Ergebnisse 7. Weltkulturerbelauf, 21,1Km, 03.05.2015

 
 Quelle: 1605 x gelesen

7. Weltkulturerbelauf Bamberg, 03.05.2015

21,1Km, Läufer
Spalten: Rang, Startnr, Name, Verein, Jahrgang, AK, AK-Platz, Zeit, MW-Zeit
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
13609Bräutigam MarcelGutsMuths-RennsteiglaufvereinM101:11:58
23375Wernsdörfer MarioLG BambergM201:13:02
33667Tulu Wodajo AddisuM301:13:37
4723Flade MatthiasDJK LC VorraM35101:14:27
51206Henninger MatthiasTSV 1860 AnsbachM401:16:15
61527Sperber AndreasIfA Nonstop BambergM30101:18:41
71412Jaming MarcM40101:19:27
81920Götz DanielLAC Quelle FürthM501:19:42
9652Ernst SimonM601:19:43
10455Dels ChristopherM30201:19:45
113117Hüttner FelixLG BambergM701:20:01
122918Siegler Markus-KristanTurnerbund 1888 ErlangenM35201:20:15
132298Pfuhlmann MatthiasSG EltmannM45101:20:20
14910Apfelbacher SebastianDJK Teutonia GaustadtM35301:21:06
15134Bäuerlein IngoM40201:21:15
161088Hahn SebastianM801:22:07
17128Lauterbach ChristophSGB StadtsteinachM901:22:26
182796Schubert TobiasSV AhlstadtM1001:23:00
192769Schrack LukasTeam Icehouse e.V.M1101:23:08
202097Müller LukasM30301:23:23
211820Lechner KonstantinLG HaßbergeM1201:23:49
222840Schwab ChristianSC 1997 MemmelsdorfM45201:24:01
231463Kaminski ThomasTV/DJK HammelburgM45301:24:02
242690Schmidt HolgerM35401:24:14
253515Zeh ThomasM45401:24:20
26376Büttner MikeTDM BambergM30401:24:27
271811Laumayer MartinM30501:24:28
281981MAZARS StéphaneVille de RodezM45501:24:36
293607Griem StefanM1301:24:36
301069Haderlein SandraSC KemmernW30101:24:46
311053Guth JürgenSC 1997 MemmelsdorfM45601:25:03
326Adami FrancoM55101:25:05
332299Pfuhlmann UlliM45701:25:12
343564Hermann TimSchaeffler TeamM40301:25:24
352915Sieberger GeroSpiridon FrankfurtM40401:25:39
362825Schulz-Hess JohannesM35501:25:40
372085Müller IngmarSV BambergM35601:25:53
38967Graef ArnoldM45801:25:56
392578Salm DirkM45901:25:57
401936Maiwald AndreasTri-Team ATS KulmbachM35701:26:04
413518Mitterweger KilanM1401:26:21
42887Geuß KlausSC KemmernM50101:26:29
433225Voit ThomasTDM-FrankenM451001:26:31
441371Hügerich AndreasTSV 1860 StaffelsteinM30601:26:36
453463Wohlfarth MarioM35801:26:40
461873Lippold ChristopherSC KemmernM1501:26:41
472082Müller FrankM30701:26:46
482433Reichel SaschaSC KemmernM1601:26:49
49533Dörner SimonRVC TriebM30801:26:56
503136Rüb AlexanderLG BambergM1701:27:00
512657Schlapp ChristianDJK LC VorraM40501:27:00
52340Bucheli ThomasM35901:27:01
533597Doßler HeikoM40601:27:05
543420Wilson BenjaminM351001:27:05
551105Völkl SaschaSC LichteneicheM1801:27:31
56229Birke ChristianM30901:27:36
571875Loch EdgarLG BambergM40701:27:36
58451Dellert MarcoM40801:27:41
59634Engelbrecht ZoltánEsztergomi Futóm?vekM351101:27:45
603457Wloka AndreasM40901:27:46
612335Pollini MarcoM401001:27:49
621023Grösel DorianVdS SpardorfM1901:28:00
6397Barginda FelixM2001:28:03
643003Steg KerstinLAC Quelle FürthW45101:28:11
651838Lenz StefanM2101:28:13
661555Klimsa RolandM451101:28:14
67972Graf OliverTGM SV JügesheimM451201:28:17
683267Nowak MarcusTDM BambergM301001:28:19
692630Schennach ElmarM351201:28:27
701249Boysen PeterTSV 1860 StaffelsteinM451301:28:28
71555Dresel KlausTV StrullendorfM451401:28:30
72658Bareiß ChristianM401101:28:32
73859Geiger ThomasSG BonnfinanzM50201:28:32
742708Klein ChrisM2201:28:34
751104Handwerger JürgenM2301:28:34
762316Pirhala PatrickASV Triathlon KulmbachM2401:28:40
771001Gressani ErosM2501:28:41
782596Schabbehard ChristophDJK Teutonia GaustadtM451501:28:43
792181Nicol FalkTriRockets BambergM451601:28:46
803686Schwarzmann TinaMTV BambergW35101:28:52
811203Hennig HolgerM401201:29:35
822994Studener DavidM351301:29:37
83851Geier JürgenDAV NürnbergM451701:29:39
842380Raber AndreasM301101:29:41
851516Kiefer ChristianM301201:29:46
863499Zaminer MatthiasM301301:29:46
871653Krapp MatthiasM401301:29:59
882223Oppelt ThomasSV KirchahornM451801:30:06
892530Rosar PatrickM301401:30:06
902901Senft MarkusLVR GeiselhöringM2601:30:14
913428Winkler JürgenDJK LC VorraM351401:30:15
921274Hirsch StefanM351501:30:16
931441Jungbauer MarcusM351601:30:21
942745Schnell ChristianDJK Teutonia GaustadtM351701:30:24
95210Betz RolandSG BonnfinanzM401401:30:27
961355Hoydem MichaelM351801:30:27
972372Pugnetti MaurizioM60101:30:30
983512Zech HeikoM451901:30:36
99904Linzmayer MarkusM401501:30:40
10049Angermüller ThomasM301501:30:49
101644Erl PeterM452001:30:49
1023214Vogel JulianLG BambergMJ U20101:30:53
1033702Deufert GeorgM2701:30:53
104847Kirschbaum DavidTSV MarktzeulnM301601:30:57
1053379Westhäuser StephanM50301:31:03
1061460Kalb AndreasSSV ForchheimM351901:31:03
10767Auer AndreasM452101:31:06
1082615Schatz BastianIfL HofM301701:31:09
1091435Judaschke ManuelM301801:31:10
11033Alt JoachimIfA Nonstop BambergM401601:31:10
1112047Bauer AlexanderM352001:31:13
1121237Herzog BerndM452201:31:35
1132247Paravan StefanOhneM452301:31:40
1142008Merkle SebastianM301901:31:47
11526Albrecht SteffenLG VeitensteinM352101:31:48
116203Berndt AxelLG ErlangenM401701:31:50
1172052Momber ChristophM50401:31:51
1181282Hoderlein DominikSGB StadtsteinachM302001:31:56
1192501Rödel SaschaTDM BambergM401801:31:58
120567Dunai LászlóEsztergomi Futóm?vekM401901:31:59
1213122Thoms StefanUSC KielM50501:31:59
1221035Grzondziel PhilippSV Bergdorf HöhnM352201:32:02
1233429Winkler PeterM402001:32:03
124508Derrfuss RolandSG Neunkirchen am BrandM352301:32:05
1253554Zinger PeterM352401:32:07
1262300Philipp KayM302101:32:07
127117Bauer BerndM402101:32:08
1281622König BerndFSG-DJK GunzendorfM352501:32:12
1293640Hecktor MatthiasTUS06 HeltersbergM402201:32:16
1303639Kammerer JessicaTUS06 HeltersbergW35201:32:17
13183Baier MarkusM302201:32:21
132270Sander BodoSC KemmernM302301:32:24
1332861Schwering DavidM302401:32:27
1342491Rink MartinM352601:32:30
135840Geber BerndTSV 1860 StaffelsteinM352701:32:31
1361028Stuhl MatthiasM402301:32:37
1372092Müller JohannesM352801:32:38
138743Först StefanIfA Nonstop BambergM302501:32:39
1392817Schulz RichardM2801:32:40
1402575Sage ManuelKarigane BambergM2901:32:40
1412819Schulz ThomasPost SV NürnbergM50601:32:53
1421964Matt AlexanderM402401:32:57
143659Etzensperger ChristianM352901:33:09
1442105Müller PeterM353001:33:10
1451410Jakob WilliM452401:33:10
146733Flurschütz ElviraSC KemmernW101:33:12
147960Götz LeonM3001:33:14
148601Ehrig MarcoM302601:33:17
1492990Stani ThomasM402501:33:18
1502136Nagengast FrankM3101:33:19
1511671Krause WinfriedLG Hassberge/SG EltmannM55201:33:23
1522404Rauch MichaelM402601:33:23
1531117Hartenstein CarloLG HofM55301:33:28
1542494Rittmaier MarkusM402701:33:31
1551812Lausecker JörgSV BarthelmesaurachM302701:33:35
1562371Pugnetti MartaW201:33:37
1571151Hebendanz TobiasM3201:33:37
1581798Langheinrich MarkusIfL HofM353101:33:38
1592592Sauer WolfgangM402801:33:38
1601947Mann MathiasM55401:33:44
1611840Neugebauer LotharMCS-SassanfahrtM50701:33:46
1622363Preschern MicheleM402901:33:47
1632034Meyer StefanM353201:33:47
1642793Schubert JörnM3301:33:54
1653435Tonak ErikM3401:33:55
1662540Roßmeißl GünterM60201:33:55
167502Dippold OttoM403001:33:57
1681796Lange RobertASV LauscheM353301:33:59
1692634Scheu EvaW30201:33:59
170462Trzewik ThomasIfA Nonstop BambergM403101:34:01
171552Drechsler ThomasM452501:34:04
1721862Lindemann EckhardM353401:34:05
173378Butzbacher TobiasM302801:34:07
1742464Reßmann TobiasTSV WestheimM353501:34:09
175592Ecker ChristianM50801:34:09
176434Dauer AlfredTV StrullendorfM452601:34:12
1771612Köhne MathiasM353601:34:12
1783230Von Ah AndreasM353701:34:13
1793454Wittmann WernerM50901:34:14
180303Braunreuther ChristophM302901:34:16
1812365Prinz ChristianM403201:34:19
1823053Straßberger AndreasSC KemmernM3501:34:22
1831725Kübrich ChristianM303001:34:29
1843218Vogel StephanM3601:34:29
1853591Law Andy JacobM353801:34:36
1862473Richter AndreasM3701:34:37
1872325Pleyer MoritzTSV ScheßlitzM3801:34:37
188386Castner JanM452701:34:38
189251Boehm NorbertM403301:34:38
1901004Beyer MichaelM403401:34:39
191614Diem NormanRunners PointM353901:34:44
1922527Roppelt DominikM3901:34:49
1932413Rauscher Hans-JürgenSV Rot-Weiß LisbergM501001:34:49
1942511Röhner GeraldTV 1904 Coburg - Lützelbuch e.V.M501101:34:50
1953331Wilms AndreasLaufteam WiesentheidM501201:34:51
196550Jungkunz DanielM4001:34:52
197684Feilhauer ArneM452801:34:53
1981651Krapp DominikM354001:34:56
1991169Heilmann FlorianM4101:35:00
2003725Schneider FabianSC OberreichenbachM4201:35:03
2013087Swarat StefanM354101:35:05
2021980Mayrhofer StefanM452901:35:19
2031467Kantop FlorianM303101:35:19
2042395Wasikowski AlexanderM403501:35:19
205752Förtsch TimM354201:35:20
206154Beck AlexanderM453001:35:22
207370Busse ThomasSC KemmernM403601:35:23
208955Gottschall StefanM4301:35:29
2091979Mayers MarkusM453101:35:35
210822Gallenz ChristophM303201:35:37
2113092Messingschlager StefanWiesneth Mühle GmbHM453201:35:37
2121144Haupeltshofer DieterSV KolitzheimM453301:35:40
2133115Thies JochenM501301:35:41
2141114Harpaintner SabrinaTRISTAR RegensburgW301:35:43
2153012Steiner NorbertSV MerkendorfM354301:35:46
2161459Kalb AdrianM4401:35:48
2173504Zangrandi EnricoM55501:35:49
218621Eisner HaraldM453401:35:50
219113Bastian DieterDJK LC VorraM501401:35:50
220149Becher Andreas1. FC WaldsteinM453501:35:55
2211487Kaufmann Alexander SSG BonnfinanzM453601:35:57
2222248Parisek MiraLG BambergWJ U20101:35:58
2232135Nagengast ChristophM354401:35:58
2241974May SebastianM354501:36:01
2252710Schmitt MarkusM303301:36:01
2261614Fischer-Paul SandraTDM BambergW35301:36:04
227696Walter DominikM4501:36:11
2281381Hümmer RainerTV StrullendorfM501501:36:11
229551Dotzel PeterTSV HeidenfeldM4601:36:12
2303691Klemt StephanM403701:36:13
2311841Lerner ZalánM354601:36:23
232768Franke MarcoKramp GmbHM453701:36:24
2331879Löhlein MatthiasM303401:36:26
234369Buschbacher FlorianM303501:36:29
235181Beilner SeverinM4701:36:31
2363249Wachter PeterM55601:36:34
2371524Kipp KarloReVitM55701:36:35
2382870Seeberger AndreasM453801:36:36
2393555Zink ChristianM4801:36:36
240377Büttner SteveSG BonnfinanzM303601:36:38
241899Giehler JobstSV BambergM403801:36:39
2421480Dresel RobertM453901:36:41
2432177Nickel UweIfA Nonstop BambergM454001:36:45
2441659Zedler HaraldM354701:36:49
2452084Müller HelmutTeam Klinikum NürnbergM501601:36:52
246449Dellermann StefanTV 48 ErlangenM454101:36:52
2471562Knapp BrigitteTSV Neuhaus/AischW40101:36:54
248559Dreßlein SiegfriedM454201:36:56
2492178Nickl ChristianATSV KallmünzM303701:37:01
2501847Leurer RolandTV/DJK HammelburgM501701:37:03
2511401Ismaier Franz-JosefM55801:37:04
2523345Weiser JohannesM403901:37:04
253314Breitschuh AlbrechtM501801:37:06
2541760Kuplich TimM303801:37:08
2552134Nägel ChristianPost SV NürnbergM303901:37:13
2561650Krapf CayneM4901:37:14
2573007Stegner TorstenM354801:37:15
2581434Jörg ThomasM501901:37:18
2591953Marktl BerndM304001:37:18
2602900Sendner MarcoTSV BurghaslachM5001:37:20
261381Buzzi ClaudioM404001:37:20
2621547Klein ThomasTSV WaigolshausenM354901:37:20
2632172Neundörfer RebeccaW401:37:22
2641077Ziersch WilfriedTSV SonnefeldM502001:37:24
2651515Kick MatthiasSparta KonstanzM5101:37:25
2661127Hartmann RainerTB ErlangenM5201:37:25
2671126Hartmann MichaelDJK AmpferbachM304101:37:27
2681755Künzel DanielTSV 1860 StaffelsteinM355001:37:27
269164Beetz RolandM454301:37:28
2703037Stier SebastianM304201:37:34
2711208Hentschel DavidLG BambergM404101:37:35
272397Ciotola SalvatoreM454401:37:35
273814Fröhlich MatthiasSC KemmernM304301:37:36
2742323Platl DanielM304401:37:43
2751675Krebs AlexanderM454501:37:44
276989Wernsdörfer OliverTDM BambergMJ U20201:37:46
2772896Sembritzki StefanTSV 1860 Scheinfeld e. V.M454601:37:50
2782834Schuster RobertoTSV Runnig BurgebrachM454701:37:50
2793209Vlahovic VladimirSG Neunkirchen am BrandM404201:37:50
2803164Türk MatthiasM5301:37:52
281867Gensel PatrickLG BambergM404301:37:54
2821047Gurn MichaelSCW Wasserfreunde MünchenM404401:37:56
2832742Schneider PatrickM454801:37:58
2841852Lieb MarcoTSV ScheßlitzM404501:38:00
2851324Höhne ChristianM304501:38:00
286804Friedrich RalfSC KemmernM502101:38:03
287159Becker HubertBSG Sparkasse BayreuthM502201:38:05
2883547Zimmermann FlorianM304601:38:09
289315Breitschuh GernotM454901:38:10
2901006Gries ThomasM455001:38:10
2912741Schneider OskarSC OberreichenbachM55901:38:11
2922559Ruge NikolausM404601:38:12
29385Balbach ReinholdM551001:38:13
2943565Zoettlein HeribertLG VeitensteinM355101:38:16
2953183Utz HermannTeam ERDINGER AlkoholfreiM502301:38:20
2962620Scheiner JörgFrankfurter Ruder Ges. OberradM455101:38:23
2971911Stichling CarmenSG BonnfinanzW45201:38:32
2983074Stubrach SiegfriedSLG Reichenbach e.V.M65101:38:34
2993705Hölzel SimonTeam Arndt e.V.M5401:38:34
3002071Mueller Hans-JuergenTSV 1860 StaffelsteinM60301:38:36
3012165Neudorfer JensM304701:38:39
3022112Müller ThomasM404701:38:42
3032190Nitzsche CandyM404801:38:44
304302Bräuninger StefanDAV BambergM5501:38:47
3053145Trautner ReinholdM455201:38:48
306535Dorniak AndreasM304801:38:49
3072687Schmidt FrankSv SpirkelbachM502401:38:52
3081822Lehner DanielSG Sparkasse BambergM404901:38:57
309439David MarcoM455301:39:02
310544Dorsch PeterMRRC MünchenM455401:39:02
3112272Pfaff ChristianM405001:39:05
312124Bauer MarkusM304901:39:08
313100Barnickel HaraldTSV 1860 StaffelsteinM455501:39:12
31447Angermüller KathrinCoburg Locals / RunningBrosW30301:39:12
3151108Hansen PhilippSV Würzburg 05 TriathlonM405101:39:15
3162360Prell DieterM455601:39:17
3171239Herzog HansTV StrullendorfM405201:39:17
3182340Popp ClausM551101:39:18
3191792Lang TorstenMTV BambergM355201:39:20
3201859Kraft GregorLauffreunde GössweinsteinM502501:39:21
321221Biedermann MoritzM5601:39:21
3221891Losskarn HeikoM305001:39:25
323300Bräunig VitusM5701:39:25
3242307Picotti EmanueleM355301:39:27
3252640Scheuring MichaelSV StrullendorfM551201:39:29
326353Bungert RainerSV Gau-AlgesheimM502601:39:30
3272276Pfeiffer JochenTSV 1860 StaffelsteinM455701:39:32
328877Gerstner HolgerTV 1860 FürthM355401:39:32
329343Büchner GunterM455801:39:33
330196Berger JohannM455901:39:35
3311243Herzog ThomasSG Sparkasse BambergM456001:39:38
332504Dippold ThomasM502701:39:39
3333240Vonmetz MartinSchwimmverein Bamberg e.V.M355501:39:39
3342739Schneider MoritzM5801:39:39
3351850Nöllemeyer PaulM305101:39:39
336185Bellina MattiaM5901:39:41
3373004Steg StefanLAC Quelle FürthM456101:39:41
3381869Linsner BenniM305201:39:43
3392589Sauer DanielM355601:39:45
3401314Hofmockel JochenM405301:39:46
3412889Seidelberger DieterM405401:39:48
3422961Sperber WolfgangM355701:39:49
3431753Kunz RobertM355801:39:49
344380Buyan DerekM6001:39:53
3451802Lapre MartinLG OberaurachM405501:39:56
3461018Groll MarcusM6101:39:57
3472598Schadel InesW35401:39:58
3482711Schmitt MichaelM305301:39:59
3492266Perlich JürgenLG Donau-RiesM305401:39:59
3501288Hoffmann HelmutDJK LC VorraM502801:40:01
3512147Nechwatal PhilippM305501:40:02
3521085Hahn GerhardM502901:40:03
3532184Niekisch RainerM503001:40:07
3543204Vierboom ThomasM456201:40:07
3551145Hauptmann StefanSG Sparkasse BambergM405601:40:09
3562141Nätscher HermannTV/DJK HammelburgM551301:40:09
3571670Borst MartinM6201:40:13
3581244Herzog UdoTV StrullendorfM405701:40:14
3593149Trinnes WolfgangM503101:40:15
36011Adler HerbertM551401:40:16
361414Cürlis RobertM456301:40:18
3622287Bauer HolgerTSV MönchrödenM456401:40:20
3633430Winkler ThomasSC Melkendorf AHM456501:40:21
3641163Hegenwald JochenM305601:40:21
