00
370.332.Tauscher, KaiFC EzelsdorfM4538.48:38:00
371.333.Sattler, SebastianAPC Running TeamM4054.48:38:00
372.334.Legl, SvenM2062.48:40:00
373.335.Jürgen, AdelhardtM5519.48:42:00
374.336.Hein, SimonM3056.48:44:00
375.337.Kirschmann, JonasM2063.48:44:00
376.39.Sinn, Anna LenaW2019.48:48:00
377.338.Schneider, JürgenLaufteam Fürth 2010M4539.48:48:00
378.40.Kaltenhäuser, AlinaW2020.48:48:00
379.339.Bienert, KlausM4540.48:50:00
380.340.Gruber, TimM2064.48:50:00
381.341.Dworschak, PeterFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM5034.48:51:00
382.41.Kneisl, JenniferFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW305.48:51:00
383.42.Ittner, AlexW2021.48:51:00
384.342.Wöllner, FlorianASV WeisendorfM3057.48:53:00
385.343.Skrzypek, ChristophM6013.49:00:00
386.43.May, CorneliaW506.49:04:00
387.344.Dittmann, UlrichM2065.49:06:00
388.44.Cidlinsky, NataschaW2022.49:06:00
389.345.Wambach, MarcoM3058.49:07:00
390.346.Reich, ThomasTeam Klinikum NürnbergM4541.49:10:00
391.347.Braungart, Dr.AlexanderLG Fränkische SchweizM2066.49:10:00
392.45.Ascherl, HellenW2023.49:16:00
393.348.Baust, BenjaminM3059.49:16:00
394.349.Masatz, JoachimTSV Höchstadt/AischM654.49:17:00
395.350.Rützel, MartinLaufen gegen Leiden e.V.M3559.49:19:00
396.351.Häckler, AndreasM3560.49:20:00
397.46.Weickert-Bayer, NancyW405.49:28:00
398.352.Mai, Hà ThanhM3561.49:30:00
399.353.Holzmann, JulianM2067.49:30:00
400.354.Flierl, AndreasSportfreimichi FansM4542.49:31:00
401.355.Jakobs, BenediktM3060.49:31:00
402.47.Bittel, SilkeW406.49:31:00
403.48.Billmann, KathrinLaufteam Fürth 2010W354.49:32:00
404.356.Fries, AlexanderM3562.49:32:00
405.357.Thieme, JürgenM5520.49:33:00
406.358.Seitz, JochenMuddy BagpipesM3563.49:33:00
407.359.Schuster, TerenceMuddy BagpipesM3564.49:34:00
408.360.Skale, StefanMuddy BagpipesM3565.49:34:00
409.49.Raab, ChristinaTeam Klinikum NürnbergW306.49:36:00
410.361.Stegbauer, MichaelSG Neunkirchen am BrandM4543.49:37:00
411.50.Novak, SusanneLauftreff Baiersdorf e.V.W507.49:40:00
412.51.Mehltretter, AntoniaW2024.49:42:00
413.362.Eder, RobertM5035.49:44:00
414.363.Sievers, HaukeM3061.49:47:00
415.364.Winkler, ThomasM3062.49:47:00
416.365.Voll, TorstenM5036.49:48:00
417.366.Wiethaler, FrankSkiclub BiberttalM5037.49:49:00
418.367.Otto, StephanM3063.49:49:00
419.368.Sommer, RalfM2068.49:53:00
420.369.Geiger, ThomasTV Fürth 1860M5521.49:54:00
421.370.Grunert, FabianM2069.49:55:00
422.371.Schober, MarkusM2070.49:55:00
423.372.Kiesewetter, Sven#twitterlauftreffM4544.49:59:00
424.52.Käb, Elisabeth#twitterlauftreffW355.50:00:00
425.373.Fechler, JoachimM5522.50:01:00
426.374.Hartung, MatthiasM4545.50:01:00
427.375.Firlle, ThomasNÜRNBERGER VersicherungM4055.50:04:00
428.376.Pförtner, RalphM6014.50:07:00
429.377.Beck, Lars-PeterLLC Marathon RegensburgM5038.50:08:00
430.378.Strecker, ThomasM5039.50:08:00
431.379.Klein, SilvioTSV Katzwang 05M4056.50:10:00
432.380.Fischer, MalteM2071.50:10:00
433.53.Kollinger, BiancaTeam Klinikum NürnbergW2025.50:13:00
434.381.Laske, JulianM3064.50:13:00
435.382.Gothe, KarstenTeam Klinikum NürnbergM5040.50:13:00
436.383.Jacob, GeraldM3065.50:13:00
437.384.Schäff, HermannFSV LenkersheimM5041.50:14:00
438.385.Bock, LutzLauftreff Baiersdorf e.V.M5042.50:15:00
439.386.Ditterich, ClausPowerBärs RednitzhembachM5523.50:18:00
440.387.Cil, SerdarM4546.50:18:00
441.54.Felgendreher, NinaW2026.50:22:00
442.388.Kurz, WolfgangM5524.50:22:00
443.389.Oliveira Correia, MarcoM3566.50:24:00
444.390.Stahl, StefanM4057.50:25:00
445.391.Ossmann, UweDJK Eintracht SüdM5525.50:26:00
446.55.Göller, GiuliaW2027.50:27:00
447.392.Neumann, AndreasSki-Club LaufM5526.50:29:00
448.393.Rutschmann, StefanM5527.50:31:00
449.56.Wittek, TheklaW2028.50:33:00
450.394.Pöllot, ThomasM5043.50:34:00
451.395.Feuchtmeier, JörgEarly Runner'sM5044.50:37:00
452.396.Horndasch, ErwinM5528.50:37:00
453.397.Göpfert, HelmutM4547.50:38:00
454.57.Petrasek, Dr.CarinaTeam Klinikum NürnbergW356.50:39:00
455.398.Klingert, FelixM3066.50:40:00
456.399.Sinn, UlrichM5529.50:40:00
457.400.Teras, MartinHALBERHAI e.V.M3567.50:42:00
458.401.Heckel, SebastianM3067.50:42:00
459.58.Heckel, HeidrunW307.50:43:00
460.402.Strecker, ArminM2072.50:43:00
461.403.Dehnel, DavidM3068.50:43:00
462.59.Tschepin, KimSV WeiherhofW452.50:44:00
463.404.Roth, MichaelM2073.50:44:00
464.60.Zielke, BarbaraW508.50:45:00
465.405.Jacob, Karl-HeinzLaufteam Fürth 2010M6015.50:47:00
466.406.Simmet, BerndM3069.50:50:00
467.407.Tragl, TobiasM4548.50:50:00
468.408.Bodensteiner, MichaelM4058.50:50:00
469.409.Raschendorfer, ChristophM3070.50:50:00
470.61.Keller, SilkeTeam Klinikum NürnbergW407.50:50:00
