Ergebnisse 8. Zeiler Waldmarathon – 21,1km, 12.11.2011

 

8. Zeiler Waldmarathon, 12.11.2011

21,1Km, Läufer
RangStartNrNameVereinJahrgangAKAK-PlatzZeitMW-Zeit
1618Badhane Gamachu ArarsaTeam Icehouse e.V.1989MHK101:07:43
2597Matthias FladeTV Münchberg/ NewBalance Team1979M30101:15:37
3950Philipp Zabel1982MHK201:16:55
4781Andy MeyerGeh-Punkt Weissenburg1983MHK301:18:13
5812Matthias PfuhlmannLG Hassberge1967M40101:19:38
6987Stefan NeidhardtRennsteiglaufverein/LG Süd1973M35101:19:41
7811Ulli PfuhlmannLG Haßberge1968M40201:19:55
8647Ralf HäfnerTEAM HOFFF1978M30201:20:38
9784Stefan MichalickaSC Haßberge1973M35201:21:54
10598Jens FleischhauerSV Bergdorf Höhn1966M45101:22:25
11710Rainer KirchnerLG Veitenstein1973M35301:22:51
12518Dieter BauerDJK Weiden1957M50101:24:49
13741Oliver LaquaiKarschter Blindschleicher1968M40301:24:59
14925Christoph WeigelLA Sonneberg1987MHK401:25:13
15577Gerald Dr. LehriederLG Würzburg1962M45201:26:45
161205omid keyvanpour1972M35401:26:47
17569Josef Dolpp1969M40401:26:58
18533Markus BlenkTeam Dangerfield1983MHK501:27:04
19576Martin Dr. HofmannDJK Weiden1959M50201:27:10
20641Achim GroßeLA Sonneberg1963M45301:27:11
21648Carsten HailandLAC Quelle Fürth1974M35501:27:22
22651Jürgen HanshansTriRockets Bamberg1970M40501:27:27
23944Peter WittlLAC Quelle Fürth1959M50301:27:51
24545Jochen BrosigFSV Großenseebach1965M45401:28:18
25664Holger HeidingsfelderLAC Quelle Fürth1974M35601:29:07
26544Jürgen BrodkaLAC Quelle Fürth1960M50401:29:28
27815Leo PototzkyRV Viktoria Wombach1964M45501:29:37
28586Hans Eichmüllerteam icehouse bayreuth1963M45601:29:45
29941Horst WillTeam Icehouse e.V1965M45701:29:45
30917Stefan Wagner1 cccjj1965M45801:29:57
31629Thomas GlanzGeh-Punkt Weissenburg1965M45901:30:07
32888Mario SterzlLG Veitenstein1967M40601:30:11
33754Johannes LinnerGeh-Punkt Weißenburg1980M30301:30:22
1766Andrea LutzDJK Teutonia Gaustadt1982WHK101:30:40
34638Achim GrobSki-Club Flieden1960M50501:30:43
35678Johannes HeyBrauverein Unfinden1975M35701:30:46
36971Gerhard KlöffelTSV Rannungen1962M451001:30:47
37726Gregor KraftLauffreunde Gößweinstein1963M451101:31:04
38708Marco KettelBSG Sparkasse Bayreuth e.V.1970M40701:31:11
39894Norbert StuberSV Bamberg1964M451201:31:13
40665Rolf HeilinglohTeam Brose1960M50601:31:20
41604Hans-Wolfgang FrankRunning SUN1964M451301:31:33
42938Christian WillSC Kemmern Running1984MHK601:31:44
43403Johann SchulerLG Forchheim1958M50701:31:59
44933Jürgen WenzlLAC Quelle Fürth1957M50801:32:55
45567Reinhard DölfelTSV Burghaslach1958M50901:33:06
46699Reinhard JoasTSV Dinkelsbühl1948M60101:33:13
2970Katja BaumannGeh-Punkt Weissenburg1981W30101:33:28
47866Dieter SchöpfTV 1848 Coburg1965M451401:33:49
48850Wolfgang SchlupfGeh-Punkt Weißenburg1963M451501:33:53
49682Jannis Hirschfeld1991MHK701:34:07
50921Hans WagnerTV Bad- Brückenau1955M55101:34:09
51514Dieter BastianDJK LC Vorra1965M451601:34:10
52525Hubert BeckerTeam Icehouse e.V.1963M451701:34:32
53532Florian BestleSV Mindelzell1980M30401:34:41