3653296Waßmuth ChristianIfA Nonstop BambergM305701:40:24
3661722Kruse OlafLG ForchheimM456601:40:26
367706Filser ManuelaW501:40:26
3682330Pohl StefanSpiridon FrankfurtM503201:40:27
369993Wießner UdoM305801:40:27
370348schott MarkusM456701:40:28
3712656Schlachter KaiM305901:40:31
3721387Hüppe JohannesTSV ScheßlitzM6301:40:31
3731224Herrmann BenjaminSV MerkendorfM6401:40:33
3741384Arnhold Erhardfit und run WeimarM60401:40:35
375472Dettling MichaelTV 1904 Coburg-LützelbuchM551501:40:36
3763266Wagner MarcoTSV SonnefeldM456801:40:39
3771734Kuhn SandraSV GreußenheimW35501:40:41
378966Gradl TobiasM306001:40:42
3792679Schmalz FrankSG BonnfinanzM355901:40:43
3803579Schmitt StefanM405801:40:44
3811570Kneuer JürgenTSV WaigolshausenM306101:40:46
382594Eckhardt StefanM306201:40:48
3833679Behringer MarkusTSG BambergM356001:40:49
3843392Wieland DavidM6501:40:49
3852625Schellenberger AndreasM456901:40:53
3862533Rösch HelmutFSV GroßenseebachM503301:40:55
3872597Schabbehard SebastianM306301:40:56
3881781Lämmlein MarkusM356101:40:57
3893395Wieser MarcusTeam Erdinger Alkoholfrei / LG WürzburgM306401:40:59
3903657Moreira JoseM405901:41:00
3913328Weidner BerndM356201:41:03
39296Banner RichardDJK LC VorraM551601:41:04
393416Bezold JürgenM306501:41:04
3941007Gries TobiasSC KemmernM306601:41:06
395703Fiedler HaraldM306701:41:09
396367Burkard RobertM406001:41:09
3972035Michalski MartinM356301:41:10
3983202Vezzi FulvioM60501:41:10
3991763Kurkowski ThomasM306801:41:12
4002839Schützler OleM356401:41:13
4011345Horcher StefanM356501:41:13
402564Dück OliverCarpe Diem WeismainM457001:41:15
403926Gnerlich FranziskaW30401:41:15
4041211Herbert BerndM457101:41:17
405419Dachwald MichaelM6601:41:17
4063063Stretz FriedwaldM503401:41:18
407317Brendel MichaelM6701:41:18
4082303Piccon JohannesM457201:41:18
409334Bruellke StephanM306901:41:19
410884Geus OliverLG OberaurachM406101:41:21
4112908Sexauer OtmarM503501:41:25
4122361Preller SvenM356601:41:28
4133035Stiegler JuttaW45301:41:28
4141002Grieb DanielMJ U20301:41:28
4151836Lendner SimonM6801:41:31
4163684Hümmer BernhardTSV 1860 StaffelsteinM503601:41:31
417912Gittelbauer RudiM503701:41:31
4181738Kühnel HolgerM457301:41:34
4193320Wehner SebastianM6901:41:35
4202169Neumerkel JochenSG BonnfinanzM457401:41:37
4212199Nützel MichaelTSV Neunkirchen am BrandM457501:41:38
42281Bader NicolasM7001:41:39
423491Dietz PeterM7101:41:39
4241256Hetzel BerndM406201:41:40
4252194Nordmeyer MatthiasM307001:41:42
426180Beiler AndreasTV/DJK HammelburgM503801:41:45
4271843Leßner BennoLG BambergM7201:41:48
4283188Van Essenberg OliverSV BambergM457601:41:49
4293025Stefan JörgM356701:41:51
4303112Thielemann ThomasM406301:41:54
4313421Wiltschke BernhardSG Sparkasse BambergM503901:41:54
4323677Schwiering StefanM406401:41:54
4331600Kohler RalfSG Sparkasse BambergM7301:41:55
4342111Müller StefanSC UnteroberndorfM406501:41:57
4352315Pirchheim FlorianM7401:41:57
436460Deml RupertLT Hainsacker - Team Erdinger AlkoholfreiM551701:41:57
4371593Koch RobinM7501:42:01
4383258Wagner HansM307101:42:02
4393486Wottke CarstenM457701:42:03
4402950Sommer MichaelSC 1997 MemmelsdorfM457801:42:03
4413503Zänglein FrankM406601:42:06
4423510Zebisch ThomasM504001:42:07
4432312Pillinini Pier PaoloM504101:42:07
444194Berg BerndTeam Icehouse e.VM457901:42:07
445549Dotterweich WillibaldDJK LC VorraM458001:42:07
4463Ackermann Oscar IvoM7601:42:08
447241Blauberger WilliM504201:42:08
4481205Henninger JohannesM7701:42:08
4492093Geiß ThomasM307201:42:11
4502504Röder KristinaW601:42:13
4511690Kreß HeikoSC OberreichenbachM406701:42:15
4523583Demel ArminEintracht Frankfurt TriathlonM307301:42:15
4533103Teufel ChristianM356801:42:15
4543310Weghorn JochenLG WEILBURGER GraphicsM307401:42:16
45558Aprily ZoltánEsztergomi Futóm?vekM356901:42:18
456529Dorn ChristianM357001:42:20
4571721Kruse KlausM458101:42:21
458114Brata ArminM357101:42:22
459828Galster ToniTB ErlangenM307501:42:26
460282Bötsch VeitM307601:42:26
4613260Stetson MichaelFC OberhaidM7801:42:31
4622210Öftring SteffenM357201:42:31
46377Bachmeier MarkusIfA Nonstop BambergM357301:42:32
464855Geiger AlexM307701:42:32
4651456Kaiser ChristianM307801:42:37
4662343Poppel HaraldTeam Klinikum NürnbergM551801:42:38
467997Grell MatthiasM7901:42:39
4682331Pöhlmann GunnarSki-Club LaufM406801:42:40
4692476Strauß ChristophM307901:42:40
4701816Lazar AndreTC OhligsM8001:42:43
471694Fenn PeterTSV WaigolshausenM406901:42:46
472773Franz JochenRVC AltenkunstadtM504301:42:46
4731026Grün JörgTSV KeilbergM458201:42:46
4742028Meyer AndreasM308001:42:47
4752353Prath OliverLG VeitensteinM357401:42:49
4763146Treutlein WolfgangM458301:42:49
4771757Kunzelmann RenéM308101:42:49
478104Baron DanieleM407001:42:50
479952Gottschalk MarkusM308201:42:52
480615Eigner ChristinaW35601:42:52
4811058Habermann SebastianM357501:42:52
4823318Wehner MarkusM407101:42:52
483253Bögelein ChristophMJ U20401:42:53
4842045Mnich SebastianM308301:42:53
4851379Hümmer FelixM8101:42:56
4862030Meyer MichaelSV BarthelmesaurachM308401:42:57
4871356Hoyer HeinrichM504401:42:58
4882040Miller RobinM8201:42:58
4891630Körber ChristianLG HungerastM308501:43:00
4902606Schaffer JohannesM8301:43:00
4912126Muth FlorianM308601:43:01
4921925Mai JohannesM8401:43:02
4931884Lorenz AxelSSV ForchheimM504501:43:05
494408Costa CamiloM407201:43:05
4953158Trump HolgerVfL KleinlangheimM458401:43:06
4962434Gries MatthiasM8501:43:11
4971902Lugert StefanRSC-BomannM308701:43:11
49890Balle ThomasM357601:43:11
4991433Jonscher RalphM504601:43:11
50089Balle MichaelM308801:43:12
5011192Heller ChristianASC MarktrodachM407301:43:13
5022946Söllner MarcusTSV ScheßlitzM407401:43:14
5031129Hartmann GüntherM308901:43:16
5042795Schubert RalfTSV 1860 StaffelsteinM458501:43:17
5051620Pfeufer FrankCoburg Locals / RunningBrosM407501:43:17
5062483Rieger BernhardR.C. Radlexpress Feucht e.V.M458601:43:18
5071185Heinz ChristianM309001:43:19
5083479Wolfschmidt RichardM8601:43:19
509568Baier MarkusSG Sparkasse BambergM357701:43:20
5102159Neubauer FlorianM357801:43:24
511902Gierlich BerndM458701:43:25
5122953Sorgalla WernerTS HerzogenaurachM504701:43:26
513545Dorsch SaschaM458801:43:26
5143558Zipf RainerM458901:43:27
5151742Lorz MatthaisDJK Teutonia GaustadtM309101:43:28
5161176Heimburg JohannesLG BambergMJ U20501:43:28
5173013Steiner RobertM8701:43:29
5181912Lutomsky AndreM357901:43:30
5193270Wahl ErwinLG VeitensteinM459001:43:31
5201082Hahn EdgarM551901:43:32
5211068Hader ChristianM358001:43:33
5222872Seeberger DominikM358101:43:33
5231408Jahn UdoM407601:43:33
5243259Wagner Hans-GüntherM504801:43:33
5251647Krämer MichaelSV BambergM309201:43:34
526786Freitag ManfredSpVgg StegaurachM459101:43:35
5272874Seeger ArnoM358201:43:36
5283139Töppke AlexanderSC KemmernM309301:43:37
529254Bögelein MatthiasJFG SteigerwaldM459201:43:38
5302090Müller JensDJK Teutonia GaustadtM309401:43:38
5311660Kraus MarioDJK TeuchatzM309501:43:42
5321250Lewandowski PaulM8801:43:43
5331335Höning MartinTSV HirschaidM504901:43:43
5342555Rudolph JürgenM459301:43:44
535427Danek JulianeW35701:43:45
5362867Seebacher JonasM459401:43:45
537230Birkner SvenM407701:43:46
5381052Guth FlorianSC 1997 MemmelsdorfM8901:43:46
5393465Wohlhöfner RainerM505001:43:46
5401137Hatzold RolandM459501:43:47
5413109Theimer StefanM309601:43:48
542493Diller ChristianLG StarkenschwindM358301:43:48
543862Söhnlein MichaelM9001:43:49
5442985Stadter ReinerM459601:43:51
5451437Jung AdrianM309701:43:52
546129Roth JohannesTeam Klinikum NürnbergM459701:43:52
5473223Vogt JessicaSC KemmernW35801:43:53
5482220Oppel MatthiasM9101:43:55
5493585Hubert LukasM9201:43:56
5501130Hartung StenM358401:43:58
5511943Manglkammer AndreasM407801:43:59
5523672Fröhlich AlexanderM309801:44:01
5532821Schulze AndreasM552001:44:02
5542394Hoch ChristianSC SchwarzachM459801:44:02
5552755Scholz ThomasM358501:44:02
5563275Walder StefanM459901:44:04
5571560Klüwer ArneM4510001:44:05
558223Bieniusa MarcinM9301:44:06
5591561Klüwer PhilippM407901:44:06
560640Erben OliverTDM BambergM4510101:44:07
5612959Späth MaximilianMJ U20601:44:12
5622204O'Donnell JosephTDM-BambergM505101:44:15
5632342Popp ReinerSV-HeiligersdorfM552101:44:15
564633Endres WinfriedTV Bad BrückenauM505201:44:17
5652701Schmitt AlfredM552201:44:18
5662487Rieß WernerM65201:44:19
5673434Wirth B.SC OberreichenbachW50101:44:20
5681867Linhardt DirkLauf 10 SC KEMMERNM358601:44:21
5692941Söhnlein KlausTSV ScheßlitzM505301:44:22
5701825Leicht MichaelM9401:44:23
5712018Messingschlager BennoM505401:44:26
5723709Sendel KristinaTeam Icehouse e.V.W701:44:28
5732155Nelke MatthiasDJK Teutonia GaustadtM408001:44:29
574964Gräbner AnnaW801:44:29
5751397Rappert DenisM309901:44:31
5761306Hofmann LotharM505501:44:31
5772762Schönweiss NinaW30501:44:31
5782907Seuß UlrikeW45401:44:31
5792Abold RolandM358701:44:32
5802250Parys DavidRödentalM3010001:44:33
5811193Hellermann SimonSG BonnfinanzM9501:44:33
5821312Hofmann KimberlyWJ U20201:44:36
5831202Hennemann VolkerM3010101:44:36
5842586Santha-Deva SaschaLG BambergM3010201:44:38
5853280Walter MarcusSC KemmernM358801:44:38
5862813Schulz FerryM358901:44:42
5871209Klinger RenéM408101:44:43
5882339Popa ChristianM359001:44:43
5893120Thomas SvenTV1848 ErlangenM505601:44:44
5901398Isenberg RobinM359101:44:44
5911165Kröner StephanFreak Friday Rummers BambergM4510201:44:45
5921661Kraus MatthiasSC KemmernM359201:44:47
5931305Hofmann JürgenM505701:44:47
5941608Kohlmann WilfriedM4510301:44:49
595432Melchior LukasM9601:44:50
5962144Nebe WolfgangM359301:44:52
5972059Morgenroth StefanM3010301:44:53
598120Bauer HolgerM505801:44:54
5993475Wölfel SvenM408201:44:55
600173Behringer GeorgM359401:44:55
6011190Held ChristophM3010401:44:55
6021215Herdt RobertDSW DarmstadtM60601:44:57
6032709Schmitt LudwigM552301:44:57
6041330Holland KaiTV 1848 CoburgM4510401:44:58
6053502Zander ChristianM359501:44:59
6063665Mann DanielM9701:45:02
6071783Landis JohannesSG Neunkirchen am BrandM505901:45:04
608487Dietz BernhardRennmäuse FC GollhofenM4510501:45:04
6091886Kram KarlheinzM552401:45:07
6102713Schmitt RobertM3010501:45:08
6113528Hagen Hans PeterDJK Teutonia GaustadtM3010601:45:09
6121394Ianich AidoM65301:45:10
6131989Meier JankoM3010701:45:11
614832Garai ZoltánEsztergomi Futóm?vekM359601:45:12
6153106Teusch AndreeM359701:45:13
6161618Kölle TobiasM3010801:45:14
6171386Blumenauer KatrinW901:45:14
6183278Walter ChristophM4510601:45:14
6192089Müller JensTG 48 SchweinfurtM4510701:45:14
6201509Ketterer SimeonM9801:45:15
6211337Hopfner ChristophM3010901:45:15
622115Batz BerndM4510801:45:16
62339Amon RainerM4510901:45:17
6243728Rozgonyi AronM359801:45:20
625982Grasser DieterM4511001:45:20
6262721Schmitz KlausSC KemmernM506001:45:22
6272183Niederlöhner DanielM359901:45:22
6283658Nickel MartinM3510001:45:23
6291421Jekal ChristianM3011001:45:23
6302525Färber NorbertM60701:45:24
631232Bissel CarstenHC ErlangenM506101:45:25
6322557Rudolph WolfgangM408301:45:25
633923Gmeinwieser JensM9901:45:27
6341128Hartmann SvenFC St. PauliM408401:45:29
6353508Morawa HolgerM10001:45:30
6363319Wehner MichaelM506201:45:31
637469Detjen DirkM408501:45:32
6383469Wolf IrinaW1001:45:32
6393281Walter NotkerTGM SV JügesheimM552501:45:33
640291Brändlein OliverTG 48 SchweinfurtM506301:45:35
6413574Henning GuidoM4511101:45:35
6421415Jansen MartinM506401:45:37
6432352Pötschl NorbertTSV Amboss 02M4511201:45:38
644172Behrendt JörgTSV 1860 AnsbachM506501:45:41
6452399Rath BernhardM4511301:45:41
6461308Hofmann RainerLG VeitensteinM506601:45:43
6471801Langoff WolfgangASK München SüdM552601:45:44
648130Bauer WolfgangSpVgg StegaurachM552701:45:45
6491740Stuckmann AlexanderM3510101:45:47
6501109Hanshans JürgenTriRockets Bamberg e.V.M4511401:45:48
651790Walz JörgM10101:45:49
652624Els WolfgangM3510201:45:50
6531983Mehl MatthiasSV HetzlesM408601:45:51
6543175Umbach CorinnaW30601:45:52
6552245Panzer MichaelDJK Teutonia GaustadtM4511501:45:52
6562017Messerer KatjaTSV 1860 StaffelsteinW35901:45:53
6572751Schöffl IsabelleSC KemmernW351001:45:55
6583049Stopfer DanielMTV BambergM3011101:45:56
659849Gehrlich JonathanM3011201:46:01
6602485Riegler RainerAnwaltsverein Bamberg e.V.M506701:46:02
6613349Weiss FelixM10201:46:02
662882Gessner KennyM10301:46:05
6633584Mühlich ChristopherM10401:46:05
6643268Wagner MatthiasM3011301:46:05
6653018Steinhäuser RalfM4511601:46:05
6661616Kolb MichaelM3510301:46:06
6673140Toth JozsefM3510401:46:06
6682831Schüpferling BiankaW40201:46:07
6693415Willer MarliesW1101:46:08
670589Ebner KarinW50201:46:08
6711341Höppe DirkRadlexpress FeuchtM506801:46:09
6722903Sertoglu SerdarTV 1904 LützelbuchM10501:46:09
6731119Hartl BenjaminTDM BambergM3011401:46:09
6741124Hartmann JürgenM4511701:46:09
6753417Willner StefanDJK HallerndorfM3011501:46:09
6761295Schuhmann AlexanderFC Eintracht Bamberg 2010M4511801:46:11
6772725Schmuck AnneW50301:46:12
67837Amann MatthiasM3510501:46:12
6792174Neuner ElkeW40301:46:13
6803144Trautmann HeikoM4511901:46:15
6813559Zipf ThorstenM408701:46:17
682279Bösel ThomasM408801:46:18
6833530Zenkel ThomasM10601:46:21
684214Beuchler HolgerTDM BambergM408901:46:22
685868Genßler DirkM10701:46:23
686722Fischer-Dederra MichaelM3510601:46:23
6873358Wendl PeterM552801:46:24
6881022Grossmann BerndM4512001:46:24
6892064Moritz SimonASV Triathlon KulmbachM3011601:46:26
6902186Niggemann HeikeLG ForchheimW50401:46:28
691919Glöckler UlrikeW30701:46:29
6922384Radlanski HeikeIfA Nonstop BambergW30801:46:31
6931636Korzuschnik MichaelSG Neunkirchen am BrandM4512101:46:32
6941592Koch MartinTV 1848 ErlangenM506901:46:33
6951534Klaaßen EnnoSSV NiedersonthofenM4512201:46:35
6961483Kastner MichaelM3011701:46:37
6972542Roth GeorgM552901:46:37
6983566Zöller RalfM4512301:46:37
6993617Michels GudrunSC KemmernW30901:46:37
7001298Hofmann HeinrichRVC-TriebM10801:46:39
70129Alfaro Yan1. BV BambergM3011801:46:40
702667Falk BernhardM4512401:46:41
703654Eschenbacher CurtM3011901:46:41
704907Gihlein JohannesM507001:46:41
705943Gößl TomM4512501:46:41
706938Göller FelixM10901:46:43
7071226Herrmann KurtM553001:46:45
7082472Wiegand DennisM507101:46:45
7093698Zielowski VolkerM4512601:46:46
7102847Schwarzmann HaraldPost SVM409001:46:46
7112676Schlund MarkusM3510701:46:50
7122390Ramer SebastianM11001:46:50
713384Cansever MarkusM409101:46:51
714750Forstner AttilaM409201:46:52
7151033Gruss FrankSSV ForchheimM507201:46:52
7161663Kraus RolandSC KemmernM553101:46:53
7172336Polz MathiasSG Sparkasse BambergM507301:46:55
7183646von Rosen PatrickTSV Glücksburg 09M11101:46:55
7192503Röder KatjaSG Sparkasse BambergW40401:46:55
7201075Hagen HannesM11201:46:57
7212478Riedelbauch MichaelERSC BambergM3510801:46:59
722642Erhard MichaelTSV RannungenM507401:47:00
7232846Schwarzer CarstenM409301:47:01
724631Endres BerndDJK LC VorraM3012001:47:03
7252580Sauer StefanM3012101:47:03
72613Agatha UweTV 1848 ErlangenM4512701:47:04
7272109Müller SebastianTTLMJ U20701:47:04
7281973May FlorianM4512801:47:07
7292425Reh WaldemarFC BaunachM553201:47:08
7303217Vogel SimonTSV MarktzeulnM11301:47:10
7311344Horcher DanielM3012201:47:11
7323172Uhlig DirkTSV ScheßlitzM4512901:47:12
733184Belch AndrzejM60801:47:13
734889Geyer ChristophM3510901:47:14
735207Besch AndreasM409401:47:16
736973Grafe MatthiasM3012301:47:16
7371683Kreller KlausM4513001:47:16
738712Fischer ChristianM3511001:47:17
7393069Strohbeck KurtLT Auenwald e.V.M60901:47:21
740296Bräuer SebastianM3012401:47:22