471.410.Blondowski, FrankNÜRNBERGER VersicherungM5530.50:53:00
472.411.Walter, ChristophTeam Wende.interaktivM3071.50:53:00
473.412.Bantke, JürgenDirty Socks SchnaittachM6016.50:55:00
474.62.Back, MiaW308.50:55:00
475.413.Vennebusen, ClemensM3072.50:56:00
476.414.Bochmann, LarsM3568.50:59:00
477.415.Stein, Matishttp://blog.olympicspirits.de/M5531.51:02:00
478.416.Hettinger, ChristianM4549.51:03:00
479.63.Liebel, CarinaErdnussbutterRacingTeamW2029.51:04:00
480.417.Funk, Ewald1.r cnM5532.51:09:00
481.418.Begemeier, IngoM4550.51:09:00
482.64.von Marschall, AnnikaKleckerbandeW309.51:10:00
483.419.Jahn, PatrickM3073.51:11:00
484.65.Herrmann, LaraW2030.51:11:00
485.420.Orschel, MariusM2074.51:12:00
486.421.Kriesch, KlausSpVgg Greuther FürthM6017.51:14:00
487.422.Crahé, Dr.RobertM5533.51:14:00
488.423.Batz, ChristianLandgasthof BauernschmittM3074.51:15:00
489.66.Heckel, MelanieW3010.51:15:00
490.424.Raithel, MichaelM5045.51:16:00
491.425.Runkel, StefanNÜRNBERGER VersicherungM3569.51:17:00
492.426.Kosny, TimM5046.51:19:00
493.427.Müller, StephanM5047.51:20:00
494.67.Kramer, Eva-MariaW3011.51:20:00
495.428.Haas, Marcelpavel-bronco-racingM4551.51:21:00
496.68.Anderlik, KatjaRuderverein NürnbergW2031.51:22:00
497.429.Riedl, MarkusM3570.51:25:00
498.430.Fink, CarstenM4059.51:29:00
499.431.Hofmann, ChristianAequitas&VeritasM4060.51:39:00
500.432.Geier, ChristopherNuremberg Track ClubM3571.51:39:00
501.433.Torvinen, Vesa-PekkaM5048.51:39:00
502.434.Sippel, FrankM5049.51:41:00
503.435.Rühl, LorenzLaufteam Fürth 2010M5534.51:41:00
504.69.Binias, SusiW509.51:45:00
505.70.Walcher, JanikaW3012.51:46:00
506.436.Plewinski, JanikM2075.51:47:00
507.437.Plewinski, NicolaiM4552.51:48:00
508.71.Hahn, JitkaW408.51:49:00
509.72.Wittl, StephanieW357.51:50:00
510.438.Drummer, ThomasM4061.51:52:00
511.439.Fischer, BernhardBSG Stadt NürnbergM655.51:56:00
512.440.Federhofer, WalterTSG08ROTHM5535.51:56:00
513.441.Eck, AchimBSG Sparkasse NürnbergM5050.52:00:00
514.442.Wawrzynek, MarkusDie WaftschisM4062.52:03:00
515.443.Wenzel, UlrichATVM5051.52:03:00
516.444.Martini, FrankM4553.52:03:00
517.445.Kunstfeld, JensM4063.52:04:00
518.73.De Geus, FanqinW2032.52:05:00
519.446.Schmidt, ChristianM3572.52:05:00
520.447.Krajewski, Dr.MatthiasM3573.52:06:00
521.448.Lodes, ChristophM3574.52:07:00
522.449.Maurer, ThomasBSG Stadt NürnbergM5536.52:08:00
523.450.Plentinger, MartinM5537.52:13:00
524.451.Huber, JörgM5052.52:13:00
525.74.Dörr, EdeltraudTSG 08 RothW651.52:13:00
526.452.Wilke, DirkISONOM5538.52:21:00
527.453.Liebau, ChristianM2076.52:21:00
528.454.Gehlen, DavidM2077.52:21:00
529.75.Nagler, BiancaW358.52:23:00
530.455.Goetz, MarkusSC Rothenberg SchnaittachM4554.52:24:00
531.76.Pfaffenberger, KarinSpeedteam NürnbergW453.52:24:00
532.456.Distler, LudwigFC EzelsdorfM5053.52:26:00
533.77.Wunder, TanjaPost SV NürnbergW3013.52:27:00
534.457.Fürsattel, HorstTeam Erdinger AlkoholfreiM6018.52:28:00
535.78.Dech, AlexHALBERHAI e.V.W409.52:32:00
536.458.Hochmuth, BurkardPost SV NürnbergM4555.52:33:00
537.459.Bub, HorstNÜRNBERGER VersicherungM4064.52:35:00
538.79.Ditterich, ChristaPowerBärs RednitzhembachW554.52:35:00
539.460.Anastassatos, AndreasM5054.52:35:00
540.461.Senff, StefanTeam Klinikum NürnbergM5055.52:36:00
541.462.Stelter, MichaelTeam Klinikum NürnbergM656.52:36:00
542.463.Schneeweiss, UlliM5539.52:37:00
543.80.Tabar, FriederikeTeam Klinikum NürnbergW2033.52:37:00
544.464.Skoda, BenjaminHALBERHAI e.V.M3075.52:38:00
545.81.Wehrfritz, BarbaraW359.52:39:00
546.465.Kreiselmeyer, HansM4556.52:40:00
547.466.Steger, JörgM3575.52:42:00
548.82.Kremer, SandraW3014.52:42:00
549.467.Kremer, PeterM2078.52:44:00
550.468.Gläßl, AndreM4557.52:44:00
551.469.Neudecker, ManfredM5056.52:54:00
552.83.Allmendinger, ClaudiaHochschule für MusikW454.52:54:00
553.470.Prinz, DominicM3576.52:55:00
554.84.Rabus, DorisW3510.52:56:00
555.85.Filep, ZsannaTiszaújváros Triatlon KlubW2034.53:00:00
556.471.Buchner, Dr.BerndM5057.53:04:00
557.472.Kroneder, ChristianM5058.53:06:00
558.473.Gerber, SteffenMuddy Fox Running Rocks e.V.M5059.53:06:00
559.474.Lehmann, PatrickMuddy Fox Running Rocks e.V.M3076.53:07:00
560.86.Fiedler, JasminW2035.53:10:00
561.87.Köhler, GabrieleRGC NürnbergW555.53:12:00
562.88.Skrzypek, EvaW601.53:15:00
563.475.Skrzypek, AlexanderM4065.53:16:00
564.476.Höhlich, ThomasNÜRNBERGER VersicherungM5060.53:17:00
565.477.Nagler, RolfM4066.53:17:00
566.478.Stader, MarkusM3577.53:22:00
567.479.Amesöder, AlexnaderM3077.53:23:00
568.480.Brandt, HeikoM4558.53:23:00
569.481.Volk, GerhardM6019.53:24:00
570.89.Jossberger, TinaW2036.53:25:00
571.90.Schulemann, FeliaW2037.53:25:00