54846Steffen SchenkSpVgg Untersteinbach1977M30501:34:44
55813Gunnar PöhlmannSki-Club Lauf1974M35801:34:59
56697Klaus-Peter JahnTSV Schwebheim1957M501001:35:03
57973Jürgen FuchsIfL Hof1964M451801:35:08
58679Günter HieronymusTSV Langenfeld1960M501101:35:12
59564Otto DippoldTSV Scheßlitz1959M501201:35:37
60745Peter LehmeyerGeh-Punkt Weißenburg1985MHK801:35:59
61897Thorsten SuckfüllBSG Sparkasse Ostunterfranken1963M451901:36:05
62976Michael DettlingTV 1904 Coburg-Lützelbuch1958M501301:36:09
63863Gerhard SchneiderFreaky Friday Runners Bamberg1961M501401:36:33
64688Robert HofmannTeam Dangerfield1975M35901:36:37
3513Gabi BastianDJK LC Vorra1968W40101:36:46
65591Martin FeylGeh-Punkt1974M351001:37:09
66857Christian Schmittburning socks1981M30601:37:13
67616Günter FuhrmannTeam Klinikum Nürnberg1956M55201:37:20
68949Carsten WottkeChurch Runner1966M452001:37:24
69724Michael KöpkeSurf In1966M452101:37:36
4601Elvira FlurschützTeam Icehouse e.V.1989WHK201:37:39
70622Ralph GebsattelTSV Neustadt / Aisch1969M40801:37:44
71720Hans Jürgen KolbDelta Video1965M452201:37:50
72610Markus Friebe1982MHK901:37:52
73656Jürgen HartmannTeam Dangerfield1970M40901:37:58
74756Carsten LippLAC Quelle Fürth1968M401001:38:00
75643Hans-Peter GrünbauerLAC Quelle Fürth1959M501501:38:16
76831alexander roppeltteam dangerfield1970M401101:38:31
77853Andreas Schmidt1977M30701:38:34
78934Johannes WernerLaufteam Fränkische Rohrwerke1986MHK1001:38:38
79728Horst KrausBSG Sparkasse Ostunterfranken1962M452301:38:41
80405Andi WilmsLaufteam Wiesentheid1965M452401:39:04
81862Anton SchmittSC Kemmern1960M501601:39:08
82789Hermann NätscherTV/DJK Hammelburg1957M501701:39:17
83817Thomas PreisSPVGG Bayreuth1964M452501:39:23
84953Ernst ZeitlerBSG N-ERGIE1955M55301:39:26
85524Andreas Baur1959M501801:40:06
5843Gabriele ScharpfTeam Brose1959W50101:40:12
86595Harald FischerFSV Großenseebach1954M55401:40:37
87782Tim MeyerGeh-Punkt Weissenburg1983MHK1101:40:38
88672Andreas HeringTG 48 Schweinfurt1976M351101:40:47
89523Phillip BaumgärtnerTeam Icehouse e.V.1981M30801:40:59
90765Michael LuthardtLA Sonneberg1970M401201:41:02
91810Jan HoppeLaufteam Fränkische Rohrwerke1975M351201:41:11
92748Ingo Lemme1958M501901:41:14
93793Uwe Neugebauer1969M401301:41:19
94614Stefan FrischLAC Quelle Fürth1967M401401:41:20
95799Jirí NovotnýLaufteam Fränkische Rohrwerke1976M351301:41:22
6982Manuela FilserLG Bamberg1987WHK301:41:36
96800Dieter OecklLG Ludwigschorgast1958M502001:41:36
97747Gerald LeidnerBSG Sparkasse Ostunterfranken1974M351401:41:38
98401Thomas SebaldtAFG Team1984MHK1201:41:55
7757Monika LoebermannTSF Welzheim1967W40201:42:10
8795Heike NiggemannLG Forchheim1963W45101:42:21
99563Jörg DinkelmeyerGeh-Punkt Weissenburg1974M351501:42:28
100511Uwe BarnofskyLaufteam Fränkische Rohrwerke1966M452601:42:31
101899Albert ThammRunning SUN1968M401501:42:32
102588Georg ElfleinRun & Bike Kelheim1958M502101:42:52
103530Bernd BergTeam Icehouse e.V1966M452701:43:08