7411904Renner DominikM11401:47:23
7422571Saal AndreM409501:47:26
743182Beißler ManuelM11501:47:26
7441225Herrmann KonstantinM11601:47:26
7453685Hümmer UlrikeTSV 1860 StaffelsteinW50501:47:26
7462349Postler ChristianM3012501:47:28
7472505Rödiger RolandSport SV TübingenM65401:47:28
7481493Keller ElmarTUS GlanmünchweilerM507501:47:29
7491877Orlow ChristophM507601:47:30
750345Buckreus JensAsc kronach-frankenwaldM4513101:47:30
751721Fischer UdoM409601:47:32
7523050Stork ThomasM3012601:47:34
7533551Zimmermann ThomasM409701:47:35
754741Först KlausM409801:47:36
7551195Hellmann FlorianM3012701:47:36
756646Erletz WolfgangM3511101:47:36
7571365Hübner ClemensM3012801:47:37
758797Friedel IsabellW1201:47:37
7592094Müller JürgenM409901:47:38
7602814Rauer ThomasM3012901:47:38
7613600Driemel JürgenM4010001:47:40
7623432Winter RainerM507701:47:41
7632508Rohatsch KatjaLG BambergW45501:47:41
7641745Kummer ChristianMRRCM11701:47:41
765991Grebe AndreasTuS ImmenstaadM507801:47:41
766112Bast VolkerTrisport ErdingM4010101:47:41
767653Weiß OliverSV EK VeilsdorfM3013001:47:43
76846Angermann BertramM4010201:47:43
7691118Hartig RomualdM4513201:47:43
770558Dreßel StefanM4513301:47:45
771175Schönegger JensM11801:47:46
7722982Stach StefanM4513401:47:47
7733700Timke MarcusM3013101:47:48
7743067Strobel BernadetteW1301:47:48
7752189Nistler JürgenTV 1848 ErlangenM4513501:47:48
776844Gebrselassie AliDJK Teutonia GaustadtM3511201:47:50
7773287Walz MatthiasM3013201:47:51
7783207Villa FlorianM3013301:47:52
779913Glas AstridTSV Neuhaus/AischW45601:47:53
7803255Wagner ArminDLRG ScheinfeldM3511301:47:57
7813405Wilbert JürgenM4513601:48:00
7822356Preidt KonradM4513701:48:00
783199Bergler MarkM3511401:48:01
784983Grasser HerbertDJK Teutonia GaustadtM507901:48:02
7851132Haselbauer HeikoM3511501:48:03
7862737Schneider FlorianM11901:48:03
7873443Witt SteffenM12001:48:04
7883017Steinhäuser AndreasM4010301:48:05
7892590Sauer JürgenFV DingolshausenM4010401:48:06
7901451Schleicher JörgM4010501:48:07
7912909Seybold ArminM4513801:48:08
7922314Pinter HeidiW55101:48:08
7933525Zenk EdgarM4010601:48:08
794430Dank FlorianM12101:48:09
7951497Keller TobiasM3013401:48:10
7963603Hahn MatthiasDAV DonauwörthM3511601:48:11
7971639Koszela MarcelM3511701:48:11
7981110Hansky RolandM553301:48:12
7992479Rieder KlausSchwimmverein BambergM553401:48:13
800795Frey WolfgangM4513901:48:14
8013192Vaskovics TimLG BambergMJ U20801:48:15
802755Fößel RolandM508001:48:16
803464Henkelmann KlausSV HetzllesM508101:48:18
8042481Krell PeterLA SonnebergM3511801:48:18
805561Drewlo ChristophM3013501:48:18
8063540Ziegler StephanM4010701:48:19
8071245Ballmann FlorianMJ U18101:48:19
8081633Korinth ChristianM3013601:48:20
8091778Labitzke StefanM4514001:48:20
8103537Prodinger SteffenM3511901:48:21
8113081Stumpp MarkusM3512001:48:23
8122808Schüller FlorianM3013701:48:23
813482Dieling PeterM553501:48:23
814878Gerstner MelanieDJK LC VorraW351101:48:26
8151008Gries SigridW45701:48:28
8161194Schwibach AndreasLV DeggendorfM3013801:48:28
8173077Stumpf GünterTSV ScheßlitzM553601:48:28
8182124Murk MarkusM4010801:48:32
8191223Herrmann AxelSV MerkendorfM3013901:48:32
8201606Köhler TobiasM4010901:48:34
8211000Grempel FranzM508201:48:34
8223723Grimm DanielrunVSarmutM3014001:48:36
8233706Brunnecker FrankM3512101:48:36
8242212Ohlmann GerlindeTV StrullendorfW45801:48:38
825126Bauer PeterM12201:48:39
8262306Pickert WolfgangTsv fichtelbergM4514101:48:41
827246Bobreck UweM508301:48:41
8282646Feeser HelmutM3512201:48:44
8292238Pakai TimM12301:48:44
830102Barnofsky UweM4514201:48:45
8311950Manus MichaelRLT RodgauM4514301:48:45
8323137Todorov NikolayM12401:48:46
833346Budagjan GeworgM4011001:48:46
834366Burkard RobertM4514401:48:47
835271Bopp BertramM4514501:48:48
8361533Kitzing VeitM508401:48:50
8373348Weiss HelmutM4514601:48:50
8382225Ordosch SiegfriedM4011101:48:50
8391743Kümmel ThorstenM3014101:48:52
8401863Lindner AndreasM3014201:48:53
8411892Lottes Lothar1. FC WaldsteinM508501:48:53
8421764Kurtenbach DirkDJK Teutonia GaustadtM4514701:48:53
8432628Scheller MarkusM508601:48:54
8441301Hofmann IngridW301001:48:55
8453715Panhans VolkerM3512301:48:55
8461186Heinze JudithTricampW351201:48:58
8471315Hofstätter DanielM3512401:49:00
8481452Kailer SvenM12501:49:00
8491631Körber FrankM3512501:49:01
850275Börschel GeorgM553701:49:04
8513669Förtsch FlorianM12601:49:08
8521339Hoppe EnricoSLG Reichenbach e.V.M4011201:49:09
853674Faßbender MatthiasSG BonnfinanzM4011301:49:10
8543641Albert JohannesSG BonnfinanzM3014301:49:10
8552480Riedl RudiFSV GroßenseebachM601001:49:12
856860Geiling JürgenM4011401:49:13
8572699Schmierer JanM3512601:49:14
858641Erdmann MatthiasM4514801:49:15
8592019Messingschlager ThomasDJK LC VorraM3512701:49:15
860158Beck RüdigerM4011501:49:15
8612531Rosar TimM3014401:49:16
8621791Lang ReinhardFC EzelsdorfM508701:49:16
863116Bätz OliverM3512801:49:17
8641485Katharina JatheW301101:49:18
8653059Strauch TimoM4011601:49:18
86627Albrecht ThomasM4011701:49:21
8673020Steins AndreasM4514901:49:21
868676Fauter BerndTSV OttobeurenM4011801:49:21
8692419Redel MartinM4011901:49:22
870542Dorsch ManfredM508801:49:23
8711946Mankus SiegfriedTSG 08 RothM553801:49:27
8722828Brauer SinaTV Fürth 1860W351301:49:29
8731652Krapp EdgarSchwimmverein BambergM65501:49:29
8742999Stephan JörgM508901:49:30
8753252Wagenhäuser AndreasM4012001:49:31
8762377Raab AndreasFSG/DJK GunzendorfM12701:49:33
8771976Mayer BerndM509001:49:34
8781505Kern BerndTV 1848 ErlangenM4012101:49:36
879108Barthelmes BertSG Neunkirchen am BrandM509101:49:37
880471Dettelbacher TobiasM3014501:49:37
8811575Knoblach MichaelM3512901:49:38
8822471Reuter MatthiasTV/DJK HammelburgM4012201:49:42
883177Beierlieb AlfredLG VeitensteinM4515001:49:42
8841486Schmitt JannisM12801:49:42
8852265Perchthaler StefanFC PommersfeldenM3513001:49:44
8863681Rauch ThomasM4012301:49:44
887720Fischer StefanFC BischbergM12901:49:45
8883182Urzua Quiroz GuillermoMJ U18201:49:45
8893413Will KlausRSV DrosendorfM553901:49:45
8901131El-Massri JosefM509201:49:47
891178Beierlieb ElkeLG VeitensteinW40501:49:50
8923011Steindor LukasM3014601:49:56
8932975Sponsel PaulTennisclub WüstensteinM509301:49:57
8941787Lang NikolausM4515101:49:58
8953612Kiesel SebastianM3014701:49:59
8962879Seemann BenjaminM13001:50:01
8971599Kohler DieterTSG 2005 BambergM554001:50:04
898151Becher FlorianM3014801:50:04
8992677Schlund NorbertM509401:50:05
9003399Schlund PeterM4515201:50:06
9011242Herzog ThomasM509501:50:07
9023023Stenglein TobiasM3014901:50:08
9032664Schlereth DieterM554101:50:11
9043360Wendland WolfgangM554201:50:11
905518Dittrich MarcoSG Sparkasse BambergM3015001:50:11
9062667Schleupner JohannesM4012401:50:12
9072417Rebstöck SimonSC 1900 SchweinfurtM3513101:50:12
9081959Martin DieterM509601:50:13
9091888Lorz ThomasM4012501:50:13
9102227Ormai Tamás ZoltánEsztergomi Futóm?vekM3513201:50:15
911209Betz MichaelSVBM4012601:50:17
9123678Wilhelm StefanM3513301:50:17
9132641Schickentanz ThomasM4515301:50:19
9142703Schmitt AngelaW351401:50:20
915628Emmerlich MartinM3015101:50:20
9163409Wilhelm AxelM4515401:50:20
9172067Thomas AndreasLG SteinlachM509701:50:22
9182192Nögel ArminTSV BurghaslachM4012701:50:23
9191558Klughardt ManuelM3513401:50:26
920295Brandt SebastianM3015201:50:27
9211718Krügel BerndSV BambergM4515501:50:27
922459Demel MelanieTV Fürth 1860W351501:50:27
9231495Glöckner MatthiasTV/DJK HammelburgM13101:50:28
924521Dittrich SilkeSG Sparkasse BambergW301201:50:28
925357Burger MarkusM13201:50:29
9261342Höppel KlausM4515601:50:29
9273516Zehelein MatthiasM13301:50:30
9283198Verheul AndreasM3015301:50:30
9292658Schlatterer HansMTV 1862 PfaFFENHOFEN/ILMM509801:50:30
9301012Grimm BenjaminM13401:50:32
931677Fauter StephanieTSV OttobeurenW40601:50:33
932262Böhmer WolfgangM4515701:50:33
9333703Christoph MartinM3015401:50:33
9343193Vater GeorgM4515801:50:35
9351829Leifert DagmarW40701:50:35
9362110Müller SebastianM3015501:50:36
9371583Knorr WolfgangM509901:50:36
9381698Krischal JoschuaM13501:50:36
939461Depner MarcoM4012801:50:38
9401937Malcharczyk TheodorM4515901:50:38
941691Fella GerhardTV/DJK HammelburgM554301:50:39
9421366Graz AlexM4012901:50:43
9432193Noppenberger EugenM5010001:50:43
9442609Schardt JonasTV MitwitzM13601:50:44
9452661Schlecht UlrichM13701:50:44
94653Langkammer OliverM3513501:50:45
9472376Quinger HaraldM4516001:50:49
9481529Kis EvaEsztergomi Futóm?vekW50601:50:50
949503Dippold RolandTSV BreitengüßbachM4516101:50:50
9501732Kuhlmann AlexanderM4516201:50:51
951475Deuschel MatthiasM3513601:50:51
9521883Loos ThomasSC Happurg e.V.M4516301:50:51
9531854Liebel HeikoM3015601:50:51
9543673Bochmann JensM554401:50:51
9553274Waitz MichaelM3015701:50:52
9562222Oppelt EvaSV KirchahornW45901:50:53
957265Bonanni IrisW55201:50:53
9581271Himmler JuliaSC MemmelsdorfW351601:50:53
9593156Tröster BjörnM3015801:50:54
9602759Schönstein BeateW40801:50:55
961354Buresch RudiM554501:50:55
9621350Einwag FrankM4013001:50:56
963240Blauberger PaulM554601:50:57
9641034Grüterich PercyTSV MellrichstadtM3513701:50:59
9653292Wanner BenjaminM13801:51:00
966763Frank OliverGC HassbergeM4516401:51:00
9672934Sitzmann MarkusTV/DJK HammelburgM4516501:51:00
96880Backöfer StefanSG Neunkirchen am BrandM5010101:51:01
9692391Ramer StefanM3015901:51:03
9701251Hesse StefanM3513801:51:03
9712948Sommer LisaW1401:51:04
97292Baltheiser MarcelM13901:51:05
973396Wasikowski NadjaW351701:51:05
9742290Pfister PeterTSV BurgebrachM554701:51:06
9752862Schwieger RalfM4516601:51:06
9761625Koppe BernhardM14001:51:06
9772179Nickles AndreasTri-EmtvM5010201:51:07
9781972Maxeiner ErhardLG EinrichM65601:51:07
9791370Bremicker RalphM4013101:51:07
980823Gallenz FrankM4013201:51:08
9812995Staudenmaier StefanieW351801:51:09
9823180Unterseher ThomasM3016001:51:09
983393Zimmermann LarissaTV ZeilW1501:51:09
984213Betz WernerM554801:51:09
9853376Wersch AlexanderM14101:51:10
9862218Ömerogullari MelikeW1601:51:11
98752Anzilutti AntonioM4013301:51:11
9882079Müller DanielM3016101:51:12
9891664Kraus AndreasM4013401:51:12
9902383Rademacher MartinTSV 1924 ReinholterodeM3513901:51:12
991225Biermann RudolfM5010301:51:15
9923194Väth ThomasM4013501:51:15
993103Bärnreuther BrigitteFSV GroßenseebachW55301:51:16
9941241Herzog PeterM4516701:51:16
9952231Ostermaier JochenM4013601:51:16
996711Fischer ChristianM5010401:51:16
9973501Zander RalfMTB ReundorfM4516801:51:17
9981362Hübner BaptistM4013701:51:19
9993482Wooden KarlheinzDJK Teutonia GaustadtM5010501:51:20
10002526Roppelt AlexanderM14201:51:21
1001610Eichinger StefanM3016201:51:21
10023070Stroili FiorenzoM554901:51:23
10031106Hanna ReinholdM555001:51:25
10042403Zimmermann GeraldTV ZeilM5010601:51:28
10053215Vogel LukasM14301:51:28
10062000Memmel GeorgM5010701:51:30
10072241Karrasch FelixM3514001:51:30
10082496Röckelein ChristianDJK Teutonia GaustadtM3514101:51:31
10092858Schweinsberg WalterM555101:51:31
1010843Gebhard MathiasM4013801:51:33
10112670Schlichthorn JochenSV Viktoria NeuschleichachM3514201:51:34
10123707Garcia Carrion DavidM3016301:51:36
10132070Mücke EdgarSG Neunkirchen am BrandM601101:51:36
10143148Triebswetter FlorianSV BambergM4516901:51:36
10152760Schönwald AndreasM14401:51:37
10162684Schmid GerhardPost SV BambergM4517001:51:37
10171754Kunze TobiasM14501:51:38
10182956Spahn RaimundM555201:51:39
1019298Braun UweM4517101:51:40
10202877Seelmann MatthiasM4013901:51:40
1021808John ChristianASC BurgbergM4014001:51:41
10223720Schille Arnt1. FC LichtenfelsM5010801:51:41
10232810Schultze BjörnM3016401:51:43
10243601Hönninger PatrickM4014101:51:44
10252381Raber HeinzM601201:51:44
10262651Schilling PeterTDM BambergM5010901:51:45
10271276Hirt BerndSpVgg UntersteinbachM4014201:51:45
10281951Steinmetz RainerM5011001:51:49
10293682Link HolgerM3016501:51:49
10303333Stark-Ahl MichaelTSV IphofenM5011101:51:49
10312076Stägemeier StephanM4517201:51:50
10323295Waseda OsamuM14601:51:50
1033284Böttcher DirkM555301:51:50
10341247Heß AndreasCoburg Locals / RunningBrosM4517301:51:50
10352387Rambacher SteffenM3514301:51:52
1036450Dellermann ThomasM4517401:51:52
10373446Witte MichaelSG BonnfinanzM555401:51:53
1038548Dotterweich PeterSG Sparkasse BambergM4517501:51:54
10392966Spiel WernerIfA Nonstop BambergM4517601:51:54
10401159Heckmann KerstenTV 1848 ErlangenW50701:51:55
10412041Minderlein WolfgangM3016601:51:55
1042987Grath StefanM3514401:51:55
104370Aumüller PeterM4517701:51:56
10443203Vicedom AndreasM4014301:51:56
10451876Lochthowe AnsgarM3514501:51:57
10463179Untermoser NorbertM3514601:51:57
1047514Dittrich AlexanderM4014401:51:57
1048874Gerhorst KlausSV HetzlesM555501:51:58
10492635Scheuerer SvenM3514701:52:00
1050778Frasch MarkusM14701:52:01
10512969Spies WolfgangM4517801:52:02
10521076Hagen NorbertM5011201:52:02
105373Bach RainerM4517901:52:03
10541676Krebs CarmenW451001:52:04
10553001Steffan KarinaW351901:52:04
10561449Kager MarkusLG OberaurachM3514801:52:05
10572558Ruetti BensM4014501:52:05
10583026Hampel PeterTSV ScheßlitzM4518001:52:05
1059484Dietel OlafIfA Nonstop BambergM4518101:52:08
1060101Barnickel KlausVfR 1931 Jagdshof e.V.M555601:52:08
10611235Thomas SteffenM3016701:52:08
1062905Giesecke DanielM3514901:52:09
10631945Manke MichaelM5011301:52:10
10643356Welzel KonradM3016801:52:12
10652145Nebel RolfM555701:52:13
10661153Heber ChristianM3016901:52:13
10671029Gruner MartinM3515001:52:15
10681573Knoblach GeorgM601301:52:15
10692029Meyer JürgenM4518201:52:20
1070498Dilzer StephanMTV BambergM4014601:52:21
10711010Grießhammer PeterTeam Icehouse e.V.M65701:52:21
10723590Hofmann TimoM3515101:52:22
10733442Witt MarkusSG Sparkasse BambergM3017001:52:25
1074675Faulhaber MatthiasM4014701:52:28
1075864Geisler JanM3017101:52:29
10762629Schenk SteffenSpVgg UntersteinbachM3515201:52:29
10772427Rehlein DominikM3515301:52:29
10782978Sprenger StephanM3017201:52:33
1079740Först JohannesM14801:52:35
10801328Holitschka StefanM3017301:52:36
10812297Pfrang KlausM4014801:52:37
10822837Schütz GeorgSkiverein WeismainM4014901:52:37
10831543Klein GeorgM5011401:52:38
10842532Rösch ChristophM4518301:52:38
10853006Stegmeyer MirkoM3515401:52:38
10862016Meschter ChristianM3515501:52:40
10871957Marschall DietmarM555801:52:41
1088111Bartl SimonM3017401:52:41
10891065Hackenberg StefanM3017501:52:41
10902388Ramer AdamM5011501:52:42
10913694Ehrsam AndreM14901:52:44
10921590Koch GunterM555901:52:44
10932698Schmidt-Wellenburg ChristianM4015001:52:45
10942689Schmidt HelmutLT-RÖTTENBACHM601401:52:46
10951824Leicht MarkusM4518401:52:46
10961164Heger SabrinaW1701:52:46
10971038Guhl MartinTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.M4518501:52:46
1098191Benning HeinzSchützen Adlerstein EngelhardsbergM556001:52:47
10993167Übel Hans PeterM556101:52:47
11002556Rudolph MikeM15001:52:49
1101431Dannemann AxelM4015101:52:51
1102898Giehl MichaelSG Sparkasse BambergM5011601:52:52
11033060Strauß MarcoM3017601:52:52
1104931Göhr AndreasM4518601:52:54
11053238Weigand JohannesM15101:52:55
11061395Iberler GerhardM4518701:52:55
11071154Hecht RüdigerLG ForchheimM5011701:52:59
11081422Jentsch ChristianM15201:53:02
11092520Kremer StefanM4015201:53:02
111018Aiglstorfer SiegfriedTDM BambergM4015301:53:02
11113244Vosswinkel RolfM5011801:53:04
11123517Zehelein ThomasM15301:53:06
11131645Kraft PeterM5011901:53:07
11143168Übel MichaelM15401:53:09
11152529Roppelt JulianM15501:53:09
1116333Brückner ThomasM4518801:53:12