572.482.Hable, FabianM2079.53:26:00
573.483.Novak, KlausLauftreff Baiersdorf e.V.M5540.53:26:00
574.484.Tieth, AlbrechtM4559.53:27:00
575.485.Federlein, RicoGruppo FederliniM2080.53:28:00
576.486.Federlein, JörgGruppo FederliniM5541.53:29:00
577.91.Hutter, DianeSTUDIO 5 RUNNING TEAMW3015.53:30:00
578.487.Silberhorn, GeorgTeam FitterTecM2081.53:31:00
579.488.Silberhorn, RichardM2082.53:31:00
580.92.Weigand, StefanieW3511.53:32:00
581.489.Neumüller, TimLaufgruppe HögenbachtalM2083.53:32:00
582.490.Strassburg, JulienSparkasseM3078.53:36:00
583.93.Arndt, KatjaW5010.53:37:00
584.491.Konrad, Dr.MatthiasM5061.53:38:00
585.492.Kollinger, DavidTeam Klinikum NürnbergM2084.53:38:00
586.493.Römer, ChristophTeam Klinikum NürnbergM4067.53:38:00
587.494.Gorgs, TimGorgseneggerM4068.53:39:00
588.94.Rohr, JenniferSparkasseW3016.53:39:00
589.95.Böhnke, AlexandraLife Park Max e.V.W455.53:39:00
590.495.Dressler, ChrisM3079.53:40:00
591.96.Ring, EmmaFC EzelsdorfW2038.53:41:00
592.496.Schmidt, BernhardM4069.53:41:00
593.97.Riechel, MelanieLa Carrera TriTeam RothseeW4010.53:42:00
594.497.Oppel, MaximilianPost SV NürnbergM2085.53:43:00
595.498.Kempa, DanielM3080.53:43:00
596.499.Schäfer, ChristianM4070.53:44:00
597.500.Kräck, JürgenLauf Duo FürthM6020.53:45:00
598.98.Summerer, ChristinaBayern 07 Tennis und SchwimmenW5011.53:45:00
599.99.Fauth, Dr.VerenaW3512.53:46:00
600.501.Riedmaier, RobertM3578.53:49:00
601.502.Claus, DirkSV WeiherhofM4560.53:49:00
602.100.Hofmann, RuthSV WeiherhofW652.53:49:00
603.503.Kaller, MarkFreundeskreis Deutsche Einheit e.V.M5062.53:53:00
604.504.Gall, GerhardSV WeiherhofM657.53:53:00
605.101.Ludwig, SilkeLauftreff Baiersdorf e.V.W5012.53:53:00
606.505.Emmert, SebastianM2086.53:53:00
607.102.Weinkötz, GiselaW5013.53:54:00
608.103.Trentinaglia, NinaTeam Klinikum NürnbergW4011.53:55:00
609.104.Jargalsaikhan, DashaW3017.53:56:00
610.506.Spindler, ChristianM3081.54:02:00
611.507.Wenzel, RomanM658.54:02:00
612.508.Lisson, RalphTeam Klinikum NürnbergM5542.54:05:00
613.509.Schellhas, IngmarFreundeskreisDeutscheEinheit e.V.M3579.54:05:00
614.510.Fahlke, ReneM5063.54:06:00
615.511.Kroemer, EugenTeam Klinikum NürnbergM5543.54:07:00
616.512.Manes, MaikM4071.54:10:00
617.513.Berthold, AndreasFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM3082.54:10:00
618.105.scharrrer, PetraW456.54:11:00
619.106.Schamberger, CarmenLaufwerk WüW457.54:13:00
620.107.Nuamdee, EvaW3513.54:15:00
621.108.Papke, SilvanaW3514.54:15:00
622.109.Erbel, TinaESC HöchstadtW2039.54:16:00
623.514.Achmüller, FlorianM3083.54:17:00
624.515.Saar, HaraldM4561.54:18:00
625.110.Mages, KatharinaSkiclub BiberttalW2040.54:18:00
626.516.Meixner, Matthias1. FCN Schwimmen/TriathlonM5544.54:19:00
627.111.Hilbinger, KarinTSV EmskirchenW458.54:23:00
628.517.Hartmann, MarcTeam FitterTecM3580.54:24:00
629.518.Günther, TimoPost SV NürnbergM4562.54:24:00
630.112.Perillo, DanielaW4012.54:27:00
631.519.Quast, AndreasM4072.54:28:00
632.520.Meyer, OliverM4563.54:29:00
633.521.Wolf, BernhardPost SV Nürnberg TriathlonM6021.54:29:00
634.113.Wolf, HeikePost SV Nürnberg TriathlonW556.54:30:00
635.522.Schwarz, SebastianM3581.54:30:00
636.114.Rumpler, MartinaTeam Klinikum NürnbergW4013.54:30:00
637.523.Patrick, TeufelM2087.54:31:00
638.115.Höhnisch, ClaudiaW3018.54:31:00
639.116.Hammer, LisaSkiclub BiberttalW3019.54:32:00
640.524.Rübensaal, TorstenSkiclub BiberttalM5064.54:32:00
641.525.Knaupp, TobiasM4073.54:32:00
642.526.Hacker, StefanM5065.54:35:00
643.117.Alter, SusanneTV HeilsbronnW459.54:35:00
644.527.Schmidt, JensTV 1848 ErlangenM5545.54:36:00
645.118.Kersten, NatalieW2041.54:37:00
646.528.Welther, AndreasM4074.54:39:00
647.529.Rohde, MoritzM2088.54:39:00
648.119.Melzer, Dr.ChristinaW2042.54:40:00
649.530.Ringler, Dr.MathiasM4075.54:40:00
650.531.Andrasch, MichaelM5546.54:40:00
651.532.Spiegel, StevenM2089.54:40:00
652.533.Grünwald, ThomasTSV AltenfurtM3084.54:41:00
653.534.Montenbruck, ArnoM5066.54:42:00
654.535.Horeth, DominicM2090.54:44:00
655.120.Lang, SabineTV 1848 SchwabachW4510.54:44:00
656.536.Oesterlein, StefanM4564.54:45:00
657.537.Bäunlein, ThomasM4565.54:48:00
658.538.von Lennep, RainerM5547.54:48:00
659.121.Lorenz, NicoleTeam FitterTecW3020.54:51:00
660.539.Nimmerrichter, PhillippTSV ScheßlitzM2091.54:54:00
661.540.Ulherr, KlausM4076.54:55:00
662.541.Kropuc, FilipM2092.54:58:00
663.542.Hohberger, FelixM2093.54:58:00
664.122.Kreuzer, KatharinaTeam Erdinger alkoholfreiW2043.54:59:00
665.123.Ruff, FranziskaFC EzelsdorfW2044.54:59:00
666.543.Taubmann, MichaelM3085.54:59:00
667.544.Kissler, ViktorSt. BartholomäusM659.55:01:00
668.545.Baron, JörgM4077.55:03:00