104802Matthias Otto1966M452801:43:11
105890Harald StierTV 1904 Lützelbuch e.V.1956M55501:43:13
106652Georg HarbauerLG Würzburg1971M401601:43:25
107596Michael Fischer-DederraHUK Run & Bike Team1976M351601:43:28
108609Bernd FrickeDJK LC Vorra1958M502201:43:42
109791Alexander NengGeh-Punkt Weißenburg1980M30901:43:43
110516Christian BauerRadsport König Sengenthal1977M301001:43:45
9727Friederike KrausBSG Sparkasse Ostunterfranken1969W40301:43:47
111930Alois Weiss1960M502301:43:49
112858Markus Schmittburning socks1977M301101:43:53
113636Peter GrießhammerTeam Icehouse e.V.1947M60201:44:06
114649Michael HainTRIA TC Hofheim1976M351701:44:08
10978Judith HeinzeTeam Tricamp1980W30201:44:10
115602Tim Förtsch1978M301201:44:15
116402Peter Gary1962M452901:44:17
117554Tobias ButzbacherEllertaler Bergzieberla1981M301301:44:20
118994Bernd Deschauer1974M351801:44:21
11924Bianka WegnerTV 1884 Zeil1975W35101:44:22
119536Joachim Böll1981M301401:44:23
120556Wolfgang ChristlLaufteam Fränkische Rohrwerke1957M502401:44:26
121666Thorsten HeimLaufende Weinfestfreunde Würzburg1973M351901:44:26
122560Marco DepnerGemeinde Knetzgau1971M401701:44:29
123605Markus FrankZeiler-Weinbergschnecken1972M352001:44:32
124895Markus StumppTeam Brose1980M301501:44:35
125655Günter HartmannTSV Reichenberg1958M502501:44:57
126717Manuel Köchel1987MHK1301:45:00
12753Anthea LetrechDas Erlebnislauf-Team1980W30301:45:03
13900Andrea ThollTeam Icehouse e. V.1966W45201:45:15
127578Michael GintnerLauftreff TG Höchberg1966M453001:45:15
128752Jürgen LeschTV 1904 Coburg-Lützelbuch1960M502601:45:22
14526Elke BeierliebLG Veitenstein1974W35201:45:40
15798Katerina NovotnáLaufteam Fränkische Rohrwerke1973W35301:45:46
129975Baldur Heil1970M401801:46:08
130974Roman Bösinger1977M301601:46:09
131675Stefan Herrnleben1986MHK1401:46:10
132860Heinrich Schmittschaeffler team1954M55601:46:43
133960Heribert ZöttleinLG Veitenstein1976M352101:46:49
134861Michael SchmittEnergent1968M401901:47:01
135910Markus Vogeltridreamteamdietenhofen1970M402001:47:03
136777Frank MauerDorfverein Ipthausen1976M352201:47:08
137916Hans-Günther Wagner1964M453101:47:11
138719Juergen KolbTeam Icehouse e.V.1962M453201:47:14
16872Susanne Schweizer-FischerTV Lützelbuch 19041965W45301:47:22
139968Manuel Johannes1981M301701:47:22
140681Volker Hilpert1965M453301:47:28
141783Spies Michael1974M352301:47:31
142928Bernd WeinigZeiler Weinbergschnecken1959M502701:47:31
143797Klaus NovakKrenflitzer1962M453401:47:35
17997Sigrid Gries1968W40401:47:38
144711Eberhard KleinSportfreunde Unterpreppach1957M502801:47:40
145562gunther dihsmaier1944M65101:47:44
146695Volkmar HuschkeLAC Quelle Fürth1956M55701:47:51
147612Jürgen FrießnerLG /SC Haßberge1964M453501:47:54
148721Kurt König1979M301801:48:00
149534Bernhard Bleyer1977M301901:48:15
150788Julian MüllerHSV Birnfeld1995MHK1501:48:15
151686Oliver HofmannDJK Teutonia Gaustadt1968M402101:48:24
152931Jürgen WeißkopfKnetzger Schelcher1973M352401:48:28
18913Anja von ImhoffTV 1848 Coburg1968W40501:48:29