11173692Stengel ErnstM5012001:53:12
11181949Mantel FlorianSV Rapid EbelsbachM4015401:53:13
1119208Bettendorf UlrichM4518901:53:15
11201720Krüger FriederM4015501:53:17
11211522Kilappa TatuM3017701:53:17
11222451Reisser SusanneW55401:53:18
11233659Kubitza MarcoTriathlon MühlheimM4519001:53:18
1124777Frasch JohannesM15601:53:18
11253368Werner ManuelM15701:53:18
11263088Sykora LorenzM15801:53:22
11272697Schmidtlein RobertSC 1997 MemmelsdorfM4519101:53:23
1128499Dippold ChristinaW301301:53:24
11291795Lange HeikoM5012101:53:27
1130272Bopp OliverM556201:53:27
11313608Hildebrandt MichelTSG 05 BambergM3017801:53:27
1132497Dillig SebastianM15901:53:27
1133686Fekl ThomasM3017901:53:29
11343552Zimmermann UlrichM556301:53:30
11353302Weber GernotM4519201:53:30
11362129Naber BerndSG Neunkirchen am BrandM556401:53:30
11371253Hettinger ChristianTeam Klinikum NürnbergM3018001:53:30
11383453Benedikt RolandM5012201:53:30
11392488Rimkus MarcAnwaltsverein Bamberg e.V.M556501:53:31
11402206Oertel FriedrichM4519301:53:32
1141932Golde AxelM556601:53:33
11423689Senk ChristianM3018101:53:34
1143468Desel WolfgangM4519401:53:35
11442437Reier WinfriedM556701:53:35
1145336Brünn KarinW1801:53:35
11463440Wistuba SilkeTV 48 ErlangenW451101:53:35
11471813Lauterbach StefanM4519501:53:35
11481933Maier TineIfA Nonstop BambergW40901:53:36
11491222Herrdum ThomasAero Club BambergM16001:53:36
11501508Kettel MarcoBSG Sparkasse Bayreuth e.V.M4519601:53:36
11511930Maier JürgenIfA Nonstop BambergM4519701:53:36
1152463Derbfuß JuliaIfA Nonstop BambergW401001:53:36
11533683Finke HansM5012301:53:36
11543134Tluczykont LukasMJ U20901:53:38
11551906Lunz HeikoSG BonnfinanzM4015601:53:39
11563594Kasemir AlexandraW301401:53:39
115756Appold MartinM3018201:53:40
1158454Delles UlrichM4519801:53:40
11592393Ramming CrystalM3018301:53:41
11602285Pfister FrankM16101:53:41
1161118Bauer ChristianM16201:53:41
11622151Nehr FabianM16301:53:41
11631844Leuchs HansM5012401:53:42
11642053Mones BjörnM4519901:53:42
11652859Schweizer ThomasM5012501:53:42
11661832Leimbach ThorstenM3515601:53:43
11672497Röckelein MatthiasM3515701:53:46
11682668Schleyer GabrieleW451201:53:46
11691477Karl NorbertM556801:53:47
11703737Nedbal MartinM4015701:53:48
11712951Sommerfeld MichaelaW451301:53:48
1172146Baumgärtner PhillipTeam Icehouse e.V.M3018401:53:50
11733736Haubrich HeinzM5012601:53:50
11743101Teteris MarvinM16401:53:52
1175293Brandstätter HelmutM601501:53:56
1176327Brommer MaxiM16501:53:58
11772700Schmitt AlexanderM3018501:53:58
11783487Woyke TobiasM3515801:53:59
11791871Linz HerbertDJK SV GeisfeldM4520001:53:59
1180277Borsutzky MarkusM16601:54:00
11811212Helmreich RobinTSV ScheßlitzM16701:54:00
11821458Kaiser RudiM4520101:54:02
118336Altmann ThomasM5012701:54:02
11842065Mösinger BerndTeam Icehouse e.V.M5012801:54:05
11852149Neff HubertusM5012901:54:05
11861418Janssen MichaelM3515901:54:06
11873022Stenglein OliverM3516001:54:07
11881448Käder JürgenTSG SchnaitheimM4520201:54:07
11893381Wetzel ChristianLeipziger Burschenschaft AlemanniaM16801:54:08
11901710Kromer ChristianM3018601:54:10
11912078Müller ChristianM4520301:54:11
1192339Bübel AlexanderM556901:54:13
11933227Voll ThomasM4015801:54:14
1194239Kahl AndreasM4015901:54:17
11953688Bauer BenediktM3018701:54:17
11963718Ricklinkat AndreasM3516101:54:17
1197413Crone AndreasM4016001:54:19
11983452Wittmann MaximlianM16901:54:20
119945Koschnitzki AndreeM5013001:54:21
12002955Schmidtfall PaulM3018801:54:23
1201156Gabriel ChristanM3018901:54:24
12022869Seebald-Schubert VeronikaW451401:54:25
12033084Subat AlexanderM4520401:54:25
1204349Bumberger ErwinSG Sparkasse BambergM5013101:54:27
12051819Lechner FelixM17001:54:28
1206575Dussold FranziskaW451501:54:29
12073431Winter MariaDJK Teutonia GaustadtW50801:54:29
12083032Steven NorbertSC Happurg e.V.M557001:54:30
1209767Franke KlausM4520501:54:30
12101136Hatzold MarkusSkiverein WeismainM4520601:54:30
1211351Bumberger MiriamSG Sparkasse BambergWJ U20301:54:30
12123325Weickmann JohannesM3019001:54:36
12132196Novak KlausM5013201:54:37
12143327Weide DanielLachen Helfen LeipzigM3516201:54:38
12151095Haller IreneW301501:54:38
12162584Sandke JürgenM4016101:54:39
12171907Lunz JohannaRolands Alpin LadenW1901:54:40
12183277Walter ChristianM3516301:54:40
1219824Galloway Hamish JamesBadmintonverein BedfordM5013301:54:41
122064Arz GuidoLAG SaarbrückenM557101:54:42
12211615Köhnlein-Hack HolgerM4520701:54:43
12223354Wellner SabineW451601:54:44
1223801Friedrich BerndM3516401:54:45
12241092Hain StephanIfL FrankenwaldM557201:54:46
12253423Wiltschke ManfredSG Sparkasse BambergM4520801:54:48
1226238Bläßing ElsaLaufteam WolfhagenW2001:54:48
1227779Frauboese DenisM17101:54:48
1228466Deschauer BerndIfA Nonstop BambergM4016201:54:48
12293394Wientzek RichardM4520901:54:50
12301353Hotic AidinM3516501:54:52
12311086Römer ChristophTeam Klinikum NürnbergM4016301:54:52
1232883Geus AlexanderSG Sparkasse BambergM17201:54:52
12331334Hollik AlexanderM4521001:54:54
12341549Kleinert StefanieW2101:54:55
12352804Schuhmacher DirkM4016401:54:55
1236361Burgis BerndM3019101:54:57
1237751Förtsch HerbertM5013401:54:58
12382549Rückel MichaelM3019201:54:58
1239937Göller BenediktM3019301:54:59
1240255Bogensperger HaraldDJK Don Bosco BambergM4521101:54:59
12413057Strätz StefanM17301:55:00
12421665Kraus ViktorM4016501:55:00
12431450Putz MichaelFalke RöbersdorfM3516601:55:02
12443235Von Imhoff AnjaTV 1848 CoburgW451701:55:03
1245678Federl AlexandraW301601:55:04
12461323Höhn OliverRunningBros CoburgM4016601:55:04
12472964Spiegel ChristianM3516701:55:04
1248227Bijmholt SwenjaW301701:55:06
12492815Schulz OliverM4016701:55:06
12501868Linhardt TobiasM3516801:55:07
12513199Verheul RenéMTV BambergM4016801:55:08
125287Baldt PierreM17401:55:09
12532449Bernreuther DominikM17501:55:10
12542143Nawrot NilsM3516901:55:11
12553034Stief OliverM4521201:55:12
12563655Schrems VerenaW352001:55:12
1257202Bergner-Köther RalfM3019401:55:13
12582730Busch PeterM3019501:55:15
12592023Schick StefanM3517001:55:16
12602125Müssig RalphM3019601:55:16
12613427Winkler GerdM5013501:55:17
12622704Schmitt AntonSC KemmernM557301:55:19
12632899Hermann ChristinTSV BurghaslachW2201:55:19
12643582Geisel VolkerTCB-Runners BruchköbelM4016901:55:20
12652637Scheumann BurkhardM5013601:55:20
12661540Klatt ChristophM5013701:55:20
12672790Schubert ElisabethW2301:55:21
12683562Zitzelsberger FrankM3019701:55:21
12691439Jung BertholdM4017001:55:22
12702385Scheidler KlausNowalala Sports OffenbachM557401:55:22
1271219Beyer MartinM3517101:55:23
12721060Haberzeth MarkusM3517201:55:23
1273643Eritt HartmutTSV 1880 GERA-ZWÖTZENM557501:55:24
12743676Ehnes LisaW2401:55:24
12751073Hädrich VolkmarM557601:55:24
12762098Müller MarcusSoli BischbergM4017101:55:25
12771919Maempel SimoneW301801:55:25
1278139Bauernschmitt DanielM17601:55:26
1279474Deuerling StefanM3019801:55:27
12801712Kröner MartinM17701:55:27
12812304Pichl JoachimM4521301:55:27
12821578Knodel SophiaW2501:55:27
12831087Hahn PeterM4521401:55:28
12842458Renner BertM3517301:55:31
12852841Schwabbauer AlexM17801:55:33
12862382Rademacher ChristianTSV 1924 ReinholterodeM3517401:55:35
12872675Schlund FlorianM3517501:55:35
128894Bande Held DelfinM4521501:55:35
12892791Schubert EmilM5013801:55:37
12903690Czermin ElkeTV 1848 ErlangenW55501:55:37
12912820Schmuck GünterM557701:55:38
12922714SCHMITT SIGGITSV LIMBACHM557801:55:38
12931956Marschall ChristianSC GeusfeldM5013901:55:39
12943054Sträßner MartinM3019901:55:40
12953606Schmitt MarcoM3020001:55:40
129634Altenburger ErhardM557901:55:40
12972674Schlund BarbaraW401101:55:41
12982965Spiegl ErnstM65801:55:42
12993439Wißmann DieterSWLM558001:55:42
1300580Ebel KathiDJK Teutonia GaustadtW2601:55:43
13012932Sittl KimM3020101:55:43
130232Alp Nazmi UfukM3020201:55:44
1303234Bittel ClaudiaW50901:55:45
1304389Christa JohannesM558101:55:45
13051603Köhler ErichM65901:55:46
13061944Mangold StefanAnwaltsverein Bamberg e.V.M3020301:55:46
13072033Meyer SiegfriedFC GroßdechsendorfM4521601:55:47
13081835Noll MatthiasM4017201:55:47
13091623König LarsM4521701:55:48
13102202Och SteffenTV 1904 Coburg-LützelbuchM3020401:55:48
13113082Stüpfert VolkerTV 1904 Coburg-LützelbuchM3517601:55:49
13122943Söldner ThomasM3517701:55:49
1313648Ermert PeterM4017301:55:51
13143052Stöve MichaelM558201:55:51
13153729Schlee SusanneSpiridon e.V.W2701:55:54
13161627Köppen ThomasM5014001:55:54
13171191Heller AndreM3517801:55:56
13181701Kröber MarkusM4017401:55:56
1319584Ebert FrankM4017501:55:57
1320143Baumeister MartinaW301901:55:57
1321951Gotthardt BerndM3517901:55:59
13221893Löw PetraW501001:56:00
1323760Frank Hans-WolfgangM5014101:56:00
13243418Wilms CatharinaW2801:56:00
13253569Zösch FlorianM3020501:56:00
13262895Seitz ChristopherM4521801:56:01
13271531Kithier UdoRunners PointM4521901:56:02
132828Alexander Hans JoachimM5014201:56:02
1329215Beuschel HaraldM3518001:56:03
13302734Schnee ThomasM4522001:56:03
13312528Roppelt HeinrichDJK EggolsheimM5014301:56:03
13323422Wiltschke KarinSG Sparkasse BambergW451801:56:03
1333886Heimburg-Ott StephanM5014401:56:03
133471Austgen MichaelKramp GmbHM5014501:56:04
13352235Ott GeorgM4017601:56:06
13361101Händel MichaelLohr RunnerM4017701:56:06
13372898Semsch Oliver KM4017801:56:08
13382707Schmitt HorstM4522101:56:08
13391414Janka RolfTV48 ErlangenM4522201:56:09
13402358Preissinger IrisW352101:56:09
1341724Fleischmann AndreaW451901:56:09
13421932Maier LukasM17901:56:09
13431340Hoppe KathrinSLG Reichenbach e.V.W302001:56:09
13442359Preissinger StefanM3518101:56:10
13453493Wunner ChristianM3518201:56:10
13461181Heinke MathiasM4522301:56:10
13473656Müller SvenM3020601:56:11
13482296Pfohlmann ClemensM5014601:56:14
13491491Keimel TobiasM3518301:56:14
1350200Bergmann FrankBAUR VersandM18001:56:14
13511786Lang HaraldLG VeitensteinM601601:56:14
1352107Barthelmann PhilippM18101:56:15
13532332Pöhlmann MatthiasM4522401:56:16
1354647Erlwein HerbertM5014701:56:16
13552691Schmidt MartinM4017901:56:16
13562103Müller MichaelTU DDM3020701:56:16
13571707Krolikowski KarinSSV-ForchheimW2901:56:16
13581482Kastl RolandM5014801:56:16
13593181Urbanitz MarkusM4018001:56:17
13603000Stefani DominicM3518401:56:18
1361520Dittrich SabineW501101:56:18
13622459Renner ChristianASC Ulm/Neu-UlmM4018101:56:19
1363257Böhm HaraldM601701:56:19
13641586Köberlein MarkusM3020801:56:20
1365745Daigl MatthiasM4522501:56:21
1366783Freistädter RainerM4522601:56:21
13672289Pfister MarcoM4018201:56:23
13683330Weidner JohannesSC KemmernM3020901:56:23
1369486Dietz BerndM4522701:56:24
13703265Wagner LindaSC KemmernW302101:56:24
1371411Crazzolara RomanM4018301:56:25
13721059Haberstumpf RalfRunners PointM5014901:56:26
1373820Fürbeth UweM3518501:56:27
13741870Linz DagmarSV WernsdorfW452001:56:27
13751803Lasser StefanM4018401:56:28
13761378Hümmer ChristianeW302201:56:30
13772213Ohlmann JürgenM3518601:56:31
1378577Dütsch MarkusM4522801:56:32
1379957Gottwald ThomasM4018501:56:32
13801311Hofmann WernerM5015001:56:32
1381147Baur BenjaminSC RonsbergM18201:56:33
13821419Jaschik BrunoTV StrullendorfM5015101:56:33
13832173Neundörfer WernerM5015201:56:33
13842653Schindler PatrickVfL EuerbachM3518701:56:34
1385574Dusold RobertSV PettstadtM4018601:56:36
1386598Ehle TimM3021001:56:37
1387852Geier MichaelM4522901:56:38
1388604Eichberger BerndM4018701:56:39
13892781Schrödel WalterPost SV NürnbergM5015301:56:39
1390425Zasworka UweDJK Teutonia GaustadtM558301:56:39
13912917Siegler HelmutM601801:56:39
13921885Utz RaymondM3021101:56:39
13931917Mackert WernerM5015401:56:40
13942211Ohland WernerM4523001:56:40
13951905Lunz GeorgFsv buttenheimM558401:56:41
13962773Schreiber AndreasM4523101:56:41
13973279Walter LevinM18301:56:42
13981988Meier Hans Georg (Jack)DJK-Spvgg EffeltrichM651001:56:43
13992997Stebner ChristophPost SV Nürnberg e.V.M18401:56:44
1400595Scheler StefanDJK-TSV PinzbergM4523201:56:45
1401600Deinlein MichaelM4523301:56:45
1402379Butzin MichaelM18501:56:46
14033129Tietze JanM4523401:56:47
14041678Krebs PeterTeam Klinikum NürnbergM4018801:56:48
14052567Ruß WernerM558501:56:48
14063132Tischer StefanLA SonnebergM3518801:56:49
1407538Dorniak KathrinW302301:56:49
14081776Laaber NadineTC StadtsteinachW3001:56:50
14092830Schumm BarbaraTV 1848 CoburgW55601:56:51
14102506Roesch AlbertSG Neunkirchen am BrandM5015501:56:51
1411596Eger JohannesM4018901:56:52
14123236Von Keitz AlexanderM4523501:56:52
1413237Blank Pia AnnaW3101:56:56
1414709Finzel ClaudiaW3201:56:56
14153717Stühler AndreasM3518901:56:57
14162673Schlosser ChristianM3519001:56:57
14171234Hertlein MichaelLG VeitensteinM4019001:56:58
14181146Hauser PatrickM18601:57:00
1419754Fösel HermannTSV LIMBACHM4523601:57:01
14201708Kroll MichaelM5015601:57:02
1421625Elsinger JoergSVTri City DarmstadtM3519101:57:02
1422382Bykhalov SergiyM3519201:57:03
1423602Ehrke AngelikaDAV HersbruckW55701:57:04
14242521Römert ClaudiaTSV StaffelsteinW452101:57:05
14253451Wittmann FabianM18701:57:06
14264Adam DanielM3021201:57:06
14272930Simonetti GiovanniM4523701:57:06
14283355Welsch ThomasM4019101:57:07
14292369Proschek StefanM3021301:57:09
14301280Hochstrat SvenM3021401:57:09
14313596Nawroth JakobGZUM3021501:57:10
14322270Petzolt WernerM4019201:57:10
14332350Postler FlorianM3021601:57:12
14342367Proschek MichaelM3021701:57:12
14353100Tessmer GüntherM558601:57:13
1436572Dürst StefanM4523801:57:14
14373522Zeiß AndreasM18801:57:16
14383389Wieczorek ElkeW452201:57:18
1439826Galster KlausTB ErlangenM651101:57:18
14403711Zipko NadineW3301:57:18
144184Bakker HannahW3401:57:19
14421150Hebeis HanspeterM5015701:57:19
14432654Schinzel MichaelRun and Bike-Team CoburgM3021801:57:20
1444276Borschert BernhardM5015801:57:21
1445330Brückner ArndtM4019301:57:22
14461266Hill FrankM558701:57:22
1447547Dotterweich BerndM4019401:57:22
14482121Münch FrankSV ReundorfM4019501:57:23
14492119Müller-frankenberger JensM3519301:57:23
14501399Isenberg StefanieW302401:57:24
14512171Neundorfer SusanneW452301:57:24
14521476Karl HubertM558801:57:26
14533303Weber HerbertM651201:57:26
1454803Friedrich JohannesM18901:57:26
14551380Hümmer PhilippM3021901:57:27
14561815Laws ThomasM4523901:57:27
14573496Yilmaz HayatiM19001:57:27
14583712Hanke AndreasM3022001:57:29
14591626Köppe JaninaW302501:57:29
14602264Peplinski SonjaW501201:57:30
14613704Storch MonikaW452401:57:32
14622933Sitzmann JürgenM4524001:57:34
14632873Seegelken RolfM3022101:57:35
14641187Heinzelmann FlorianM19101:57:38
1465914Glas-Andersch BarbaraMTV BambergW401201:57:38
146654Appel MarcusRadio BambergM4524101:57:39
14672678Schmalfuß MartinM19201:57:40
14682441Reimann JanM3022201:57:40
14692624Schell FrankM4019601:57:41
14703161Tscheuschner GudrunTV GefreesW55801:57:42
1471794Frey HeikeSV Gau-AlgesheimW452501:57:43
1472764Franke ChristianM3022301:57:44
1473738Först AlbertFSG/DJK GunzendorfM5015901:57:44
14742682Schmeisl StefanM4524201:57:44
14751935Maierhöfer KlausDJK DipbachM558901:57:45
14761149Heames LukeM3022401:57:45
14772329März JohannesM4019701:57:46
14781662Kraus RainerM3519401:57:46
14791359Hubert HaraldM3519501:57:47
14802758Schönherr AxelM5016001:57:48
1481846Gehret PeterM4524301:57:48
14822940Söhnlein EngelbertM559001:57:50
14833623Nebel JuliusMJ U201001:57:50
14842396Rasch WolfgangM4524401:57:50
1485924Gnacke AlexandraW352201:57:51
14861901Luft ChristianM5016101:57:51
14872232Ostmann HeikoLT Nauen-FalkenseeM4524501:57:53