669.546.Steyer, MartinM3086.55:06:00
670.547.Schöfer, UdoM3087.55:06:00
671.124.Wylensek, AlexandraNÜRNBERGER VersicherungW3021.55:08:00
672.548.Thurner, AndreasM2094.55:08:00
673.549.Kahles, BernhardM5067.55:11:00
674.550.Popp, WernerFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM6022.55:12:00
675.125.Golla, KarinaW4511.55:12:00
676.126.Katharina, EisenbergerW2045.55:17:00
677.127.Amarell, DanaNÜRNBERGER VersicherungW4014.55:17:00
678.551.von Lennep, MoritzM2095.55:19:00
679.552.Weigert, AndreasM5548.55:22:00
680.553.Janson, WinfriedSchaeffler TeamM5549.55:23:00
681.554.Seifert, UweM4566.55:28:00
682.128.Bechtel, FranziskaW2046.55:28:00
683.129.Laberer, TanjaLaufteam Fürth 2010W5014.55:29:00
684.130.Schurath, ErikaW5015.55:30:00
685.131.Ulrike, HiltnerTB ErlangenW4512.55:30:00
686.555.Kinder, StefanM5068.55:31:00
687.556.Ippach, NorbertM6023.55:32:00
688.132.Geistmann, KatjaW3022.55:33:00
689.133.Hunzek, KarinaW5016.55:33:00
690.557.Kirchdörfer, MatthiasTsv heidenheimM4078.55:34:00
691.558.Oehler, YannisM2096.55:34:00
692.134.Range, SaskiaW3023.55:36:00
693.135.Heilmann, InesW3515.55:37:00
694.559.Heilmann, TomM3582.55:37:00
695.560.Weber, JürgenRC SchnaittachtalM5069.55:40:00
696.561.von Elm, StepanM3088.55:41:00
697.136.Pap, TereskaW4015.55:42:00
698.562.Bannach, MarcelLaufteam Fürth 2010M4079.55:48:00
699.563.Schrauf, JürgenSki-Club LaufM5550.55:50:00
700.564.Söhnlein, JannikM2097.55:50:00
701.565.Oberste-Schemmann, MartinM5070.55:50:00
702.566.Truetsch, AndreasM4080.55:53:00
703.137.Mahl, AlexandraFreunde des Laufsports AustriaW4513.55:53:00
704.567.Daehne, StefanM4567.55:54:00
705.568.Daehne, LuiseM2098.55:55:00
706.569.Lechner, MarkusM4568.55:57:00
707.138.Peters, JuliaLa Carrera TriTeam RothseeW3024.55:58:00
708.570.Köstler, StefanLaufteam Fürth 2010M4081.55:58:00
709.571.Hampl, StefanM4569.55:58:00
710.139.Bock, EvaLaufteam Fürth 2010W3025.56:00:00
711.140.Sarah, StraubingerW2047.56:01:00
712.572.Kaiser, SiggiM6024.56:04:00
713.573.Lindemann, JörgBraveheartBattleM3583.56:07:00
714.141.Schemmer, JennyW3026.56:10:00
715.574.Krammer, UlrichM4082.56:10:00
716.142.Eck, IsabelleW3027.56:13:00
717.143.Wolf, VerenaW4016.56:15:00
718.575.Storg, ChristianPost SV NürnbergM5071.56:15:00
719.576.Blocksdorff, LotharM5072.56:17:00
720.577.Grunewald, DanielTeam FitterTecM3089.56:17:00
721.578.Bauer, JanisTeam FitterTecM2099.56:17:00
722.579.Glötzner, MaximilianM3584.56:18:00
723.580.Hildebrand, SilvioWeisswurstläuferM4083.56:19:00
724.144.Ostertag, AndreaW3028.56:20:00
725.145.Switala, NatalieW3029.56:22:00
726.581.Hutter, FranzM3585.56:23:00
727.582.Wappler, LukasM3090.56:23:00
728.583.Mahlberg, RichardTKNM5073.56:24:00
729.584.Glock, MarkusPost SV Nürnberg TriathlonM6025.56:26:00
730.585.Schröder, ChristianWeisswurstläuferM3586.56:34:00
731.586.Schuster, MichaelM20100.56:34:00
732.146.Ludwig, ManuelaMTP HersbruckW5017.56:34:00
733.147.Zhalba, AnnaW3030.56:34:00
734.587.Ewald, PeterM6026.56:35:00
735.148.Tröger, SandraW3031.56:35:00
736.149.Engelhardt, BirgitW4017.56:36:00
737.150.Raschke, YvonneNÜRNBERGER VersicherungW3516.56:36:00
738.151.Stengl, TanjaDAV RöthenbachW4018.56:39:00
739.152.Cortus, StefanieDAV RöthenbachW3517.56:39:00
740.588.Geppert, SaschaPowerbärzM4084.56:40:00
741.589.Ehler, PeterM5551.56:41:00
742.153.Suhr, RuthW653.56:45:00
743.154.Veth, IlonaW4019.56:48:00
744.590.Klaus, PototzkySpVgg ThalkirchenM3091.56:48:00
745.591.Wehner, StefanM3587.56:50:00
746.592.Kowalski, PhilippM4570.56:50:00
747.155.Hahn, AlexandraW4514.56:53:00
748.156.Leonard, MariaW4020.56:54:00
749.593.Kutschki, DirkM5074.56:54:00
750.594.Dannerbauer, JuergenM20101.56:56:00
751.595.Steyer, ChristianM3588.57:00:00
752.596.Reiss, ThomasM4085.57:02:00
753.597.Krieglstein, AndreasFreundeskreisDeutscheEinheit e.V.M4086.57:02:00
754.157.Hubl, MelissaW2048.57:03:00
755.598.Schmidt, MatthiasM5075.57:03:00
756.599.Brey, ArminESC HöchstadtM3092.57:04:00
757.158.Schreiner, KristinTeam FitterTecW2049.57:05:00
758.600.Meysel, Sebastian1. FC ReichenschwandM4087.57:06:00
759.601.Lutzky, ManfredM5076.57:08:00
760.602.Zahn, AlexanderWeisswurstläuferM4571.57:10:00
761.159.Bak, KatrinSkiclub BiberttalW2050.57:11:00
762.603.Schorr, ErichTSV BurgthannM6027.57:12:00
763.160.Steinmann, FranziskaW3032.57:13:00
764.604.Janker, StefanTeam FitterTec - Firefighter Charity RunnerM20102.57:14:00
765.161.Marx, SabineTV 1860 FürthW4021.57:15:00
766.605.Gonzalez, GabrielM4088.57:23:00
767.606.Römer, ClemensM5077.57:25:00
768.607.Fürniß, JörgLauf Duo FürthM5078.57:26:00
769.162.Deinzer, ElkeTSV Velden PowergirlsW4515.57:28:00