153715Ralf KöbrichFaschingskomitee Eltmann1966M453601:48:43
154531Elmar BerlenzDJK Wacker Burghausen1953M55801:48:46
155668Jan Heise1980M302001:48:51
19901Christine ThomäTV 1848 Coburg1963W45401:49:04
156553Wolfgang Burgistridreamteamdietenhofen1972M352501:49:14
157834Harry RühlGeh- Punkt Weißenburg1971M402201:49:18
158915Stefan WagemannRunning SUN1964M453701:49:33
20559Melanie DemelLAC Quelle Fürth1979W30401:49:34
159506Matthias Amrhein1977M302101:49:35
21548Dagmar BrücknerTG 48 Schweinfurt1970W40601:49:36
160585Karsten EichlerSV Schottenstein1968M402301:49:38
1611188Thomas Herpichmmai1961M502901:49:40
162566Ulrich DoheLaL Möhrendorf1949M60301:49:43
163878Falk Sommer1968M402401:49:44
22996Franziska DussoldLaufteam Merkendorf1967W40701:49:48
164935Ulrich Wetzel1971M402501:50:03
23957Larissa ZimmermannTV 1884 Zeil1991WHK401:50:09
165700Thomas JudexETSV 1930 Bamberg1988MHK1601:50:23
166841Daniel SauerLG Roßdorf1980M302201:50:24
167538Stefan Borrmann1975M352601:50:25
168867Heribert SchorrTV 1904 Coburg-Lützelbuch1969M402601:50:26
1691265Martin Reuß1987MHK1701:50:28
170667Bruno Heinlein1.FC Geesdorf Lauftreff1959M503001:50:30
171891Ralf StöckleinETSV1930 Bamberg1989MHK1801:50:32
172780Lothar MetznerTeam Dangerfield1956M55901:50:33
24692Nathalie HöhnZeiler-Weinbergschnecken1994WHK501:50:34
173693Horst HöhnZeiler-Weinbergschnecken1957M503101:50:36
25999Christina KratzerAFG Team1986WHK601:50:47
174991Gerhard FellaTV/DJK Hammelburg1960M503201:50:50
26630Dorothea GohlesTG 48 Schweinfurt1982WHK701:51:01
175624Patrick GenselHäschaadä Stockenten1973M352701:51:17
27902Rosi TodorovicTV Vohenstrauß1964W45501:51:25
176541Thomas BrandlTV Marbach Basketball1956M551001:51:36
177828André RöderPhysio Point Hambach1972M352801:51:53
178661Dietmar HäuplerPhysio Point Hambach1966M453801:51:54
28845Birgit SchelterSC Sparkasse Hochfranken1966W45601:51:56
29674Lisa HerrmannSGB Stadtsteinnach1967W40801:51:58
179914Libor VondraLaufteam Fränkische Rohrwerke1969M402701:51:59
30662Kersten Heckmann-LudwigTV 1848 Erlangen1965W45701:52:15
180701Alexander KaiserLAC Quelle Fürth1977M302301:52:16
181617Michael Gall-1976M352901:52:17
31816Heide PototzkyRV Viktoria Wombach1963W45801:52:18
32918Margot WagnerTV Vohenstrauß1959W50201:52:19
182887Thomas SteingärtnerGEH-Punkt Weißenburg1963M453901:52:20
183619Ralf GanschowDas Erlebnislauf-Team1963M454001:52:31
184844Jürgen SchelterSC Sparkasse Hochfranken1961M503301:52:45
185659Uwe Haubnerfc schönwald1964M454101:52:47
186404Dieter SchusterDJK Weiden1944M65201:52:52
187637Horst GrimmerBSG Sparkasse Ostunterfranken1963M454201:52:57
33826Eva RemdeLC Auensee Leipzig1962W45901:53:21
188568Roland DöllHambacher Night Runner1961M503401:53:23
189965Andreas RatteHambacher Night Runner1970M402801:53:24
190716Bernd KochTeam4friends1969M402901:53:26
191948Karlheinz WoodenDJK Teutonia Gaustadt1965M454301:53:55
192628Stefan GeusDJK Teutonia Gaustadt1964M454401:53:59
193521Thomas BaumannTV 1904 Coburg-Lützelbuch1958M503501:54:00