14883284Walther IsabelSG BonnfinanzW302601:57:57
1489831Ganschow RalfM5016201:57:58
14902001Mendelin KarenW452601:57:58
14912012Merklinger MarcoRattelsdorf BasketballM3022501:57:58
1492356Burger DominikM19301:57:59
1493830Ganschow BirgitW401301:57:59
1494304Braunreuther MichaelSV HeilgersdorfM5016301:58:00
1495977Gramss RupertM5016401:58:00
14963412WILL JürgenM4524601:58:01
14972545Rothlauf KlausM5016501:58:02
14981975Maybaum RalfM5016601:58:03
149965Aschoff FrankM601901:58:03
15001081Hahn ChristianM4524701:58:03
15012927Simon HerbertM559101:58:05
15023185Valle LuiginaW452701:58:05
1503495Diller MatthiasM3519601:58:06
1504532Dorn TobiasM19401:58:06
15053719Hagel TimM19501:58:06
1506478Dichtl AlexanderDAV BayreuthM5016701:58:07
1507350Bumberger KathrinSG Sparkasse BambergW3501:58:07
15081784Lang CarstenM3519701:58:08
15092237Krause WilliEsztergomi Futóm?vekMJ U201101:58:09
15102581Salzer WolframTBVfL Neustadt-WildenheidM602001:58:10
15113474Wolf StefanSG BonnfinanzM5016801:58:12
1512140Bauernschmitt HannaW3601:58:12
15133572Zwahr SebastianM3519801:58:13
15143352Weißmann RolandM4524801:58:15
15151941Malter ManuelM3022601:58:15
15162765Schöpplein StefanM3022701:58:17
15173526Zenk ManuelM3519901:58:17
15183273Wais VolkerM5016901:58:18
15193272Wais IsabelWJ U20401:58:18
15203362Weninger JürgenM4019801:58:19
15213662Seifert MarcoM19601:58:21
15222595Schabbehard AnnemarieW452801:58:22
15231752Kuntner PeterM4019901:58:26
15241922Mahr AndreasTSV Höchstadt/AischM4020001:58:27
15251055Güttler GeorgM4524901:58:27
15261926Maier BerndM4020101:58:28
15272963Spey-Lippert BernhardASV NaisaM5017001:58:30
15282926Simon BabettW352301:58:31
15292003Mendez SilvanoM3520001:58:32
15301120Härtl MatthiasM19701:58:35
1531853Geier SusanneW302701:58:36
15322460Renner Karl-HeinzM5017101:58:36
15331861Limmer KlausSLG Reichenbach e.V.M5017201:58:38
15341948Männlein RalfIfA Nonstop BambergM5017301:58:39
15353246Waber ErichM559201:58:39
15362442Reimesch ChristianAnwaltsverein Bamberg e.V.M4020201:58:42
1537871Gerber DieterTSV BurgthannM4525001:58:42
15381172Heim FalkM4525101:58:42
15393030Sterzer SebastianM19801:58:43
15401694Kreuzer JosefFC BischbergM559301:58:43
15413730Budig ChristophM3022801:58:43
15422774Schreiber LutzM559401:58:43
1543606Eichenauer Beate LenaW501301:58:43
15441697Krischal JörgM4525201:58:43
15451741Kuhnert AnneTeam Klinikum NürnbergW302801:58:44
1546150Becher DennisM3022901:58:44
1547622Elb KlemensM5017401:58:47
15483289Wanek DieterM4525301:58:47
15492992Luthardt PhilippM19901:58:48
1550935Goll UlrichDJK BambergM559501:58:50
1551758Frank DanielaIfA Nonstop BambergW3701:58:50
15521609Kohn JürgenDJK Teutonia GaustadtM3520101:58:50
15532022Metzner LotharRakete AichM559601:58:53
15542301Baumann StefanM20001:58:54
15552198Eichhorn PhilippM20101:58:55
15562500Rockenfeller JensTV 1904 Coburg-LützelbuchM4525401:58:55
15573224Vogt Marc-StephanLG VeitensteinM4020301:58:56
15583576Zwosta VolkerM4525501:58:57
15592020Metzler ThomasM4525601:58:59
15603285Walther MichaelHC 03 BambergM4020401:58:59
15611545Klein MelanieTSV WaigolshausenW302901:58:59
15623455Witton MarianneW452901:58:59
15633449Wittig DetlefM4020501:59:00
15642025Meunzel LukasFCGK e.V.M20201:59:01
1565702Fiebich ChristianM4020601:59:01
15662083Müller FrankM4020701:59:01
15671374Humann-Günther IngeborgTSV Neuhaus/AischW60101:59:02
15683424Winderl FabianFCGK e.V.M20301:59:03
15691166Heidenreich ChristianM3023001:59:03
15701503Kepling AlexanderSV FrensdorfM3023101:59:04
15712822Schulze CarolaDJK LC VorraW501401:59:04
15722255Pauser JohannesM3520201:59:04
15731673Kräußlich TimoM3520301:59:06
1574791Freund MarkusM4020801:59:06
15751264Hilden ChristophM4525701:59:08
15763654Herzog HelmutM4525801:59:08
15772880Sedlmeier PeterSV PettstadtM20401:59:08
15782468Reuss GeorgM4020901:59:09
15793045Stöcklein BenjaminM20501:59:10
15803091Szécsi EdinaEsztergomi Futóm?vekW401401:59:11
15811310Hofmann RobertDJK Teutonia GaustadtM4525901:59:12
158298Barlet BenediktSG BonnfinanzM4021001:59:12
1583771Franz DieterM5017501:59:13
1584607Eichfelder ManuelDJK Teutonia GaustadtM3023201:59:13
15852878Seelmann PaulM20601:59:15
15861156Rupprecht SarahDie DiggasWJ U20501:59:15
1587258Böhm LudwigM559701:59:17
15881775Kutzner MatthiasM3520401:59:17
1589183Beister MarcelM3520501:59:18
15903447Witter PeterM5017601:59:19
1591435Dauer RolandM559801:59:19
15923332Fößel CarmenDJK Teutonia GaustadtW352401:59:19
15931113Härder LukasSV HerschfeldM5017701:59:21
15943459Woche BärbelTuS BorkumW55901:59:21
1595428Daneschwar KianM3023301:59:23
15961097Hammer KarinW303001:59:23
15972984Stadter NorbertKremmeldorfM4526001:59:25
15983497Zahn JohannesM3023401:59:25
15991624Konrad TobiasM3520601:59:26
16003162Pelka StefanM20701:59:26
1601618Einwag StefanTV-EbernM4021101:59:29
1602785Freitag FlorianM3023501:59:30
16031692Kretschmer SaraW303101:59:31
16042645Schieber ChristianGraphic ConceptsM20801:59:32
16051761Kupper StefanASV Triathlon KulmbachM5017801:59:32
16062851Schweens HeikeATS KULMBACH TriathlonW501501:59:32
16073071Strueder KarstenTuS Glan-MünchweilerM4021201:59:33
1608971Graf MaxM3023601:59:36
16091321Hohe RebeccaW3801:59:36
16103520Zeiher MarcM4526101:59:37
16112783Schröder ChristophM4021301:59:37
16122763Schönweitz RaphaelM20901:59:37
1613664Faber SteffenM3520701:59:37
16143234Von Imhoff AndreasTV 1848 CoburgM5017901:59:38
161516Ahrens MichaelM4526201:59:38
1616576Dütsch BerndM4526301:59:38
16173009Stein FranzCaritasM602101:59:38
16182139Nagy JosefM559901:59:39
16191918Madlinger KlausM5510001:59:40
16203338Weinbeer DominikM3023701:59:41
1621813Fröhlich MarkusM3023801:59:42
16223671Häfner MarionW303201:59:42
16231744Kümmelmann ManfredM4526401:59:44
16242887Seidel ChristianMJ U18301:59:44
16251632Kóré AttilaM4021401:59:45
1626590Ebner TanjaTB 1888 ErlangenW401501:59:46
16273573Zwiers StefanM4021501:59:47
16283243Vorrath ReinerM4526501:59:49
1629322Brill MichaelM5018001:59:49
16301472Karch-Köhler MaximilianM21001:59:50
16312224Op'tlandt TheoM5018101:59:51
16322132Nagel MichaelM4526601:59:51
16332871Seeberger BirgitW453001:59:51
16343211Vogel BerndM4526701:59:51
1635916Glaser SilkeW352501:59:53
16363197Veltkamp TobiasSG Neunkirchen am BrandM21101:59:57
16372279Pfeuffer CarlM4021601:59:58
1638911Girreser AxelM5018201:59:58
16391320Dotzauer MichaelBamberger Faltboot-ClubM4526801:59:59
16402123Mürbeth SusanneW303302:00:00
16411826Leicht SebastianM3023902:00:00
16422163Neubauer JörgM4526902:00:00
16431978Mayer OliverM4021702:00:01
16441351Horst KlausDJK Teutonia GaustadtM4527002:00:03
1645492Dietz SebastianFCGK e.V.M21202:00:05
16461134Hasenkopf DanielM3520802:00:05
16472554Rudolph GerdaW501602:00:06
16482002Mendelin MichaelM5510102:00:06
16491188Heise ManfredSchwimmverein BambergM5018302:00:08
16501430John JakobM21302:00:08
1651976Grampp KonradCaritasM5018402:00:09
16522605Schaffelhuber ChristophM21402:00:11
16531915Maciel ClaudeteW501702:00:12
1654109Barthelmes DanielM3520902:00:14
16553402Wießmeier BerndM4527102:00:15
16563157Trott JosefM5510202:00:15
1657195Berger ArminTSV 1860 StaffelsteinM4527202:00:16
1658507Distler ChristianTSV HirschaidM4021802:00:17
165948Angermüller MatthiasTV WeidhausenM4527302:00:17
16602322Plagemann PeterM5018502:00:17
1661597Eger RaphaelaDJK-TSV PinzbergW352602:00:17
16621364Hübner ClausM3521002:00:18
1663176Beier HolgerM3521102:00:20
16641513Kettner MichaelLG VeitensteinM4021902:00:21
1665663Faber Ralf-MichaelTB 88 ErlangenM4527402:00:21
16661373Hülsen HelmutM602202:00:21
1667946Göthel DanielaW352702:00:22
16683251Wächter FrankM651302:00:22
1669788Freitag ThomasM3024002:00:22
16703031Petry SusannaLG VeitensteinW352802:00:23
16711501Kempmann StefanM4527502:00:23
16721275Hirsch ThomasM3024102:00:24
16733334Weigelt AndreaLC Auensee LeipzigW501802:00:26
16741300Hofmann IngoM3521202:00:27
167559Aranyossy ErzsébetEsztergomi Futóm?vekW401602:00:27
16761770Küssner MoritzM4022002:00:28
16771831Leikheim SilkeTDM-BambergW303402:00:29
16781682Krejtschi CarstenM3521302:00:29
1679297Braun UteW3902:00:30
1680179Beiersdorfer UdoSpVgg Germania EbingM5018602:00:30
16811568Knauf DanielM3024202:00:31
16822983Stadter MichaelTSV Windeck BurgebrachM3024302:00:32
16831013Grimmer JürgenM5510302:00:32
16841420Jäschke DetlefM602302:00:33
1685392Christoph RalphSV HetzlesM5018702:00:34
1686363Burgis MichaelJFG Bamberg SüdMJ U18402:00:35
16873335Weigl YvonneTeam Klinikum NürnbergW453102:00:36
16882683Schmid ElmarM5510402:00:36
16893339Weiner JoachimSV MeilschnitzM3521402:00:37
16902548Rubner PeterSV HetzlesM5018802:00:37
16912056Morassi SilvanoM4527602:00:39
16922726Schmucker MarkoM4527702:00:41
16932986Stadter StefanM4022102:00:42
16942939Softic MirsadM3024402:00:42
1695311Brehm WolfgangM5510502:00:42
1696915Glaser PeterM4527802:00:46
1697543Dorsch MatthiasM4022202:00:47
16982694Schmidt UweM3521502:00:51
16993247Wachtel HansM5018902:00:51
1700417Czepluch StephanM3024502:00:55
1701637Engelhardt-Friebe AlbinSV KirchahornM5510602:00:57
17021855Lieberth HubertusM5019002:00:58
17031900Lüffe ChristianM3521602:00:58
17041736Kühne AndreasTuS Glan-MünchweilerM5019102:00:59
17052585Sans WolfgangM4022302:00:59
17061789Lang RainerTuS Glan-MünchweilerM5510702:01:00
17073248Wachter FlorianM21502:01:00
17081845Leuchter VáclavM3024602:01:00
17092875Seehofer SebastianSpVgg TrunstadtM4527902:01:01
17103353Welker OswaldSV KirchahornM5019202:01:02
17112354Prechtl DavidM3024702:01:02
17123346Weisheit RonnyM3024802:01:03
17132936Skoda PetraW501902:01:03
17141648Krampert MonikaW401702:01:03
17151488Kayser DanielM5019302:01:05
17162842Schwarz AlfredM5510802:01:05
17173539Ziegler LudwigM4528002:01:05
17183065Stretz TobiasM3521702:01:06
17193048Stöhr KatjaW352902:01:06
17201800Eden LarsM3521802:01:07
17211404Jacobi MichaelM4022402:01:10
17223019Steinhoff DirkBratwurst UnitedM5019402:01:11
17233171Ufken TobiasM4528102:01:11
1724320Brenner SabineW353002:01:12
17251896Ludwig SilkeW453202:01:13
17262432Reich HubertusTVE GehülzM4528202:01:13
17273166Übel BeateW502002:01:14
17282283Pfister AlexanderM21602:01:15
17292626Schellenberger MichaelDJK Teutonia GaustadtM4022502:01:17
1730742Först LisaW4002:01:17
17311436Juhre BerndM4528302:01:19
17321040Gunreben AndreM3024902:01:20
17332510Rohm DanielM21702:01:22
17342187Niklaus ReginaW4102:01:23
17352042Minge NorbertM4528402:01:23
17361207Henschel MarcusM3025002:01:24
1737959Götz GerhardSG Sparkasse BambergM5019502:01:27
1738583Ebert ChristianM4528502:01:27
17393042Schmidt FabianM3521902:01:30
17401281Hocke MarkusM3522002:01:30
17411542Schorr HeribertTV 1904 Coburg LützelbuchM4528602:01:31
17423592Buchholz AndreasSC OberreichenbachM21802:01:31
17431307Hofmann MargittaDJK LC VorraW551002:01:33
17441539Klarmann RobertSG EltmannM5510902:01:33
17451299Hofmann HeribertDJK LC VorraM5019602:01:33
17461297Hofmann GerhardM4528702:01:35
17471062Stefan HerbertM3522102:01:35
17483104Teufel FabianM21902:01:36
174938Amon JohannesM22002:01:37
17503605Höhn MartinM3522202:01:38
1751256Böhm ChristophM22102:01:39
17522972Spitzmüller JuttaMTG MannheimW4202:01:41
17532987Braun PeterM5019702:01:43
17541638Kossmann LotharSG RoßdorfM4528802:01:44
1755837Gaudermann ThomasM5019802:01:44
17562281Ziegler MarioM3522302:01:45
17572114Müller UlrichM3522402:01:46
17581383Hundeshagen BenjaminM3025102:01:46
17591293Hofko RosemarieHVB clubW551102:01:49
17602893Seiffert AnnetteTSV EbermannstadtW303502:01:49
1761735Follner AnkeTeam Klinikum NürnbergW353102:01:49
17621481Kastl LotharM4528902:01:50
17631277Hirt MoritzM22202:01:51
17642293Pflaum RüdigerM4529002:01:51
17652120Schweigert ReginaLT Ansbach-NordW453302:01:52
17663253Wagenhäuser BerndIfA Nonstop BambergM602402:01:52
1767981Graser KlausM5019902:01:53
17682140Nastvogel ReinholdM5020002:01:54
1769170BEHR STEFANM4022602:01:54
17703472Baumann ValentinM22302:01:55
177186Stöcker ChristaTSV 1860 StaffelsteinW551202:01:56
17722552Rudi SusanneW353202:01:56
17733343Weis GerhardM5511002:01:56
17741174Heim ThorstenLaufende Weinfestfreunde WürzburgM4022702:01:57
17751094Hälbig ErichTV/DJK HammelburgM5511102:01:58
17762197Nüßlein BerndM4022802:01:58
17772036Michler SilkeTV 1904 Coburg-LützelbuchW401802:01:59
17782421Reges MichaelDJK Teutonia GaustadtMJ U18502:01:59
1779978Gramss SusanneW502102:02:00
17802420Reges HaraldDJK Teutonia GaustadtM3025202:02:00
17812776Schreiter StefanM3025302:02:02
17823738Hartmann TobiasM22402:02:03
17831903Lukoschek ChristianM5020102:02:04
17841161Hedrich AlexanderM4529102:02:06
17851597Kócsi AnikóEsztergomi Futóm?vekW4302:02:07
17863250Wachter RonM4022902:02:08
17872438Reif CarinaW453402:02:09
1788660Evers JaninaSVB Schwimmverein BambergW303602:02:10
1789753McGuinness LotharSC KemmernM5020202:02:10
17903317Kliba MIchaelSchaeffler TeamM4529202:02:11
1791781Frei HeikeW453502:02:11
17922991Stanischewski FrankM5020302:02:11
17932623Scheler Robert1. FC RentweinsdorfM5020402:02:15
17942161Neubauer RobertM5020502:02:19
17951726Funk JörgM602502:02:19
17962271Peuker MatthiasM4529302:02:20
17971923Mahr BrigitteSSV GädheimW453602:02:23
17982004Mene EmmanuelM22502:02:23
17992435Reichert JürgenM4529402:02:23
18002051Möller ChristianM3522502:02:24
1801512Ditterich ChristaPowerbärs RednitzhembachW502202:02:24
18022805Schuhmann ChristianM3522602:02:25
18033505Zapf ChristianM4023002:02:27
18043340Weininger ThomasM5020602:02:28
18052672Schliebener ThomasM5020702:02:29
18062416Rebhan WernerM5511202:02:29
1807839Gaufer AngelikaIfA Nonstop BambergW353302:02:29
18081267Hill SabineW502302:02:29
1809423Dahmann UlrichDJK SalzM5511302:02:32
1810429Danhauser StephanDJK Teutonia GaustadtM4529502:02:35
18113663Starklauf UweM5020802:02:36
18122327Plotzki TillM3025402:02:37
18131643Kroack ArminM4529602:02:39
18142695Schmidt-König MichaelTC OhligsM5020902:02:39
181595Bangert JürgenM5021002:02:39
18161711Kröner KlausM5511402:02:41
18172937Skwar KlausM5021102:02:41
1818189Benke MarkusGlo reiche 7M4023102:02:44
18192305Pickel UdoDJK Teutonia GaustadtM4529702:02:44
18202448Reinwald MichaM4023202:02:45
18212429Rehse TorstenDynamo HassiaM4529802:02:47
18223314Wehling DavidM3522702:02:48
18232262Penczek IngoM5021202:02:49
18242660Schlebusch KonradM5021302:02:49
18251278Hittinger ChristophSG Sparkasse BambergM22602:02:49
18263391Wiederspahn KlausTGMSV JügesheimM651402:02:53
18273108That VolkerM4529902:02:55
1828510Distler ThomasLG VeitensteinM4530002:02:56
18292954Sorger WolfgangSG Neunkirchen am BrandM4530102:02:56
1830756Frank BjörnM3522802:02:57
18313313Wehder HeikoM4530202:02:58
1832850Geib PetraTV 1848 ErlangenW453702:02:59
18331780Lambert RalphM4023302:02:59
18342060Morgenroth JürgenM5021402:03:04
18351231Herrmannsdörfer LiaWJ U20602:03:04
18363196Veltkamp CorneliaSG-Neunkirchen amBrandW551302:03:05
18371232Herrmannsdörfer ThomasM5021502:03:05
18381071Hädicke MatthiasTeam Klinikum NürnbergM4530302:03:05
18393550Zimmermann ThomasM3522902:03:07
18402219Oppel FrankM3025502:03:07
18413075Studener ChristophM3025602:03:09
18422453Reitz MarioM3523002:03:12
1843927Gob SebastianM3025702:03:13
18442565Rupprecht IreneSV BambergW502402:03:14
18451309Hofmann ReinerM4530402:03:14
18463222Vogt DianaW353402:03:14
18471793Lange AnniSSV ForchheimW502502:03:18
1848810Fritzmann DanielM3025802:03:19
18493595Schwarz RonaldFaltbootclubM4530502:03:20
18501475Karl ChristianM4023402:03:20