770.608.Meier, PatrickTV LeinburgM20103.57:31:00
771.609.Hollmann, PatrickM20104.57:34:00
772.610.Müller, ReinerNever Walk AloneM5079.57:35:00
773.163.Mammitzsch, BrittTS HerzogenaurachW5018.57:36:00
774.611.Foth-Krause, MichaelM3589.57:36:00
775.612.Oehler, StephanM4572.57:37:00
776.613.Drach, JosefM6510.57:37:00
777.614.Yazici, AzimM3093.57:47:00
778.615.Kreuzer, RudolfM6028.57:48:00
779.616.Ostertag, StephanM3590.57:50:00
780.617.Shmulevich, ArtemiyM20105.57:50:00
781.164.Neumann, ElkeFIVE FitnessW5019.57:50:00
782.618.Erdmann, RicoRUN4FUNM4573.57:52:00
783.619.Siffering, JensM4574.57:52:00
784.620.Müller, ThomasM4089.57:53:00
785.621.Zabel, IngoGasthaus Wick, EschenbachM4090.57:54:00
786.622.Geithner, MaximilianTSV BrandM20106.57:58:00
787.165.Völkl, UtaW5020.57:58:00
788.623.Cran, ManuelM3094.57:58:00
789.166.Geithner, VerenaSG Neunkirchen am BrandW4022.57:59:00
790.167.Mittel, DianaW3033.57:59:00
791.168.Meyer, CorinnaW2051.57:59:00
792.624.Mäusbacher, ReinhardLa Carrera TriTeam RothseeM5552.57:59:00
793.625.Schmohl, NicoM4091.58:06:00
794.169.Kies, JenniferW3518.58:06:00
795.626.Schwarz, BenM4092.58:07:00
796.627.Krottenthaler, StefanTNT-EibachM4575.58:10:00
797.170.Ohr, ConnyMTP HersbruckW5021.58:11:00
798.171.Gerdes, ChristineW3519.58:11:00
799.172.Weberndörfer, AndreaMTP HersbruckW5022.58:11:00
800.173.Scharak, NadineW3520.58:13:00
801.174.Shmulevich, AnnaW2052.58:14:00
802.628.Wagemann, StefanRunning SUNM5553.58:14:00
803.175.Fiedler, SabineW4516.58:14:00
804.629.Körner, AchimM5080.58:17:00
805.176.Fischer, HannahTeam Klinikum Nürnberg eVW3521.58:17:00
806.177.Claus, SandraSV WeiherhofW4023.58:18:00
807.178.Hoffmeister, MelanieW4024.58:19:00
808.630.Schramm, ThomasM3591.58:21:00
809.631.Sommer, MichaelM3592.58:21:00
810.632.May, MichaelM5554.58:23:00
811.179.Schui, SueW3522.58:25:00
812.633.Liegl, BrunoRGC NürnbergM6029.58:26:00
813.180.Hey, MonikaLaufteam Fürth 2010W5023.58:26:00
814.181.Schulz, AstridW4517.58:27:00
815.182.Kunert, UteMTP HersbruckW5024.58:33:00
816.183.Nöller, HeikeW602.58:33:00
817.634.Kampe, GünterTKNM6511.58:34:00
818.635.Corona, VictorTSV MarktbergelM4576.58:39:00
819.636.Ahnert, AndreasTeam Klinikum NürnbergM5081.58:40:00
820.184.Deinzer, MiriamTSV Velden PowergirlsW2053.58:47:00
821.185.Oelsner, KatjaW3523.58:48:00
822.186.Welker, SonjaLaufen gegen Leiden e.V.W4518.58:48:00
823.187.Luther, DanielaW3524.58:49:00
824.188.Engelhardt, ReginaW5025.58:50:00
825.637.Cortus, JosefM6030.58:52:00
826.189.Jucha, MartaLaufteam Fürth 2010W4519.58:54:00
827.190.Peiker, JessikaW2054.58:58:00
828.191.Wörl, MirjamW2055.59:00:00
829.638.Ziegelhöfer, RichardM6512.59:05:00
830.639.Dyes, KevinM20107.59:05:00
831.192.Struller, NinaW2056.59:06:00
832.640.Gebuhr, MaximilianM6031.59:06:00
833.641.Sand, DanielM20108.59:06:00
834.193.Kaufmann-Bader, HildegardPost SV NürnbergW603.59:08:00
835.194.Ohainskik, KarinW5026.59:08:00
836.195.Lisa, KurthW3034.59:09:00
837.642.Wolf, SebastianM3095.59:10:00
838.196.Weißkopf, EdithW2057.59:10:00
839.643.Weißkopf, DanielRSG AnsbachM3096.59:11:00
840.197.Schmidt, KathrinOSC BerlinW3035.59:11:00
841.198.Teichmann, KathrinFSV OberferriedenW4025.59:11:00
842.644.Pöhlmann, BertTG HöchstädtM5555.59:12:00
843.645.Haubrich Fabian, BenPost SV NürnbergM20109.59:12:00
844.199.Stüwe, ManuelaW5027.59:12:00
845.200.Dürrbeck, StefanieW3525.59:12:00
846.646.Dötzer, GünterM5556.59:13:00
847.647.Schwiedessen, Ulli1. FC NürnbergM4577.59:13:00
848.201.Dötzer, SabineW5028.59:14:00
849.202.Pinzer, JuliaNÜRNBERGER VersicherungW2058.59:16:00
850.648.Meininger, KarlheinzNever Walk AloneM5082.59:19:00
851.649.Jobs, MarcelM3593.59:20:00
852.650.Klein, TomaszM5557.59:21:00
853.651.Mahn, RagnarTeam Erdinger alkoholfreiM5558.59:22:00
854.203.Mahn, MarionTeam Erdinger alkoholfreiW5029.59:23:00
855.204.Eckardt, MartinaPost SV NürnbergW4520.59:23:00
856.652.Curth, MatthiasM4578.59:23:00
857.653.Quester, LurzFreundeskreis Deutsche Einheit e.V.M6032.59:24:00
858.654.Geier, StefanM4579.59:25:00
859.205.Salzner, ManuelaLaufteam Fürth 2010W5030.59:25:00
860.655.Ralf, JohneM4093.59:26:00
861.656.Schmitz, MarkusM4580.59:26:00
862.206.Haase, AnnettW4521.59:28:00
863.207.Trundova, SarkaW2059.59:29:00
864.208.Glas, RebeccaW2060.59:32:00
865.657.Lison, ThomasM4094.59:34:00
866.209.Friedrich, LaraRuderverein Nürnberg von 1880 e.V.W2061.59:37:00
867.658.Wagner, ManfredM5559.59:37:00
868.659.Ehrentraut, RonaldFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM5560.59:39:00
869.660.Friedrich, JakobM20110.59:40:00
870.210.Bankhofer, StefanieTeam Klinikum NürnbergW4026.59:41:00
871.661.Ammon, TomTNT EibachM20111.59:41:00