194749Frank Leppin1961M503601:54:02
195893Andreas StrengLaufteam Fränkische Rohrwerke1972M353001:54:05
34885Stefanie StaudenmaierWildkatzen1978W30501:54:08
196875Rainer SidonLaufteam Fränkische Rohrwerke1959M503701:54:08
197593Winnie Fischertridreamteamdietenhofen1968M403001:54:20
1981138Ulrich DölkerTV 1884 Zeil1963M454501:54:23
199527Jörg BenckerSchwimmverein Bamberg1957M503801:54:26
351344Annelie HirschmannTeam Bittel1963W451001:54:37
200814Stefan PosseltTeam Icehouse e.v1980M302401:54:41
201743Horst LauterbachKulmbach1947M60401:54:49
36685Ute HöflerLAC Quelle Fürth1953W55101:54:51
37956Monika ZimmermannTeam Klinikum Nürnberg1971W40901:54:51
202663Thilo Heerdegenigeko RUNNING1965M454601:55:00
203869Christian SchrallhammerLC Vorra1971M403101:55:07
204768Klaus MadlingerFC Eintracht Bamberg1957M503901:55:09
205673Harald herpichsüd1967M403201:55:16
206919Peter Wagner1961M504001:55:19
207939alfred willsc trossenfurt-tretzendorf1955M551101:55:20
38551Katrin BüchnerTV Lützelbuch1970W401001:55:21
208790Uwe NawrathTV 1904 Lützelbuch e.V.1958M504101:55:22
209877Reinhard Sölle1972M353101:55:23
210959Andreas ZöschSkiclub Sand1961M504201:55:24
211769Thomas Mahr1971M403301:55:25
212627Stefan Geßner1983MHK1901:55:30
213818Frank PrinzDas Erlebnislauf-Team1970M403401:55:36
214883Werner StacheHäschaadä Stockenten1964M454701:55:36
215995Holger BahßDynamo Urfersheim1965M454801:55:42
216574Klaus DotzauerFlessabank1964M454901:55:47
217587Peter EisenhutAirport Nürnberg1960M504301:55:47
218842Andreas WurmDJK Teutonia Gaustadt1982MHK2001:55:48
219733Werner KuhnertSki-Club Flieden1955M551201:55:53
220509Florian Aschinger1979M302501:56:00
221804Stefan Partes1969M403501:56:00
222680Rudolf Hiese1988MHK2101:56:02
223723Alfred Konrad1950M60501:56:04
224992Markus FröbaTeam Icehouse e.V.1975M353201:56:10
225998Johannes Sieß1969M403601:56:12
226896Miroslav SuchanekLaufteam Fränkische Rohrwerke1977M302601:56:19
227558Roland DauerDas Erlebnislauf-Team1959M504401:56:21
228705Michael KarlAutomobile Schnaus1969M403701:56:23
229696Erwin JägerLG Würzburg1950M60601:56:28
230962Karl ZwingLAC Quelle Fürth1955M551301:56:29
231590Michael FaulhaberTV Bad- Brückenau1964M455001:56:39
39966Ulla MayfieldLT Hemsbach1957W50301:56:43
232774Rainer MarsounTEAM HOFFF1973M353301:56:46
233892Thoralf StraußHambacher Night Runner1964M455101:56:53
234958Werner ZimmermannJFG-Rauhe Ebrach Frensdorf1966M455201:56:53
235779Lukas MelchiorTV 1884 Zeil1993MHK2201:57:04
236546Manfred BrücknerRennsteiglaufverein1952M551401:57:07
40824Britt ReichLT-Losberg Ebern1969W401101:57:09
41940Petra WillTeam Icehouse e.V1966W451101:57:22
237926Dieter WeinigDAK Coburg1957M504501:57:22
238972Florian Schild1980M302701:57:25
239603Helmut FöselSC Kemmern1974M353401:57:36
42952Christina ZehnerTV 1884 Zeil1989WHK801:57:39
240937Andreas WiestTV Jahn 07 Mühlhausen1963M455301:57:44
241837Martin Oskar RüthTSV 09 Wülflingen1953M551501:57:46