1851715Fischer HaraldTeam ERDINGER AlkoholfreiM602602:03:21
18521607Köhlerschmidt ThomasM4530602:03:22
1853530Dorn Heinz PeterM602702:03:22
1854485Dietenberger UlrichM4530702:03:22
18551705Leonhardy MartinaW502602:03:26
1856799Friedemann TinaW353502:03:27
18571511Kettl MichaelReservisten der BundeswehrM3523102:03:27
1858190Benker ThomasSV SparneckM3025902:03:27
1859338Brunner RudolfM5021602:03:32
18602153Nehrkorn UlrikeW4402:03:34
1861226Aza NicoleW353602:03:34
18622906Seuring JulianM3026002:03:34
18631070Haderlein ThomasADFC Bamberg e. V.M4023502:03:34
18641746Kummer NilsM4023602:03:36
18651490Keiling SvenM4023702:03:37
1866842Gebert JonasSG BonnfinanzMJ U201202:03:43
18671834Rauschert UtaSV RothenkirchenW401902:03:43
18681864Lindner BettinaW353702:03:43
18692412Rauscher FrankM3523202:03:43
18701714Krueger AnikaW303702:03:44
18712671Schlichtig MarkDJK Teutonia GaustadtM3026102:03:44
1872573Düsel Egbert1.FC VierethM5021702:03:45
18731246Ballmann HeidrunEla Brunner WaldläufterW502702:03:45
18741544Klein KathrinTSV WaigolshausenW303802:03:47
18751147Freess AngelaW402002:03:48
18761526Kirchhof NorbertM3523302:03:48
1877974Gräfner JohannesM3523402:03:49
18781968Maurer MichaelSG Sparkasse BambergM4530802:03:49
18792782Schröder AndreasM3523502:03:49
18802910Seyffert KurtTV AltöttingM5511502:03:50
18812104Müller MoritzM22702:03:50
18821011Grießinger AndreasM3523602:03:50
188361Arnold MirkoM4530902:03:51
18841724Kuballa LeopoldM22802:03:53
18852784Schroebel BirgitSchwimmvereinW402102:03:54
18862418Redai VeronikaW303902:03:54
18872168Neumann MichaelM3026202:03:55
18881995Meissel StefanM3523702:03:55
18893028Stern StefanM4531002:03:57
18901016Groh PeterM5021802:03:57
1891452Sedlmayer FranciscaSV HeilgersdorfW551402:03:58
18921411Jakobi MarioM4023802:03:58
18933382Wetzig LutzM3523802:04:00
18941078Hager MeikeW304002:04:00
18951079Hager SaschaM3523902:04:00
1896775Franz SabineTSV 1860 StaffelsteinW453802:04:01
18972201Obermaier Kai-UweM3524002:04:01
18981098Hammerl PetraTV VohenstraußW453902:04:02
18991823Leibbrand FrankLG BambergM5021902:04:03
19001611Köhn UweTV MitwitzM5022002:04:03
190115Ahner NicoM4023902:04:03
1902259Böhm TobiasM22902:04:04
1903692Fellner JohannesM4531102:04:05
1904872Gerhäußer AdrianM4024002:04:05
19051296Hofmann FrankSLCM4531202:04:05
19061123Hartmann JosefinW4502:04:07
1907509Distler RalphM4024102:04:09
19083299Neundörfer HelmutTurnverein StrullendorfM4531302:04:09
19093404Wigger StephanieSLCW454002:04:13
19101785Lang HansM5511602:04:14
19113407Wild RobertLG VeitensteinM5022102:04:19
19121965Matt SimoneW353802:04:20
19131921Klockzin KevinLaufgruppe ButtenheimM3026302:04:21
19142318Pirschel NilsM5022202:04:21
19151494Schützeberg ThomasLG OberaurachM5022302:04:22
19162015Burkhard RalfM23002:04:22
19173462Wohlfahrt TimmM3524102:04:23
19181610Köhn FlorianM3026402:04:25
19193727von Prittwitz VerenaW304102:04:25
19202611Scharf JürgenDJK Teutonia GaustadtM4531402:04:26
19219Kratz TobiasM23102:04:30
1922650Ernst LisaW4602:04:32
19231265Hilden StephanM23202:04:32
19241860Liedtke UlrichM5022402:04:34
192576Bach VincentMJ U201302:04:36
19263239Vondra LiborM4531502:04:37
1927136Bäuerlein MatthiasM23302:04:37
1928169Behr MaximilianTV NandlstadtM23402:04:38
19292902Senft ReinerAOK BayernM4024202:04:38
19303304Weber JochenM4024302:04:39
19311563Knarr ThomasM3524202:04:41
19322118Müller-Drexel MarkusM5022502:04:41
19331532Kittler FelixM23502:04:41
19342267Peske KathrinW304202:04:42
19351601Köhler AlexanderM3524302:04:42
1936662Faber KatrinTB 88 ErlangenW402202:04:43
19371929Waßmann RudolfM4024402:04:43
19382607Schaller KathiW4702:04:43
19391804Lauenstein DirkM4531602:04:44
1940152Becher Nelly1. FC WaldsteinWJ U20702:04:46
19412426Zwosta KatrinW402302:04:47
19422258Pelka TheresiaW4802:04:47
19432386Raliková LucieW304302:04:47
1944263Ruhland ErwinSV KnellendorfM5022602:04:47
19453468Wolf GerhardSV ReitschM5022702:04:48
1946511Distler WolfgangM4531702:04:51
19472768Schott GerhardM651502:04:51
19483102Teufel AlfonsM5511702:04:52
19492922Siewe André OlivierTSV WaigolshausenM3524402:04:53
19501805Lauenstein SigridW454102:04:53
19513043Stock AndreasM4531802:04:54
19522308Piekert-Kaelberer SabineW353902:04:55
1953287Prüher ManuelaTSV 1860 StaffelsteinW454202:04:55
1954683Feiler PeterM4531902:04:57
1955970Graf KlausM5022802:04:58
19561099Hammer-Zobernig MartinM3524502:04:58
19572148Gaimann ChristianM3026502:04:59
19582779Schröcke VolkerM4532002:04:59
19591262Hilbich JürgenM4532102:05:00
19603378Sikora NorbertM3524602:05:00
19611928Maier HelmutM5511802:05:00
19622254Lisowski MichaelM23602:05:02
1963321Breuninger HannesM3026602:05:02
19641689Kreppel WinfriedM5511902:05:03
19651238Herzog FrankM4024502:05:03
1966815Fröhndrich NorbertM5512002:05:04
19671107Hannweber HelmuthTSV BeiersdorfM602802:05:06
19683411Wilke JuliaW354002:05:09
1969812Berninger GeorgM5022902:05:10
19702498Röckelein OttmarDJK Teutonia GaustadtM5023002:05:11
19713127Thyroff ThomasCONCEPTLASERM5023102:05:16
19722319Pittino GianniM651602:05:17
19731691Kreßmann MikeM4532202:05:19
19741217Herger PhilippM3524702:05:20
1975995Greife StephanM3524802:05:20
1976513Ditterich ClausPowerbärs RednitzhembachM5512102:05:21
19772439Reiff UweM5023202:05:21
1978123Bauer MarcusM3524902:05:22
19791400Isenrath SebastianM3026702:05:23
19801967Maul MatthiasM5023302:05:24
19813237Von Rönn ThorstenM4532302:05:25
19822295Pflumm NicoleW4902:05:25
1983817Fuchs SebastianMJ U201402:05:27
19842379Feulner LarsSC PrölsdorfMJ U201502:05:28
19852454Reitz WolfgangBSG Hubert KirchaichM5023402:05:29
19862422Reggentin MarcM3026802:05:29
1987947Göthert DieterSG Neunkirchen am BrandM651702:05:31
19881457Kaiser PatrickM3525002:05:31
1989313Breitenbach KlausM4024602:05:37
19901848Leutner Ernst-MichaelTB ErlangenM5023502:05:38
19913650Körber DieterM4024702:05:39
1992261Böhmer ThomasTSV 1860 StaffelsteinM3525102:05:40
19932753Scholl JörgM3525202:05:41
1994897Giehl LenaW5002:05:41
19951818Lechner BeateLG OberaurachW454302:05:41
1996789Freitag WernerTSV 1860 StaffelsteinM5023602:05:43
19973186VAN BEEK WOLFGANGM602902:05:44
19981821Lechner MarkusLG OberaurachM4532402:05:44
19993036Sonnefeld OliverCoburg Locals / RunningBrosM3525302:05:44
20002772Schreiber AlexanderTC Fiko RostockM3525402:05:47
20013201Vezzi EliaM3525502:05:47
200269Aumüller JensM3026902:05:47
20031431Jokl RolandCaritas Sport für SpendenM5023702:05:49
20041703Krodel MartinM23702:05:52
20052284Pfister FrankM23802:05:52
20061290Hoffmann MarkusM3525602:05:52
20073613Dauer StefanM4532502:05:52
20082746Schneyer JulianM3027002:05:54
2009105Bartel MaximilianM23902:05:55
20101125Hartmann Karl-JosefM5023802:05:55
201123Albrecht GüntherM3525702:05:56
20123061Streibich-Gottschalk BeateW551502:05:59
20133086Süß MarcoM24002:06:00
20142680Schmauser MichaelVS RostockM3525802:06:00
20152217Olschewitsch JayM3027102:06:01
20163506Zapf KatjaW402402:06:03
20173256Wagner BirtheW304402:06:03
20183350Weiss MarkusM3525902:06:04
20191970Maurer WolframSG Sparkasse BambergM4532602:06:05
2020222Bieler KnutM3526002:06:05
2021717Fischer MarliesSV BambergW551602:06:07
20222117Müller DirkM4532702:06:07
20232115Schnappauf JochenM4024802:06:08
20243542Ziener MatthiasM3526102:06:08
20253722Schwarz DanielPost SV BambergM3526202:06:09
2026762Frank MartinM5023902:06:10
20272916Sieder StefanM4532802:06:12
2028787Freitag PhilippM24102:06:13
20292944Yilmaz ErbilM3526302:06:13
20301642Kotsis EvaEsztergomi Futom?vekW354102:06:14
20311985Meichner HaraldM5024002:06:14
20322326Ploß BettinaW502802:06:16
2033247Bochmann FrankMTV BambergM603002:06:16
20342876Seel WilhelmM4532902:06:18
20352848Schwarzmann MatthiasM3027202:06:21
20361219Herlemann Hans-JuergenTorpedo MauenheimM3526402:06:21
20373383White GiselaW502902:06:21
20381940Malowitz OliverM4024902:06:22
2039264Böhnlein JuliaSV KnellendorfW5102:06:23
2040858Geiger TheoTri TV LauingenM5512202:06:25
204193Bamberger JoachimM5024102:06:26
20422811Schulz BirgitW503002:06:27
20433210Vogel AndreasM4533002:06:29
20442685Schmidt AlexanderM4533102:06:30
20452856Schweiger StefanieW304502:06:31
2046739Zenk ThomasBosch-TeamM4025002:06:32
20471696Krippendorf GerhardIfL HofM4533202:06:32
20481669Krause AntjeW402502:06:33
20492832Schuster ErikaIfL HofW503102:06:33
20501858Liedloff MirkoM5024202:06:33
20513653Tzschentke HaraldM4533302:06:36
20521432Jonas MarkusTSV WaigolshausenM4025102:06:36
20533740Roßner BenM3027302:06:38
2054936Goller BarbaraW454402:06:41
2055375Büttner MarkusM24202:06:41
20563135Tluczykont WolfgangTSV 1860 StaffelsteinM5512302:06:42
2057494Diller ChristianM4025202:06:42
20583080Stumpf ThomasM5024302:06:42
20591289Hoffmann MarcusASC MarktrodachM4533402:06:42
20601749Kummer-Zenk GabrieleW551702:06:44
20611963Matiack ChristianM4025302:06:44
20623524Zenger FabianM3027402:06:45
20632095Müller JürgenM4533502:06:46
20641756Kunzelmann MarionW402602:06:46
20652968Spielberger UrsulaW354202:06:46
2066546Doser MichaelM4533602:06:52
20671564Schlosser FrankM4533702:06:52
2068352Bumberger SylviaSG Sparkasse BambergW503202:06:53
20692836Schütz AndreasM603102:06:54
20702560Ruhl EdgarM5024402:06:54
2071588Ebertsch RobertDJK Teutonia GaustadtM4533802:06:57
20722410Rausch MichaelM24302:06:57
2073718Fischer MichaelM4025402:06:57
20743041Stirnweiß SiegmundM4533902:06:58
20751438Jung AlexanderM3526502:06:59
20763263Wagner JuliaW304602:06:59
20773599Brünecke RafaelM24402:07:00
2078805Fries MichaelM5024502:07:02
20793123Thomsen ElenaW5202:07:02
20802681Schmauz SabrinaDJK Teutonia GaustadtW5302:07:02
20813406Wild ChristinaLG BambergWJ U20802:07:02
20823176Unger FritzTV 1904 Lützelbuch-CoburgM603202:07:02
20833015Steinert MartinHSV AltensteinM4534002:07:03
20842547Rövekamp MelanieTSV Amboss 02W454502:07:03
20851083Hahn ErikaW503302:07:04
20863014Steinert AndreaHSV AltensteinW454602:07:04
20872835Schustereder MarilleTeam Klinikum NürnbergW551802:07:05
2088292Brandner FlorianM3027502:07:08
20891507Kessel JoachimTeam Klinikum NürnbergM4534102:07:09
2090962Götz SaschaM4534202:07:10
20913114Thies ChristianM3027602:07:11
20923152Tröger FrankM4534302:07:11
2093554Dresel KarinW454702:07:14
2094274Borowka RolandSG MonakamM5512402:07:15
209582Bafas KostasM5024602:07:16
20961304Hofmann JörgM3027702:07:17
20973344Weis PeterTsv muehlausenM4534402:07:22
20981178Heindl MichaelM5024702:07:24
20993570Zottmann MatthiasLG OberaurachM4534502:07:24
21002971Spiske MarkusM4025502:07:25
2101806Frießner JürgenSC HaßbergeM5024802:07:26
21021990Meier SaschaM3027802:07:27
21031044Günther ThomasM4534602:07:29
21041674Fösel AngelaW454802:07:30
21053361Weninger FelixM24502:07:33
2106438Bettendorf ThomasM4534702:07:33
21073713Postweiler YannahW5402:07:34
21082775Schreiner RichardM5024902:07:34
21091442Jungkunz ChristianM3027902:07:35
21102467Rettner ThomasM4534802:07:36
21111865Tröger ThomasM4534902:07:37
2112908Gillardon ElkeTV 1904 Coburg-Lützelbuch e.V.W454902:07:38
2113918Glasmacher PhilippM24602:07:38
21143147Triebel AntjeW354302:07:40
21152553Rudloff DirkM5025002:07:41
21161646Krahnert MathiasSG BonnfinanzM5025102:07:41
21171934Maierhöfer FriedrichTSG 2005 BambergM5512502:07:42
21182428Rehlein SebastianM3028002:07:42
21191506Kerner MarioM3526602:07:45
21203155Trompa DanielM3526702:07:45
21213154Trompa GerdM603302:07:45
21221465Kampf UweM5025202:07:45
21232333Polland AxelM5025302:07:47
21242347Post KarinMTV PfaffenhofenW503402:07:50
21251045Günthner ChristianM24702:07:50
21262619Scheiner AndreasLTV Kiel-OstM5512602:07:51
21272935Skliwa WolfgangTSV SonnefeldM5025402:07:51
21281955Marquardt Herbert1. FC RentweinsdorfM5025502:07:52
21291027Grünbeck EgonSV RothenkirchenM5512702:07:54
2130900Dornheim VolkerSC EbrachM5025602:07:56
21311429Johann Ralph-UweM4535002:07:57
21322362Jahn JenniferW402702:07:58
2133387Chiari MartinM3526802:08:01
21342440Reim ReinhardM5512802:08:01
21353557Zintl MarcelM24802:08:02
21361723Krzywinski PeterMTVM5512902:08:04
2137984Grasser MarkusM4025602:08:05
21381204Henninger BjörnM3526902:08:05
2139488Dietz JürgenSG Sparkasse BambergM5513002:08:05
2140523Döllner ChristianUnited KiltrunnersM3527002:08:06
21417Adamson RogerUnited KiltrunnersM3527102:08:08
21422973Spoerhase FranzM3028102:08:08
21433538Ziegler ArminM4025702:08:09
21441806Lauf CarolinW304702:08:09
21453170Ueckert UweM5025702:08:10
21462829Schümann DanielM3028202:08:11
21472044Mirlach ArminSchwimmverein BambergM5025802:08:12
21483580Langsch Hans-PeterCoburg Locals / Running BrosM5513102:08:12
2149458Dembowski ManuelRVC AltenkunstadtM4535102:08:12
21503351Weiß RainerM4025802:08:17
21512715Schmitt StefanM3028302:08:18
21523471Wolf JürgenM4535202:08:20
21533008Steibl ChristianSG Sparkasse BambergM24902:08:22
2154328Brosche ThomasM4025902:08:22
21551470Karbacher MarkusM4026002:08:24
2156969Graf Hans-RainerDJK Teutonia GaustadtM5025902:08:25
21573219Vogel UweM4026102:08:25
2158870Genuit WolframHombergM5513202:08:25
2159800Friedrich BarbaraW551902:08:27
21602133Nagel SebastianM3028402:08:30
2161280Bößendörfer EugenM5513302:08:30
21623058Strauch ChristophM4535302:08:33
216319Albert IsoldeSC Trossenfurt-TretzendorfW503502:08:35
21641496Keller MargareteTV/DJK HammelburgW503602:08:35
21651025Grübert ManuelaW402802:08:35
21663513Zeck MichaelM4535402:08:37
2167399Cipura MonikaCaritasW503702:08:38
21683242Vorndran AndreasM25002:08:38
21692905Seubold ViolaW304802:08:39
21702957Spangel TobiasMTV BambergM25102:08:45
21711952Markgraf JuttaW503802:08:49
21722967Spielberger HeikeSG Sparkasse BambergW455002:08:50
21733425Winkelmann GünterM5026002:08:50
21741688Krempe JacquelineW503902:08:50
2175619Einwag ThomasM4026202:08:52
2176470Detmer ChristianM4535502:08:56
21771817Lechner AndreasM25202:08:57
21783450Wittke ChristianM25302:08:57
2179920Glück WalterM4026302:08:57
21803489Wrieden UweM4026402:08:59
21811218Hering JuliaW5502:09:00
21821303Hofmann JohannesCubit Creek TriathlonM25402:09:00
2183289Brandenburger SabineW455102:09:04
21842563Wissling PeterM5026102:09:04
2185729Fleischmann RalfM3527202:09:05
21862881Segerer HugoM603402:09:08
21871679Krebsz TiborEsztergomi Futóm?vekM5513402:09:09
21882882Segerer MathiasM3527302:09:09
2189725Fleischmann DieterM5513502:09:10
2190651Ernst MichaelM25502:09:11
21912170Neundorfer BenediktM5513602:09:12
2192332Brückner RobertSV - BambergM70102:09:12
2193980Graser Hans-JürgenM5026202:09:13
21942474Richter BenediktSV WeichendorfM25602:09:13
2195623Schneiderbanger JochenDjk KirchaichM4026502:09:14
21963200Vetterlein SebastianM3028502:09:15
2197391Christmayr RobertTSG 2005 BambergM5513702:09:15
21982897Semmelmann AndreasM3527402:09:17
21991890Loskarn ThomasM5026302:09:18
220060Arbes EvelynRunners PointW304902:09:19
2201811Fröba MarkusTeam IcehouseM4026602:09:19
2202138Bäuerlein OliverM3527502:09:22
22033062Stretz ChristianM3028602:09:23
22042061Morich MichaelSG Sparkasse BambergM25702:09:24
22053064Stretz MichaelRSC Concordia OberhaidM25802:09:26
2206309Unterdörfer MatthiasM5026402:09:28
22071155Hechtel KerstinW305002:09:28
2208326Brommer JoergM5513802:09:30
220979Backert StephanieW354402:09:32
2210613Eichstaedt AndreasM4535602:09:32
221178Backert MarkusM4535702:09:32
2212617Einwag JonathanBamberger RudergesellschaftMJ U201602:09:35
2213616Wiesemann LeonBamberger RudergesellschaftMJ U18602:09:35
2214700Fey TiloM5026502:09:35
22152849Schwarzmann NicolasM25902:09:36
2216355Burger AndreaLG OberaurachW504002:09:37