872.211.Shmulevich, VeronikaW4027.59:41:00
873.662.Shmulevich, AndreyM4095.59:42:00
874.663.Göring, AndreasTSV ScheßlitzM3097.59:42:00
875.212.Fink, KadriW3526.59:42:00
876.213.Männer, ChristinW2062.59:43:00
877.214.Giehl, KatjaW4522.59:49:00
878.215.Mierlein, SabrinaW2063.59:54:00
879.216.Schmitt, SandraW4523.59:55:00
880.664.Fackler, ChrisVereinlosM4581.59:55:00
881.665.Mettbach, RobinoLaufgruppe HögenbachtalM5083.59:56:00
882.217.Prießner, AnnettLaufgruppe HögenbachtalW4524.59:56:00
883.666.Haubrich, HeinzM5084.59:57:00
884.667.Böhm, MarkusM3098.59:58:00
885.218.Lening, ChristinaLaufgruppe HögenbachtalW3036.59:58:00
886.668.Pfann, ReinholdLaufgruppe HögenbachtalM4582.59:58:00
887.219.Quoika, NeleTSV Velden PowergirlsW2064.01:00:00
888.220.Hacker, Dr.JanineFranken-Sachsen-ExpressW3037.01:00:00
889.221.Schaefer, NeleTSV Velden PowergirlsW2065.01:00:01
890.669.Andreas, SäcklM20112.01:00:04
891.222.Schindelek, FeliciaW2066.01:00:04
892.223.Schindelek, ElenaLaufteam Fürth 2010W2067.01:00:05
893.224.Kupke, StefanieNÜRNBERGER VersicherungW4028.01:00:09
894.670.Frank, BennoM20113.01:00:11
895.671.Ammon, NorbertTNT EibachM4583.01:00:14
896.672.Delp, JohannOMS Bad WindsheimM5561.01:00:15
897.225.Zimmermann, HannahW3038.01:00:15
898.673.Zimmermann, RainerM6033.01:00:15
899.674.Helmrich, KlausM6034.01:00:15
900.226.Donnelson, SarahW2068.01:00:18
901.227.Schuster, IrisLG RöthenbachW4029.01:00:19
902.675.Herning, JensTSV 04 FeuchtM4584.01:00:20
903.676.Piechulek, KonradM5562.01:00:20
904.228.Wärthl, SusanneTSV Velden PowergirlsW557.01:00:20
905.229.Rebecca, VoßTeam PaderthlonW2069.01:00:21
906.677.Stein, RobertM3594.01:00:21
907.678.Volmert, MichaelTeam PaderthlonM3595.01:00:22
908.230.Pohl, WaltraudSkiclub ArtelshofenW4525.01:00:22
909.231.Roth, DorisNever Walk AloneW4526.01:00:22
910.232.Löw, HeidiW4030.01:00:24
911.233.Kollei, InesW3527.01:00:24
912.234.Loos, MauelaSkiclub ArtelshofenW4527.01:00:24
913.235.Kaiser, YvonneW2070.01:00:25
914.679.Nähr, NorbertRadlexpress FeuchtM5563.01:00:26
915.236.Nähr, BiancaW2071.01:00:26
916.680.Schmitt, RobinM20114.01:00:30
917.237.Möhr, TeresaW558.01:00:35
918.238.Kunze-Vetter, AnjaW4528.01:00:35
919.681.Bankhofer, JustusTeam Klinikum NürnbergM20115.01:00:37
920.239.Beck, JaninaW3528.01:00:37
921.682.Eberhardt, MarioTSV Altenfurt / JudoM5564.01:00:37
922.240.Eichler, AlexandraW3529.01:00:37
923.683.Lang, PeterTKNM5565.01:00:38
924.241.Härtfelder, SabineW5031.01:00:39
925.684.Schwengler, FranzPlanet-Marathon.de NürnbergM5566.01:00:39
926.242.Birner, LauraW3039.01:00:50
927.685.Niemczik, GeorgM3099.01:00:51
928.686.Hollfelder, MichaelM3596.01:00:56
929.687.Sperber, AlexanderM4096.01:00:56
930.688.Scholz, StefanM4097.01:00:58
931.689.Becker, KlausM5085.01:00:58
932.690.Sippel, BjörnTeam ECKENTALM4098.01:01:04
933.243.Liska-Schick, Dr.GabrieleW654.01:01:06
934.691.Steinke, HelmutTeam Klinikum NürnbergM6513.01:01:06
935.692.Plaumann, StefanPost SV NürnbergM5086.01:01:06
936.693.Tau, MichaelM5567.01:01:06
937.694.Liebrich, BenniM20116.01:01:07
938.244.Loew, SelinaW2072.01:01:08
939.245.Leha-Pfister, AnitaSkiclub ArtelshofenW3040.01:01:09
940.246.Schwemmer, MonaW2073.01:01:10
941.247.Hahner, MelanieW2074.01:01:10
942.695.Keltsch, MartinMüller Präzisionsteile PyrbaumM5087.01:01:11
943.696.Zimmermann, WalterDer VertriebsProfiM6035.01:01:12
944.248.Ottmann, CristineFC EzelsdorfW559.01:01:14
945.697.Lang, Dr.HerbertTSV 1846M751.01:01:15
946.698.Winkler, HorstStadt Nürnberg BSGM5568.01:01:17
947.699.Schulemann, Dr.HenningM6514.01:01:17
948.700.Bell, LoriM20117.01:01:18
949.249.Friedlein, NinaW2075.01:01:19
950.701.Nedbal, MartinM4585.01:01:20
951.250.Reuter, AnnikaDie BombasticsW3530.01:01:26
952.702.Jaeger, BjoernadidasM4099.01:01:32
953.703.Tobi, SteinhoffTeam adidasM40100.01:01:32
954.251.Röll, MiraTV HeilsbronnW3041.01:01:32
955.252.Waedt, MartinaW3531.01:01:34
956.704.Gietl, UdoM5088.01:01:36
957.705.Kohler, GeorgSkiclub ArtelshofenM5089.01:01:36
958.253.Franz, ConnyW5032.01:01:36
959.254.Haberstroh, SandraW4031.01:01:37
960.706.Dressel, JürgenM5569.01:01:37
961.255.Berndt, AnkeSV WeiherhofW5033.01:01:41
962.256.Krauss, HeidiSV WeiherhofW604.01:01:42
963.707.Richter, WolfgangSegel- und Surfclub RothM5090.01:01:42
964.708.Hummel, StefanM5091.01:01:43
965.257.Kirsch, ArianeW4032.01:01:44
966.709.Riedel, FriedhelmLT Nürnberg - GaulnhofenM6515.01:01:44
967.258.Kaiser, MarionW4529.01:01:46
968.259.Genth, DanielaW4033.01:01:48
969.710.Vogler, MichaelM5092.01:01:49
970.260.Buchholz, GabrieleTeam SchaefferW5034.01:01:50
971.261.Hirschbeck, KatharinaPost SV NürnbergW3042.01:01:51