242865Alfred SchneiderLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M403801:57:46
243809Willi PetersTV Jahn 07 Mühlhausen1962M455401:57:48
244984Andreas Vogel1964M455501:57:51
245830Arnold Rogi1953M551601:58:01
43983Tereza Elsnerova1979W30601:58:08
44932Sylvia WendenburgSV Bamberg1952W55201:58:08
246794Bernhard NickolBankhaus Max Flessa KG1963M455601:58:09
247565Jens Dittrich1974M353501:58:11
248690Alexander HofstetterIngolstadt1986MHK2301:58:19
45650Petra HammerlTV Vohenstrauß1969W401201:58:26
46889Heike StierTV 1904 Lützelbuch e.V.1960W50401:58:35
2491171Frank GritzkiTV 1884 Zeil1969M403901:58:43
250963Urzua GuillermoDAV Bamberg1971M404001:58:55
47702Iris Kaiser-Mahrspeed-team-franken1963W451201:59:12
251979Ollie Knowland1966M455701:59:14
252599Herbert FleischmannLaufteam Fränkische Rohrwerke1964M455801:59:17
48725Gesche KosmallaLaufende WeinfestFreunde Würzburg1986WHK901:59:22
253706rene keller1970M404101:59:32
254707Gerhard KellerTV/DJK Hammelburg1959M504601:59:34
255964Klaus SimonsHambacher Night Runner1968M404201:59:37
256929Manfred Weiß1958M504701:59:39
257943Dieter WinterSpfr. Steinsfeld1964M455901:59:43
49859Rosemarie Schmittschaeffler team1955W55301:59:46
258912Hermann Völkl1956M551701:59:48
259961Matthias ZottmannLG Oberaurach1966M456001:59:48
260746Peter Leiberich1956M551801:59:54
50634Lilo GreinFSV-Michelbach1986WHK1002:00:29
261635Burkhard GreinFSV-Micelbach1957M504802:00:33
262520Ralf BaumannThe Pigdog Killers1965M456102:00:36
263607Ludwig FreterTV 1884 Zeil1988MHK2402:00:37
264594Martin FischerZeiler Weinbergschnecken1961M504902:00:39
265507Andre AnkenbrandLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M404302:00:42
51904Petra TroidlTV Vohenstrauß1964W451302:00:44
52986Elke GillardonTV 1904 Coburg-Lützelbuch1970W401302:00:55
266570Norbert Donhauserteam4friends1967M404402:01:01
267626Steffen Gertscher1990MHK2502:01:06
53592Dagmar FischerLauftreff Theres1972W35402:01:11
268611Michael FriesLaufteam Fränkische Rohrwerke1964M456202:01:14
269823Wolfgang ReichLT-Losberg Ebern1961M505002:01:17
2701222Hartmut LindnerprecconGang1956M551902:01:18
271936Guido WeyLaufteam Fränkische Rohrwerke1966M456302:01:26
54870Carola SchulzeDJK LC Vorra1965W451402:01:28
2721133Herbert DeiningerZeiler Weinbergschnecken1965M456402:01:28
273615Roland Fuchs1957M505102:01:31
55625Nadine GernerLaufteam Fränkische Rohrwerke1980W30702:01:34
56537Verena BordinLG Veitenstein1984WHK1102:01:40
274631Martin GöllerLG Veitenstein1983MHK2602:01:40
275654Detlev HarichIfL Hof1958M505202:01:57
276623Thomas GeilhardtBSG Team N-ERGIE1964M456502:02:15
277946Werner Wölfel1962M456602:02:37
278980Michael LickelLickel & Zoll1976M353602:02:45
279981Mario ZollLickel & Zoll1978M302802:02:45
280557Thomas Daniel1959M505302:02:50
281549Robert BrücknerSV-Bamberg1941M70102:02:55
571153Miriam FinzelK-91989WHK1202:03:03
282687Rudolf HofmannKöttmannsdorf1957M505402:03:08
2831152Martin Finzelfacit omnia voluntas1985MHK2702:03:08