22172770Schrallhammer ChristianDJK LC VorraM4026702:09:41
22181157Hecker NhuTV BabenhausenW504102:09:41
22191713Kröner-Krahl SandraW455202:09:43
22201019Gröschel SimonM3028702:09:45
22212292Wacker RichardM4026802:09:45
2222342Heinert OliverM3527602:09:45
2223693Fendt ChristianMTVM5513902:09:46
22241473Karg MichaelM3527702:09:47
22252786Schrüfer FredM5026602:09:52
22261654Krapp MatthiasSG Sparkasse BambergM4535802:09:55
22271717Krug ThomasSG BonnfinanzM4535902:09:55
2228421Müller HaraldDJK AbersfeldM4536002:09:56
22293369Werner MarkusM26002:09:56
22302191Noe YannicRunners PointM26102:09:56
2231726Fleischmann HerbertM5026702:09:58
22321774Kutzelmann RainerRSC Concordia OberhaidM5026802:09:58
22332913Siebenlist KarlM603502:09:59
22343190Van Stiphout UweM5026902:10:00
22351158Hecker OliverTV BabenhausenM4536102:10:01
22361084Hahn FriedrichTSV BurgebrachM5514002:10:01
22371089Hähndel SabineW305102:10:01
22381788Wendel ChriatianLaufteam Fürth 2010M4536202:10:03
22392562Rümer FelixM3028802:10:04
22403546Zimmermann BerndSG Sparkasse BambergM4536302:10:05
2241477Di Lenardo ChiaraW504202:10:05
22423090Szálka EvaEsztergomi Futóm?vekW5602:10:06
22432662Schlee AnjaW402902:10:08
22442430Reich BrittLG VeitensteinW455302:10:09
2245679Fehringer BernhardM5027002:10:09
22461020Großkopf BernhardM4026902:10:09
22471758Kunzelmann UweM4027002:10:09
2248681Fehringer MariaW455402:10:10
22492128Mützel JürgenM5514102:10:11
22501574Knoblach KathleenW455502:10:11
22512182Niebler SigiM5027102:10:11
22521889Lösel AndreaTSV RohrW5702:10:13
22531613Köhnke ElkeW403002:10:14
22542883Hieck AlexandraW354502:10:16
22551009Griesmann ManuelM26202:10:16
22562456Rempe HannaW5802:10:16
22572457Rempe RafaelM5027202:10:16
2258162Becker SteffiW455602:10:18
22592099Müller MarkusM3527802:10:19
22601057Haberberger RalphM3028902:10:19
22613380Wetz MichaelM5027302:10:20
22622904Seubert Christoffer-MartinM3527902:10:26
22632544Rothaug ChrisTTL Basketball BambergM3528002:10:27
2264591Eck RudolfFC StrullendorfM603602:10:28
22651525Kirchhof NikeW5902:10:29
22661050Gutbrod KaiM3029002:10:31
22673153Trojan MarcusSG WaldetzenbergM5027402:10:31
22683535Zeuch MarkusM5027502:10:32
22691199Hemmer MaximilianM3029102:10:32
2270390Christa StephanM5027602:10:35
22711096Haluschka StephanM4536402:10:35
22723010Steinbach HeikeW403102:10:35
22731403Jacob PeterBad NauheimM603702:10:36
2274319Brendli ChristopherM26302:10:36
22752010Merklein MichaelM3029202:10:37
22762466Rettinger TobiasM4027102:10:38
22771177Hein SabineTSV Neuhaus/AischW504302:10:40
22782233Ötinger ThomasLG VeitensteinM3528102:10:41
22791317Höger FranziskaTSV Rohrdorf/TriathlonW6002:10:43
22801318Höger PeterTSV Rohrdorf/TriathlonM5027702:10:43
22811261Hilbich AndreasM3029302:10:47
2282719Fischer PeterM3528202:10:47
22832647Schieritz JanM3528302:10:47
22842857Schweiggert ArminM4536502:10:47
2285716Fischer KatjaW403202:10:48
22863373Werner TanjaTSV MellrichstadtW455702:10:50
22873311Wegner TobiasTSV MellrichstadtM3528402:10:50
22882469Reuss MarcM3029402:10:50
2289784Freitag BerndM5514202:10:53
22903531Zenkert BarbaraW504402:10:55
22913568Zörb ArneM3528502:10:57
22923305Weber JürgenDJK HallerndorfM4536602:10:59
2293541Dorsch KlausTSV Windeck BurgebrachM5514302:11:02
22943461Wohlfahrt FelixM3029502:11:06
22953485Wörtmann HolgerM3528602:11:08
22963670Neumann HaraldKellerbergverein e.V.M4027202:11:09
2297481Gerstner NilsM26402:11:10
22982062Moritz JenniW354602:11:13
2299825Gallwas CarstenTriathlon Team TG WittenM3528702:11:13
23002075Reichenbacher SusanneW354702:11:14
2301906Gießing MarcoM4027302:11:16
2302153Becher Oliver1. FC WaldsteinM3528802:11:16
2303125Bauer MelanieW354802:11:16
2304892Geyer StephanM4027402:11:17
230510Adelhardt BernhardM651802:11:17
23061557Klonczynski AlexanderM4536702:11:17
23073089Sykora SteffenM5027802:11:19
23083444Witte AnsgarM4027502:11:21
2309344Büchner-Reuter CarolaOSSV KamenzW455802:11:22
23102788Schubert BurkhardM4536802:11:24
23113138Tomalla KATHARINAW455902:11:24
23121396Imhof KerstinW305202:11:25
2313211Betz SteffiSVBW354902:11:25
23142988Eckert AnneW305302:11:25
23152587Sarvan MichaelM3528902:11:26
23163660Kreutzmann StefanM4027602:11:28
2317456Dembny CurdM5027902:11:28
23181750Kunisch ManfredSG WaldetzenbergM5514402:11:29
2319445Deiml JürgenM4027702:11:29
23202101Müller MelanieW305402:11:32
23213735Friedrich AndreasM4536902:11:32
2322690Felkel BarbaraLaufgruppe ButtenheimW552002:11:32
23231751Kunisch YannicSG WaldetzenbergM3029602:11:32
2324986Grasser SiegfriedTSV PförringM4537002:11:33
23253500Zamolo RobertoM4027802:11:36
23263724Lanzinger SvenM4027902:11:37
2327424Dale MartinM5514502:11:37
23282621Scheja JoachimM5028002:11:39
23292351Postler NicoleTSV ScheßlitzW6102:11:41
2330365Burgis ThomasM5028102:11:43
23311148Haußner AlfredM4537102:11:44
23322608Schamberger TanjaW403302:11:44
23333523Zemsch MichaelM4537202:11:46
2334770Frankenstein PeterTV ZeilM4537302:11:49
23352039Mildenberger StefanSC MaroldsweisachM3029702:11:55
23361641Kotouc HolgerSG Neunkirchen am BrandM5514602:11:56
23372138Nagy MelindaW355002:11:56
23381851Lidzba MatthiasM3529002:11:56
2339638Enkert FriedrichM5028202:11:57
23401390Hußlein FrankM4028002:11:58
23413038Stilkerich AndreasM4537402:11:59
23422406Raum MaximilianM26502:12:04
23431517Kiefer DanielaW6202:12:05
234431Allen StephenFC EzelsdorfM603802:12:08
23452942Sokol DidiM5028302:12:09
23461197Hellwig SabineTV 1848 ErlangenW456002:12:09
2347157Beck PeterM5028402:12:09
23482160Neubauer KatharinaIfA Nonstop BambergW6302:12:10
2349216Beuschel StephanieW355102:12:11
23501830Leikeim SilkeW456102:12:11
2351318Brendel SebastianM26602:12:13
23523051Stößel IsabelW305502:12:14
2353774FRANZ KarlM4028102:12:16
23542631Schennach RainerM3529102:12:17
2355437Dauer WolfgangM4028202:12:18
2356950Gottesbueren VeronicaFSV GroßenseebachW504502:12:18
2357364Burgis SebastianMJ U201702:12:20
23582518Roll JochenM4537502:12:20
23592436Reichert JürgenM5028502:12:25
23601958Martin CorinaW355202:12:25
23611982Mehl ChristianSV HetzlesM5514702:12:26
23621230Herrmann StephanM4537602:12:27
23632582Salzner ManuelaW456202:12:27
23643470Wolf JoachimM5028602:12:28
23652733Schnaus StefanM4028302:12:28
2366448Del Fabbro FlavioM5514802:12:29
23672801Schug NorbertM5028702:12:29
2368553Drescher OlafSV HetzlesM5028802:12:30
23692116Müller WolfgangM4537702:12:34
2370436Dauer SigrunTSV SchammelsdorfW504602:12:35
2371747Kestler RolandM4537802:12:36
2372217Beutemann HarryAischgrundbiker Franken 2001M5514902:12:36
237351Anzenberger ToniM4537902:12:39
23742780Schrödel MichaelM3029802:12:42
23751102Händel NorbertSG Sparkasse BambergM5028902:12:43
23763390Wiedemann MarkusASC BoxdorfM4538002:12:44
23771927Maier FabianM3029902:12:47
23783073Stubrach MikeSLG Reichenbach e.V.M4028402:12:49
2379447Deinhardt StefanM3529202:12:49
23801042Günther MaxM26702:12:51
23811316Höger DorisTSV Rohrdorf/TriathlonW504702:13:00
2382519Dittrich RolandM5029002:13:01
23831402Izairi DevahirM3529302:13:01
23843397Wiesheier WaltherM4538102:13:01
2385526Döppelhan TobiasNiendorfer TSV HamburgM4028502:13:02
2386896Giehl AngelikaW504802:13:02
23872108Müller SabineW305602:13:03
23883716Germer BerndM4028602:13:04
23892228Orth RalfTVE GehülzM4538202:13:05
23901391Huth MichaelM26802:13:05
23911382Humpert CarstenM4028702:13:06
2392854Geier-Hofmann JürgenM4538302:13:06
23931987Meier Anne-TheresaW355302:13:07
23941325Hohner RolandM5029102:13:08
23951Müller HelmutM70202:13:08
2396685Feja RalfM5515002:13:12
23971846Leupold HaraldIfL HofM5029202:13:14
23982408Raupach UlrichTC BambergM4538402:13:14
239968Hertrich GerhardRC Burg FeuersteinM651902:13:15
2400422Dahlmann JonasM26902:13:17
24013644Kreißel PhilipM27002:13:19
24022446Reinshagen HolgerM4028802:13:19
24032642Schiebel GabyW504902:13:22
24043731Satzenhofer ReinhardLauftreff RöttenbachM5515102:13:26
2405444Dees LukasM27102:13:28
24062789Schubert ChristianFachakademie BambergM27202:13:29
24073324Weickert AchimM3529402:13:29
24083365Wenzl PetraW403402:13:30
24091066Schnitzer ThomasSC OberreichenbachM5515202:13:31
24102546Röttger CarolinW355402:13:32
2411233Bissel UteHC ErlangenW456302:13:33
24121550Kleinlein JoachimM5029302:13:39
24131767Kurz HolgerM3529502:13:40
2414925Gnass ChristineW505002:13:43
2415556Dressel BennoSGB StadtsteinachM603902:13:44
24162761Schönwald RalfM5515302:13:48
24172993Starklauf BernhardM5029402:13:55
24181577Knöchel LotharM604002:13:59
24191839Leopoldsberger MatthiasM4538502:13:59
24202524Rommler RolandM4538602:14:00
24211229Herrmann NicolaiM3030002:14:01
24222260Penalba OliverTEAM27302:14:01
2423894Gieb ChristopherM27402:14:02
24243347Bischoff FabianM3529602:14:02
24252407Fisch MichaelM27502:14:02
24263477Wölflein MaxM3030102:14:02
24271897Ludwig TomM27602:14:03
24283113Thiem MichaelM5515402:14:04
24293710Hubach HarriM604102:14:04
24301440Jung OlafLG Mauerweg Berlin e.V.M4538702:14:05
24313016Steinfurt LotharHertha BSCM4538802:14:06
24321139Häublein NinaW6402:14:06
24332650Schiller TinoM4028902:14:06
24343514Eisner KerstinW403502:14:06
24351644Köttig CorinnaW6502:14:07
24363492Wunderlich RalfM5029502:14:10
24371358Huber HaraldM4538902:14:11
24383490Wunderlich AlexandraW456402:14:11
24392603Marx FriedhelmM5029602:14:13
24401537Klamert RalfM4539002:14:13
2441668Falk MichaelAlumni Universitaet WuerzburgM604202:14:14
2442433Danzer WernerTSV AinringM4029002:14:16
24433283Walter VroniTB ErlangenW6602:14:16
24441233Hertlein ChristianTSV StaffelbachM27702:14:18
24452176Neuß AlexanderTSV StaffelbachM3030202:14:18
2446446Deinhardt CarmenW6702:14:20
24473312Wegner-Braun HolgerM4539102:14:20
2448963Jordan MonikaW456502:14:21
24491768Kurzidem ClemensM5029702:14:21
24503734Bräun KlausU4 FightersM3529702:14:27
2451410Crahé RobertM5029802:14:27
24523614Ranke IngolfM5029902:14:29
24531512Kettler NicoleW305702:14:33
24542063Moritz MatthiasCaritasM652002:14:34
24551168Heiler ConnyW355502:14:34
24561213Herchet BerndM4539202:14:37
24572686Schmidt AlfredM604302:14:38
24583044Stöcklein AndreaW456602:14:39
24593643Kreißel ManfredM5515502:14:40
24601719Krügel IngridW70102:14:41
24611909Lurz JürgenLG VeitensteinM5030002:14:43
24622122König JohannesSG BonnfinanzM3030302:14:46
24631036Gschaider BerndM4539302:14:47
24642031Meyer PeterM5515602:14:49
2465930Goethert JuergenM5030102:14:50
2466171Behr UweM604402:14:50
24672405Rauch MonikaW456702:14:52
2468632Endres UteW505102:14:52
24693040Stillger MartinaW355602:14:54
2470560Dressler RainerSchwimmerin BambergM4029102:14:59
24713002Steffan SusanneW305802:15:06
2472869Genuit FraukeHombergW505202:15:08
24733615Konrad EvelynTV StrullendorfW552102:15:08
2474278Boseckert AndreaTV 1848 CoburgW505302:15:09
24751894Schmitt AndreasM5030202:15:12
24762652Schilnikow EugenM3529802:15:13
24771227Herrmann MaximilianM27802:15:13
24788Addala ElisabethDJK LC VorraW65102:15:14
24793093Tamm OliverM5030302:15:15
24801842Leske IlseW552202:15:16
2481281Both MichaelaW552302:15:16
24822537Rosenzweig JürgenM4539402:15:17
2483308Brehm ChristianM4539502:15:19
248442Anders DirkM4029202:15:23
24853374Werner TimoM3529902:15:29
24862665Schlereth DorisTV/DJK HammelburgW505402:15:30
24872444Reinhard AndreasM3030402:15:30
24881115Hart GünterLauftreff EbrachM604502:15:32
2489731Flenner BernwardDJK Teutonia GaustadtM604602:15:37
24903205Wolff StefanM27902:15:38
24911828Leiendecker ThomasM4539602:15:38
24922054Montag JürgenSV HetzlesM4539702:15:39
24933414Will StefanM28002:15:40
24941269Hiltner UlrikeTB ErlangenW403602:15:40
24951986Meier AndreasM4029302:15:40
24961183Heinritz JohannesTSV VellbergM4539802:15:41
24971184Heinritz KatrinTSV VellbergW403702:15:41
24982226Orf StefanTSV WülflingenM4539902:15:42
24995Neubauer VeitM4029402:15:43
25002723Schmitz ThomasM4540002:15:44
250125Albrecht MartinM3530002:15:45
25022246Papusoi StefanDJK Teutonia GaustadtM28102:15:48
25031017Groh RudiTSV ScheßlitzM652102:15:49
25041005Griebel RüdigerM4540102:15:52
25052643Schiebel IrisW6802:15:55
25062604Antoni Steve-BikoMJ U201802:15:58
25073410Wilhelm MichaelM4540202:15:59
25082166Neufeld MarkusM3030502:15:59
2509540Dorsch ErichSC Markt HeiligenstadtM5515702:16:00
25101984Mehnert HaraldKarigane BambergM4540302:16:01
25111971Neuhaus BirgitW456802:16:04
25121810Gerschütz ChristianM28202:16:06
25132313Pilsl CarmenW456902:16:06
25141170Heilmann MarkusM3030602:16:06
2515968Graf FlorianDJK Teutonia GaustadtM28302:16:08
25162617Scheer StefanM3530102:16:08
25172013Merz KatharinaW6902:16:09
25183721Spätling BrendanM3030702:16:11
2519496Dillig AndreasM3030802:16:11
2520975Grampp HeikeCaritasW505502:16:12
25211553Klemm PatriciaW7002:16:16
25222923Sihler EberhardM5515802:16:17
252350Anskohl NatalieW305902:16:18
25242185Niemand NorbertM5515902:16:23
2525316Brell KarinTV/DJK HammelburgW457002:16:23
25261502Kenner MichaelM4540402:16:24
25272536Rosenecker KlausM5030402:16:25
2528866Gennarino AndreaTV 1904 Coburg-LützelbuchW505602:16:26
25292826Schumacher KatharinaW7102:16:29
25301731Kugler MichaelM28402:16:33
25312894Seiß-Brandl BerndM4540502:16:33
25322208Oertel ThorstenSiemens LaufgruppeM5030502:16:34
2533875Marx ThomasMJ U201902:16:36
2534873Gerhäußer HeikeW355702:16:37
2535734Földesi VeraEsztergomi Futóm?vekW403802:16:38
25362050Moldan MarcusM4029502:16:40
25371931Maier KerstinW403902:16:41
25383642Stiller RenéM3530202:16:44
25391360Hubert NorbertM5030602:16:44
2540765Franke FabianM4540602:16:45
254191Baltheiser KarolaW457102:16:45
25421552Klemenz Eva-MariaW306002:16:45
2543571Dürrfuß RolandDJK LC VorraM3030902:16:47
25443708Koniczek MichaelM4029602:16:50
25451727Tezel RebekkaW404002:16:52
2546385Carl AnneW505702:16:53
25471015Groeneveld GerionPost SV NürnbergW404102:16:54
25483714Issa HanaW7202:16:55
2549531Dorn JellaW7302:16:56
25503308Wecera ThomasLG Röthenbach/PegnitzM4540702:16:57
25512389Ramer DorisW552402:16:57
25521771Kuti TamásEsztergomi Futóm?vekM4029702:16:57
25532515Roider SieglindeTV/DJK HammelburgW60202:17:07
2554457Dembowski AndreaW355802:17:07
25551807Schulz LuzieWJ U20902:17:09
25562058Kramer JulianM28502:17:10
25572599Schaefer SimoneW306102:17:11
25581263Wolf BertholdM70302:17:12
2559782Freisinger Dahmann KonstanzeDJK SalzW505802:17:15
2560761Frank KarinW552502:17:17
25613668Heider ReinholdTeam Klinikum NürnbergM4540802:17:24
2562506Distler AnitaW404202:17:27
25631773Kutz RüdigerM5030702:17:27
2564841Geber ElisabethW552602:17:34
25653571Zull MatthiasM4540902:17:35
25661484Kästner AndreasTV 1904 Coburg-LützelbuchM4541002:17:37
2567305Brauns ErichM5516002:17:45
2568582Ebers KayM3031002:17:45
2569307Brauns NadjaW306202:17:45
2570306Brauns MelanieW7402:17:46
25711769Kurzidem JuttaW457202:17:47
25722792Schubert GudrunW505902:17:49
25732752Scholer AlfredM5030802:17:49
25742569Ruttmann LisaW306302:17:50
25752229Orth WernerM4541102:17:53
25762263Pensel MarinaW7502:17:53
2577998Grell Thomas1. FC BischbergM5030902:17:54
25781152Hebenstreit ArnoldM5031002:17:57
25792797Schuberth Peter1.FC Schwarzach v.1927 e.V.M5031102:18:00
2580440David MichaelM4029802:18:04
258157Aprily JuditEsztergomi Futóm?vekW306402:18:04
25822712Schmitt MichaelM5516102:18:08
2583603Ehrmann VerenaW306502:18:13
25842240Palecek PeterBamberger Faltboot-ClubM5031202:18:14
25853118Thomann OlafM4541202:18:17
25862931Sinß DirkM4541302:18:17
25871385Pflaum StefanM28602:18:18
25881024Gruber PetraW404302:18:21
25893371Werner MelanieW306602:18:23