972.262.Neukel, ChristineNÜRNBERGER VersicherungW4034.01:01:52
973.263.Böttger, GwendolineW2076.01:01:54
974.711.Käferlein, MichaelM3597.01:01:54
975.712.Zippel, VolkerM6036.01:01:54
976.264.Müller, RabeaW2077.01:01:54
977.713.Eckert, HerwigSPVGG HüttenbachM6516.01:01:56
978.265.Kaufmann, NicoleW4530.01:01:56
979.714.Tomic, ZlatkoM5093.01:01:58
980.266.Bakula, MarjanaW2078.01:01:58
981.715.Bierlein, StephanSkiclub BiberttalM5094.01:01:59
982.267.Melzer, MarionTV Sulzbach-RosenbergW5510.01:02:00
983.268.Raum, JeanetteW605.01:02:04
984.716.Wolfgruber, HermannM5095.01:02:04
985.717.Herold, KorbinianTSV Greding TriathlonM20118.01:02:14
986.269.Kolb, AlenaTSV Greding TriathlonW2079.01:02:14
987.270.Schneider, IrisW3532.01:02:15
988.271.Gallardo, StephanieW3533.01:02:16
989.718.Wotipka, HerbertTV LeinburgM6037.01:02:34
990.272.Wotipka, KristinTV LeinburgW2080.01:02:34
991.273.Lengert, KatrinW3043.01:02:35
992.719.Hupfer, RolandM5570.01:02:41
993.720.Kreichauf, Hans-JürgenM5571.01:02:42
994.721.Geihsler, LaurenzTKNM5572.01:02:43
995.274.Eberhardt, ChiaraTSV Velden PowergirlsW2081.01:02:46
996.275.Hampel, CarmenW655.01:02:47
997.722.Bielmeier, HorstASC BoxdorfM6038.01:02:50
998.276.Bieswanger, JasminW3534.01:02:50
999.723.Mendel, TobiasNÜRNBERGER VersicherungM30100.01:02:51
1000.277.Gmeiner-Wohlfahrt, SandraW3535.01:02:51
1001.724.Wohlfahrt, MichaelM3598.01:02:52
1002.278.Ralph, JaneHochschule für MusikW5035.01:02:53
1003.279.Rudeloff, HelgaHelga LauffreundeW606.01:02:55
1004.725.Mayr, HorstM5573.01:02:55
1005.726.Distler, PeterM5096.01:03:03
1006.280.Hadeler, WaltrautTeam Klinikum NürnbergW701.01:03:04
1007.727.Scharrer, WolfgangM5097.01:03:05
1008.281.Kammerer, SandyDie BombasticsW3044.01:03:05
1009.282.Stache, SabrinaW3045.01:03:07
1010.728.Roth, HolgerM4586.01:03:09
1011.729.Fiedler, ThomasM4587.01:03:12
1012.283.Bleher, HannahW2082.01:03:17
1013.284.Schuhbauer, BarbaraW4035.01:03:18
1014.730.Födisch, PatrickM3599.01:03:23
1015.285.Götz, AlexandraW5036.01:03:25
1016.731.Schweidler, WernerLaufclub 21M6039.01:03:28
1017.286.Budick, BrigitteLaufteam Fürth 2010W607.01:03:32
1018.287.Löhner, BirgitW4531.01:03:33
1019.288.Hohberger, HelgaTSV FalkenheimW5511.01:03:35
1020.289.Schumann, AndreaW3046.01:03:35
1021.732.Vennemann, UweM5098.01:03:37
1022.290.Cortus, AngelikaW608.01:03:42
1023.733.kaidel, StefanTSV Feucht 04M20119.01:03:42
1024.291.Martini, SabineW4532.01:03:43
1025.292.Hinz, ElisabethNÜRNBERGER VersicherungW3047.01:03:43
1026.734.Geymeier, ChristianM20120.01:03:47
1027.735.Nusch, EberhardM752.01:03:54
1028.293.Wencker, ClaudiaW4036.01:03:57
1029.294.Schmidpeter, LisaW2083.01:04:03
1030.736.Bülow, NikolaiM20121.01:04:04
1031.295.Hanf, BettinaW4037.01:04:07
1032.296.Wenzel, Johanna MariaW2084.01:04:09
1033.297.Klein, PaulaTSV Velden PowergirlsW2085.01:04:09
1034.298.Rosar, JeannetteLaufen gegen Leiden e.V.W5037.01:04:11
1035.299.Edel, FranziskaW2086.01:04:15
1036.300.Morbitzer-Frank, SandraW4533.01:04:15
1037.301.Langer, JuliaW2087.01:04:21
1038.302.Wilke, ChristinaISONOW5038.01:04:22
1039.737.Schaper, JürgenM5099.01:04:27
1040.303.Kröckel, RitaLauftreff Baiersdorf e.V.W5039.01:04:29
1041.304.Wokco, SilkeLauftreff Baiersdorf e.V.W4038.01:04:30
1042.738.Schabler, FranzDJK OberasbachM6040.01:04:32
1043.739.Koschek, haraldtknM6517.01:04:35
1044.305.Seger, RegineW4039.01:04:38
1045.306.Zeis, CorinnaW4534.01:04:39
1046.307.Voit, CarmenLauftreff Baiersdorf e.V.W5040.01:04:40
1047.308.Mulzer, BarbaraW5041.01:04:40
1048.740.Reinhart, UdoTeam Klinikum NürnbergM5574.01:04:40
1049.309.Behring, AnkeLaufteam Fürth 2010W4040.01:04:44
1050.741.Buckl, FlorianTSV VeldenM20122.01:04:45
1051.742.Saim, MichelleM35100.01:04:46
1052.310.Bannach, AnnettLaufteam Fürth 2010W4041.01:04:47
1053.743.Schwender, GerdFIVE Fitnesstreff VeitsbronnM753.01:04:49
1054.311.Probst, SabineFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW5042.01:04:50
1055.744.Meyer, RobertM4588.01:04:58
1056.312.Gleich, GabiSkiclub ArtelshofenW5043.01:05:05
1057.313.Filiz-Aktas, SeldaW4535.01:05:05
1058.314.Sperr, GerdaSkiclub ArtelshofenW5512.01:05:07
1059.745.Weigmann, WalterM5575.01:05:11
1060.746.Kirchner, EdwinSV LaufamholzM754.01:05:14
1061.315.Ramming, RamonaLaufteam Fürth 2010W2088.01:05:15
1062.747.Schuele, WolfgangLaufteam Fürth 2010M702.01:05:17
1063.316.Kaldun, SigridTSG 08 Roth TriathlonW5513.01:05:25
1064.317.Martisko, MelanieW2089.01:05:26
1065.748.Lämmermann, NorbertM5576.01:05:31
1066.749.Gottschalk, ClemensM5577.01:05:33
1067.318.Gottschalk, StefanieW5044.01:05:34
1068.319.Pochadt, ManuelaW3536.01:05:37
1069.320.Schelter, KatrinW4536.01:05:37