284903Heiko TrautmannTLC Mühlhausen1965M456702:03:43
58751Julia Leppin1986WHK1302:03:48
285920Jens WagnerSpeed Max Team1984MHK2802:04:06
59714Barbara KöblTV 1884 Zeil1963W451502:04:09
286729Martin KrautwurstTV Obertheres1959M505502:04:09
287608Reiner FreundTG 48 Schweinfurt1954M552002:04:14
60503isolde albertsc trossenfurt-tretzendorf1965W451602:04:20
288876Hans SöhnleinLAC Quelle Fürth1948M60702:04:20
289871Jürgen SchusterDas Erlebnislauf-Team1964M456802:04:22
290847Thomas SchleicherLG-Fulda1981M302902:04:23
291550Bernhard Brunner1969M404502:04:26
292772Alfred Majewski1965M456902:04:26
293535Gerhard BockTeam Brose1966M457002:04:29
294822Matthias RehnRUN 4 FUN Rödermark1958M505602:04:46
295993Joseph Dotterweich1951M60802:04:51
296856Stefan Schmied1976M353702:04:52
61985Sabine Vogel1963W451702:05:01
297967Kai Dusold1978M303002:05:03
62911Sibylle VoglerLG Bamberg1944W65102:05:20
298581Bernd EdelmannTV 1848 Coburg1965M457102:05:43
299572Ivo DostalLaufteam Fränkische Rohrwerke1979M303102:05:47
300955Helmfred ZieglerFreiwillige Feuerwehr Lindach1958M505702:05:49
63621Ursula Gassmann-DibalTg 48 Schweinfurt1956W55402:05:59
301947Gerhard Wolfschmitt1958M505802:06:01
64836Michaela RümmerDJK Teutonia Gaustadt1965W451802:06:02
65669Karin HellMTV Bamberg1961W50502:06:21
302528Martin BengelGehpunkt Weißenburg1966M457202:06:27
66529Beate BengelGehpunkt Weißenburg1964W451902:06:28
67547Gudrun BrücknerLG Veitenstein1967W401402:06:29
303954Alwin ZenkelDJK Teutonia Gaustadt1953M552102:06:32
304808Herbert PeterLG Forchheim1950M60902:06:34
305873Max SchwirzerGeh-Punkt Weißenburg1953M552202:06:55
306786Stephan MolitorTV Marbach Basketball1955M552302:07:15
307827Alexander Riedlteam bittel1961M505902:07:57
308504Klaus Albrecht1970M404602:08:09
309773Thomas MangoldTSV Westheim1966M457302:08:21
310589Bernhard EnglischTeam BOCK e.V.1966M457402:08:28
311639Benni GrobSki-Club Flieden1990MHK2902:08:35
312879Stefan Sonntag1977M303202:08:41
313923thorsten weberOsho Runners1956M552402:08:48
68785ingrid michelOsho Runners1959W50602:08:55
314620Harald GarusDIE SCHDRIEG´N1972M353802:08:57
315691Michael HohFC Ziegelanger1978M303302:09:05
316833Andi RuffTV 1884 Zeil1966M457502:09:08
69730Jutta Krefft1970W401502:09:17
317731Harald Krefft1972M353902:09:18
318787Andreas MüllerSV Sylbach1973M354002:09:25
319762Christian Lüke1968M404702:09:33
70732Marianne Krug-SchützTV 1884 Zeil1960W50702:09:37
71750Sigrid Leppin1962W452002:09:47
320951Reinhard ZehnerTV Zeil1958M506002:09:47
72886Andrea SteinertTV 1884 Zeil1967W401602:09:53
321606Peter FrankensteinTV 1884 Zeil1966M457602:09:53
73881Hildegard Spinnler1963W452102:10:00
322882Reiner Spinnler1957M506102:10:00
323942Michael WillunTC Tria Hofheim1973M354102:10:23
324677Bernd HeusingerLegende des Sports1973M354202:10:25
74742Heike LarbigSki-Club Flieden1967W401702:10:31
75722Evelyn KonradTV Strullendorf1956W55502:10:32
76767Felicitas Lutz1986WHK1402:10:45
325583Ralf Ehrhardt1981M303402:11:01
326642Heinz GroveTG 48 Schweinfurt1938M70202:11:41