25901141Hauck NorbertSV HeilgersdorfM4541402:18:23
25912424Reh KlaudiaCaritasW506002:18:24
25923610Möller UdoSPIRIDON LaufmagazinM5516202:18:27
2593368Burmeister KaiM3031102:18:31
2594245Blumenröder AlexanderTv hassfurtM3530302:18:31
25952055Moos KatharinaW60302:18:36
25963647Dogan DoganM3530402:18:36
25971567Knauer TobiasM3530502:18:40
25981030Grünewald TanjaTV 1848 ErlangenW404402:18:41
25991112Hanz ThomasTuS Glan-MünchweilerM604702:18:42
26002888Seidel KatjaW404502:18:43
2601371Büttcher ChristofM4541502:18:47
26023436Wirth KarlTv stammbachM604802:18:47
26032855Schweidler WernerM5516302:18:48
2604299Brauner ChristianM4029902:18:51
26053398Wiesneth DominikM28702:18:52
2606212Betz WernerSVBM70402:18:52
2607536Dorniak CarinW60402:18:53
2608537Dorniak EckhardM604902:18:55
26092337Pontelli StefanoM5031302:18:56
2610776Franzke JörgLG VeitensteinM4030002:18:57
26112200Oberender FelixM3031202:18:57
26123739Wand ThomasM605002:18:58
2613252Bogdanov DeyanM3530602:18:59
26141143Haun SusanneTV GroßwallstadtW457302:19:03
26152843Schwarz UweM5031402:19:06
26161628Köppl MarionW404602:19:10
26173529Zenkel LotharM5031502:19:10
26182719Schmittschmitt AlexanderFV GiechM28802:19:11
26191268Köhler MaximilianM28902:19:12
26201049Gurn UtaSCW MünchenW355902:19:13
26212945Söllner KlausDJK Teutonia GaustadtM4030102:19:16
2622704Fiedler WolfgangTsv schesslitzM4541602:19:20
26232257Pazanin DanielM3530702:19:20
26243693Michalke AlisaW7602:19:23
26252648Schiffhauer ThomasM5031602:19:24
2626426Dallner NorbertM3031302:19:26
262766Aßmann ChristianM3031402:19:27
26281693Kreuzer AndreaW404702:19:29
26291326Holen MichaelM5031702:19:29
2630727Fleischmann KevinM29002:19:30
26311546Klein SusanneW7702:19:32
26323549Zimmermann ReneSV Viktoria NeuschleichachM3031502:19:33
26332885Seibold SibylleW404802:19:33
263443Andert JürgenM4030202:19:35
26352639Scheunemann RobertM4541702:19:36
26361584Köb ManuelM29102:19:37
26371999Scheuerle MartinM29202:19:37
2638362Burgis LenaW7802:19:38
26392244Panzer StephanBBC BambergM5031802:19:40
2640672Farnbacher MarkusM4541802:19:42
2641581Eberlein RobertM605102:19:48
2642671Fankhänel PeterM5516402:19:48
26432794Schubert JürgenM5031902:19:51
26443620Pulek RolandHamburger SVM4030302:19:52
26453282Walter TorstenM3530802:19:54
26463697Maleka EvelynBosch - TeamWJ U201002:19:55
26473619Dellermann StefanTSG 05 BambergM4030402:19:57
26481737Kühne FranziskaTuS Glan-MünchweilerW506102:20:02
26491111Hanz CarolinTuS Glan-MünchweilerW506202:20:03
26503316Wehner ChristianeTSV WaigolshausenW7902:20:05
2651398Cipura MichaelCaritasM5032002:20:07
2652996Greiner PeterPost SV Bamberg JudoM3530902:20:07
26531619Komnick PetraW506302:20:08
26542057Morgenroth FredM5032102:20:08
26551977Mayer MichaelM4030502:20:10
26563563Zobel JuttaW506402:20:10
26571272Hink KlausM5032202:20:12
26582564Rupp MichaelM4541902:20:14
26591273Hirmer TobiasM29302:20:18
26602979Springer ChristianM5032302:20:19
2661160Becker MarcoM3031602:20:21
26622431Reich BrittaW404902:20:21
26633581Fröhlich KlausM3031702:20:21
26642370Prüher RominaTSV 1860 StaffelsteinW8002:20:22
26653519Zehner AntonM5032402:20:23
26662152Richter SilviaZITOW506502:20:34
2667402Bloß ClemensM5032502:20:36
26682750Schober SteffenM3031802:20:38
26693208Visarius FrankM5516502:20:41
26701604Köhler HelmutM652202:20:42
26712732Schnappauf MarcoSLG Reichenbach e.V.M4030602:20:45
26721406Müller HagenSG BonnfinanzM5032602:20:48
26731591Koch Johannes EdwinM5032702:20:50
2674557Dressel DavidCoburg Locals / RunningBrosM3031902:20:52
26752980Springer KatrinW506602:20:53
26761413Jander CorinnaRunningBros CoburgW8102:20:57
26771640Kothe AstridW8202:20:59
26782644Schiebel WolfgangM5516602:21:00
2679372Büttel StephanM4030702:21:04
2680442Dax MichaelM5032802:21:07
2681441Dax AlmutW457402:21:09
26822486Riegler SebastianM3032002:21:14
26832068Motschenbacher MarkusM4030802:21:15
26841685Kremer MatthiasFC RentweinsdorfM4030902:21:21
26853664Tzschentke BirgitW506702:21:26
26862106Müller RebeccaW457502:21:33
26872522Romfeld ElsaW405002:21:34
26883575Zwosta FrankM3032102:21:35
2689347Buecking HolgerM4542002:21:35
26901872Schindhelm FrankM5032902:21:40
26911240Herzog MarkusM4031002:21:41
26921684Kremer AngelaSportstudio HighlightW405102:21:46
26931762Kurbjuhn TobiasM3032202:21:47
26942024Metzner ThomasDJK LC VorraM4542102:21:51
26953024Stenzinger SonjaW356002:21:54
26961039Gumpp ThomasTSV LaufM4031102:21:56
2697933Golde SabineW506802:21:57
26981908Lurz CorneliaTSV BreitengüßbachW506902:22:02
26992727Schnabel CorinnaW8302:22:11
27001198Helzel RonaldLaufteam Fürth 2010M5033002:22:16
2701231Birner DietmarM4542202:22:16
27023130Tilgner PeterM652302:22:20
27033408Wild WolfgangSG BonnfinanzM652402:22:22
2704792Freund ReinerTG 48 SchweinfurtM605202:22:23
27052728Schnabel Klaus-DieterM4542302:22:34
2706901Gienke DavidM29402:22:34
270772Bach MichelleW8402:22:35
2708404Conrad EdeltrudTV GroßwallstadtW552702:22:36
270975Bach UlrikeW405202:22:36
27101733Kuhn ElkeLT Nauen-FalkenseeW405302:22:37
27111210Oberdörfer SabrinaW8502:22:39
27121777Laaber PeterM5516702:22:42
27133652Schneider GeroM3531002:22:45
27141759Kupfer RolandM5033102:22:46
27152636Scheuerle ReinholdM5033202:22:47
27163321Wehrfritz MarcoM3531102:22:50
2717802Friedrich EngelbertM5516802:22:56
27182074Mühlich UlrikeW507002:23:00
2719865Geißler BurkhardDJK SalzM3531202:23:00
27201220Herold FlorianM4031202:23:03
27212288Pfister ManuelaW356102:23:05
27222286Pfister JosefM3531302:23:05
2723710Fischer ChrissiW8602:23:07
27243533Zethner MatthiasM4031302:23:10
27253473Wolf RichardM3032302:23:11
2726168Behr Franz-JosefM5516902:23:14
27271808Laufer RobertM4031402:23:16
27282551Rudeloff HelgaW552802:23:18
27293553Zinger MelanieW356202:23:19
27301140Haubner AndreasM5517002:23:25
27312007Mergl ChristianM4031502:23:28
27322767Schorn KarinConflexW356302:23:31
27331942Malzahn RonnyM3531402:23:35
27342863Schwimmbeck HeinrichM5517102:23:39
27351248Hess DanielM3531502:23:46
2736965Grabowski JoachimM5517202:23:47
273721Albert SaskiaW405402:23:48
27381375Weisener ElkeLT Nauen-FalkenseeW60502:23:53
27392275Pfeffer MichaelM5033302:23:53
27402087Müller JanaW8702:23:53
27411407Jahn RenkeM29502:23:56
27422800Schuetz SarahW405502:23:59
27432014Merz ManuelaW507102:24:00
2744687Feldmeier BjörnM29602:24:01
27452577Sailer ChristianM3531602:24:02
27462809Schulte DietmarBSV FürstenbergM4542402:24:04
27471706Wittmann Karsten-StefanM4031602:24:08
27482357Stahl KerstinW8802:24:09
27492507Roettgermann KaiM3032402:24:10
27501924Mai ChristianM3531702:24:12
27511585Köberlein KarinW507202:24:19
27521938Malekas AthanasiosDJK Teutonia GaustadtM3531802:24:19
27531914Lynn UliW60602:24:20
27542334Poller AnetteW552902:24:20
2755539Dörrfuß GabrieleOhne VereinW507302:24:22
27561051Gut-Gerstner ConnyW553002:24:30
27572853Schweibold DieterM4542502:24:31
2758879Gerstner MiriamW8902:24:32
27592401Rattelsdorfer MarcM3531902:24:32
2760612Eichner ClausM4542602:24:35
27612513Röhrer DirkM4031702:24:36
27622514Röhrer SabineW507402:24:36
2763979Grandpair LindaW457602:24:36
27641427Jobst BurkardM605302:24:42
27651428Jobst UlrikeW553102:24:46
27662534Röschlaub MichaelM5033402:24:49
27673507Zapf MichaelaW306702:24:50
2768249Bodenstein ElkeW356402:24:56
27693191Vaskovics LaszloSV-BambergM75102:25:02
27702740Schneider NorbertM4031802:25:06
27712743Schneider StephanASC Nurgberg LichtenfelsM4542702:25:10
27723511Zech AnetteTV 1904 Coburg - Lützelbuch e.V.W507502:25:13
27733128Tierney GavinM4542802:25:13
27742593Hümmer DanielaW405602:25:14
2775374Büttner FriedrichM605402:25:18
2776142Baumann WolfgangSV KnellendorfM5517302:25:27
2777821Gábor EvaEsztergomi Futóm?vekW405702:25:33
27781080Hahn ArminM3532002:25:34
27792205Oelze AchimSchwimmverein BambergM652502:25:44
2780880Gerstner RainerM5517402:25:46
27812925Siller AlexanderM4031902:25:46
27821657Kratzer StephanM4542902:25:46
278355Appel SilviaW306802:25:47
27841857Liebich HartmutLT RöttenbachM70502:25:48
27851882Lonczynski MichaelM29702:25:49
27862216Ohorchak OrestaW306902:25:49
27872032Meyer RémyM4543002:26:00
27881899Ludwig-Allen KarinFC EzelsdorfW553202:26:02
27891833Leithäusl WolfgangM4543102:26:06
2790688Feldmeier DeniseW9002:26:06
27912998Steckert BrigitteTeam Klinikum NürnbergW507602:26:10
2792714Höfer DanielM3032502:26:15
2793958Götz DidiM5517502:26:17
2794294Brandt RüdigerM29802:26:19
27952717Schmitt UlrichSV SchottensteinM4543202:26:20
27961331Holland LauraW9102:26:21
27971329Holland BernhardM4543302:26:30
2798682Feiler JürgenM4543402:26:30
279935Altherr HubertM5517602:26:30
28002373Purschke MartinM4032002:26:36
28012374Purschke StefanM3532102:26:39
2802248Bodenstein CorneliaW65202:26:40
2803409Covell UteStadtmarathon Würzburg e.V.W356502:26:44
2804949Gottesbueren MatthiasFSV GroßenseebachM5033502:26:49
28051409Jaich MichaelM5517702:26:50
28062011Merklein RoswithaSG Sparkasse BambergW405802:26:54
28072409Rausch IsoldeLTV Kiel-OstW507702:26:56
28081519Kiesewetter JanM29902:27:05
28092164Kleinknecht MirkoLG VeitensteinM4032102:27:13
28102970Spilarewicz BerndTSV GroßwalburM5517802:27:20
28112346Post ChristophM3532202:27:21
28123476Wolff SimonM30002:27:25
2813829Gamsreiter GünterM5033602:27:32
28141541Klebl-Elsner LisaW507802:27:33
28152175Neupert DunjaW9202:27:36
28163456Witzgall SebastianSG Sparkasse BambergM4032202:27:36
2817515Dittrich BerndM4032302:27:39
28181672Kräußlich ErhardtM605502:27:47
2819394Düll RudolfM4543502:27:49
28203072Stubrach MichaelSLG Reichenbach e.V.M3532302:27:55
28213307Weber WernerM5517902:27:56
2822793Freundel ElisabethW307002:28:06
28232321Piussi MatteoM3532402:28:06
2824942Göß PhilippM30102:28:08
2825144Bäumel NicoleLaufteam FürthW356602:28:08
28261468Kapfhammer StephanM3532502:28:09
28273458Wobst FelixM30202:28:12
28282812Schulz DanielM30302:28:14
28291471Karch MartinM3032602:28:16
28301091Hain AngelikaW507902:28:25
28312777Schrepfer JürgenM4032402:28:28
2832161Becker MargitSC Happurg e.V.W553302:28:33
28332021Metzner HaraldConcordia HallstadtM5033702:28:43
28343125Thummet ChristianM4543602:28:47
28352493Ritter RaimundM5518002:28:49
28363160Trütschel IrmgardW457702:28:50
28371067Hacker StefanM5033802:29:01
28382517Rolf MartinM4543702:29:08
28392461Rennert AngelaTV/DJK HammelburgW60702:29:16
28402627Scheller DavidM3532602:29:27
2841269Börgens Karl-HeinzqM652602:29:27
2842224Biermann AndreM3532702:29:28
28432914Sieber BerndM4543802:29:36
2844266Bondzio GerritM3532802:29:37
28451116Hartenfels JanMJ U202002:29:38
2846639Enssle StefanieW553402:29:43
28472827Schumacher ReginaW553502:29:44
28482574Saffer WolfgangM4543902:29:48
2849341Buchert RalfM5033902:29:48
2850406Constantin MartinMTBC WehrheimM4544002:29:52
28511417Janßen BarbaraW553602:29:55
28522884Seibold KatjaW9302:29:55
2853669Falke EmanuelSG Sparkasse BambergM30402:29:57
28542594Saur GabrieleW553702:30:00
28553288Wambach MartinM4032502:30:02
28563651Magin TimM4032602:30:06
28571196Hellmuth HerbertAlles oder nixM4544102:30:08
2858358Haack MartinASC MarktrodachM5034002:30:15
28591338Höpfner JosephM605602:30:29
28603213Vogel ErikTC BischbergM4544202:30:31
2861999Gremm UlrichM4544302:30:41
2862689Felix ChristianM4032702:30:43
2863250Bodenstein JosefM75202:30:52
2864218Beyer InaW508002:30:57
28651259Vetter DanielaCoburg Locals / RunningBrosW405902:30:57
2866661Ewald MichaelM3032702:31:11
28673177Unger HorstTao eV.M5034102:31:19
2868629Emmerling AndreasTao eV.M5034202:31:19
28692259Pelz SvenM30502:31:22
28703645Besler Karl-HeinzM652702:31:24
28712568Knott FabianM30602:31:27
2872290Schell AlexM4032802:31:29
28732157Neser MarkusM3532902:31:30
28741182Heinrich UweTuS Hamborn-NeumühlM70602:31:48
2875268Bönig ChristophM3032802:31:54
28761363Hübner ChristianM4032902:32:00
28772756Schömig HaraldM4033002:32:01
28781369Hudak DamirM4033102:32:04
28791687Kremer TimoM4033202:32:10
2880992Greenfield ClaireW307102:32:30
28813509Zapke ChristinaW307202:32:31
2882405Conrad ThomasM5034302:32:41
28831588Koch BarbaraW9402:32:42
28842278Pfeifroth GeorgM5034402:32:46
28853220Vogl MarcusM4033302:32:49
28862633Scherer JohannesM30702:33:03
28872495Ritz JenniferW9502:33:04
2888655Escher MarcelM30802:33:06
28892610Schardt MichaelTV MitwitzM5518102:33:19
2890119Bauer GerhardTV StrullendorfM5034502:33:25
28913271Wahode HeikeSG Neunkirchen am BrandW457802:33:35
2892127Bauer PeterM4033402:33:40
2893807Fritz EricM4544402:33:41
28943560Zipris SimoneW307302:33:45
28953616Otzelberger ManfredM5518202:33:50
28962146Nechwatal GerhardM605702:33:50
28973329Weidner DanielaW307402:33:50
28981782Lamprecht UdoSC OberreichenbachM4544502:33:53
28993165Türkan MehmetM4033502:33:54
29001347Hörner RainerM4544602:34:08
29012236Otto SilviaTG WaldseeW508102:34:23
29022150Grasser GüntherM5518302:34:33
29031287Hoffmann ConstanzeW406002:34:34
29042402Rauch BerndM4544702:34:35
29053521Zeiser ThomasM30902:34:52
29062720Schmittwolf MichaelM31002:35:14
2907744Forster AnjaW457902:35:23
2908730Fleischmann UteW458002:35:24
2909929Goerisch MatthiasM4544802:35:24
2910928Goebel ArnoM5034602:35:27
2911479Dickhans AndreasM5518402:35:53
29122632Scherbaum BirgitCaritasW406102:35:55
291374Bach RolandM5518502:36:15
2914736Formen IsabelleTeam Klinikum NürnbergW9602:36:44
291588Ball FlorianM3533002:36:49
29162729Schnabel PatriziaW9702:36:56
29171772Kutz ManfredM4544902:37:00
29182706Schmitt FranzM70702:37:04
29191252Hetterich JürgenM4033602:37:07
29203467Wolf FriedrichM5518602:37:20
29213206Viering MauriceM31102:37:27
2922163Beer ThomasM4545002:37:42
29233291Wanitschka GudrunTV/DJK HammelburgW553802:38:01
29243173Stuke MaximilianFET-BambergM31202:38:16
2925131Bauerfeind JanM3032902:38:22
2926819Fulger JacquelineW9802:38:24
2927707Finck SandraUnited KiltrunnersW406202:38:49
29282378Raab AndreasM31302:38:54
29292492Ritter LilianeW508202:39:19
29302328Plume GerhardM5518702:39:22
29311548Klein WaldemarM5034702:39:42
2932876Gernert AstridW307502:39:49
29333495Ferdinand PeterM652802:40:13
29343178Unsöld RebeccaW458102:40:30
2935954Gottschall MichaelM4545102:40:54
2936953Gottschall KarolaW458202:40:55
29371445Jupe GerhardCoburg Locals / RunningBrosM4545202:41:23
29381446Jupe-Sorrentino ClaudiaCoburg Locals / RunningBrosW406302:41:24
29392470Reuß MarionTV 1904 Lützelbuch e.V.W356702:41:29
29402614Scharmanski MartinM3033002:42:27
29411621König AchimM3033102:42:52
29422072Mühlbauer JosefM5518802:43:28
29432838Schütz KlausGleitschirmclub Fränkische SchweizM5034802:43:28
29441729Kudlinski KarolM652902:43:31
29452718Schmittbüttner LauraW9902:46:10
29463543Zilch ChristianM4033702:46:30
29471361Hubert WolfgangM5518902:46:59
29481874Löblein WernerCaritasM605802:47:00
29491255Hetz IsoldeSportstudio Highlight LichtenfelsW458302:47:25
29503534Zeuch KarinW553902:47:32
29512618Scheibeck AngelaW508302:47:32
29521499Kemper KayM4033802:47:47
29532958Späth KathrinW307602:48:07
29543269Wahl Alexander J.M4545302:48:09
29551322Hohmann RudiM5519002:50:12
29563133Tluczykont HolgerTTC UnterzettlitzM31402:50:28
29571658Kraus AndiM605902:50:44
29582037Miebach JuergenM5519102:51:05
29593498Zahner HelmutM606002:51:31
29601939Malekas PanagiotisDJK Teutonia GaustadtM4545402:59:56
2961186Belzer StephanM3533103:00:07
29621500Kemper SimonetaW356803:01:27
2963401Clauss DannyM3533203:09:15
2964759Frank DieterM5519203:18:40
       

Facebook

 Leave a Reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(notwendig)

(notwendig)

4 × vier =