1070.321.Namyslo, AnettW4042.01:05:38
1071.322.Häberlein, AndreaLaufgruppe HögenbachtalW3537.01:05:40
1072.323.Köhler, Dr.MariettaW3538.01:05:40
1073.750.Häberlein, ThomasLaufgruppe HögenbachtalM40101.01:05:40
1074.751.Poellath, ThomasM4589.01:05:40
1075.324.Altuntas, EwaW4043.01:05:55
1076.325.Hubbes, DoroLaufteam Fürth 2010W5514.01:06:01
1077.326.Kräutner, CarmenW3539.01:06:07
1078.327.Berk, Meral-MariaW3048.01:06:07
1079.752.Happe, JohannesM40102.01:06:07
1080.753.Nagengast, MartinM20123.01:06:08
1081.328.Luber, KatharinaW2090.01:06:08
1082.329.Hebauer, LiobaTKNW5515.01:06:15
1083.330.Jung, NelliW2091.01:06:17
1084.331.Kutsche, BarbaraSkiclub BiberttalW5045.01:06:19
1085.332.Fehn, ClaudiaSkiclub BiberttalW5046.01:06:22
1086.754.Stahr, NicoM35101.01:06:22
1087.755.Rösch, TomSkiclub BiberttalM5578.01:06:23
1088.333.Wagner, MargitW751.01:06:24
1089.334.Grötsch, BirgitSkiclub BiberttalW5516.01:06:24
1090.756.Dobiasch, PhilippM20124.01:06:38
1091.757.Esslinger, WernerSchlussläuferM5579.01:06:41
1092.335.Hubl, KatharinaW2092.01:06:41
1093.758.Pirkl, BernhardM5580.01:06:54
1094.336.Serapins-Hillert, GabiW3540.01:06:55
1095.337.Barnickel, JanineFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW4044.01:07:07
1096.338.Distler, MargitW609.01:07:19
1097.339.Fischbach, JuliaW3049.01:07:19
1098.759.Roth, SimonM35102.01:07:19
1099.340.Pfuhler, JulianeW2093.01:07:20
1100.341.Eska, KathrinW3050.01:07:22
1101.342.Horumba, MihaelaW4045.01:07:22
1102.760.Ostermayer, HannesM6518.01:07:22
1103.343.Stöckl, PetraSt. Bartholomäus-WöhrdW5047.01:07:22
1104.344.Beyer, SabineUFF e.VW3051.01:07:23
1105.345.Curth, DanielaW4537.01:07:23
1106.346.Fuhrmann, Anna-FranziskaW3052.01:07:23
1107.761.Werkmeister, UlftknM5581.01:07:26
1108.347.Reinhardt, TanjaW4538.01:07:33
1109.762.Rauh, StefanM50100.01:07:37
1110.348.Bertschinger, ClaudiaFIVE Fitnesstreff VeitsbronnW5048.01:07:47
1111.763.Raupach, FlorianM30101.01:08:06
1112.764.Raab, MarcusRunning SUNM30102.01:08:15
1113.765.Frank, Hans-WolfgangRunning SUNM5582.01:08:16
1114.766.Poesch, NorbertHawelti e.V.M50101.01:08:16
1115.349.Kopke, AnitaHawelti e.V.W6010.01:08:18
1116.350.Kammerer, AnjaDie BombasticsW3053.01:08:23
1117.767.Hartig, HorstVFB StuttgartM5583.01:08:27
1118.768.Autenrieth, KlausM50102.01:08:44
1119.351.Autenrieth, CorinnaW2094.01:08:45
1120.352.Uttrodt, SusannW4046.01:08:48
1121.769.Schweidler, StefanLaufclub 21M30103.01:08:52
1122.353.Cantelli, NadineW4047.01:09:00
1123.354.Schmidt, SabrinaW3054.01:09:18
1124.355.Linke, SandyW4539.01:09:19
1125.770.Morbach, NikolausM6519.01:09:36
1126.771.Timm, UlliFF SchwarzenbruckM5584.01:09:39
1127.356.Huschenbett, JuliaW3541.01:09:54
1128.357.Rößner, Dr.ElkeW4540.01:10:01
1129.358.Fricke-Zeli, VanessaTAOW3055.01:10:16
1130.359.Fal, MalgorzataW3542.01:10:26
1131.360.Kirschner, SandraW3056.01:10:27
1132.361.Finck, SandraRunning AngelW4541.01:10:28
1133.362.Zimmermann-Will, RitaUrlestal RunnerW5517.01:10:31
1134.363.Gerstl, MonikaTeam Klinikum NürnbergW4542.01:10:31
1135.772.Budick, UweLaufteam Fürth 2010M6041.01:10:32
1136.773.Kukral, FredM6042.01:10:38
1137.364.Berk, KathrinLaufen gegen Leiden e.V.W5049.01:10:57
1138.774.Witzel, DanielLauftreff Baiersdorf e.V.M40103.01:11:14
1139.365.Panebianco-Schobel, AntonellaTNT EibachW4543.01:11:23
1140.775.Knoop, HermannM755.01:11:24
1141.776.Köchel, SebastianM40104.01:11:36
1142.366.Gotthardt, SusannUFFW4048.01:11:58
1143.777.Hock, WernerLauftreff AnsbachM703.01:12:00
1144.778.Penjak, VladimirTSV 1846 NürnbergM756.01:12:02
1145.367.Ammon, AngelikaTNT EibachW4544.01:12:11
1146.368.Lippl, SiglindeW5050.01:12:19
1147.369.Scheibeck, AngelaTV Sulzbach-RosenbergW5051.01:12:23
1148.370.Stark, ElenaW2095.01:12:31
1149.371.Stark, SilkeSG Deutsche Bank DeutschlandW4545.01:12:32
1150.372.Schönleben, SusanneTSV EmskirchenW5052.01:12:46
1151.373.Bergmann, SusannW4049.01:12:51
1152.374.Ianes, DorisW4050.01:12:52
1153.779.Tischner, MaximilianM20125.01:12:57
1154.375.Draffin, DanielaW3057.01:13:11
1155.376.Kittel, KarinLaufteam Fürth 2010W5518.01:13:28
1156.780.Schanze, AndreasATVM4590.01:13:58
1157.781.Imsirovic, AlenM40105.01:14:02
1158.782.Lisson, RolandM5585.01:14:23
1159.377.Hupp, NicoleW5053.01:14:24
1160.783.Baumann, PeterM5586.01:14:52
1161.378.Baumann, SabrinaW2096.01:14:52
1162.784.Kellner, BernhardM35103.01:15:04
1163.785.Haböck, DietrichM40106.01:15:05
1164.379.Kolwelter, JulieW3058.01:15:05
1165.380.Waldmann, MargitLauftreff Sulzbach-RosenbergW6011.01:16:02
1166.381.David, SusannLaufen gegen Leiden e.V.W3543.01:17:12
1167.382.Klein, PatrycjaW5054.01:18:28
1168.786.Kittel, JosefM6043.01:19:42