3271101gerhard albertTV Goldbach1949M601002:11:51
328775Uwe MatzatLA Sonneberg1962M457702:12:14
77539andrea boseckertTV 1848 Coburg1963W452202:13:23
329880Bernd SpilarewiczTSV 05 Großwalbur1956M552502:13:23
330657Rainer Hartmann1966M457802:13:34
331571Norbert DörflerTV Marbach Basketball1957M506202:13:36
78988Karin MeyerDJK Teutonia Gaustadt1972W35502:13:49
79989Martina StaabFC Bischberg1965W452302:13:49
3321339Paul BerchtholdZeiler Weinbergschnecken1969M404802:14:08
333579Peter EbnethLAC Quelle Fürth1965M457902:14:15
334575Theo Dr. BieberLG Würzburg1953M552602:14:21
335736Rüdiger Kutz1961M506302:15:33
80908Merili UrvaLaufteam Fränkische Rohrwerke2001WHK1502:15:39
336909Urmas UrvaLaufteam Fränkische Rohrwerke1971M404902:15:40
81796Kati NimzLA Sonneberg1967W401802:15:46
337600Holger Fleischmann1970M405002:15:46
338698Andreas JahnLA Sonneberg1966M458002:15:48
339759Ubaldo LoieroFlessabank1976M354302:16:00
82905Irene Truderung1984WHK1602:16:15
340884Ralf StarkTeam Brose1963M458102:16:18
83501Elisabeth AddalaLC Vorra1948W60102:16:33
341517Christoph Bauer1992MHK3002:16:43
84969Carmen Hampel1954W55602:17:06
85542Franziska Braun1979W30802:17:07
342502Werner AlbertLG Eckental1956M552702:17:08
861212Eva KowalTV Vohenstrauß1968W401902:17:35
87712Petra KlimtTV Vohenstrauß1964W452402:17:37
88868Lisa SchötzTV Vohenstrauß1970W402002:17:37
89510Frauke BarnofskyLaufteam Fränkische Rohrwerke1971W402102:17:57
343854Thomas SchmidtkonzTeam Bittel1959M506402:18:09
90922Linda Wagner1985WHK1702:19:03
344990Günther Pototzky1958M506502:19:07
91540Sonja BrandTeam Bittel1986WHK1802:19:13
345704Gerhard KanzokTeam Bittel1967M405102:19:14
346852Herbert SchmidtLT Ansbach - Nord1961M506602:19:14
92613Conny FrischLAC Quelle Fürth1969W402202:19:19
93744Joanne Ledfusz1972W35602:19:22
94508Stefanie AppelBSG Sparkasse Ostunterfranken1973W35702:20:09
95653Daike Harich1983WHK1902:20:25
96825Pauline ReinhartDas Erlebnislauf-Team1964W452502:21:11
97849Manuela SchlundDas Erlebnislauf-Team1968W402302:21:13
347820Stephan ReckForchheim1972M354402:21:32
348689Werner Hofmannschritt-weise.de1962M458202:21:56
349807Michael Penertohne1974M354502:21:56
350763Andreas Lurz1976M354602:22:46
981356Lida FilipovaPrag1970W402402:24:28
991357Lucia FencikovaPrag1979W30902:24:28
100505Tina AlbusTeam Brose1979W301002:26:54
1011290Bianka Schwede1976W35802:27:34
102584Ina Ehrhardt1970W402502:27:41
351738Christian Lange1969M405202:27:42
103713Gitta Klopf1971W402602:27:43
3521107Erich Bartsch1951M601102:27:58
353838Gerd SachsFlessabank1948M601202:29:19
354522Sven Baumert1977M303502:29:22
355764Christian Luthardt1974M354702:30:25
356761Peter Luck1959M506702:32:02
104927Stefanie WeinigTV 1884 Zeil1965W452602:32:30
105771Brigitte Maislschritt-weise1964W452702:34:36
106770Monika Mahr1949W60202:36:34
357977Günther Brand1938M70302:39:12
107855Gaby SchmidtkonzTeam Bittel1966W452803:06:27
358670Otto HellmuthTV 1884 Zeil1938M70403:31:27
       

Facebook